Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чих или Той подброшен в клинику


Natali34
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Стась, получила 550 на тел.

 

А карта сберовская? Просто мне раньше давали еще имя, но я не уверена, что это нужно. Вот спрашиваю продвинутых. Сегодня вечером пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо, я напишу в личку:) Точней пишу уже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стась, получила 550 на тел.

Я с учетом комиссии переводила, побоялась, что снимут..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету. Мне завести? Или куратор должен? Какие там правила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правила раздела Требуется финансирование. Открыть тему может кто угодно, важно, чтобы она была, если в теме собирают деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема у нас есть в финансировании? *страшным шепотом*

Есть..) и не шепчи страшным шепотом..)))

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5658325

а как нам ее в первый пост добавить? Кто нас модерирует-то?

 

Фаора, надо вторым постом чеки из клиники выложить, сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*громко* В финансировании - я!

Да ты что!!! (прячась под стол)

 

А в "сложных судьбах" кто? (выглядывая из-под стола)

 

PS. Нас добавили, спасибо..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По результатам только цистит и желчный пузырь. От цистита лекарства поменяли на другие, а от желчи еще одно. Показатель печеночный мог быть завышен из-за непривычного корма. Через две недели приема лекарств пойдем сдавать мочу., смотреть, есть ли изменения в лучшую сторону. Если нет, меняем антибиотик.

Как человек с хроническим циститом, скажу что может быть не стоит травить собаку так долго разными антибиотиками: цистит далеко не всегда вылечивается антибиотиками. Я вот прошла курс двух разных, после чего еще отдельный курс от микоплазм (еще другой антибиотик) - а цистит приступы как были, так и есть. Теперь плюнула и травками лечусь - пока приступов нет (ттт), но даже если будут, я уже поняла что антибиотиками эта болезнь лечится далеко, далеко не всегда. Посмотрите в интернете про цистит: чуть не у половины народа такая ситуация.

 

У моего Шмеля тоже цистит (плюс к МКБ, холециститу - это желчный пузырь как раз, и болезням ЖКТ). Так вот, его лечат в 4 руки два очень хороших терапевта (Левятова и Чуйкова), и не дают ему антибиотиков. Цистон, Здоровые почки, Кот Эрвин - это от урологических проблем. Как желчегонное - Чуйкова прописала легафитон (это как карсил, только для зверей - из расторопши), еще мы пробовали порошок расторопши. А Левятова назначила гептрал - вот его мы и продолжаем пить, т.к. он и для желчного, и для печени с которой у Шмеля тоже завал (вам советовать его не могу, т.к. дорогой зараза : (. Но препараты из расторопши - они и желчегонные, и гепатопротекторы, и достаточно мягкие. Но главное - дробное диетическое питание, оно очень хорошо отгоняет желчь. И еще сказали: холецистит может быть реакцией НА АНТИБИОТИКИ. (А раньше Шмеля таки да перекормили антибиотиками из-за параанального абсцесса, и потом еше противогрибковое давали от дерматита - тоже очень резкий препарат). Так вот, Левятова сказала что скопления желчи могут быть вызваны именно перекормом такими сильными лекарствами, и со временем желчный пузырь нормализуется.

 

Будьте осторожны с сильными лекарствами - собачик-то старенький, не дай Бог разладится хрупкое равновесие в организме...

 

Удачи вам в новом году!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты что!!! (прячась под стол)

*важно* Дааа

А в "сложных судьбах" кто? (выглядывая из-под стола)

Не знаю( *тоже из под стола*

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю( *тоже из под стола*

Я уже знаю и это не страшно, вылазь из-под стола..)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент он принимает амоксиклав, цистон, ренитек урсофальк. И еще должен принимать викасол, но его не нашла в аптеке:(

Сейчас кушает мясо с макаронами, гречку, творог, кефир, морковку, с остальными овощами, как настроение будет.

На карточку пока денег не поступало, может в праздники долго идут?

В сети меня не будет числа до второго, скорей всего.

Чем его можно помазать? Побрили на узи, он теперь расчесывает. Мазала левосин - слизывает. Может травкой какой? Не мазать же его кремом после бритья...

Сегодня нассал на кровать:( Судя по всему во сне:( При этом от прогулки до прогулки терпит.

Чеки выложить могу, но числа второго, сегодня времени маловато.

На вопрос питард еще не проверен, едет с нами на новый год, в гости, не хочу собак одних оставлять. Если ему стоп стрес дать, не повредит? Еще, вроде, кот баюн есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем его можно помазать? Побрили на узи, он теперь расчесывает. Мазала левосин - слизывает. Может травкой какой? Не мазать же его кремом после бритья...

 

Советы Благодаровой из Беланты, которая неправильно определила у Шмеля раздражение кожи после бритья (никакого раздражения не было, а были кишечные колики - но это было в 3 часа ночи и она была никакая после суток приема, неудивительно что ошиблась). В общем, вот что она говорила: во-первых, крем после бритья это вовсе не глупости, а именно для того придуман - чтоб мужчины не разлизывали не страдали от раздражения. Так что на крайняк можно. Хотя если песик аллергик, то на сам крем тоже возможна реакция - но можно попробовать чуть-чуть сперва. А правильный, хороший способ - лосьон Белосалик. Продается в аптеках. Но он гад недешевый... забыла сколько но больше 300...

 

А вообще, она сказала что это очень даже распространенное явление, такая реакция на бритье. У них жутко нежная кожица на пузе - вообше как у младенцев! : (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На белосалик средств нет, осталось 500 р, плюс хз когда денег дадут, но точно не раньше середины января. Хорошо уже навострилась живности еду с большим запасом покупать. Помажу кремом. На алергика вроде не похож. Но дам четвертинку тавегила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаора, Мариша только вчера вечером положила, не думаю, что уже должны придти.

 

Конечно терпят чеки до второго, сегодня всем некогда.

 

Хорошо, что собаки с вами едут, я тоже всегда стараюсь с собой таскать или просто дома остаюсь.

 

Всем счастливого Нового года - желаю, чтобы у всех этот год был самым прекрасным, самым счастливым, радовал исполнениями желаний, принес множество приятных сюрпризов, побольше улыбок, смеха и радости вам и вашим родным!!!

 

a4def4a1c2a4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубика с Новым годом! Пусть болячки, беды и проблемы останутся в старом году, а вновом будет радость, здоровье, счастье и удача! Счастливого Нового года!!!

 

3cc82a8338d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Яночкой и другими моими собаками поздравляем Кубика и его замечательных кураторов и опекунов с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Желаем всем счастья, здоровья, финансового благополучия и долгих лет жизни.

f3e48defb4d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я со своими котами и кошками поздравляю Кубика и Ко с Новым Годом :gift:

6fb8b6f2bd95.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яночка всегда великолепна..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая она симпатичная:) Яна:)

Съездили к бабушкам на новый год. Мою левретку они не любят, он СЛИШКОМ активен, а этот им понравился:)

Сегодня увидел питарды. Ему не понравилось, хвост опустил, но попыток сбежать не было, поближе к ногам подошел:) Соображает, где безопасней:)

Перестали принимать 2 из 3 сердечных лекарств, опять начал кашлять:( Оставила звонок кардиологу, в БК. Что скажет. В туалет стал наоборот лучше ходить. Если в начале мог стоять, но не мочиться, теперь ложных остановок нет, лекарства помогают. Уже начал узнавать ложку для лекарств, видит и пытается смотаться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, НГ встретили хорошо - кушали и почти не боялись..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...