Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

брошенная собака, м.Теплый Стан/Юго-Западная


Lilu24
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вы хотите его сразу отвезти к человеку,не поняв что с ним? Без осмотра ветврача? А там есть еще животные? А у Вас самой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я нашла вариант с квартирой!

одна моя знакомая за небольшую плату согласилась приютить собакина у себя, я буду помогать с лечением сама

что необходимо, чтобы помочь:

-МАШИНА, отвезти пса на улицу подбельского

- хорошо бы, чтобы перед этим знающий человек его еще разок посмотрел, чтобы определить, нет ли у него того, чего все опасаются

- намордник и ошейник

Сончик, как с Вами можно встретиться?

 

мне сейчас нужно убегать, освобожусь к 4

пожалуйста, если кто-то может помочь, звоните мне на мобильный! 8 916 776 98 49

я ведь теперь в ответе за этого пса

а от чего лечить-то будете?

я приеду в районе восьми часов домой. Могу сразу и подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, лучше сначала в намордник и к вету? Страшно как-то везти животину неизвестно с чем к человеку в квартиру.

Хоть бы у собакина что-то невинное было, с улицы в квартиру - мечта любой пиковской собаки...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумала, что если сегодня найдется машина, можно завезти его в клинику, которая рядом с моим домом совсем, она крошечная, но хоть что-то

 

у знакомой только две песчанки, это у меня зоопарк(

противовирусные\общеукрепляющие, сопли-кашель-воспаленные глаза лечить буду

 

вот получается, если после 8 взять у Сончика намордник, то нужна только машина. в клинике, правда, уже ночной тариф будет, наверное, в два раза дороже

может кто-нибудь с транспортом? давайте поможем псу исполнить мечту каждой ПиКовсой собаки и оказаться в теплой квартире!

 

все, я убежала, уже опаздываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, похоже автор темы не понял, чего все так опасаются. А опасаются бешенства. Вы подругу (водителя, помошника) на всякий случай предупредите о подозрениях. Посмотрите зрачки у собаки, не руками, просто привлеките внимание, одинакового ли они размера (один из признаков).

Хотя по фото морды мне больше чуму напоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я подумала, что если сегодня найдется машина, можно завезти его в клинику, которая рядом с моим домом совсем, она крошечная, но хоть что-то

 

у знакомой только две песчанки, это у меня зоопарк(

противовирусные\общеукрепляющие, сопли-кашель-воспаленные глаза лечить буду

 

вот получается, если после 8 взять у Сончика намордник, то нужна только машина. в клинике, правда, уже ночной тариф будет, наверное, в два раза дороже

может кто-нибудь с транспортом? давайте поможем псу исполнить мечту каждой ПиКовсой собаки и оказаться в теплой квартире!

 

все, я убежала, уже опаздываю

в Палладу имеет смысл ходить только с чем-то несложным, и только если принимает Михал Михалыч. Советую все же потратить больше времени, но осматривать собаку у грамотного врача. Например, в Беланте сегодня принимает Лазарев.

на данный момент Вы собираетесь лечить симптомы, не зная заболевания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не может взять его кал или сделать смыв и отвезти в лабораторию на "чуму"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, похоже автор темы не понял, чего все так опасаются.

Понял автор, она выше писала об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Палладе смогут взять смывы? Потом можно эти смывы самостоятельно отвезти в лаб. Пастера

http://www.vet-paster.ru/

 

Только туда надо успеть до 19,00

 

Большая Черемушкинская улица, 28

Москва

Россия

 

(499)124-71-28

 

Центр "Пастер" на карте Яндекса Проезд - трамваем № 26 от метро "Профсоюзная".

Второй маршрут: от метро "Академическая" автобусами 67, 218 до улицы Димитрия Ульянова (3 остановки). Оттуда пешком 100 метров до нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Палладе смогут взять смывы? Потом можно эти смывы самостоятельно отвезти в лаб. Пастера

Ань, Паллада - это по сути практически веткабинет.....

Без намордника с этим псом лучше ничего не делать.... Значит - или срочно наобум покупать намордник, или брать намордник у меня, но я буду дома после восьми вечера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну что Вы страха нагоняете? Кто сказал про парализацию нижней челюсти? Собака ест и пьет. Конечно, чтобы определиться с лечением, нужно к врачу его свозить, конечно меры предосторожности ( в виде намордника) всегда надо соблюдать. Повышенное слюноотделение может быть признаком чего угодно, тем более у собаки кашель и все заложенно. По хорошему еще бы темпиратуру померить, может там бональный бронхит, застудился пес, а может и траванулся чем, сейчас на улице " добрых" людей много, а ведь могли еще и по голове чем- нибудь тяжелым двинуть или машиной сбить. Вообщем предполагать можно что угодно, но ясно одно, собаке нужна помощь.

Есть еще круглосуточная клиника " Бемби" на Профсоюзной, там и стационар стоит 500 руб сутки. У Иры Время там скидка 20% есть. Хорошо бы пса на пару дней туда поместить, чтобы разобраться что с ним на самом деле. Там можно сдать анализы и первичный осмотр провести. Ну а потом уже на передержку. Наверное так будет правильнее всего. И людей не подставим и диагноз получим, чтобы понятно было от чего лечить. Если понадобится денежка, с меня 1000.

Сончик, может сможите новичку помочь до клиники собаку докинуть? Это же не далеко совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ну что Вы страха нагоняете? Кто сказал про парализацию нижней челюсти? Собака ест и пьет. Конечно, чтобы определиться с лечением, нужно к врачу его свозить, конечно меры предосторожности ( в виде намордника) всегда надо соблюдать. Повышенное слюноотделение может быть признаком чего угодно, тем более у собаки кашель и все заложенно. По хорошему еще бы темпиратуру померить, может там бональный бронхит, застудился пес, а может и траванулся чем, сейчас на улице " добрых" людей много, а ведь могли еще и по голове чем- нибудь тяжелым двинуть или машиной сбить. Вообщем предполагать можно что угодно, но ясно одно, собаке нужна помощь.

Есть еще круглосуточная клиника " Бемби" на Профсоюзной, там и стационар стоит 500 руб сутки. У Иры Время там скидка 20% есть. Хорошо бы пса на пару дней туда поместить, чтобы разобраться что с ним на самом деле. Там можно сдать анализы и первичный осмотр провести. Ну а потом уже на передержку. Наверное так будет правильнее всего. И людей не подставим и диагноз получим, чтобы понятно было от чего лечить. Если понадобится денежка, с меня 1000.

Сончик, может сможите новичку помочь до клиники собаку докинуть? Это же не далеко совсем.

Наташа, мне докинуть элементарно не на чем. Да и в Бемби я лично пойду только под угрозой оружия....

это помимо того, что я болею и еле ползаю. До 40 дома я доползу, благо что близко, а вот дальше - просто сил не хватит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, мне докинуть элементарно не на чем. Да и в Бемби я лично пойду только под угрозой оружия....

это помимо того, что я болею и еле ползаю. До 40 дома я доползу, благо что близко, а вот дальше - просто сил не хватит....

А кто же у нас еще в этой стороне с машиной? Я бы отвезла, но я сейчас не в Москве. Что же делать? Ведь еще 1 день начнутся праздники, тогда уже точно ничего не сделаешь. Народ, кто может машиной помочь, отзовитесь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу отвезти в Бемби, но я дома тоже после 8, а может и еще попозже. мой тел 8 916 681 7345.

 

1000 р - это капля в море. Инфекционный стационар стоит в Бемби 1000 р, минус 20% = 800 р. Сдача анализов +стационар за первые день-два, пока нализы будут готовы - будет все вместе 4-5 тыс. Если подтвердится чума - то инф. стационар будет стоить 800 р без лечения, просто передержка. С лечением это может быть и 2 тыс и 3 тыс в первые дни. Я не пугаю, я просто предупреждаю, чтобы все рассчитывали свои силы)

 

Надо, чтобы все, кто может помочь, написали размер своей помощи, чтобы хоть как-то прикинуть, сколько есть денег. 20% скидка в Бемби есть также у Ирины - Собачьей мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу отвезти в Бемби, но я дома тоже после 8, а может и еще попозже. мой тел 8 916 681 7345.

 

1000 р - это капля в море. Инфекционный стационар стоит в Бемби 1000 р, минус 20% = 800 р. Сдача анализов +стационар за первые день-два, пока нализы будут готовы - будет все вместе 4-5 тыс. Если подтвердится чума - то инф. стационар будет стоить 800 р без лечения, просто передержка. С лечением это может быть и 2 тыс и 3 тыс в первые дни. Я не пугаю, я просто предупреждаю, чтобы все рассчитывали свои силы)

 

Надо, чтобы все, кто может помочь, написали размер своей помощи, чтобы хоть как-то прикинуть, сколько есть денег. 20% скидка в Бемби есть также у Ирины - Собачьей мамы.

Спасибо большое, что отозвались, отвезти собаку в клинику, это уже пол дела!!! Ну не бросать же ее больную на улице. Кто денежкой может помочь, давайте посчитаемся. Ну видно же, что этой собаке нужна помощь, давайте на НГ подарим ей шанс на жизнь, ведь это самое ценное, что только может быть. Наверное я смогу и 2000 выделить. Кто еще может помочь, хотя бы по чуть- чуть? Отзовитесь пожалуйста.

Да, и чтобы скидку получить, надо сразу на этого человека собаку записывать. Ну или на пиковских собак там скидка 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: Задумалась, как же мне везти собаку, если у меня никакие двери, кроме водительской, не открываются..... Все замерзло насмерть....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, утопала я, к восьми буду в районе, если что - на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: Задумалась, как же мне везти собаку, если у меня никакие двери, кроме водительской, не открываются..... Все замерзло насмерть....

А может куда- нибудь в торговый центр заехать, на подземную стоянку, чтобы оттаять? На Калужской помоему такой есть. Заодно и подарки докупить, если еще не всем купили :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же делать? Пропадет ведь собакевич. Я еще удивляюсь, как его из подъезда не вытурили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поймать тачку, там всегда стоят такси у метро Теплый Стан. Вряд ли будет дорого стоить до Бемби.

 

Я уехала, если что - я не телефоне. Еду как раз в Бемби. Могу там встретить, ежели что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поймать тачку, там всегда стоят такси у метро Теплый Стан. Вряд ли будет дорого стоить до Бемби.

 

Я уехала, если что - я не телефоне. Еду как раз в Бемби. Могу там встретить, ежели что.

Можно конечно и тачку, но думаю врятли кто- то повезет большую бездомную собаку :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу тысячу дать, только идти за ними придется в ВЮ. Может, маниграм попробую...

Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только что приехала, мне пока никто не звонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно конечно и тачку, но думаю врятли кто- то повезет большую бездомную собаку :cry2:

Добрый вечер, могу порекомендовать очень ответственного человека с машиной (нашла его через форум, его ник Sobak70). Его зовут Владимир. Он не боится никаких трудностей, всегда пунктуален и еще и поможет перенести. Цены у него вполне себе приемлемые.

Могу дать его телефон, если вдруг понадобится его помощь, либо по нику его несложно найти на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...