Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

брошенная собака, м.Теплый Стан/Юго-Западная


Lilu24
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Оль, а зачем сейчас анализы?степень носительства они не покажут. Вылечился или нет - оценивается по состоянию собаки....

не покажут? ага... значит, анализы делать не будем) экономия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, анализы теперь уж точно не нужны, я тоже так считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! очень мне это сложно, но снова прошу помощи, сама просто не справляюсь именно по финансам!

Джима можно уже завтра забрать из клиники и отправить на передержку, но для этого с клиникой надо расплатиться! у меня просто нет никакой возможности сделать это самостоятельно(

долг у нас на сегодня 6,5 тысяч и он растет с каждым днем!

помогите Джиму, очень вас прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, администратор, вчера просила передать , что она вытащила из коробочки 1000р и положила на счет Джима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, администратор, вчера просила передать , что она вытащила из коробочки 1000р и положила на счет Джима.

спасибо! уже немного легче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! уже немного легче)

легче, но все равно мало....

Люди, помогите чудному псу, а?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долг у нас на сегодня 6,5 тысяч и он растет с каждым днем!

Ого...и это еще не конец...

 

Не проходите мимо Джима, пожалуйста!

Он чудный, пристраиваемый песа, ему жить да жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите Джиму, люди!

с передержкой у нас проблемы, потому что после вируса, конечно, любой нормальный человек его к щенкам и ослабленным собакам не возьмет, а других вариантов пока не нашлось

весь вечер вишу на телефоне, вариантов 0

Джиму нужно в квартиру - он деликатный и оч спокойный, он верит людям, нельзя его бросать! :cry2:

хотя бы на первое время что-нибудь найти, дальше можно было бы искать спокойнее передержку и хозяев :help:

иначе обратно в подъезд или даже на улицу, снова болеть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иначе обратно в подъезд или даже на улицу, снова болеть(

Не дай Бог, такого безответного валенка или прибьют или загрызут...

 

Он сам пришел к людям за помощью, неужели не поможем? Хоть по чуть-чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, к сожалению, финансами пас((( извините, свои в долг сидят..

Оля, а почему ищете другую передержку? подруга отказалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще спасибо огромное Ларисе и ее мужу, которые передали Джиму 3 тыс. сегодня с утра! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, к сожалению, финансами пас((( извините, свои в долг сидят..

Оля, а почему ищете другую передержку? подруга отказалась?

пока там ничего не ясно, ее сейчас в городе нет просто, да и это был временный вариант, потому что подруга не собачница от слова совсем(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила перевод от Bruno's_Mom, банки наконец заработали

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, Джима из клиники забрали. Поехал он на передержку - не Пиковскую, но платную. Помогите парню на передержку, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, совершенно неожиданно Джима получилось забрать! с клиникой полностью расплатились, сейчас Джим на передержке, 250 рэ в сутки все включено.

Как я представляю себе дальнейший план действий:

нужно съездить сделать хорошие фотографии и начинать массированный пиар, искать нашему золотому мальчику самых лучших хозяев!

 

из лирики: как же чудесно мы с ним сегодня гуляли. Он меня видел от силы раз 5й, но оч чутко прислушивался, а когда ехали в машине (а машин он явно опасается), Джим трогательно укладывал мне голову на плечо, лез обниматься, такой трогательный мальчишка :wub:

 

спасибо огромное Александру, который сорвался по первому звонку и отвез нас с Джимом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, совершенно неожиданно Джима получилось забрать! с клиникой полностью расплатились, сейчас Джим на передержке, 250 рэ в сутки все включено.

Как я представляю себе дальнейший план действий:

нужно съездить сделать хорошие фотографии и начинать массированный пиар, искать нашему золотому мальчику самых лучших хозяев!

 

из лирики: как же чудесно мы с ним сегодня гуляли. Он меня видел от силы раз 5й, но оч чутко прислушивался, а когда ехали в машине (а машин он явно опасается), Джим трогательно укладывал мне голову на плечо, лез обниматься, такой трогательный мальчишка :wub:

 

спасибо огромное Александру, который сорвался по первому звонку и отвез нас с Джимом!!!

да, спасибо..) Для меня лично вопрос машины - всегда самый острый..)

 

Да уж, чем дальше - тем больше Джим мне нравится, на удивление приятный и адекватный парень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, совершенно неожиданно Джима получилось забрать! с клиникой полностью расплатились, сейчас Джим на передержке, 250 рэ в сутки все включено.

Как я представляю себе дальнейший план действий:

нужно съездить сделать хорошие фотографии и начинать массированный пиар, искать нашему золотому мальчику самых лучших хозяев!

 

из лирики: как же чудесно мы с ним сегодня гуляли. Он меня видел от силы раз 5й, но оч чутко прислушивался, а когда ехали в машине (а машин он явно опасается), Джим трогательно укладывал мне голову на плечо, лез обниматься, такой трогательный мальчишка :wub:

 

спасибо огромное Александру, который сорвался по первому звонку и отвез нас с Джимом!!!

Здравствуйте, я сама живу на академика Варги, у нас тут на каждом углу расклеяны объявления, что пропал пес, правда фото черно-белое и в профиль, трудно разобрать.... написано, что у собаки был зеленый ошейник, а на нем не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новости, очень хорошо!

А передержка квартирная или не очень?

В машине, я думаю, он мог опасаться, что выбрасывать везут :( . Мой Бруся тоже так себя вел, потом понял, что никто его не выбросит..

 

Помогите Джиму на передержку, пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я сама живу на академика Варги, у нас тут на каждом углу расклеяны объявления, что пропал пес, правда фото черно-белое и в профиль, трудно разобрать.... написано, что у собаки был зеленый ошейник, а на нем не было?

на нем не было ошейника вообще. А где у нас тут объявки расклеены? Завтра гляну, что за собака....

 

Вот это новости, очень хорошо!

А передержка квартирная или не очень?

В машине, я думаю, он мог опасаться, что выбрасывать везут :( . Мой Бруся тоже так себя вел, потом понял, что никто его не выбросит..

 

Помогите Джиму на передержку, пожалуйста!!!!

передержка не очень квартирная, но жить он будет в тепле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нем не было ошейника вообще. А где у нас тут объявки расклеены? Завтра гляну, что за собака....

дом 1, по подъездам и по столбам, где рекламные стенды с афишами и около тц Тропарево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...