Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ника и Арчи


Nika767
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, дело не в цене.

можно испортить собаук так, что она не пристроиться никогда.

поэтому ценовой и территориальный признаки отметаем при выборе инструктора сразу.

стоимость 250 руб смущает тоже)))

это ОЧЕНЬ дешево (не лицензированный инструктор, плохой инструктор и тд).

занятия в группе стоят по Мск от 500 до 800 рублей.

все, что дешевле внушает подозрения.

все, что дороже тысячи тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дело не в цене.

можно испортить собаук так, что она не пристроиться никогда.

поэтому ценовой и территориальный признаки отметаем при выборе инструктора сразу.

стоимость 250 руб смущает тоже)))

это ОЧЕНЬ дешево (не лицензированный инструктор, плохой инструктор и тд).

занятия в группе стоят по Мск от 500 до 800 рублей.

все, что дешевле внушает подозрения.

все, что дороже тысячи тоже.

Эх, вот еси бы модно было натурой оплачивать, хрустальными вазами, электро самоварами расписными:))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто знаю, что там занимаются группами, что-то типа школы Орлова. У неё телефон пока не доступен. Спросила у нашего вета, он говорит, что хорошие занятия стоят сейчас от 500 рублей, попросила его узнать где получше и подешевле, думаю, на днях смогу вам сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто знаю, что там занимаются группами, что-то типа школы Орлова. У неё телефон пока не доступен. Спросила у нашего вета, он говорит, что хорошие занятия стоят сейчас от 500 рублей, попросила его узнать где получше и подешевле, думаю, на днях смогу вам сказать.

спасибо за информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, вот еси бы модно было натурой оплачивать, хрустальными вазами, электро самоварами расписными:))))))))))

 

Поставьте у себя в подписи ссылку на вашу барахолку. А то нажимаю, а выхода туда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозы старые так и не проявились((((((((((((

Девоньки милые может кто кормом сухим поделится, если Вам не подошел,мы с удовольствием и благодарностью примем в подарок или обменяем на хрусталь, детские вещи, шерстяной ковер. Выхожу на новую работу 24 января, з.п. будет только в конце февраля...а собакин кушает аки коник, его на диету не посадишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ СОБАКИНУ КОРМОМ!!!!

 

Ника, как ваши дела? я вас очень жду в гости!! :)

Уф, приехали от инструктора...мозг вынесен полностью-пухнет от избытка информации :blink: , есть время подумать до след. пятницы.Обязательно на следющей неделе к Вам загляну....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф, приехали от инструктора...мозг вынесен полностью-пухнет от избытка информации :blink: , есть время подумать до след. пятницы.Обязательно на следющей неделе к Вам загляну....

 

Молодцы! Сколько там берут за занятие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы! Сколько там берут за занятие?

Вообще там такая система : 5 занятий-3000 с предоплатой 100%, но учитывая, что мы потеряхи и надеемся обрести Своего Хозяина и Дом, нам сделали поблажку-пораховая оплата занятий,вдруг завтра наш старый или новый хозяин найдет нашу "малявочку".После прохождений 5 занятий-общего курса- идут дополнительные занятия уже по 400 рублей. Но мы сегодня только знакомиться ездили,если все сложится, то первое настоящее занятие в след. субботу.А так дядька инструктор всем очень понравился,опыт работы у него 15 лет, собаку сразу "почувствовал" и описал типаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, расскажите поподробнее! :)

я не собачник (стаффячник) я только учусь,но если попытаться обьяснить,то получается так: песку завели на площадку и выпустили в свободный полет.Илья просто наблюдал за ним со стороны минут пять, а потом подробно рассказал нам,какая у нас собанька,как она себя ведет в различных ситуациях-все сходится...

когда песка полез жаниться на ноге инструктора,тот дал отрицательное подкрепление,потом ,когда Арчик сели и спокойно смотрел на дядьку -положительное(похвалил-погладил).Арчик еще раз попытался потом оседлать ногу-повторили процедуру.Больше попыток Жаниться не было.Пес послушно шел рядом с Ильей на поводке-загляденье. Вот мое сумбурное описание событий,думаю при встрече более подробно расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не собачник (стаффячник) я только учусь,но если попытаться обьяснить,то получается так: песку завели на площадку и выпустили в свободный полет.Илья просто наблюдал за ним со стороны минут пять, а потом подробно рассказал нам,какая у нас собанька,как она себя ведет в различных ситуациях-все сходится...

когда песка полез жаниться на ноге инструктора,тот дал отрицательное подкрепление,потом ,когда Арчик сели и спокойно смотрел на дядьку -положительное(похвалил-погладил).Арчик еще раз попытался потом оседлать ногу-повторили процедуру.Больше попыток Жаниться не было.Пес послушно шел рядом с Ильей на поводке-загляденье. Вот мое сумбурное описание событий,думаю при встрече более подробно расскажу.

отправила денежку немножко

поймали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку куда на корм кинуть? ЯК или тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сбербанковскую карту можно :blush:

Мне тоже в личку номер карты сбросьте, пожалуйста.

Я тоже хочу хоть немного помочь Вам с Арчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сбербанковскую карту можно :blush:

на СБ никак. Может найдёте того кто на ЯК или тел. примет и вам на СБ переведёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо, могу закинуть на Авито. Фотки нужны пиарные и текстик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже в личку номер карты сбросьте, пожалуйста.

Я тоже хочу хоть немного помочь Вам с Арчиком.

Спасибо огромное, денежку получили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...