Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

брошенная собака, м.Теплый Стан/Юго-Западная


Lilu24
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

только доползла до дома, собакин на месте

теперь у нас два варианта: либо через Пастер, там сдать анализы и на передержку

либо в Бемби и начинать активно копить деньги

 

остается главная проблема - транспорт

 

VAV, а как у Вас завтра со временем? можно было бы либо в первой половине дня, либо после 8

попробую сейчас еще Владимиру написать

 

Люди, давайте сделаем так, чтобы пес не остался в Новый год в подъезде, давайте ему поможем! пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова помочь.

 

Вы с Сончик созванивались?

созванивались и даже виделись. Поводок, ошейник и намордник для пса уже отдала.

 

я лично - за первый вариант. Мало того, что логичнее и экономичнее, но и на мой взгляд лучше. Не верю Бемби....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам, что Вы больная пошли.

На что похоже, что лечим? :blush:

это не я пошла, это ко мне зашли.... Что лечим - будет ясно после анализов.

На бешенство все же не похоже.... ттт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова помочь.

 

Вы с Сончик созванивались?

Вы можете помочь с машиной?

вот прямо сейчас, сегодня, я готова с ним ехать, заплатить, его готовы принять в передержке

все упирается в транспорт(

позвоните мне, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете помочь с машиной?

вот прямо сейчас, сегодня, я готова с ним ехать, заплатить, его готовы принять в передержке

все упирается в транспорт(

позвоните мне, пожалуйста!

Ээээ...боюсь, помочь транспортом из Балтимора будет несколько сложновато:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу три раза. Очень надеюсь, что просто вирус или что там.

Кому деньги? Нужно ФИО латиницей и город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всмысле?

я про то, что с машиной Вы помочь не сможете, а только деньгами, потому что живете далеко

 

спасибо Вам за предложение, но пока деньги я собирать пока не буду, нет смысла, пока пес в подъезде

но как только что-то решится, непременно обращусь к Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если врача прям в подьезд вызвать?Уже сутки прходят,а его так и не посмотрел врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если врача прям в подьезд вызвать?Уже сутки прходят,а его так и не посмотрел врач.

Вы знаете такого врача? ХОРОШЕГО врача?

я боюсь, что и новый год псу придется встречать в подъезде, никто не может нам помочь((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про то, что с машиной Вы помочь не сможете, а только деньгами, потому что живете далеко

 

спасибо Вам за предложение, но пока деньги я собирать пока не буду, нет смысла, пока пес в подъезде

но как только что-то решится, непременно обращусь к Вам

С машиной не помогу, к сожалению...только деньгами...

 

Может, зоотакси? Загнется песа, пока транспорт отыщется...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бемби - круглосуточно. Вирусы там нормально лечат, но как я сказала, это будет очень дорого.

 

Я сегодня работаю, поэтому дома тоже не раньше 8 вечера.

 

Если есть возможность взять смывы и отвезти в Пастер в течение дня - это гораздо дешевле будет, чем сразу в Бемби. Затем, в зависимости от результатов - если окажется аденовирус, его и дома можно лечить, а вот если чума - лучше в стационар, на мой взгляд. Лаборанта чисто теоретически можно и в подъезд вызвать, если будет кому его встретить, собаку подержать в наморднике и т.п. Телефон лаб. Пастера я выкладывала и ссылку на их сайт тоже на предыдущ. странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бемби - круглосуточно

У меня машину обещали к вечеру починить, если не найдется транспорт раньше, смогу отвезти, но не раньше 7-и. Еще такой нюанс,- я совсем не собачница, так что нужы люди кто с ним будет ехать, одевать ошейник/намордник, сажать в машину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня машину обещали к вечеру починить, если не найдется транспорт раньше, смогу отвезти, но не раньше 7-и. Еще такой нюанс,- я совсем не собачница, так что нужы люди кто с ним будет ехать, одевать ошейник/намордник, сажать в машину...

 

 

вот и я не собачница( совсем

спасибо за предложение! оно у нас единственное!

я вечером только в 8 освобожусь, потом готова ехать. Если не найдется человека опытного, готового помочь, придется самим справляться

ошейник-поводок-намордник мне вчера Сончик дала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из Бемби нельзя врача вызвать?

 

а смысл какой? все равно анализы сдавать надо. Насчет вызвать - ни разу не пробовала. в любом случае врач не поедет бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл какой? все равно анализы сдавать надо. Насчет вызвать - ни разу не пробовала. в любом случае врач не поедет бесплатно.

ой, Вы же тоже вечером можете, да? наверное, надо посмотреть, кому удобнее\быстрее

а как у Вас дела обстоят с контактом с собаками? думаю, что помощь человека знающего нам очень не помешает, а то я даже толком не представляю, как такого пса в машину грузить. и понятия не имею даже, пойдет ли он вообще на поводке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он ест, за вкусняшку - кусочек сыра, колбасы и т.п. должен продаться. Как он вообще ведет себя по отношению к людям, хоть какие-то эмоции проявляет? На нем нет ошейника? Можно сделать большую петлю из поводка и накинуть на шею, будет как бы на поводке. Я не знаю точно, во сколько я буду, мне сложно сейчас сориентироваться. Не раньше 8 точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, меня сильно извините, но собиков я категорически боюсь :blush: Я тут песика одного взяла Марика (сейчас у бывшего мужа живет), так совсем не знала как к нему подступиться, а он намного меньше этого... так, что с меня только колеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он ест, за вкусняшку - кусочек сыра, колбасы и т.п. должен продаться. Как он вообще ведет себя по отношению к людям, хоть какие-то эмоции проявляет? На нем нет ошейника? Можно сделать большую петлю из поводка и накинуть на шею, будет как бы на поводке. Я не знаю точно, во сколько я буду, мне сложно сейчас сориентироваться. Не раньше 8 точно.

 

он ест, но не оч охотно, я ему сыр предлагала, когда фотографировала, он съел, конечно, но только когда я прямо к морде поднесла, тянуться за ним не стал. может, у него с нюхом что-то не так, наверное, и с аппетитом

он апатичный очень, но голову под руку подставляет, когда гладишь

ошейник есть, правда, я его пока одевать не пробовала

а как далеко Вы находитесь? сколько ехать до нас?

 

AntifriZZ, а Вам?

 

дозвонилась в Пастер

сегодня они до 2, завтра не работают, выехать на место за анализами - только 3го

так что пролетаем мы(

либо так и жить собакину в подъезде, либо все же везти в Бемби

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...