Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ника и Арчи


Nika767
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой, а вы название поменяли, я то думаю где вы... :rolleyes:

Лапотун уже у вас?

Зубастый завтра в 8 утра едет со мной в Красногорск забирать намордник "орловский"с кормушкой, а потом переселяется ко мне со всем приданным-мешком корма, игрушками и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зубастый завтра в 8 утра едет со мной в Красногорск забирать намордник "орловский"с кормушкой, а потом переселяется ко мне со всем приданным-мешком корма, игрушками и пр.

 

:rolleyes: Спасибо вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Спасибо вам :gift:

Девоньки, пожелайте мне удачи!!!! Ежедневно буду сообщать о "новой" жизни Арчика и выкладывать фотки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки, пожелайте мне удачи!!!! Ежедневно буду сообщать о "новой" жизни Арчика и выкладывать фотки...

 

Конечно, желаю удачи :rolleyes: всё будет хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубастый у меня, съездили в Красногорск за намордником, на обратном пути стояли в пробках. Сейчас дома - отдыхает, через час выезжаю в Отрадное отвозить крысу. Фото Арчибальда в наморднике выложу вечером. Все хорошо!ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День длинною в вечность:

9.30 - забрала Зубастого, погуляли, покормились сушкой - пожевал неохотно, что недоел убрала из миски, уехали за намордником.

12.00-приехали в Красногорск на ул.Воказальная, 30 минут искали в путанице домов строение 17.Выяснилось,что приехали не совсем туда

12.30-13.00 ехали, туда куда было нужно ехать

13.00-15.45 добирались по пробкам на МКАДе домой. Пес успел визуально изучить все марки автомобилей.

15.45 -16.30 одной рукой готовила суп, другой убирала все, что находится в пределах досягаемости Зубастого- все что можно было запихать на антресоли было туда спрятано.

16.30-17.30 ели, то, что приготовила, потом пытались вынести из квартиры клетку крысой. Вынесли в коридор, но пес умудрился просочиться в узенькую щель, когда дверь закрывали и с диким грохотом ткнуться мордой в орловском наморднике в прутья клетки, итог клетка погнута, крыса жива, но испугана, намордник достойно прошел первое боевое крещение. В это же время успели пообщаться по телефону с Виталием Орловым, получить моральное успокоение и уверенность, что воспитание стаффов нам по плечу. Пообщались со Светланой(Школа Орлова-инструктор).Зазвали ее на понедельник к себе на первое занятие. Еще раз вздохнули спокойно ...

18.00.выехали из дома, оставив Зубастого дома одного в наморднике.

20.30 доехали до Linda_nik, очаровались ею и ее "детками" попили кофе схомячили очень вкусные пирожки...передали крысу на временное или постоянное хранение...(уточню позже)

21.50 стартовали в сторону дома. По пути забежали с сыном на 5 сек в МакДак. Проглотили все мгновенно и помчались домой.

24.00. Доехали до "края географии г.Люберцы".С замиранием сердца открыли дверь, ожидая увидеть, что угодно. Обошлись малой кровью: "малявка" решил внимательно изучить содержимое мусорного ведра, аккуратно вытряхнув и раскидав его по полу кухни. Поиграл в уничтожитель бумаги, аккуратно порвал запасы макулатуры на мелкие кусочки. Вытащил пакеты -майки- они его не впечатлили - рвать не стал.

00.15 -вышли на улицу, сделали делишки, попытались снять намордник об дерево -не сложилось. Слупили вечернюю порцию сушки с руки, хотя утром капризно морщились и хотели мяса.

00.30 вернулись домой, вытащили подарок от Linda_nikиз сумки и пошли его грызть на коврик.

1.00-отбой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбудил меня в 8.30, пошли гулять, ели через дырку в наморднике, хрумкал, так аппетитьн,что у меня у саомй слюньки потекли. Сожрать никого не пытылись. Опять взрывали снег, пытаясь снять орловский намордник- намордник не поддался. Пришли домой, теперь развлекает моего ребенка, тем,что выполняет "Лапу, сидеть,ко мне" за вкусняшки- оба рады.Заходила в гости навестить Елена, у которой Арчи жил до этого.Очень по нему скучает, но сама говорит, что они парня испортили.Арчик встретил ее радостно виляя хвостом, но сразу стало понятно,что авторитетом он ее не считает, стал вырывать у ее из рук пакет с едой, пару раз куснул за руки и вообще вел себя некрасиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Какой намордник, ребёнка из под него не видать.

Намордник с кормушкой, делали на заказ, он выглядит массивным, но учитывает анатомические особенности морды конкретной собаки и не вызыват неудобства http://shkola-orlova.ru/ammunition/raznovi...rdnikov/?page=2

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня день сюрпризов: у моего сына 9 лет от роду в школе до 10 го февраля карантин...

короче есть плюсы и минусы- Арчик не будет один дома, минусы- и для собаки и для моего сына это НОВАЯ ситуация, как они будут взаимодействовать я НЕ ЗНАЮ,короче все по взрослому....

Нус, господа, делаем ставки чем все это закончится :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на Санька, останется за главного, так сказать "кто мужчина в доме - того и власть.." :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам приезжала Светлана (школа Орлова).Мозг вынесен полностью-в хорошем смысле этого слова. Нам очень рекомендовали, учитывая наличие ребетенка купить КЛЕТКУ...и поменять строгач...с нетерпение ждем моей зарплаты.Светлана -ВОЛШЕБНИЦА...теперь я знаю,что можно делать с собачкой и как именно.Вот так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько дней сидели без интернета, сегодня первый день ребенок остался дома с собакой, песку закрыли в комнате, ребенку строго-настрого запретили открывать дверь.Ребенок смотрел телек, ходил гулять и каждый час озванивался докладывал ситуацию. С 9 утра до 7 вечера все было супер.Пес не истерил не пытался выломать дверь.пришла домой вывела гулять,мой сын пошел гулять с нами.На прогулке пес без видимой для меня причины попытался кинуться на ребенка и укусить...успела дернуть за поводок...Не ругала не наказывала, просто отправила ребенка домой, а с собанькой пришла позже.Сейчас ребенок в одной комнате,пес в другой.Я в коме.Завтра едем в Красногорск пределывать намордник и консультироваться повопросам дальнейших действий....SOS. HALP. Поделитесь мыслями и советами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот прочитала ,но от меня толку -0 :(

У меня таких проблем не было между ребёнком и 2 мя собаками :питой и булькой . :blink:

Да и собак своих я никогда не боялась ,поэтому я вам совсем не советчик . :(

 

Только очень уважаю людей- борцов по жизни и если у Вас получится и Вы справитесь ,хочется верить ,то и по жизни Вам будет легче идти .

Мне вот кажется что он у Вас слишком мало ещё врем ени и поэтому ещё Вас не признал за своего хозяина .

Нужно время и Ваша сила воли .что бы он Вас полюбил и зауважал ,тогда и Ваш ребёнок для него будет любимым ,главное поставить ребёнка выше в Вашей "стае "Рыкнул на ребёнка получил по заднице ,да сильно ,чтобы почувствовал Вашу силу .Только любовью и силой воли можно подчинить не только собаку ,но и более опасных..... ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в ответ тишина

Нужно понять причину конфликта. Инструктор давал ребенку на занятиях дергать поводок? Принимал ребенок участие в этих занятиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно понять причину конфликта. Инструктор давал ребенку на занятиях дергать поводок? Принимал ребенок участие в этих занятиях?

нет, ребенок не был свидетел и участником работы инструктора. Играли с шиной, пес догнал брошенную ребенком шину и стал ее грызть, ребенок приблизился на растояние 1,5 метра,пес шваркнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несколько дней сидели без интернета, сегодня первый день ребенок остался дома с собакой, песку закрыли в комнате, ребенку строго-настрого запретили открывать дверь.Ребенок смотрел телек, ходил гулять и каждый час озванивался докладывал ситуацию. С 9 утра до 7 вечера все было супер.Пес не истерил не пытался выломать дверь.пришла домой вывела гулять,мой сын пошел гулять с нами.На прогулке пес без видимой для меня причины попытался кинуться на ребенка и укусить...успела дернуть за поводок...Не ругала не наказывала, просто отправила ребенка домой, а с собанькой пришла позже.Сейчас ребенок в одной комнате,пес в другой.Я в коме.Завтра едем в Красногорск пределывать намордник и консультироваться повопросам дальнейших действий....SOS. HALP.

Пёс именно пытался КИНУТЬСЯ? и именно УКУСИТЬ? он рычал/издавал другие угрожающие звуки? или активно потянул поводок в сторону сына? может пытался огрызнуться на сына, но всё-таки "без кидания"?

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, пусть даже длинно получится, как это всё происходило? Потому что, если вообще даже пытался КИНУТЬСЯ и УКУСИТЬ ребёнка, то, честно говоря, страшновато как-то становится. Я, например, как и Вы, мать единственного сына, побоялась бы оставлять сына наедине с такой собакой (привсей моей безмерной любви к ним), да и вместе бы всё равно было бы неуютно (мягко сказано): а вдруг не успеешь защитить ребенка, а вдруг сил не хватит удержать, если у собаки в какой-то момент переклинит что-то в мозгах (ведь с чего бы нормальной собаке ни с того ни с сего бросаться на ребенка???). А уж какой силищей обладают собаки этой и подобных пород, я могу представить (мой боксёр, если ему куда приспичит, тянет так, что удержать может только муж, я с о-о-очень большим трудом держу, да и то, уверена, что если ему будет надо вырваться во что бы то ни стало, моих сил не хватит, к сожалению...)

Поэтому проанализируйте ещё раз, действительно это была именно агрессия со стороны Арчика, а не попытка чего-то другого, принятого Вами за агрессию. Если же Вы точно уверены, то собаку вам в доме держать опасно! (ИМХО, конечно...)

ребенок не был свидетел и участников работы инструктора. Играли с шиной, пес догнал брошеннуюребенком шину и стал ее грызть, ребенок приблизился на растояние 1,5 метра,пес шваркнулся.

извините, я не поняла, что значит "Шваркнулся"? кинулся на/к ребенку(а)? это Вы как раз описываете тот момент или я чего то не допоняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...