Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

брошенная собака, м.Теплый Стан/Юго-Западная


Lilu24
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

итак, у Джима теперь есть имя и шанс на жизнь!

Спасибо огромное Сончик, которая и помогла и уму-разуму научила, Анне, которая встретила и проконтролировала, и герою дня Лене AntifriZZ, которая и отвезла, и привезла, и морально поддержала!

 

собачья мама, спасибо Вам огромное за такое участие и внимание!

 

я поползу спать, завтра займусь темой финансирования, напишу всем, кто хотел помочь денежкой, ну, и с анализами надо решать, ага

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег теперь понадобится тьма тьмучая...

Угу, с новым годом, дамы.

А других вариантов хорошего стационара подешевле нет? Без наездов, просто спрашиваю.

С другой стороны, прекрасные новости по сравнению с тем, что предпологалось.

Бедный песа, наверное, заболел и выкинули...он сильно бродячим не выглядит, на мой непрофессиональный взгляд. Надеюсь, характер останется покладистым, когда выздоравливать начнет :P .

Девочки, Вы необыкновенные молодцы, с наступающим! :gift:

 

Жду отмашки деньги высылать.

 

Сколько на глазок лет Джиму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и про меня не забудьте-денежка на пёсу с меня. пусть пёсик поправляется в Новом году.

Всех с Наступающим Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, с новым годом, дамы.

А других вариантов хорошего стационара подешевле нет? Без наездов, просто спрашиваю.

С другой стороны, прекрасные новости по сравнению с тем, что предпологалось.

Бедный песа, наверное, заболел и выкинули...он сильно бродячим не выглядит, на мой непрофессиональный взгляд. Надеюсь, характер останется покладистым, когда выздоравливать начнет :P .

Девочки, Вы необыкновенные молодцы, с наступающим! :gift:

 

Жду отмашки деньги высылать.

 

Сколько на глазок лет Джиму?

с инфекционными стационарами вообще беда, тут уже не приходится говорить о том, хороший он или плохой. Какой уж есть. Просто можно сейчас получить результаты анализов, диагноз соответственно - и переезжать лечиться на передержку к знакомой Lilu24, если она еще готова будет Джима принять. Там других собак нет, значит Джим ни для кого не будет опасен. После назначений перетрясу свою домашнюю ветаптеку - наверняка найду что-нибудь нужное. Вот только в Бемби, с их непрозрачной бухгалтерией, не наприписывали бы слишком много к счету, а то и эти несколько дней получатся просто золотыми.

Сильно бродячим... Ну, во всяком случае - к людям относится хорошо, ошейник любит. Сколько лет я толком не рассматривала, но не старый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, с новым годом, дамы.

А других вариантов хорошего стационара подешевле нет? Без наездов, просто спрашиваю.

С другой стороны, прекрасные новости по сравнению с тем, что предпологалось.

Бедный песа, наверное, заболел и выкинули...он сильно бродячим не выглядит, на мой непрофессиональный взгляд. Надеюсь, характер останется покладистым, когда выздоравливать начнет :P .

Девочки, Вы необыкновенные молодцы, с наступающим! :gift:

 

Жду отмашки деньги высылать.

 

Сколько на глазок лет Джиму?

 

Вчера врач сказал, что около 3-х лет. А на счет денюжки,- это к Lilu, она будет всеми финансами заниматься...

А ка не счет анализов будем решать, кроме "Шанса", по моему пока нет шенсов в праздники сделать...

(не буду пока ничего обещать, но попробую там в Шансе, скидку пробить на анализы, надо?)

 

Ой, совсем забыла!

С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, с новым годом, дамы.

А других вариантов хорошего стационара подешевле нет? Без наездов, просто спрашиваю.

С другой стороны, прекрасные новости по сравнению с тем, что предпологалось.

Бедный песа, наверное, заболел и выкинули...он сильно бродячим не выглядит, на мой непрофессиональный взгляд. Надеюсь, характер останется покладистым, когда выздоравливать начнет :P .

Девочки, Вы необыкновенные молодцы, с наступающим! :gift:

 

Жду отмашки деньги высылать.

 

Сколько на глазок лет Джиму?

 

 

врач сказал, Джим молодой, года 3

про деньги сейчас в личку напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера врач сказал, что около 3-х лет. А на счет денюжки,- это к Lilu, она будет всеми финансами заниматься...

А ка не счет анализов будем решать, кроме "Шанса", по моему пока нет шенсов в праздники сделать...

(не буду пока ничего обещать, но попробую там в Шансе, скидку пробить на анализы, надо?)

 

Ой, совсем забыла!

С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!!!!

 

я только что с Анной разговаривала, решили, что надо все-таки ждать Пастер

Джима лечить все равно будут от инфекции

теперь хорошо бы ему корм туда привезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, пес, мне кажется, домашний абсолютно - ласковый, врачу лапу давал :) Выделения есть и из глаз и из носа, и дышит он, конечно, с трудом. Температура довольно высокая вчера была - 39,8. Ему сразу укололи цефазолин, циклоферон, баралгин. Все уколы перенес стоически, только на цефазолин дернулся, но это очень болючий укол.

 

На мой взгляд, ему меньше 3х лет - зубки беленькие и совсем не сточенные, очень красивые, посмотреть дал совершенно спокойно.

 

Насчет анализов - на мой взгляд, 31 декабря сдавать в Шанс - ну никакого смысла, какой бы ни был результат, я в него не верю. Давайте уж сдадим 3 января, когда Пастер заработает - там хоть какая-то достоверность присутствует. Лечить его все равно будут по симптомам - т.е. антибиотик+иммуностимулятор ну и т.п, что понадобится по симптомам - жаропонижающее, сироп от кашля и т.д. Кровь тоже сегодня возьмут, возможно, будут еще названчения по результатам

 

Вчера положили на счет Джима 5 тыс - девушки, заведите тему с финотчетом в разделе "Финансирование"!!! С учетом всех анализов и стационара, этого хватит чуть больше, чем на 1 день!!!! Так что помощь с деньгами очень актуальна.

 

Также ему пригодились бы консервы - вряд ли он ел сушку. Лучше покупать что-нибудь в больших банках - песик совсем не мелкий, и если аппетит появится, есть должен много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только что с Анной разговаривала, решили, что надо все-таки ждать Пастер

Джима лечить все равно будут от инфекции

теперь хорошо бы ему корм туда привезти

Ну, значит Пастер, так пастер, с Шансом все равно ничего не вышло (только что звонила)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только что с Анной разговаривала, решили, что надо все-таки ждать Пастер

Джима лечить все равно будут от инфекции

теперь хорошо бы ему корм туда привезти

логично, Шанс косячит много, Пастер надежнее.

 

а чем кормить собираетесь? Консервы, сушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила узнать, как дела - ттт пока ничего, персоналу клинику хвостом виляет. Я сегодня туда съезжу, потом позвоню Lilu24, т.к. буду без инета.

 

Всех присутствующих - с Новым Годом! Счасться, здоровья, много денег! Уезжаю 2 числа, поэтому потом наверное Ирина Собачья Мама будет помогать девочкам-кураторам с Бемби :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите плз в личку варианты отправки денег.

 

Ирина.

 

отправила ЛС

 

я создала тему в финансировании, не знаю, насколько правильно

ссылка в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробные ответы! :gift:

Ничего, неплохи у Джимки дела, даже передержка есть, я совсем о ней забыла. Пес достаточно молодой, надеюсь, выздоровеет без последствий.

Пошла читать личку.

С Новым Годом!!!

 

Девочки, насчет кормления, надо постараться приучить к сушке, песа не болонка, все-таки, консервы дорого да и зубы быстро испортятся, сушка хоть чуть-чуть абразивная. Можно сушку на первых порах тщательно перемешивать с несколькими ложками консервов, соблазнится консервами и станет кушать, а потом потихоньку консервы уменьшать, он привыкнет просто к сушке.

А может все равно придется чуть добавлять консервов, мой зараза, например, не притронется к сушке без консервов, ложится помирать. Но все равно нам банки 250 гр. на 4-5 дней хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чем будете кормить? Может ко мне заглянете перед поездкой к Джиму, несколько банок консервов парню захватите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так чем будете кормить? Может ко мне заглянете перед поездкой к Джиму, несколько банок консервов парню захватите?

 

о, это было бы здорово

я сегодня точно не вырвусь, к нему VAV собиралась заехать, а вот завтра оч постараюсь, я тогда Вам позвоню, как соберусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу завести через пару часов 5 банок консервов, 3 Бельканто и 2 Гурмана.

это было бы идеально, спасибо Вам!

они сегодня до 19 работают

 

звонила Анна VAV, Джим чувствует себя немного лучше после жаропонижающих, виляет хвостом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, это было бы здорово

я сегодня точно не вырвусь, к нему VAV собиралась заехать, а вот завтра оч постараюсь, я тогда Вам позвоню, как соберусь

ок, жду звонка..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАдь, может, тогда купишь еще пузырек синекода? Именно сироп. Наверняка его и назначили. Мы пока своим поделились. но на весь курс не хватит. Там надо 7 дней давать его. Еще наверняка будет галавит, тоже человеческий препарат, тоже надо будет купить. Остальное у них вроде все есть. Не знаю пока точно, попозже врач сможет поговорить и скажет, что надо.

 

Говорят - чума там явно, легочная, кашель ужасный, глаза все в зеленом гное. Надежда на возраст - если ему больше года, шансы, что поправится, возрастают в геометрической прогрессии.

 

Пес добрый и хороший, как и наш Рыжик. :wub:

 

А анализы - мне кажется, можно вообще не сдавать. Только деньги переводить. Что там еще может быть? Да и лечение все равно одинаковое, при всех вирусах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поговорила с врачом, пес стабилен, глаза гнойные, нос забит, промывают. Как нос промоют, дыхание становится легче. Температуры сегодня уже нет, вчера была. Ест, поноса нет, во всяком случае пока не какал даже. Врач считает, что чума.

 

Надо купить 15 флаконов ГАЛАВИТА (человеч.) и бисептол - две пачки по 240 или одну - 480.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ласковый заяц! Чума, да еще легочная...Ее дома можно лечить, очень сложный протокол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чумой лучше домой не тащить, у всех полно собак, да и риск конечно есть, лучше лечить в клинике. Не дай Бог какие осложнения вылезут. 2-го постараюсь заскочить в клинику, положу денежку. Если надо, мсмогу еще консервов подвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня с 1-го инета не будет, по крайней мере несколько дней точно.

Lilu, если надо будет Джима на передержку отвезти, ну к той женщине, то я постараюсь помочь. Если только в Москве буду. Так что звоните...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...