Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ника и Арчи


Nika767
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Красивый мальчик, окрас как у Бетки fec18e6663f4t.jpg . Еще вроде парень был у стаффко похожий, но он вроде дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кир, ну проще всего набрать денег на еду и пиарить.

ранки левомиколем помазать бы и пластырем заклеить.

Угу, хто этим заниматься будет? А если завтра он бабусю дернет на прогулке? Или свинтит просто?

Красивый мальчик, окрас как у Бетки. Еще вроде парень был у стаффко похожий, но он вроде дома...

Похож, но не оно. Даже выражение морды лица другое. Пойду пороюсь в анналах...

 

Может кто макетики распечатать и передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно надо что-то делать, держать пока могут, живет у Елены(которая его подобрала), выгуливаю я.Парень просто золото-тихий и ненавязчивый.Если форум поможет прокормить оставлю пока у себя, хотя сами еле концы с концами сводим.Живу с сыном одна, помочь некому, но пса не брошу-влюбилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно надо что-то делать, держать пока могут, живет у Елены(которая его подобрала), выгуливаю я.Парень просто золото-тихий и ненавязчивый.Если форум поможет прокормить оставлю пока у себя, хотя сами еле концы с концами сводим.Живу с сыном одна, помочь некому, но пса не брошу-влюбилась

Люди, нужен пока только корм, поделитесь! Мальчишка хороший, помогите прокормить собачку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните я открывала тему по стаффу в Люберцах? Думаю это оно самое и есть. Ну хоть нашелся и в тепле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помните я открывала тему по стаффу в Люберцах? Думаю это оно самое и есть. Ну хоть нашелся и в тепле.

Приютившая его пенсионерка на грани нервного срыва. Она боится пса,даже гулять с ним не может-боится, что не удержит.Я выгуливаю, а она сопровождает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Могу сделать макеты без проблем! Нужен только текст. Фото могу взять отсюда. Может и правда малыш потерялся.

 

Люди, пишите в личку! Завтра выхожу на работу, там могу напечатать макеты, а потом только в понедельник! А время-то идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Я дочь той пенсионерки, которая приютила мальчика. Дело все в том, что у нас у самих собака...кобель хаски, который два года назад терялся, его нашли всего изодранного, и с тех пор он "не очень хорошо" реагирует на других кобелей. Просто, боюсь, что будет смертоубийство.

Завтра с утра мальчишку повезем к ветеринару, надеюсь, что с ним все в порядке.

Огромная просьба ко всем, помочь найти ему хозяев, пусть даже новых родителей! Песка просто замечательный, по всей видимости хозяином у него был мужчина, т.к. уж очень весело он отреагировал на моего мужа, скакал как сайгак, когда его увидел!

Большое всем спасибо за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, не кайф точно

На клавсе только смотрела. Один подходит, пропал аж в августе в чертаново, фоты нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, не кайф точно

На клавсе только смотрела. Один подходит, пропал аж в августе в чертаново, фоты нет

Кир я звонила по этому стаффу - телефон не алло

я думала может Бруно

закинула парня на к-9 , на форум стаффко в найденыые

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У парня появилось имя, теперь он АРЧИ и ему нужен хозяин, не верю,что такого славного ребенка не ищут владельцы...просто не верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, умоляю, помогите найти старых или новых хозяев...сегодня звонили какие-то таджики просили отдать пса на охрану склада, сразу им отказали. Арчи жил в семье, хозяин однозначно был мужчина, и дети в семье были-т. к. к ним он очень спокойно и по-дружески относится. А от мужчин дома просто не отходит, носиться как сайгак и ждет чтобы с ним повозились - дите дитем. Два дня приходил в себя после скитания на морозе, мало ел и все время спал, сегодня проснулся аппетит –с хомячил мясную обрезь, сухой корм, вареное легкое и еще у дедушки-хозяина кашку овсяную выпросил. Ездили к вету –н ичего смертельного слава богу не обнаружили, парень исхудал, но не истощен, сделали глистогонку, через 2 недели -будут прививать от бешенства. Все это складывается в весомую сумму денег. Приютившие Арчи люди из той категории, которые сами не поедят, а собачку покормят. Очень нужна финансовая и информационная помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите в раздел передержек, может возьмет кто песу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люберцы отзовитесь,как искать старых хозяев?

Я сильно не люберцы, но ничего кроме поклейки макетов в голову не приходит, магазины, зоо клиники и магазины.

Прививки могу оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Люберцах найден палевый мальчик, возраст около 1,5лет, ухоженый домашний парень. К людям идет,но избирательно.Приютила на одну ночь пенсионерка, у которой раньше был кокер, муж побаивается крупного пса да и по деньгам не потянут его держать. Срочно нужно что-то делать.

 

Первый пост не отражает состояние животного на сегодняшний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пару дней назад тоже в Люберцах песку нашли. Похож на метиса лабрика со стаффом. Был в ошейнике, но без бейджа. Блин, как бы облегчала всем жизнь простая железочка на ошейнике с тел. хозяев. Ну что вам, люди, 300 руб. жалко??? И не было бы такого геммора ни у кого.

Вот наша темка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163934

Если старых хозяев не найдем, надо новые "ручки" искать. Может поможет сообщество любителей породы? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

 

На клаусе тоже разместили. Сегодня муж поехал клеить объявления в тот район и на станции Ухтомка.

Да еще своего пристроенного из приюта в Люберцах ищем. Тоже без жетона убежал на второй день после пристройства...

Не хозяева, а ....

 

Дома:

90cc653ad074t.jpg

6c66869d018ft.jpg

ed320f7882e9t.jpg

b37f38072be5t.jpg

37f0447fad5dt.jpg

23a99cb5b83et.jpg

На улице:

41f3145d77bft.jpg

a2ed4d350b8ct.jpg

aac29fd2cc14t.jpg

Макет с клауса:

1293306556.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле нашла тему, если нужна оплата прививок, стукнитесь в личку плиз, не стесняйтесь, вот все точно не смогу отслеживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле нашла тему, если нужна оплата прививок, стукнитесь в личку плиз, не стесняйтесь, вот все точно не смогу отслеживать.

 

Здравствуйте!!!

Вы кому помощь по прививкам предлагаете? И не подскажете, на кого все же наша найденная соба больше похожа? ( я породу имею ввиду, если вы спец по породам...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...