Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ника и Арчи


Nika767
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а мою получили??? вчера утром отправила-в 12:16 1000 руб

Да, спасибо, Ваша денежка тоже пришла.Я Вам вчера в личку отписала вечером!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо от Зубастого трагладита:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите, проверяйте. Ваш платёж № 4

0155657684dct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите, проверяйте. Ваш платёж № 4

0155657684dct.jpg

Спасибо, хороший человек, здорово, что форум помогает нам с Арчиком выживать и не вешать нос, все у собачьего ребенка будет хорошо, и папа с мамой и свой дом, а пока МЫ с вашей помощью.СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, Вы хотите его оставлять себе "в случае чего"?

Вы справитесь? я прочитала старые сообщения, Вы брали Хана в Шереметьево и упустили его на улице...дернул...

Хан дворняга, этот стафф..потянет мало не покажется. Во избежании курьезов хорошо подумайте сможете ли с ним "справиться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, Вы хотите его оставлять себе "в случае чего"?

Вы справитесь? я прочитала старые сообщения, Вы брали Хана в Шереметьево и упустили его на улице...дернул...

Хан дворняга, этот стафф..потянет мало не покажется. Во избежании курьезов хорошо подумайте сможете ли с ним "справиться".

За месяц ежедневных прогулок ни разу не вырывался ттт,хоть и тянет,как слон.Наученная горьким опытом наматываю поводок на руку в 3 оборота...К сожалению тут не та ситуация, когда есть выбор оставить или не оставить.Из двух зол выбираем меньшее-в крайнем случае оставлю его у себя до пристройства, но отдавать буду только ДОСТОЙНЫМ и АДЕКВАТНЫМ людям.Согласитеь, это лучше, чем в приют. По поводу Хана: он не был двориком, он был полукровкой с выраженными чертами стаффа.Мой косяк,что недооценила его физических возможностей. Привыкла к тому, что он спокойно и ровно ходил на поводке ,а тут рванул за добычей:(...не будем о грустном.

 

Кстати Арчик на выходные у меня.Елена приболела, я взяла Зубастого в гости.Погуляли, поели-сейчас баиньки пойдем.На прогулке отрабатывали команду "ко мне" и закрепляли "сидеть"-вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник, пока вы дома - поучите команду лежать ;)

лежит - ест, встает - еду у бираем.

пока ест лежа, говорим - хорошо, лежать, молодец, лежать, браво, лежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник, пока вы дома - поучите команду лежать ;)

лежит - ест, встает - еду у бираем.

пока ест лежа, говорим - хорошо, лежать, молодец, лежать, браво, лежать.

Хорошо!!!!!!!!

Кстати н такой забавный: купили ему собачье печенье с тмином-он от него нос воротит-типа БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, а тут закрепляли команду сидеть и лапу, угостила его печенькой-плюнул.Потом печеньку пропиарила-мол на тебе вкусняшку наивкуснейшую, только тебе самому замечательному ...собака среагировала на интонацию голоса и быстро всосала печенюги...а потом еще и еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/mail/vz767/_myvideo/165.html ссылка на видео собаки.

есть на спине шишак, размером с орех фундука, расположен между лопатками, при пальпации безболезненный.Что это может быть за хрень????????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу шишки это лучше к вету сьездить. Мне показалось или там ещё одна шишка на спине ближе к попе. Лучше не тянуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу шишки это лучше к вету сьездить. Мне показалось или там ещё одна шишка на спине ближе к попе. Лучше не тянуть!

на попе у нас шишки нет, это визуальная иллюзия при сьемке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу едем в Красногорск за "орловским" намордником.Полный экстрим : автомобиль "советский" жигули пятерка, резина почти летняя, ехать из Люберец через всю Москву...короче страсти-мордасти.Вот думаю может лучше на электричке туда со зверем на примерку съездить? что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жигули лучше. потихоньку, не спеша, по МКАДу можно доехать.

чото мы про электирчку поговорили и я опасаюсьб, Ник.

волноваться парень будет.

надо его приучать постепенно, если есть возможность на машине привезти, надо воспользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятам можно позвонить, они скажут как правильно измерить морду и собаку привозить не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жигули лучше. потихоньку, не спеша, по МКАДу можно доехать.

чото мы про электирчку поговорили и я опасаюсьб, Ник.

волноваться парень будет.

надо его приучать постепенно, если есть возможность на машине привезти, надо воспользоваться.

Кстати сегодня наконец-то купила обыкновенный брезентовый поводок, с рулеткой неудобно работать:( и упаковку сухого легкого...надеюсь, что вечером успею забрать еще ГОЛОДНУЮ собаку на прогулку;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятам можно позвонить, они скажут как правильно измерить морду и собаку привозить не нужно.

Мы с Александром вчера обсуждали, договорились, что он сделает к нашему приезду два типовых намордника и на месте уже подгонит один из них окончательно по размерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, срочно нужно что-то делать:( сегодня мне на телефон позвонила "передежка" в лице Елены и сказала дословно "сегодня в 19.00 Арчика приедут забирать".Сказать,что я испытала шок! нет я просто впала в кому. Объективно имеем слудующее: зять Елены подал объявление о собаке в добрые руки , позвонил "мужчина в возрасте" у которого была сука стафф, она умерла. Живет один в загородном доме....ВСЕ Имени человека не сказали, контактный телефон не дали-мол "не знаем, зачем человеку звонить, вдруг он занят, приедет пообщаетесь" Чем занимается человек, сколько лет, как долго жила собака, где живет- НЕ ЗНАЮ...

Я сказала, что если ручки нас не устроят, то сегодня же заберу Арчика к себе...ОТКАЗ, мол Арчик нас не напрягает, просто очень много причин почему собаку держать не можем!

Я курирую этого пса и я думаю имею право знать, что происходит . Мне легче забрать его себе и тянуть несмотря на небольшую з.п. и наличие сына 9 лет, которого я воспитываю одна, чем молчаливо кивнуть головой и отдать ребенка ВНИКУДА. Пишу это со слезами на глазах.Арчик сладкий, добрый и умный пес, легко поддается дрессировке при ПРАВИЛЬНОМ подходе...он живой и все понимает,даже наверное слишком многое понимает...Девоньки, милые помогите советом,что делать??????????? Вдруг отдадут в мое отсутсвие или без моего согласия?????????? Ведь не могли же ручки сегодня найтись, скорее всего заранее звонили и договаривались о встрече....замечу, это первые ручки которые позвонили, неужели вот так просто доверить жизнь и судьбу славного собачьего подростка первому встречному :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ТАНЬКО, которая сразу откликнулась на мои призывы и вопли о помощи, успокоила и разложила все по полочкам.Важно, то что собаку знает весь форум и многие, очень многие оказывали нам помощь: деньгами, кормом, одежкой, советами и информационной поддержкой. Это НАША собанька, этакий "сын полка". Я не хочу поступать по принципу "с глаз долой -из сердца вон"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник, пойду гулять, телефон возьму с собой, так что звоните.

мой телефон дайте ручкам, если какие-то спорные вопросы с ними - можете сказать, что без разговора со мной никаких делов не будет :)

пусть пообщается с собакой, погуляет и топает домой, без собаки естессно.

собака отдается по договору с паспортными данными и самостоятельно привозится нами в новый дом. и никак иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки, срочно нужно что-то делать:( сегодня мне на телефон позвонила "передежка" в лице Елены и сказала дословно "сегодня в 19.00 Арчика приедут забирать".Сказать,что я испытала шок! нет я просто впала в кому. Объективно имеем слудующее: зять Елены подал объявление о собаке в добрые руки , позвонил "мужчина в возрасте" у которого была сука стафф, она умерла. Живет один в загородном доме....ВСЕ Имени человека не сказали, контактный телефон не дали-мол "не знаем, зачем человеку звонить, вдруг он занят, приедет пообщаетесь" Чем занимается человек, сколько лет, как долго жила собака, где живет- НЕ ЗНАЮ...

Я сказала, что если ручки нас не устроят, то сегодня же заберу Арчика к себе...ОТКАЗ, мол Арчик нас не напрягает, просто очень много причин почему собаку держать не можем!

Я курирую этого пса и я думаю имею право знать, что происходит . Мне легче забрать его себе и тянуть несмотря на небольшую з.п. и наличие сына 9 лет, которого я воспитываю одна, чем молчаливо кивнуть головой и отдать ребенка ВНИКУДА. Пишу это со слезами на глазах.Арчик сладкий, добрый и умный пес, легко поддается дрессировке при ПРАВИЛЬНОМ подходе...он живой и все понимает,даже наверное слишком многое понимает...Девоньки, милые помогите советом,что делать??????????? Вдруг отдадут в мое отсутсвие или без моего согласия?????????? Ведь не могли же ручки сегодня найтись, скорее всего заранее звонили и договаривались о встрече....замечу, это первые ручки которые позвонили, неужели вот так просто доверить жизнь и судьбу славного собачьего подростка :help::worthy:

 

Просто караул, не отдавайте собаку без тщательной проверки ручек, вы всё правильно написали, вы имеете полное право решать куда он поедет а куда нет, может лучше забрать собу от "передержки"? А то вдруг, в один прекрасный день вы вернётесь с работы а собака уже уехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пообщалдась по телефону с приехавшими ручками.

 

Свою предидущую собаку он взял в возрасте ококло 2-3 лет.

Сука. Вязалась 4 раза.

 

Когда я сказала, что перед тем, как отдать ему собаку, я его кастрирую, он сам отказался от собаки - кастрированный кобель мне не нужен.

 

Телефон, Ник, скиньте плиз в черный список стаффкоманды с пометкой - разведенец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...