Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи британцам и скоттишам! часть 5, Очаровательные коты и кошки ищут свой дом (фото 2-3-й пост)!


Stoun
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Народ

вот котик ему годик не кастрат, ласковый и плющевый

у хозяина какие-то проблемы

поверьте, которых можно уговорить -уговариваю, за ту неделю реально двое по бритам согласились не избавляться от своих питомцев

 

по этому коту- тупик

некогда заниматься, аллергия и прочее - вот причина отдачи

кастрить он не станет -так как некогда :(

вывесить мне объявку по пристройству некастрата -получить БАН

поэтому очень прошу помощи -кот вполне конкурентноспособный, его только кастрить и от ручек отбоя не будет

если есть возможность помочь -напишите пожалуйста

 

0a6d861c41c3.jpg

cbaea68f0a7c.jpg

Метит? Хозяин привезёт в Химки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнаю, но завтра :)

Да, если согласится привезти в Химки (11км от мкад по Ленинградскому шоссе), то будет шикарно.

А где вобще живут они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнаю, но завтра :)

Елена, что-нибудь удалось узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, что-нибудь удалось узнать?

 

 

к сожалению не брал сегодня трубки

повторю попытку созвона уже завтра :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть проверенные, ответственные ручки, хотят котика британца, не очень взрослого. Кастрация, ( могу сама отнести на кастрацию, потом им передам котика, кастрацию они сами готовы оплатить) спец. питание не пугает. Выполнять будут все рекомендации. Семья молодая, ( по 25-27 лет) без детей. Живут на первом этаже, балкона нет, на окно будут весной ставить сетку, пластиковую, в крупную ячейку. Хотят правда ещё взять собаку с ПиКа, но сначала решили завести котика, что бы с собакой потом было проще ужиться котику. Если заинтересовала, пришлю их тел. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть проверенные, ответственные ручки, хотят котика британца, не очень взрослого.

Конечно, предложение интересно! :)

Наши котики на выданье во втором и третьем сообщении. Может, ручки посмотрят-выберут сами? Или могут они подождать до 14, когда вернется Ирина Stoun и на правах главной подберет котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите, пожалуйста!

 

 

e6b327a6cb75.jpg

 

Кошечка, 4-5 мес., вывезена с Искры, лечим микоплазму, все штатно. НО ВОПРОС: похожи ли мы на британку??? Можно ли в пиаре это указывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посмотрите, пожалуйста!

 

 

e6b327a6cb75.jpg

 

Кошечка, 4-5 мес., вывезена с Искры, лечим микоплазму, все штатно. НО ВОПРОС: похожи ли мы на британку??? Можно ли в пиаре это указывать?

Вообще, не очень(( Мордочка длиновата. Хотя, может, просто ракурс такой... А кисулька красивая очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Королёве на ул. Горького 12 найдена кошка...

Нужна помощь побросать объявления по доскам.

Ситуация с её внезапным появлением у подъезда странная,на выпадение из окна её случай не похож cool

Кошка ухоженная.Находится у Ирины тел. 8-903-129-57-52 .Держать долго не смогут.

 

0_64408_ff4b7d5e_L.jpg

 

 

Это перепост с хаски-форума . http://husky.forum.ru/index.php/topic,26617.new.html#new

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Королёве на ул. Горького 12 найдена кошка...

Нужна помощь побросать объявления по доскам.

Ужасно, что вся команда, кроме меня в отъезде, а у меня мобильный инет, который медленный и не позволяет вставлять фото... А без фото объявления бесполезны... Есть какие-нибудь подробности о кошке? Возраст, состояние здоровья? Не беременная ли? Может, я могла бы ее перехватить, но у меня болеет кот, и поэтому кошка должна быть здорова и без котят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Королёве на ул. Горького 12 найдена кошка...

Это перепост с хаски-форума . http://husky.forum.ru/index.php/topic,26617.new.html#new

 

Здравствуйте! Кошку забрала, она у меня.

Ну, что сказать... сильное ожирение (вес 7,4кг), состояние шерсти плохое (и перхоть). Ухаживать за шерстью кошке тяжело, видимо.

Попробовала заглянуть в пасть, но она не дает. Состояние десен мне не понравилось.... вроде кровоточат, нужно показать врачу.

Надо что-то делать... завтра смогу ее отвезти кровь сдать. Советы приветствуются :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Кошку забрала, она у меня.

Надо что-то делать... завтра смогу ее отвезти кровь сдать. Советы приветствуются :blush:

После врача отпишитесь, пожалуйста! А она точно просто жирненькая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7086581

в посте 6, кошка под номером 4, она не брит? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7086581

в посте 6, кошка под номером 4, она не брит? :blush:

Посмотрела. Состояние кошки, конечно, не очень... Трудно по фото сказать. Непонятно, какой мех - плюшевый или просто гладкий... Глаза круглые или слегка удлиненные? Морда вроде короткая.

Короче, однозначного нет не скажу. Завтра приедет ирина Stoun, она хороший породник, скажет точнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, добрый вечер)

У меня кот появился, скоттиш фолд, как написали в теме - расписной) Я профан... Минимум 3 года, ласковый, кастрирован. Отъедается, отлеживается и ищет ручки. Если будут лишние, поделитесь, пожалуйста.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199354&st=0

Девочки, у нас вроде ТТТ) Спасибо за консультации и поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Кошку забрала, она у меня.

Надо что-то делать... завтра смогу ее отвезти кровь сдать. Советы приветствуются :blush:

Здравствуйте!

Что там у вас? Кровь сдали?

 

к сожалению не брал сегодня трубки

повторю попытку созвона уже завтра :(

Хозяин молчит? Кота нам ждать?

 

Девочки, у нас вроде ТТТ) Спасибо за консультации и поддержку :gift:

Это здорово!

Забрали его ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Что там у вас? Кровь сдали?

Кровь сдали, сегодня получили результаты, но я их читать не умею (но ясно, что таких не берут в космонавты). Если кто-нибудь умеет - пишите в личку эл.почту, пришлю.

Кошка ведет себя как большая черепаха, спит много, передвигается с трудом. На еду не набрасывается. Писает (на пеленку, не в лоток), больших дел не выдала - влила сейчас вазелинку.

Кошку нарекла Матильдой.

К ветеринару раньше выходных никак не смогу ее свозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кровь сдали, сегодня получили результаты, но я их читать не умею. Если кто-нибудь умеет - пишите в личку эл.почту, пришлю.

К ветеринару раньше выходных никак не смогу ее свозить.

А стандартных показателей в анализе не указано, чтоб можно было сравнить с результатами Матильды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стандартных показателей в анализе не указано, чтоб можно было сравнить с результатами Матильды?

Отправила Вам на эл. почту результаты. Норма указана, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Матильда была у ветеринара (в клинике Доктор Ай). Сказали, анализы хорошие, состояние не очень.

Прописали диету Hill’s w/d или Royal obesity, уколы (лиарсин, плацента-новокаин), эссенциале.

В туалет не ходим по крупному…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Матильда была у ветеринара (в клинике Доктор Ай). Сказали, анализы хорошие, состояние не очень.

Прописали диету Hill’s w/d или Royal obesity, уколы (лиарсин, плацента-новокаин), эссенциале.

В туалет не ходим по крупному…

Я ведь вчера ответ написала, даже и отправила... А сейчас его в теме не вижу(( Не понимаю, почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела. Состояние кошки, конечно, не очень... Трудно по фото сказать. Непонятно, какой мех - плюшевый или просто гладкий... Глаза круглые или слегка удлиненные? Морда вроде короткая.

Короче, однозначного нет не скажу. Завтра приедет ирина Stoun, она хороший породник, скажет точнее.

Ну в принципе у бабули все кошечки в нормальном состоянии, мех не плюшевый, но и не гладкий, короткая шерсть ммм... по составу как у кошек обычных на щёчках... Глаза не могу сказать - она все время щурилась. Морда да, короткая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...