Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

брошенная собака, м.Теплый Стан/Юго-Западная


Lilu24
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

он ест, но не оч охотно, я ему сыр предлагала, когда фотографировала, он съел, конечно, но только когда я прямо к морде поднесла, тянуться за ним не стал. может, у него с нюхом что-то не так, наверное, и с аппетитом

он апатичный очень, но голову под руку подставляет, когда гладишь

ошейник есть, правда, я его пока одевать не пробовала

а как далеко Вы находитесь? сколько ехать до нас?

 

AntifriZZ, а Вам?

 

дозвонилась в Пастер

сегодня они до 2, завтра не работают, выехать на место за анализами - только 3го

так что пролетаем мы(

либо так и жить собакину в подъезде, либо все же везти в Бемби

А почему вы на Бутлерова не хотите поехать в Шанс? Там хорошая лаборатория. И работают они круглые сутки. Только утром рано пересменок. Или на 26 Бакинских? Туда с Островитянова ветклиника переехала. Это же ближе чем Бемби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntifriZZ, а Вам?

 

Если все с машиной будет OK, думаю смогу к семи, поеду из Ново-Переделкино. Раньше никак, сег. работаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему вы на Бутлерова не хотите поехать в Шанс? Там хорошая лаборатория. И работают они круглые сутки. Только утром рано пересменок. Или на 26 Бакинских? Туда с Островитянова ветклиника переехала. Это же ближе чем Бемби.

 

я просто ничего не знаю про клиники хорошие, куда можно такую собаку отвезти( а тут мне посоветовали пока только Бемби

а что за клиника на 26 Бакинских? это же совсем рядом, а я не знаю...

сейчас поищу про Шанс

 

кстати, есть ли там стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему вы на Бутлерова не хотите поехать в Шанс? Там хорошая лаборатория. И работают они круглые сутки. Только утром рано пересменок. Или на 26 Бакинских? Туда с Островитянова ветклиника переехала. Это же ближе чем Бемби.

потому, что ни в одной из перечисленных Вами клиник нет инфекционного стационара. Если Вы уверены, что есть и там примут собаку с улицы - ок, договаривайтесь - отвезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntifriZZ, а Вам?

 

Если все с машиной будет OK, думаю смогу к семи, поеду из Ново-Переделкино. Раньше никак, сег. работаю...

 

к семи это оч рано

я, к сожалению, тоже работаю сегодня, освобожусь только в 8, буду при этом на Лубянке, еще доехать надо, т.е. не раньше 9

 

так, позвонила в Шанс, стационара у них нет

сказали, что есть в Зоовете. кто-нибудь знает, что за клиника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому, что ни в одной из перечисленных Вами клиник нет инфекционного стационара. Если Вы уверены, что есть и там примут собаку с улицы - ок, договаривайтесь - отвезем.

Я про стационар ничего не знала. Я просто подсказала адреса клиник, которые рядом.

Я удалила часть сообщения потому что это не так клиника( для тех. кто успел прочитать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про стационар ничего не знала. Я просто подсказала адреса клиник, которые рядом.

это да, но что же нам, отвезти его на осмотр и опять в подъезд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к семи это оч рано

я, к сожалению, тоже работаю сегодня, освобожусь только в 8, буду при этом на Лубянке, еще доехать надо, т.е. не раньше 9

 

так, позвонила в Шанс, стационара у них нет

сказали, что есть в Зоовете. кто-нибудь знает, что за клиника?

К 9-ти тоже смогу. Еще вопрос: есть ли какие особенные меры предосторожности, я просто часто свою живность вожу и ребенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к семи это оч рано

я, к сожалению, тоже работаю сегодня, освобожусь только в 8, буду при этом на Лубянке, еще доехать надо, т.е. не раньше 9

 

так, позвонила в Шанс, стационара у них нет

сказали, что есть в Зоовете. кто-нибудь знает, что за клиника?

 

Зоовет это очень далеко и многие клиники не берут собак с улицы. На НГ я бы его в подъезде не оставляла, мало ли что. Его обязательно надо в клинику отвезти. Кстати от оденовируса тоже собаки умирают, если вовремя не начать лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зоовет это очень далеко и многие клиники не берут собак с улицы. На НГ я бы его в подъезде не оставляла, мало ли что. Его обязательно надо в клинику отвезти. Кстати от оденовируса тоже собаки умирают, если вовремя не начать лечить.

вот и я думаю, что надо везти. в Бемби, видимо

что-то я такое про скидки слышала. это реально?

 

и что насчет вопроса AntifriZZ, а то я тоже без понятия?

 

и друзья, никто не может подъехать помочь двум несобачницам справиться с крупным псом, а? это было бы так здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в РКФ попробовать, они не транспортируют, но есть след. инфа на сайте "Напоминаем телефон в РКФ для оказания необходимой ветеринарной помощи больным, покалеченным бездомным животным, а также собакам, живущим на улице рядом с вашим домом и нуждающимся в стерилизации: 8-495-482-15-03"

 

http://rkf.org.ru/rkf/bezdomnim

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника не на 26 бакинских,а на Ленинском проспекте-напротив Детской клинической больницы . 03-вет тепрь они называются.

Я со своими зверятами только туда уже много лет хожу. Специалисты мне нравятся,цены лояльные.На Анохина у них лаборатория-анализы туда возят (можно и самим отвозить).

www.smavz.ru

 

Могу еще денежкой помочь собаньке. Пишите тогда в личку,как передать или куда положить денежку...жалко так его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! У всех сейчас предновогодние хлопоты, но если песу сегодня в клинику не свозить, после праздником может быть кже поздно!!!! Помогите физ силой в перевозке!!! :worthy::worthy::worthy: Кто с собаками знает как обращаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! У всех сейчас предновогодние хлопоты, но если песу сегодня в клинику не свозить, после праздником может быть кже поздно!!!! Помогите физ силой в перевозке!!! :worthy::worthy::worthy: Кто с собаками знает как обращаться!

максимум, что я могу - помочь собаку загрузить в машину. На большее сил не хватит. Ну и плюс ко всему - я и Бемби - сочетание взрывоопасное. Просто - "война и партизаны"... я туда и в здоровом состоянии лучше не поеду, чтобы все так и остались здоровы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я думаю, что надо везти. в Бемби, видимо

что-то я такое про скидки слышала. это реально?

 

и что насчет вопроса AntifriZZ, а то я тоже без понятия?

 

и друзья, никто не может подъехать помочь двум несобачницам справиться с крупным псом, а? это было бы так здорово

 

Чтобы была скидка, надо написать в личку Ирине - ник Собачья мама. Машину надо бы обработать чем-то после перевозки, не могу вспомнить, чем, особенно если выяснится, что у собаки инфекция. Я постараюсь подъехать, но не знаю точно, когда освобожусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы была скидка, надо написать в личку Ирине - ник Собачья мама. Машину надо бы обработать чем-то после перевозки, не могу вспомнить, чем, особенно если выяснится, что у собаки инфекция. Я постараюсь подъехать, но не знаю точно, когда освобожусь.

Я так понимаю, пока ориентир часов на 9 вечера (только бы машину починили :worthy: ) . Если вы вспомните чем обработать, буду очень признательна.

 

максимум, что я могу - помочь собаку загрузить в машину. На большее сил не хватит. Ну и плюс ко всему - я и Бемби - сочетание взрывоопасное. Просто - "война и партизаны"... я туда и в здоровом состоянии лучше не поеду, чтобы все так и остались здоровы....

Мне, в принципе все равно куда везти, как Lilu решит и более знающие люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сончик, если все с машиной сложится, я Вам позвоню, чтобы Вы подошли, хорошо? даже помощь с погрузкой будет для нас неоценима

 

VAV, подъезжайте, если получится, потому что с машиной еще все не точно, а встречаться все равно будем только в районе 9 вечера

 

Если что, мой номер в теме есть, звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сончик, если все с машиной сложится, я Вам позвоню, чтобы Вы подошли, хорошо? даже помощь с погрузкой будет для нас неоценима

 

VAV, подъезжайте, если получится, потому что с машиной еще все не точно, а встречаться все равно будем только в районе 9 вечера

 

Если что, мой номер в теме есть, звоните

ок, хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я звонить не буду, я буду в разъездах и за рулем. Если с машиной Antifriz не получится, тогда звоните мне)) Могу подъехать сразу к Бемби помочь тут, все равно примерно отсюда домой буду ехать. Только звоните, говорите, когда вы здесь будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако, нехорошо псу. Может, аденовироз, конечно. Но морда у него подпухла и чешется, или просто что-то мешает, он лапой трет и дышать ему тяжело. Глаза залеплены гноем.

Ничего из того, чего боялась - не увидела. Нет раскоординации, нормальная реакция зрачков на свет, воду пьет.

Обрадовался, что на него надевают ошейник, хвостом завилял. С поводком и ошейником явно знаком. Вообще - такой спокойный собик. По колено ростом, чепрачный, но на шее белое пятно сверху..) Не истощен особо, но пара ребер просматривается спокойно.

 

Поехал пес в Бемби. Денег теперь понадобится тьма тьмучая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, пса поместили в стационар, пока предварительно - клиника чумы. Анализы возьмут утром, но на вирусы в Шанс лучше не сдавать, а Пастер работает с выходными, да еще делает 3 суток, в последний раз у нас получилось вообще 5 дней с выходными. :huh: А тут еще и НГ. :blush:

 

А Звенигородка и Гамалеи как работают? Может, туда? Но это только если самим везти.

 

Пока будут лечить как чуму.

 

У нас там сидит песик с чумой, но уже выздоравливает, ттт. Пока их посадили в разные помещения, пока непонятно, чума это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта тема, про Рыжика с чумой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=160

 

Сегодня мы отвезли ему сироп синекод от кашля, можно его пока использовать и для вашего пса, если у него кашель. А потом еще купить, если не хватит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, что наконец- то удалось перевезти собаку в клинику. Я как и обещала, денежкой буду помогать. 2- го числа постараюсь в клинику подъехать и на его счет положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...