Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чих или Той подброшен в клинику


Natali34
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Он именно писает или подтекает? Наша булька иногда подтекает целыми морями. Может его и дома в чем-то теплом держать? Какой-нибудь шлафрок домашний))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он то подтекает, то ссыт. Одела на него обычную послеоперационную попонку с впитывающей подкладкой. Все. В доме тепло на полу ковролин , да и он, в основном, на кровати тусуется, спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он то подтекает, то ссыт. Одела на него обычную послеоперационную попонку с впитывающей подкладкой. Все. В доме тепло на полу ковролин , да и он, в основном, на кровати тусуется, спит.

гениальная идея- просто гениальная! у мальчика плохо держится памперс... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нем он держался хорошо, вот только памперс заканчивался там, где и писюн. То есть гадить он бы в памперс мог, а вот мочиться нет. А про попонку придумала, так как давыно пыталась понять, как гуляет кобель после полостной операции, если на пузе попонка, ведь он в нее нассыт. Ну вот и получился памперс для кобеля. Купила самые дешевые женские прокладки и есть мне счастье:) Сейчас решаю как удобней, вдоль тельца или поперек.

Кстати, мы так и не обрастаем:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На нем он держался хорошо, вот только памперс заканчивался там, где и писюн. То есть гадить он бы в памперс мог, а вот мочиться нет. А про попонку придумала, так как давыно пыталась понять, как гуляет кобель после полостной операции, если на пузе попонка, ведь он в нее нассыт. Ну вот и получился памперс для кобеля. Купила самые дешевые женские прокладки и есть мне счастье:) Сейчас решаю как удобней, вдоль тельца или поперек.

Кстати, мы так и не обрастаем:(((

очень здорово.

 

я не понимаю почему не обрастаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово придумано с попонкой и прокладками!! (Надо запомниить, в жизни всякое бывает, ттт не сглазить чтоб не понадобилось, но ведь не заречешься). Рада что нашли способ как сохранить свою домашнюю жизнь в уюте : ).

 

А он где не обрастает? Какими-то очагами? На фотках я как-то не обратила внимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его брили на УЗИ и ЭХО. На брюшке и грудке три лысины. При этом вся остальная шерсть - обзавидуешься. Не линяет вообще, даже выдернуть ни разу не удалось. Прокладки оказалось маловато. Буду модернизировать. Подошью клеёнку, а вместо прокладки хорошо впитывающую ткань для уборки, рыжая такая, мягкая. Слоя в четыре - пять должно хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его брили на УЗИ и ЭХО. На брюшке и грудке три лысины. При этом вся остальная шерсть - обзавидуешься. Не линяет вообще, даже выдернуть ни разу не удалось. Прокладки оказалось маловато. Буду модернизировать. Подошью клеёнку, а вместо прокладки хорошо впитывающую ткань для уборки, рыжая такая, мягкая. Слоя в четыре - пять должно хватить.

я вчера подумала надо туда памперс , а не прокладку, на попонку кго положить в районе пиписки. маленький для грудных 3-5 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, памперс неудобно, т.к. у него же резиночки по бокам, будет сосбариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его брили на УЗИ и ЭХО. На брюшке и грудке три лысины. При этом вся остальная шерсть - обзавидуешься.

 

Мда... действительно странно... А там шерсть совсем-совсем не растет, или всё-таки чуть чуть маленькая есть? Просто она там очень медленно растет. Знаю, тк. мы тоже узи недавно делали. Делали в начале декабря, прошло уже 2 месяца, шерстка растет, но она все равно маленькая, намного меньше чем заросли вокруг. И нам делали вчера опять узи, даже не стали брить снова. Это вроде бы нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длина шерсти как была меньше миллиметра, так и осталась. У меня собака после узи обрастала ГОРАЗДО активней, летом. А тут зима, должен же он себе шубу отращивать.

 

ЭХО, если не ошибаюсь, мы делали 17 ноября, когда у комолова были. Уже больше 2х месяцев прошло.

 

А нет, 17 декабря. Но все равно месяц прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ему витаминов не хватает каких-нибудь? Действительно странно... тем более вы говорите что остальная шерсть на вид здоровая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС! У Кубика только что был инсульт. Меня час дома не было, прихожу, переднюю лапку поджимает, задние расползаются. Он в сознании, пришел встречать. Что, вообще с этим делать? Скорая помощь, как я понимаю, не нужна, нужна терапия после. Кто-нибудь знает? Врачи врачами, а совет не повредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вколола ношпу, связалась с врачом. Сказа поддерживающая терапия и релаксация. кровалол и сульфакоин, потом витамины группы В, цебролизин. В зависимости от динамики.

Мне кажется динамика есть. Если в начале ноги его вообще не держали, то прошло пол часа он опирался на две передние, а задняя уезжала меньше.

Караул:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой... бедненький!!! Только жизнь налаживаться начала : (((

 

Можете попробовать Хохлову позвонить, он очень подробно консультирует по телефону (даже вне зависимости от того видел ли хоть раз вашу собаку или нет). Он как раз по всяким таким делам, вроде даже монографию писал про эпилепсию у собак. Пишу вам в личку его телефон, но он старый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кажется был сульфакамфакаин, приду домой посмотрю. Вот только не просроченный ли надо проверить.

Вы меня этим сообщением напугали. Срочно полезла цену узнавать:)) Не все так плохо:) Как я уже говорила, все лекарства на мне:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если он таки есть и таки не просроченный, то чего он будет у меня лежать пока не просрочится? Это я не изза цены, а просто чтоб добро не пропадало.

 

Держитесь... жалко Кубика ужасно : ((( обидно-то как... только нашел себе дом и хозяйку, и такое несчастье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы территориально? А то я дома с бронхитом, все лекарства мне подруга приносит, не выходная я особо, по Москве не доберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы где территориально? Я на Полежаевской. (Только я сперва должна просмотреть что сульф. действительно есть и годный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Спортивной. Альметта, при наилучшем раскладе от вас я его получу не раньше завтра, часов 6, до этого мастер будет инет перенастраивать. Вот этим меня и раздражает билайн. Отымели мозг, уговорили переподключить инет (я им уже год не пользуюсь). Да, это бесплатно, но время, плюс болею, короче, муторно:( Плюс батарея потекла, тоже мастер будет. А через подругу это лекарство будет у меня уже часов в 10, она по пути на прогулку купит. Плюс его сердечное надо опять купить. Не болела бы, сегодня же к вам подъехала бы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у меня вопрос, может кто-что придумает. Куда его поселить, что бы не выкарабкался на волю? На пол? Домик сварганить? Или лоток с подушкой? Он еще в туалет не ходил с утра, удивляюсь. Мясо трескал с удовольствием. Сейчас мееедленно, осторожно и неуверенно ходил по комнате. Ну, ходил, это громко сказано, но метр прошел. Лапки неуверенно слушаются.

 

И еще вопрос, где дешево купить пеленки непромокающие? Размер стороны не меньше 30, Но лучше 40 на 60 или 40 на 40, или 60 на 60. Ни разу не покупала. Ну и цена что бы не по 20 р за пеленку:) Много нам не понадобится, просто, что бы все не запрудонил. Поверх тряпки положу впитывающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и последний вопрос. Можно ли ему сейчас глистов гнать? Сегодня купила, хотела всех сразу обработать, а тут такое:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глистов - нельзя.

пленки- как к Вам подъехать?

ужасно то, что произошло.

я тут подумала, вот даем ему сердечные. это же тоже может причина ишемического инсульта- собака ничего не пила и все было хреново , но держала давление, а потом вот это чп.

глицин - хорошее средство для людей- приклеить на слизистую, точнее он сам прилипнет- глицин позволяет клеткам мозга , которые были поражены , позволяет этим клеткам в шоке пережить шок и восстановиться.

надо здорово пересмотреть терапию по сердцу. непонятна причина этого чп...

я бы позвонила комолову....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...