Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ника и Арчи


Nika767
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Вы кому помощь по прививкам предлагаете? И не подскажете, на кого все же наша найденная соба больше похожа? ( я породу имею ввиду, если вы спец по породам...).

Я в этой теме предлагала опатить прививки.

Я не породник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в этой теме предлагала опатить прививки.

Я не породник.

С радостью примем такой подарок. Арчик просто славный ребенок, который заслуживает заботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для бесплатных прививок куда песку надо будет подвезти?

 

Бесплатные, насколько я знаю, делают только от бешенства и только российского производства.

А за комплексную (чума, интерит, гепатит и пр.) импортного производства надо платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатные, насколько я знаю, делают только от бешенства и только российского производства.

А за комплексную (чума, интерит, гепатит и пр.) импортного производства надо платить.

а сколько это по деньгам? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-другому никак?

Может у кого-то рядом живущего есть карта СБ, а то на сберкнижку не переведешь через интернет, а до отделения я еще когдаааа доберусь в его рабочее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мjгу макетики напечатать, но их надо забирать от меня с Чистых Прудов с 18.00 до 19.00 или с Комсомольской в 19.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-другому никак?

Может у кого-то рядом живущего есть карта СБ, а то на сберкнижку не переведешь через интернет, а до отделения я еще когдаааа доберусь в его рабочее время.

сегодня карту оформила для Арчика, сейчас сфоткаю и выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-другому никак?

Может у кого-то рядом живущего есть карта СБ, а то на сберкнижку не переведешь через интернет, а до отделения я еще когдаааа доберусь в его рабочее время.

номер карты скину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на карту 1500 руб-Поймали???

денеку пока на карте не вижу, думаю,что завтра приедет.Огромное спасибо,добрый человек, спасибо,что не прошли равнодушно мимо потеряхи нашей!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура,ура,ура, денежку сниму завтра, купим ребенку корм гипоалергенный-Арчик у нас диатезистый парень:(Еще раз спасибо от меня и от нашего Найденыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура,ура,ура, денежку сниму завтра, купим ребенку корм гипоалергенный-Арчик у нас диатезистый парень:(Еще раз спасибо от меня и от нашего Найденыша

так пришли уже??? обычно сразу в этот же день приходят-правда сейчас перед праздниками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, родные, спасибо, поступило 2 платежа сегодня- голодная смерть теперь не грозит нашему зубастику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас небольшая проблемка,нужен совет: парень крупный, пасть тоже большая, играет-пытается покусывать руки,но аккуратно,понимаю,что надо отучать.подскажите как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не играть руками, только игрушкой. при малейших попытках прикусить игра прекращается, АЙ_ЯЙ_ЯЙ!! КТО ЭТО ДЕЛАЕТ??!!! (грозно)

и игнорируем товарища как можно дольше.

тогда он поймет, что весело только когда не прикусывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не играть руками, только игрушкой. при малейших попытках прикусить игра прекращается, АЙ_ЯЙ_ЯЙ!! КТО ЭТО ДЕЛАЕТ??!!! (грозно)

и игнорируем товарища как можно дольше.

тогда он поймет, что весело только когда не прикусывает.

Спасибо огромное, Арчик совем не агрессивный, просто игривый, главное чтобы не входило в привычку чужие руки слюнявить и жевать. Скажите, а в потягушки с ним можно играть при помощи толстого каната? Зубы у них в 1,5 года уже встали?прикус не испортим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться, расскажу что вчера было. Вечером зашла к Елене, забрала хрюнделя на прогулку. Весит наша малявка килограмм 30, вида таакого грозного, плечи широкие, череп крупный-короче боец. Вышли на улицу нормально, делишки сделали, пошли в сторону крытого рынка в зоомагазин.У хозяйки магазина тоже стаффорд, решили зайти показать песку, прикупить что-нибудь по мелочи. Наше чудо всех просто очаровало.Все, естественно к нему знакомиться, гладить, обниматься полезли.Так он бедный к ноге прижался и глаза закатывает-мол "уводи меня отсюда, сейчас в обморок упаду от страха".Испугался, что сейчас его заберут и обижать будут. Умора, еле уговорили его зайти в зоомагазин.Какая же это "кровожадная собака-убийца", это пугливый заяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...