Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ника и Арчи


Nika767
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Можете не снимать,но пупырышки сами со временем повыпадают. Я тоже была против строгих ошейников, до того как мой любимец не потянул меня с 1,5 метрового сугроба, я упала на лёд крестом, увидела небо, деревья... и утром уже бежала в Динозаврик, за строгачём. Послушкой заняться было бы идеально. Мальчишка остаётся у ваших соседей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете не снимать,но пупырышки сами со временем повыпадают. Я тоже была против строгих ошейников, до того как мой любимец не потянул меня с 1,5 метрового сугроба, я упала на лёд крестом, увидела небо, деревья... и утром уже бежала в Динозаврик, за строгачём. Послушкой заняться было бы идеально. Мальчишка остаётся у ваших соседей?

пока что да,к себе взять не могу-он с моим сыном не ладит:(((((((((пытается доминировать, задирает:(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока что да,к себе взять не могу-он с моим сыном не ладит:(((((((((пытается доминировать, задирает:(((((((((

 

Никогда не подумала бы, они с сынишкой приблизительно одного роста? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

Ника осталась с собакой практически один на один.

Стаффов она никогда не готовила, поэтому очень актуальна поддержка моральная и информационная!

 

+ кто знает, где дешевле покупать еду - поделитесь информацией пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не подумала бы, они с сынишкой приблизительно одного роста? :blush:

когда Арчик стоит, то он выше моего сына:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда Арчик стоит, то он выше моего сына:)

я думаю что Арчик просто думает , что ваш сын-это еще один пртендент на вас...причем, думает , что он собака...так как примерно одного роста. У нас был ротвак-он сначала всех детей которые были с ним одного роста расценивал как собак....правда было хорошо то, что наш ротвейлер был добр ко всем ....кроме взрослых мужчин(но это были издержки дрессировки именно по защитно караульной службе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда Арчик стоит, то он выше моего сына:)

 

Он ещё совсем мало находится в вашем обществе, поэтому, скорее всего, он пытается уяснить для себя иерархию в стае, т.е. он думает, что по лестнице иерархии первыми идёте вы или те пенсионеры, у которых он живёт (вам это лучше видно) после всех вас он, и лишь потом ваш сынишка. Это можно исправить, некоторым собакам, достаточно, всего лишь резких одёргиваний во время того, когда соба напрягается в присутствии ребёнка. Т.е. собаку нужно просто выдёргивать из состояния настороженности. А как конкретно он ведёт себя с сынишкой - показывает зубы, рычит или другое? Или как выше было сказано, он пытается охранять вас, это тоже исправимо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он ещё совсем мало находится в вашем обществе, поэтому, скорее всего, он пытается уяснить для себя иерархию в стае, т.е. он думает, что по лестнице иерархии первыми идёте вы или те пенсионеры, у которых он живёт (вам это лучше видно) после всех вас он, и лишь потом ваш сынишка. Это можно исправить, некоторым собакам, достаточно, всего лишь резких одёргиваний во время того, когда соба напрягается в присутствии ребёнка. Т.е. собаку нужно просто выдёргивать из состояния настороженности. А как конкретно он ведёт себя с сынишкой - показывает зубы, рычит или другое? Или как выше было сказано, он пытается охранять вас, это тоже исправимо.

Укладывается на проходе в комнату, загородив собой вход и выжидательно смотрит на ребенка, мол" че делать будешь"? пару раз пытался пристроится сзади, закинув лапы на плечи и совершая недвусмысленные движения ....Более точно не могу описать, но как-то он с ребенком показно-пренебрежительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,

Ника осталась с собакой практически один на один.

Стаффов она никогда не готовила, поэтому очень актуальна поддержка моральная и информационная!

 

+ кто знает, где дешевле покупать еду - поделитесь информацией пожалуйста!!

если натуралка, то дешевле на птичке покупать пашину по 65р за кг, конечно при наличии машины, и крупу (гречку, продел, рис или пшено)

а если сушку то на той же птичке спросить в палатках у продавцов корм с подходящим к концу сроком, они со скидками его продают

или вот http://www.magazindoberman.ru/catalog.php?group_id=1329 корм хороший

или http://www.magazindoberman.ru/catalog.php?group_id=544, или http://www.magazindoberman.ru/catalog.php?group_id=1057

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, тогда Голден Игрл должен подойти на утке

есть хорошая сушка на кролике, утке, ягненке или рыбе, это как раз и есть антиаллергенный корм

а вот на натуралку скорей всего может быть реакция, на курицу, говядину и крупы

попробуйте Голден Игл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укладывается на проходе в комнату, загородив собой вход и выжидательно смотрит на ребенка, мол" че делать будешь"? пару раз пытался пристроится сзади, закинув лапы на плечи и совершая недвусмысленные движения ....Более точно не могу описать, но как-то он с ребенком показно-пренебрежительно...

 

Понятно, по энергетике нашёл слабое звено, собаки хорошие психологи, если бы можно было кастрировать куча проблем исчезла бы сразу, ну или хотя бы заняться ОКД.

По скидкам - раньше знала место где можно дёшево купить вкусняшки, сухие корма там также стоили по - моему, но там нужно набирать товара от 1.500 руб., а иначе туда вообще не пускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш,я Вам в личку сейчас отпишу.

В воскресенье идем на занятие по послушке...есть 1500 из 3000, что необходимы для оплаты. Срочно распродаю вещи и хрусталь.Смотрим альбомы на vz767@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, это где с вас попросили 3 000 руб за занятие?????

это непомерно дорого!

что за площадка????

не ходите.

 

у Орлова в разы дешевле. а профи его уровня я не знаю.

что они за 3000 руб с собакой делают, интересно? киньтесь телефончиком, позвоню, полюбопытствую, аж даж интересно, что у них за методы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, это где с вас попросили 3 000 руб за занятие?????

это непомерно дорого!

что за площадка????

не ходите.

 

у Орлова в разы дешевле. а профи его уровня я не знаю.

что они за 3000 руб с собакой делают, интересно? киньтесь телефончиком, позвоню, полюбопытствую, аж даж интересно, что у них за методы.

Я тупилко,5 занятий 3000, каждое по 1,5 часа.Просто неправильно мысль сформулировала :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

ну, 600 руб /занятие нормально))))

отзывы есть о школе?

если инструктор не имеет опыта с такими сабашками, то все равно не нать. каб не испортить парня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol:

ну, 600 руб /занятие нормально))))

отзывы есть о школе?

если инструктор не имеет опыта с такими сабашками, то все равно не нать. каб не испортить парня :)

Нам его местные собачники рекомендовали,стафопитами занимается давно, в основном коррекцией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам его местные собачники рекомендовали,стафопитами занимается давно, в основном коррекцией

 

Ник, надо у него спросить ДО занятия:

- какие у него методы дрессировки

- какие методы коррекции

 

при втором вопросе выяснить: какие методы в каком случае он использует.

это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник, надо у него спросить ДО занятия:

- какие у него методы дрессировки

- какие методы коррекции

 

при втором вопросе выяснить: какие методы в каком случае он использует.

это важно.

Танюш, я вот что подумала,мы же можем просто на разведку приехать,посмотреть со стороны,поговорить с другими хозами,потом подумать дома и принять решение.Я тоже не сторонник отрицательного подкрепления и силовых методов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...