Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

брошенная собака, м.Теплый Стан/Юго-Западная


Lilu24
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

дом 1, по подъездам и по столбам, где рекламные стенды с афишами и около тц Тропарево

мммм.... уже по улице Теплый... ага...

все равно посмотрю, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мммм.... уже по улице Теплый... ага...

все равно посмотрю, спасибо.

вы знаете, мне показалось, что она чем-то на лайку была похожа по фото, но там сложно рассмотреть, фото очень плохое и информации ноль

если хотите, я завтра сниму, отсканирую и вам выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы знаете, мне показалось, что она чем-то на лайку была похожа по фото, но там сложно рассмотреть, фото очень плохое и информации ноль

если хотите, я завтра сниму, отсканирую и вам выложу

выложите.... вдруг случится чудо и это Джим... Хотя он на лайку ни с какой стороны не похож. Разве что ростом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за парня! Вы молодцы! :gift:

P.S. Lilu, изините, что не смогла помочь, была не в Москве, возвращалась из Коломны, малышей отвозила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выложите.... вдруг случится чудо и это Джим... Хотя он на лайку ни с какой стороны не похож. Разве что ростом...

хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, на лайку Джим не оч похож, но вдруг и правда... случаются же чудеса)

sandra_23, оч ждем!

 

AntifriZZ, я совершенно не в претензии! прекрасно понимаю, что когда звонят вот так и просят приехать прямо сейчас, зачастую просто никак невозможно помочь, даже если очень хочется. к тому же, все сложилось хорошо) спасибо за участие в судьбе Джима!

 

Bruno's_Mom, передержка в загородном доме у знакомых знакомых, так сказать, но там тепло и заботиться о нем будут на отлично)

как я заметила, пока мы с ним гуляли от клиники по направлению к метро, машин он вообще опасается, даже близко проезжающих. мне кажется, это еще раз доказывает, что он не долго жил на улице, уличные собаки не реагируют так остро на них

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, на лайку Джим не оч похож, но вдруг и правда... случаются же чудеса)

 

Bruno's_Mom, передержка в загородном доме у знакомых знакомых, так сказать, но там тепло и заботиться о нем будут на отлично)

Очень хорошо, то, что надо! Я так рада! Не должны хорошие собаки скитаться и болеть

 

На лайку Джим не похож, но на ч\б фото у него темная шапочка на голове может отдаленно напоминать шапочку лайки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как вам кажется, он здоров? Гной, кашель - ничего этого уже нету? Ему полностью докололи все препараты? Если есть хоть какие-то еще проявления - скажите этим людям (вдруг они не сталкивались с этим :blush: ), что ему нельзя контактировать с другими собаками. И надо смотреть за ним внимательно - не дай бог тик какой начнется. :worthy: Я, конечно, перестраховываюсь, но чума есть чума, расслабиться можно далеко не сразу. :blush: Типун мне на язык, конечно, но... кто имел с ней дело - навсегда наживает себе страшный страх и ужас перед ней... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b887b80ab180.jpg

 

Девочки, вот потеряшка, но при ближайшем рассмотрении он на лайку совсем не похож, на фото крупный пес, просто качество фото ужасное

Думаю, стоит позвонить и узнать подробности, нужно воспользоваться любым шансом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а как вам кажется, он здоров? Гной, кашель - ничего этого уже нету? Ему полностью докололи все препараты? Если есть хоть какие-то еще проявления - скажите этим людям (вдруг они не сталкивались с этим :blush: ), что ему нельзя контактировать с другими собаками. И надо смотреть за ним внимательно - не дай бог тик какой начнется. :worthy: Я, конечно, перестраховываюсь, но чума есть чума, расслабиться можно далеко не сразу. :blush: Типун мне на язык, конечно, но... кто имел с ней дело - навсегда наживает себе страшный страх и ужас перед ней... :blink:

нет ни кашля, ни хрипов, глаза и нос у него уже давно чистые, препараты ему все докололи, осталось только 3 дня додавать синекод, что на передержке сделают, так что, надеюсь, все обошлось) спасибо за совет и предупреждение!

 

sandra_23, к сожалению, пес на Джима совсем не похож( морда, уши, окрас - все другое. надо на улице смотреть внимательнее, вдруг встретится похожий, хотя фото, конечно, не особо хорошее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите, а передержка случайно не возьмет больше никого?

к сожалению, боюсь, что вряд ли, но я попробую спросить(

прекрасно понимаю, как вам трудно для Рыжа найти передержку :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Джима уши не стоят, насколько я помню

ошейник - фигня, а не примета, они их теряют на раз, или люди добрые снимают

мои вон на даче теряют как нефиг делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, Джимка на передержке и нам по-прежнему нужна помощь финансами! не проходите мимо, помогите устроить судьбу замечательного собакина! :help:

послезавтра постараюсь доехать пофотографировать песу и потом искать помощника для производства красивого-завлекательного макета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, боюсь, что вряд ли, но я попробую спросить(

прекрасно понимаю, как вам трудно для Рыжа найти передержку :blink:

 

Спасибо большое за сочувствие!

Мы сами нашли передержку!

 

 

Здоровья Джиму!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там парень осваивается на новом месте?

вроде, все хорошо у него) завтра еду к нему, посмотрю, как у него настроение, надеюсь, получатся более-менее приличные фото :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наконец видела здоровую и счастливую собаку! никакого сравнения с тем, каким Джим был раньше

я писала, что Джим хорошо ходит на поводке? теперь он на нем СКАЧЕТ, приглашая бегать и играть) совершенно жизнерадостный и очень игривый пес оказался, и правда, ведет себя скорее как щенок, очень доброжелательный, к мужчинам прямо бежит знакомиться. Совсем не умеет лаять, даже в ответ другим собакам, только иногда поскуливает, если приходится долго стоять на месте во время прогулки.

Сидеть не соглашается, зато лапы дает с удовольствием, так что правильно я его назвала, он прямо пес из песни сплинов, которая "дай, Джим, на счастье лапу мне"))

фотографировать его оказалось оч трудно, на месте он стоять не может, а стоит мне присесть, тут же подбегает ласкаться и утыкается носом в руки

попробую отобрать и выложить получившиеся фото вечером, а пока вот:

118e82dcd060.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой хороооший..)) Дразнится..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, результаты "фотосессии"

портреты: a609177163d3t.jpg 736d30d1b6ect.jpg 0ef7d9b55fcct.jpg

в полный рост: c89b3c3af59ct.jpg 57343dc257aet.jpg 4d5f8b50f038t.jpg 7879c64ecc1dt.jpg a3a488ec064ct.jpg

 

ну и еще

зовет играться - ae5f948ba973t.jpg показывает зубки) - 40078cd6c695t.jpg

 

ну что, пойдут для пиара?какие лучше? подскажите, а то ж я в этом полный ноль. и макеты я делать не умею( даже не представляю себе, как это делается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки хорошие..... для пиара - не особо, мне кажется. Но может быть пока вот эти две использовать...

 

98ad254877a3.jpg

2713669a32a4.jpg

 

 

а какой макетик ты хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, где б найти фотографа...

 

а макетик, ну такой... такой рекламный, с отрывными телефонами, чтоб в районе поклеить, и на работу отнести, и знакомым раздать можно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, где б найти фотографа...

 

а макетик, ну такой... такой рекламный, с отрывными телефонами, чтоб в районе поклеить, и на работу отнести, и знакомым раздать можно было

а текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...