Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ника и Арчи


Nika767
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

все это по теме... конкретно в чем ложная информация? отдайте и не мучайте ни ребенка ни собаку...

Ирэна, к сожалению для Вас, я не буду вступать с Вами в полемику и выяснять отношения. Тема открыта не для этого.Вы любезно предложили свою помощь- мы скромно отказались...думаю уговоры и оскорбления не изменят ни нашего решения, ни сложившегося впечатления от общения с Вами.Заранее благодарю за понимание и видя в Вашем лице человека адекватного, с глубоким знанием породы и психологии собак и людей, человека высоких моральных принципов и кристально честного, бескорыстного и правдивого, прошу не принимать столь деятельного участия в судьбе данной собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого же вы считаете профессионалами? Вы играете в опасные игры

Я говорю лишь, что нампредложили передержку, но там кобель-это исключено.

Нам предложили ехать к Ирэне-Елена , сказала, что туда она пса не отдаст. Земля круглая и мир тесен, в Люберцах очень много людей,которые были в Шарике, в том числе в качестве волантеров-я думаю комментарии излишни,пусть много так и останется тайной....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня день сюрпризов: у моего сына 9 лет от роду в школе до 10 го февраля карантин...

короче есть плюсы и минусы- Арчик не будет один дома, минусы- и для собаки и для моего сына это НОВАЯ ситуация, как они будут взаимодействовать я НЕ ЗНАЮ,короче все по взрослому....

Нус, господа, делаем ставки чем все это закончится :blink:

 

 

сегодня зверь ночует у бывшей передержки, ребенка сбагрила к своей тете ,у которой температура 38,но другого выхода нет, путь лучше сын будет кашлять и чихать,чем не досчитается пальцев или конечностей:((((((((((....пипец,уже подумываю реберендинг организовать, нарастить стаффу кудряшки и на хвосте кисточку сделать и пиарить как помесь пуделя....

 

ЛЮДИ, ау.... :worthy::worthy::worthy:

 

Ой, в пору сына 9-летнего на передержку без животных пристраивать.Боится он теперь ЗВЕРЯ.До среды у тетки в гостях, а потом домой сынуля приезжает.что делать не знаю. Люди помогите.Бьюсь головой об стену -модераторы не переносят нашу тему в скорую, наверное ждут, когда будет совсем экстрим :worthy::worthy:

 

... Ездили к Орлову-тот сказал, что собака не для семьи с детьми-это смертельно опасно. Бьюсь головой об стену третий день слезно молю модераторов перенести нашу тему из раздела "собаки старше года" в раздел "скорая"---не переносят.

 

 

'Nika767' , Вы определитесь, нужна ли вам помощь?! Пол форума пытается помочь Вам и Арчи, уже нашелся человек, готовый быть куратором для Арчи. КУРАТОР нашел передержку!!! Арчи готовы были СЕГОДНЯ забрать... и что??? Вы неделю кричите о помощи, слезно молите, бьетесь головой о стену и когда помощь Вам предложили, Вы на всех наплевали, успев окружить все туманными намеками, тайнами, покрытыми мраком...сплошная таинственность и загадочность... из серии "говорят, что кур доят!"

 

Зачем Вы просились в Скорую помощь, да и вообще, нужна ли в этой теме помощь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Nika767' , Вы определитесь, нужна ли вам помощь?! Пол форума пытается помочь Вам и Арчи, уже нашелся человек, готовый быть куратором для Арчи. КУРАТОР нашел передержку!!! Арчи готовы были СЕГОДНЯ забрать... и что??? Вы неделю кричите о помощи, слезно молите, бьетесь головой о стену и когда помощь Вам предложили, Вы на всех наплевали, успев окружить все туманными намеками, тайнами, покрытыми мраком...сплошная таинственность и загадочность... из серии "говорят, что кур доят!"

 

Зачем Вы просились в Скорую помощь, да и вообще, нужна ли в этой теме помощь???

Хорошо,давайте на чистоту,надеюсь никто не обвинит меня в предвзятости.Год назад мы познакомились с Ирэной.Приехали в приют,где нам пропиарили Хана, как годовалого подростка идеального для семьи с детьми, не агрессивного к собакам и кошкам.Ездила туда е одна,а с подругой и нашими детьми-есть живые свидетели.Собаку готовы были нам впарить в день приезда, хотя до этого долго вели переговоры по телефону и неоднократно говорила, что опыта с таким животными нет. Когда пес приехал к нам, то это была мягко говоря очень худая собака. МЫ постоянно были на связи, задавали вопросы.Например, если собака залезла на диван,а я этого не хочу,что делать.Ответ Ирэны-купите ему свой диванчик, а сейчас газетой по морде дайте.На вопрос,чем лучше кормить? ответ: побалуйте его вырезкой первое время, мясом, а потом на сушку переводите. Когда "подросток" рванул на улице увидев кошь, то удержать я его не смогла...нет,я немощьная бабуля, просто Ирэна уверяла меня в том, что пес никак не реагирует на других животных и не рвет с поводка.Когда начались поиски собаки судьба свела меня с людьми, которые действительно помогали, а не кричали громкие фразы лишь желая заработать себе на этом рейтинг.С этими людьмя я общаюсь и по сей день.Так вот, выяснилось,что собака ,которую мне впарила Ирэна под видом годовалого подростка, была найдена за год до этого взрослым двух летним кобелем...да, мне тоже не хотелос верить,что меня намеренно обманули, но потом я познакомилась еще сдругими людьми,кторые оставляли собак в Шарике на передержку,которые брали из Шарика "идеальных семйных собак" и те калечили своих новых хозяев. Можно предположить,что они тоже ,как выражается Ирэна "неадекватные"....Общалась с бывшим владельцем Хана, который избавился от собаки, спихнув на передержку и не проплатив.Человек звонил мне на мобильный после 10 вечера, человек вел себя нагло и невоспитанно, употреблял непечатную лексику и путался в своих мыслях.Тот самый замечательный Саша, который очень переживал за Хана.Тем не менее мы с ним решили продолжить активные поиски собаки, я написала ему на электронку письмо,выслала фото собаки.У него фоток не было.И все человек проспавшись не позвонил,на мои звонки не отвечал.Без комментариев. У каждого человека в этой жизни есть свои путь и право выбора.Можно пойти про пути наименьшего сопротивления и отдать пса в Шарик, отдать в никуда, в клетку в холодным полом, где к собаке дважды в день будут подходить "подсобные рабочие из содружественных республик", класть ему в миску корм стоимостью 700 рублей за 20 кг. Выгуливать по 10 минут и применять свои методы воспитания. Если собака шваркнется на одного из них или укусит-ей просто наденут намордник и отхреначат ногами, или я ошибаюсь. О каких профессионалах мы говорим?

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...=102265&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, Катя Авдруг предлагала помощь передержкой, свяжитесь с ней!

 

Дело совсем не в клетке. никакой моральной травмы клетка этой собаке не нанесет - он к ней относится как к своему домику, не стрессует и с удовольствием там спит и занимается погрызухами.

Дело в том, что неправильное поведение ребенка с собакой создает и, что самое плохое, с каждым днем ЗАКРЕПЛЯЕТ схему неправильного обращения собаки с детьми.

Поэтому забрать его надо, дабы не закрепить это окончательно и не сделать парня проблемной собакой, которую нельзя пристроить никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, Катя Авдруг предлагала помощь передержкой, свяжитесь с ней!

 

Дело совсем не в клетке. никакой моральной травмы клетка этой собаке не нанесет - он к ней относится как к своему домику, не стрессует и с удовольствием там спит и занимается погрызухами.

Дело в том, что неправильное поведение ребенка с собакой создает и, что самое плохое, с каждым днем ЗАКРЕПЛЯЕТ схему неправильного обращения собаки с детьми.

Поэтому забрать его надо, дабы не закрепить это окончательно и не сделать парня проблемной собакой, которую нельзя пристроить никуда.

Танюш,у Кати тоже кобель-они друг друга сожрут:(, мой ребенок пока у тетки, привезу вечером, через час зайдет Елена-заберет Арчи...заставить ее отдать собаку в Шарик я не могу и не имею морального права...

По поводу клетки народ готов тут порвать меня в клочья...хотя полностью согласна с вами, что псу там более чем нормально, он не воспринимает е как наказание, просто это его собственный домик с ковриком, игрушками и большой говяьей ногой титбит для погрызухи. В том, что отдавать собаку надо,сомнений нет...но, было бы куда отдавать...на передержку денег нет, если бесплатную предлагают, за что огромное спасибо Юле и Кате, так у них кобели дома. Других вариантов нету у нас пока :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, свяжитесь с Катей. Она знает, что делает, ибо человек опытный.

я ей написала уже, жду ответа. Это вариант нам бы очень подошел.Еще раз спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед Новым годом я в личку предлагала помощь передержкой до пристройства..

Но девушка сказала, что у нашедших его людей стойкое желание оставить пса себе.

Катя здравствуйте, тогда действительно они хотели оставить пса себе, но 24 января-взяли самоотвод.Про Ваше предложение помощи я помню и гтова с радостью ее принять, но у нашего кобеля ярковыражена зооагрессия к кобелям...беретесь нам помочь с передержкой? кормом и всем необходимым обеспечим.Мой телефон в профиле.Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдать пса в Шарик, отдать в никуда, в клетку в холодным полом, где к собаке дважды в день будут подходить "подсобные рабочие из содружественных республик", класть ему в миску корм стоимостью 700 рублей за 20 кг. Выгуливать по 10 минут и применять свои методы воспитания. Если собака шваркнется на одного из них или укусит-ей просто наденут намордник и отхреначат ногами, или я ошибаюсь. О каких профессионалах мы говорим?

девушка, вы откуда такие страшилки на ночь слямзили-то? или вы про Жулебино сейчас рассказываете, куда вы с еленой Арчи запихнуть хотели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка, вы откуда такие страшилки на ночь слямзили-то? или вы про Жулебино сейчас рассказываете, куда вы с еленой Арчи запихнуть хотели?

А что это за Жулебино, где бьют ногами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, давайте не будем заплёвывать тему!

а то собак так и останется и без передержки и без всего.....

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поинтересуйся у Вики, которая все эти страшилки рассказывает. в шереметьево гадко, зато якобы в жулебино ему будет в самый раз. ну-ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, свяжитесь с Катей. Она знает, что делает, ибо человек опытный.

Точно, если Катя предлагала, то справится.

Кобелей можно держать в одной квартире, конечно в разных комнатах.

это самый лучший, на мой взгляд, вариант

лучше конечно, чем вольер, и лучше чем клетка и соседство с ребенком

 

была в Шарике лично, не видела, чтобы собак обижали

то что вольеры - это есть вольеры,одно,

конечно лучше на диване

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тот раз в личке я спрашивала, как он к однополым собакам, ответом был рассказ,

как его потрепал соседский лабр, а Арчи бежал от него, поджав хвост.

Только исходя из этого я предложила себя в качестве передержки..

Сейчас перечитываю тему и вижу, что пес зооагрессор.

У меня в квартире нет ни одной двери, рассадить их возможности нет.. Извините, но предложение снимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аут...

все равно спасибо, Катюш.

Да пес изначально на улице был жертвой, но сейчас адптирвался, осмелел и раскрылся полностью.В любюом случае спасибо за готовность помочь.

 

ну ника даааааааааааа....без комментариев.....сказки писать не пробовали? Андерсон вы наш новоиспеченный.......

 

 

я бы вас за клевету привлекла и по репе бы еще настучала бы предметом что потяжелее....мож дай бог бы и прибавилось что нибудь...., а то отсутствие головного мозга на лицо...видимо рассуждаете остатками спинного.........

 

 

а чо в Жулебино то????....давайте в Кожухово а?....

 

 

п.с шарлатанка какая то наживающиеся на пике.........

:yahoo::appl::gift:

 

поинтересуйся у Вики, которая все эти страшилки рассказывает. в шереметьево гадко, зато якобы в жулебино ему будет в самый раз. ну-ну...

читайте внимательно название темы, там фигурирует слово "домашняя передержка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читайте внимательно название темы, там фигурирует слово "домашняя передержка"

читайте внимательно свои собственные темы, там фигурирует что пса хотят сдать в приют.

Если не найдутся ручки, то Арчику светит приют. Ведь правда отдадут парняв приют.

да и в телефоном разговоре было сказано, что елена хочет его сдать в Жулебинский приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напоминаю о существовании правил Форума, в частности раздел 4.9. решение личных вопросов и взаимоотношений целесообразно производить в личных сообщениях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет шарлатанства-идея хорошая, но масштаб не тот на одной собаке много не заработаешь, думаю открыть приют,

 

как раз наоборот, имея приют в 100 собак уже не до шарлатанства, а вот на одной собаке, вполне можно набомбить на месяц жизни. на пике видела темки, где счета на собаку доходят до пяти нуликов, а теперь посмотри темки собак шереметьева, много там пожертвований?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, давайте не будем тему финансов развивать. Собаке нужна домашняя передержка. Ни Шарик, ни мы под это требование не подходим, так чего воду лить? Сидим на жопе ровно и ждем предложений по домашней передержке. Какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет никаких проблем, только пока сидеть на попе ровно и ждать пока предложат энту самую домашнюю передержку собака либо покусает ребенка, и её выпнут первым попавшимся людям, либо отправят в приют в будку, куда нибудь в жулебино, кожухово или эко, а сейчас как раз морозы под тридцатник начинаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не выпнут. Держите место тогда. Я ж под Мачо держу... Давно могла посадить кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, давайте не будем тему финансов развивать. Собаке нужна домашняя передержка. Ни Шарик, ни мы под это требование не подходим, так чего воду лить? Сидим на жопе ровно и ждем предложений по домашней передержке. Какие проблемы?

Елена, спасибо Вам огромное за понимание и поддержку.Общались с Ирина 989, очень приятная девушка, спасибо Вам, за то,что вы делаете...

Зубастого будем держать до последнего.если бы хотели от него избавиться- отдалибы тем отморозкам, которые хотели и на разведение и на бои. Да с псом сложно, но эпитет "выпнуть" тут неуместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...