Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большой как медведь! Ласков и воспитан. Просим хотя бы 1,5 т.р. на еду!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Я уже давно спрашивала про доживание Миши в наших окрестных частных домах. но тут живут в основном убогие старушки, сами то еле дышат и собак не очень любят. А молодежь вся работает и собаки вообще не их тема (как сейчас говорят).

Если на доживание за деньги искать на форуме, то трудно очень найти такой вариант. И я как то слабо верю, что за деньги его будут любить и беречь. Мишка - уникальная собака. Она только для ЛЮБВИ!!!!

В плохие руки я его никогда не отдам! Буду мучатся, дергаться и т.д., но не отдам! Пусть будет как будет. Я думаю, надо подождать до весны. (Кстати, мы еще пиар в МК не попробовали, а у меня оттуда пристроилась одна собака).

Пусть сейчас пройдут морозы. В морозы все равно устраивать смотрины плохо. В марте подадим в МК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, в Метро уже размещали, а про Новую Газету я в первый раз слышу. Это новое издание?

Я думаю, недельку надо подождать, пусть пройдут морозы, немного потеплеет и, надеюсь, оттают души людей и Мишке улыбнется счастье. От него ведь одна радость! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, а сколько стоит в ИРР с фото? Кажется, недорого.

сегодня был звонок от молодого человека, но, как всегда, узнав, что Мише 5 лет, отказался. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю попробовать во все три варианта: в ИРР, КП и Новую газету (как я поняла в Метро уже пробовали). И надо продолжать пиарить через интернет. В других темах прочитала, что звонков много. Правда определенный контингент (не дети, и не пенсионеры), но молодых пар много с детьми и без. А возраст не помеха. У меня сейчас щенок такое дома вытворяет, что родители говорят: "Господи, когда же он повзрослеет? На его фоне мы все больше восхищаемся Кариной ( это 10-ти летняя лабрадорша!). Так что для пожилых людей возраст Мишки может быть плюсом, а не минусом. Только, мне кажется, его лучше в загородный дом, чтобы можно было просто выпускать погулять на участок, раз он на поводке сильно тянет. Когда мы с мужем и сыном уезжаем отдыхать и оставляем свое стадо на маму, она всегда выезжает с ними на дачу. Потому, что лабрадорша тянет очень сильно, мама ее удержать не может. Ей легче выпускать животных гулять на участке, а потом мы совочком все "огрехи" убираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне прислали ссылочку на одну из ВДВ : http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=1163...%B8%D1%85%D0%B0

Там наш товарищ во всей красе. Звонили только что аж из Калязина. Хотели на цепь. У них уже сидел бриар на цепи. Я в ужасе!

Лена! Подадим на ИРР (Анна, поможите?) и МК. Посмотрим. Выйдут уже наверное в марте, будет теплее.

Если начнет все таять - у нас грязь будет непролазная! Я представляю что будет с Мишкой и его креслом. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, переведу деньги Вам на карту после 23-го, замоталась. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, жду. Если будет возможность сама пока оплачу. На сколько дней хотите в газету ИРР?

На три дня (пока). Сегодня просто не успеваю дойти до банкомата.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что пользы от этой информации никакой, но всё-же, сейчас в скорой тема висит про бриаров с востока МО, там как-раз озвучивается история про кого-то, кто их разводил в Балашихе, возможно, что и Миша из тех краёв и из того клана, хотя, скоре всего найти его старых хозяев это врядли поможет.

Заранее пршу прощения у тех, кто сочтёт, что нечего лезть в тему, не принося конкретной пользы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, что пользы от этой информации никакой, но всё-же, сейчас в скорой тема висит про бриаров с востока МО, там как-раз озвучивается история про кого-то, кто их разводил в Балашихе, возможно, что и Миша из тех краёв и из того клана, хотя, скоре всего найти его старых хозяев это врядли поможет.

Заранее пршу прощения у тех, кто сочтёт, что нечего лезть в тему, не принося конкретной пользы.

Заходите, заходите!!! :) Мишиным друзьям мы рады!!! Жалко, что не сможете доехать до нас. Мишка очень позитивный2, ласковый и веселый! С такой тушкой общаться и обниматься просто приятно. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходите, заходите!!! :) Мишиным друзьям мы рады!!! Жалко, что не сможете доехать до нас. Мишка очень позитивный2, ласковый и веселый! С такой тушкой общаться и обниматься просто приятно. :blush:

Нет, настоящие друзья это вы, а я так, тайный вздыхатель.

А тушка, и правда прекрасная, и на мой взгляд возраст его только украшает и подчёркивает его достоинства. Сложно понять мотивацию выкинувших Мишу людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Как дела у Мишки? Были звоночки?

Звонила женщина из Тверской области, хотела взять Мишу на цепь. :cry2:

Миша даже во сне таких кошмаров не видел. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила Анне на телефон 1500 руб. Прошу подать в ИРР и на остатки поднять чего-нибудь в интернете.

Звонила по Мише (чувствую, Аниными стараниями :gift: добытые ручки) девушка. Молодая, живет с сестрой в 2-х комнатной квартире. Понравился ей Мишаня, и все тут! В выходные грозилась приехать. Посмотрим, но по разговору мне не показались ее намерения серьезными. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же модераторы Авито сволочи...

Совершенно новые объявление, в новом аккаунте, на другом компьютере-и опять бан. Блин, а там все оплачено было на целую неделю ...

Анна, не расстраивайтесь! Нервы дороже денег! Сколько еще надо? Положу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в субботу, ни в воскресенье никакая девушка к нам не приехала... :angry: Остается непонятным одно, зачем так подробно спрашивала как проехать и адрес??? Даже не перезвонила.

Был звонок - хотели Мишу отвезти в Тулу как подарок на 8-ое марта! Может быть им еще ленточкой розовой перевязать и бантик сверху прицепить? :angry:

У меня нет слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, не расстраивайтесь, еще найдутся самые хорошие ручки. Сейчас весна наступит и человеческие сердца оттают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни в субботу, ни в воскресенье никакая девушка к нам не приехала... :angry: Остается непонятным одно, зачем так подробно спрашивала как проехать и адрес??? Даже не перезвонила.

Был звонок - хотели Мишу отвезти в Тулу как подарок на 8-ое марта! Может быть им еще ленточкой розовой перевязать и бантик сверху прицепить? :angry:

У меня нет слов...

мне тут еще порекомендовали "Чистый город", но для частников у них цены немеряные(и их нет в нужных мне городах подмосковья). Хотя если я помню правильно и вы с Мишей в Ивантеевке, то они прямо в Ивантеевке размещают. http://www.cleantown.ru/index.php?option=c...&Itemid=129

на клавсе была тема где предлагали размещать живность на льготных условиях, никак не найду её.

Миша красавчик :gift: сидит ждет самого лучшего и надежного хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла тему http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1291154832

а на мишу в разделе помощь не открывали там тему? они вроде только оттуда берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла тему http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1291154832

а на мишу в разделе помощь не открывали там тему? они вроде только оттуда берут

Я в Чистый город сама подавала, без клавс. Попробую. сначала надо заказать макеты нужного формата.

Звонков пока нет, придется подавать в МК. Наверное, уже на следующую пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем. Сколько перечислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в газету Из рук в руки не размещать, то 1500 хватит еще на неделю пиара.

Блин, Миха такой классный!!! Куда люди смотрят????

Перевела Анне 1500 на пиар по интернету.

Звонков пока нет совсем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут замерла и затаилась, зажала в очередной раз хвостик. С объявлением в МК пока не спешу. Так как позвонила женщина, у которой уже был бриар и, как она сказала, один в один Мишка! Если она таки надумает, думаю, это будет достойный вариант для него. Квартира в Москве, машина, летом жить на даче в Подмосковье. Но у нас с ним уже было столько несостоявшихся хозяев, что я даже боюсь что-либо писать!

Анне - отдельное спасибо, так как этот звонок по ИРР! :gift: :gift: :gift:

Ждем-ссссссс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Миши завтра смотрины! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Если все получится, то ему предстоит весьма интересная и насыщенная жизнь (эти люди геологи и летом выезжают в экспедиции под Новороссийск). Предполагается активное участие Миши в поиске минералов и путешествие на машинах. (я вообще не предполагала, что геологи и экспедиции - это из нашей современной жизни, для меня это романтика молодости).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишу забрали вчера в очень хорошую и милую семью. Вчера забрали - сегодня срочно везут обратно! :(

Причина в том, что он не смог переночевать в квартире. Сейчас еще весна и видимо батареи сильно жарят. Ему открыли все форточки в квартире, но Миша очень сильно страдал от жары. Нигде не мог найти себе места, ни спал всю ночь - и семья не спала, переживала - ходил из комнаты в комнату, тяжело дышал и не давал всем покоя. У них даже возникло предположение, что его надо срочно обстричь под ноль! А в остальном сказали, что Миша - идеальная ! собака. Лучше его нет. И если бы была возможность иметь загородный дом для длительного проживания, то ради Миши сразу бы туда переселились без вопросов.

Они действительно отнеслись к собаке со всем пониманием и уважением ее интересов, куча комплиментов, но.....

Миша опять в поиске хозяев.

Анна! Наверное надо изменить что-то в объявлении. Миша безусловно не пес для цепи, но теперь надо целенаправленно искать именно загородный дом с верандой для его проживания! Можно ли эти слова включить в текст? Если остались деньги, прошу поднять ВИПы.

Далее буду думать, где еще попиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю с прошедшими праздниками! Жаль, что Мишке не подошел дом. Но мы уже знаем, что он пристраиваемый, а это очень важно. Думаю найти хозяев, проживающих в загородном доме попроще, чем в квартире. Мне кажется, негородские жители больше любят животных. Да и легче их содержать за городом. Я вот в праздники брала свою стаю и без поводков гуляла с ними 3 раза в день по часу. Они друг от дружки не отрываются! Так, что Мишку в загородный дом и второй и третьей собакой могут взять. Тем более вид у него солидный - за сторожа сойдет. Не важно, что он может и не сторож совсем. Например, ко мне на участок все боятся заходить, а там только старая лабродорша, мопс и щеник! Я думаю у Мишки все еще в переди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...