Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чих или Той подброшен в клинику


Natali34
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Шикарное предложение! Мы согласные:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль как старичка.. Могу предложить себя в качестве куратора Кубика.

отлично!

корректировать название темы будем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль как старичка.. Могу предложить себя в качестве куратора Кубика.

респект! :gift:

надо ведь узи? смотреть чисты ли пузырь...

эх , кругом сплошь старики... у меня кастрат пекин на пристройство старый и больной.

 

отлично!

корректировать название темы будем?

обязательно- типа что-то - срочно нужна помощь дедушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проснулась в луже, Куба подтек. Сегодня начинаем пить таблетки. Больше всего боюсь, что то образование в паху и кровь взаимосвязаны.

В среду в 8 часов у нас узи (на следующей неделе). Нужно будет полное, не только моче-половой системы, по крови еще печень проверять нужно, у него показатель очень завышен. Сейчас жду от БК электронный вариант всех анализов и приемов. Выложу. Рентген переслать не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарное предложение! Мы согласные:)

Мы тоже..)

 

корректировать название темы будем?

А смысл?-))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие помочь Кубику материально (если такие есть:)) могут пополнить его счет в БК. Для этого нужно прийти в любой БК, назвать кличку - Кубик. Оформлен на Баринову Любовь. История болезни 126 913, вроде этого достаточно:) Я до февраля-марта почти пустая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то подстригли когти в четыре руки, правда с боем, первые лапы, зато под конец вел себя отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаора (простите, не знаю имени :blush: ), есть фото Кубика, помимо тех, которые в первом посте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубик стал меньше кашлять, лечение помогает.

 

По деньгам, ему нужно узи (1200), мочу на анализ (в пределах 500) и кардиолог, после приема таблеток, если Комолов, то точно повторный прием - 1000 р. Если к простому кардиологу, то либо 1000, либо 500 (если посчитают, повторным приемом). Итого, примерно, 2500. Выручайте нас пожалуйста..

 

Ну и поехали мы в сложные судьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ему нужно узи (1200), мочу на анализ (в пределах 500)

Прошу прощения, деньгами не могу... в ближайшее время у меня у самой завал. Но могу дать совет (эх, страна советов : ). Мочу в лаборатории на Гамалее делают за 250. Это лаборатория вполне уважаемая, насколько я понимаю. УЗИ можно сделать в клинике Хатико на Щукинской у Огородниковой, за 800. В другие дни она принимает в Долгопрудном, но там я цен не знаю. Огородникову мне называли как одного их лучших узистов в Москве (или даже как просто лучшую). Опять же, ее диагнозы все веты принимают с уважением.

 

Экономия в 650 руб : ).

 

Вообще, мне кажется, в таких дорогих клиниках (раз Комолов, то я полагаю вы лечитесь в БК) - лучше чтоб хороший врач осматривал животное, "вел" его, назначения назначал - а всякие побочные процедуры вроде анализов, уколов и т.д. делать можно в дешевых местах. Есть же места дешевые - и вместе с тем конкретно в каких-то областях на высшем уровне.

 

Удачи старичку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Огородникову и мне очень хвалили, единственное, я не знаю возможностей Фаоры по передвижению.

 

Кстати, Фаора, а когда вы с Кубиком можете съездить к врачу или вам назначен день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всяк случай, чтоб вам не рыться вот телефоны:

 

Ветеринарная лаборатория при НИИ им. Гамалеи: 8 (499) 193 55 10 (мочу принимают до трех, не жестко - полчетвертого тоже примут : )

Ирина Викторовна Огородникова: 8 (916) 632 6768

 

Огородникова ездит на дом вместе со своим аппаратом, но это дорого: 2000. В Хатико 800, плюс там она работает в паре с терапевтом Чуйковой, тоже хороший доктор (хоть и не кардиолог). Ща поищу сколько у нее стоит прием... Конечно, раз уж вас лечит Комолов, то может и не стоит - но может и не вредно будет послушать что она скажет.

 

ЗЫ: прием у терапевта 250 руб. Немного потеряете, раз уж приедете в Хатико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щукинская в пределах досягаемости, вот только смотря до каких там узист принимает, в БК мы записаны на УЗИ на завтра на 8 вечера. Я работаю минимум до 6, плюс час - дорога домой, плюс собак хоть на пол часа вывести, плюс с Кубой до клиники. Значит на Щукинскую я попаду не раньше половины девятого, это если от метро близко. Работает ли хатико на выходных? Есть ли там наценка за позднее время? По поводу мочи, цена в БК, вроде, такая же, просто могут сказать 2 анализа делать, не помню какой второй, биохимия, что ли.

 

Щукинская в пределах досягаемости, вот только смотря до каких там узист принимает, в БК мы записаны на УЗИ на завтра на 8 вечера. Я работаю минимум до 6, плюс час - дорога домой, плюс собак хоть на пол часа вывести, плюс с Кубой до клиники. Значит на Щукинскую я попаду не раньше половины девятого, это если от метро близко. Работает ли хатико на выходных? Есть ли там наценка за позднее время? По поводу мочи, цена в БК, вроде, такая же, просто могут сказать 2 анализа делать, не помню какой второй, биохимия, что ли.

Фото Кубы есть на предыдущей странице, плюс, сегодня загружу с вчерашнего гуляния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все-таки старички трогательные..) Фаора, жилетик сами вязали?

 

И можно для тех, кто в танке, я так и не поняла, насколько срочно нужны деньги. Есть 500, могу на телефон, если вам удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилетик ему подарили в этой темке, в вязании у меня руки не оттуда растут, я только шить умею, скоро выложу его сшитую одежку (как фотоаппарат привезут). На телефон класть бесполезно, мне нечем обналичить. Завтра мы к врачу (хотя реально отложить, так как на узи можно и без записи, но я буду стараться завтра)

Спасибо за помощь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жилетик ему подарили в этой темке, в вязании у меня руки не оттуда растут, я только шить умею, скоро выложу его сшитую одежку (как фотоаппарат привезут). На телефон класть бесполезно, мне нечем обналичить. Завтра мы к врачу (хотя реально отложить, так как на узи можно и без записи, но я буду стараться завтра)

Спасибо за помощь:)

А как же вам передать? почтовым переводом могу или на карту виза например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательный и трогательный одновременно мальчишка. По фото его и старичком трудно назвать.

Фаора, придумывайте как лучше передавать Вам денежку. Ехать куда-любо возможности нет совсем.

Ищите знакомых с карточками на которые можно кинуть денежку, чтоб Вам ее обналичили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реально на сберкнижку? Я могу сегодня завести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кубика макушка седеет, у молодых этого не бывает. У меня леврет седеть начал в пол года, так у него только моська серая. А старшему псу 12 было, там тоже ничего не наклёвывалось.

На улице он оживает, бегает впереди. Хотя сейчас большую часть прогулки за шиворотом гуляет, холодновато. Дома активен когда встречает, прыгает и за палец осторожно пастью хватается. В остальном больше спит, по утрам остается на кровать, спиной к происходящему, пока не позовешь. Одежке радуется, хотя явно до меня ее вообще не носил, в первый раз завис, сейчас радуется, значит гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А реально на сберкнижку? Я могу сегодня завести.

Наверное реально.

 

Тань, он мне твою Яночку напоминает чем-то..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...