Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чих или Той подброшен в клинику


Natali34
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Думаю тоже, что на сберкнижку реально. Будете заводить, спросите, как посторонние смогут класть на нее деньги?

На Яночку, да, похож очень. Ну мы же где-то родственники наверное. :)

 

Вот здесь особенно, где она свои уши не топорщит.

e920f8d60ac5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, какой елочный парень! ХАрош!!!

 

А может проще карточку завести СБ? Это быстро делается, проще деньги кидать и снимать в случае необходимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зай, да карточку, вроде, подольше делать? Или сейчас их быстро делают?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про срок изготовления карточки я не помню, но, вроде, две недели. Но за нее платить надо 600 р в год, меня жаба душит просто так, за пользование, деньги выкидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Виза-Электрон, там 300 в год. А еще сейчас вроде к каждой сберкнижке дают карточку. Маэстро-Моментум, она вообще бесплатная. Вот по-моему на нее как раз и можно будет класть деньги, а Вы сможете через ЛК переводить их на счет книжки и снимать при необходимости. В общем выясните все пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, узнаю. А зачем класть на маэстро, что бы потом на книжку перевести? Не проще напрямую? И что такое ЛК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завела себе этого маэстро:) Кому в личку номер карты кидать?:)

И еще, вопрос, когда со счета снимаешь, чек дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В банкоматах есть опция "Печатать чек", так что чеки дают. А маэстро это сбербанк или что? Я в банкомате смогу деньги положить, никто не в курсе случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, маэстро это пластиковая сберкнижка, сказали можно с карточки класть, только не знаю, с любой ли и как.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, маэстро это пластиковая сберкнижка, сказали можно с карточки класть, только не знаю, с любой ли и как.

Я попробую завтра, киньте мне номер в личку, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего у меня не получилось..( Мариш, может я тебе 500 на телефон, а ты вместе с моими на карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас едем на узи в долг, полной суммы нет. Приду, выложу результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас едем на узи в долг, полной суммы нет. Приду, выложу результаты.

Простите меня, пжст, но сегодня никак не получалось :blush:

Стась, кидай мне на телефон, если можешь.

 

Да, номер карты получила, а кроме него ничего не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам только цистит и желчный пузырь. От цистита лекарства поменяли на другие, а от желчи еще одно. Показатель печеночный мог быть завышен из-за непривычного корма. Через две недели приема лекарств пойдем сдавать мочу., смотреть, есть ли изменения в лучшую сторону. Если нет, меняем антибиотик. Лекарства все за мой счет, уже купила, кроме одного, его просто не было. Сегодня последний день приема таблеток от сердца (не считая ренитека, он пожизненно), думала ура, перестану ему адоедать. Фиг! Теперь 4 утром, 1 днем и 5 вечером. Он скоро от меня бегать начнет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По результатам только цистит и желчный пузырь. От цистита лекарства поменяли на другие, а от желчи еще одно. Показатель печеночный мог быть завышен из-за непривычного корма. Через две недели приема лекарств пойдем сдавать мочу., смотреть, есть ли изменения в лучшую сторону. Если нет, меняем антибиотик. Лекарства все за мой счет, уже купила, кроме одного, его просто не было. Сегодня последний день приема таблеток от сердца (не считая ренитека, он пожизненно), думала ура, перестану ему адоедать. Фиг! Теперь 4 утром, 1 днем и 5 вечером. Он скоро от меня бегать начнет:)

вот не поняла что там такое с желчным пузырем?

цистит- понятно.

а что с пузырем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот не поняла что там такое с желчным пузырем?

цистит- понятно.

а что с пузырем???

Там не страшно, просто желчи немного больше, чем надо. Возможно дело в том, что он с утра голодный был. Ему прописали желчегонное. Там два варианта, либо это что-то (название забыла) возрастное и хроническое, либо некритичное и временное. У нас сейчас цистит на первом месте. Не ссыт, зараза, вне сугроба:( Сегодня попробовала таскать за шиворотом всю прогулку, выташить на пять минут, когда уже не втрерпежь, а потом обратно за шиворот. ЧВроде помочь должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не страшно, просто желчи немного больше, чем надо. Возможно дело в том, что он с утра голодный был. Ему прописали желчегонное. Там два варианта, либо это что-то (название забыла) возрастное и хроническое, либо некритичное и временное. У нас сейчас цистит на первом месте. Не ссыт, зараза, вне сугроба:( Сегодня попробовала таскать за шиворотом всю прогулку, выташить на пять минут, когда уже не втрерпежь, а потом обратно за шиворот. ЧВроде помочь должно.

не надо ему желчегонное... имхо. вообще не надо. кстати желток от яйца -вареный одна 4 от целого желтка- тоже желчегонное и его дают собакам не более 1 раза в неделю. а я вообще почти не даю никогда. не надо. залечат...фельдшеризм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите меня, пжст, но сегодня никак не получалось :blush:

Стась, кидай мне на телефон, если можешь.

Мариш, кину, спасибо..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Ответьте кто-нить, пжст, ничего не надо, кроме номера карты?

 

А какое желчегонное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на работе, здесь названия нет:( Дома отпишусь. Врач сказала, если это хроническое, то лекарство облегчит состояние, если временное, то исправит полностью. Смотрела его узист, назначила лекарства, нужно давать. Вреда от того не будет, оно, как бы, очищающее. Марина, а что, требует еще что-то? Могу номер счета дать, но вроде говорили достаточно номера карты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...