Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большой как медведь! Ласков и воспитан. Просим хотя бы 1,5 т.р. на еду!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Перечитала Мишину тему. Сколько событий, переживаний, тревог.  Он был прекрасной собакой, собакой с душой и характером. Наверное поэтому и не уходят мысли о нем, а может быть ещё и потому, что  о нем я думала, когда искала себе собаку, а история  моих Руты и Диора началась на ПИКе в тоже самое время, что и история  Миши. Ещё раз, Вера спасибо Вам за достойную жизнь этого великолепного пса. Не прощаюсь, телефон написала Вам в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную (( Очень жаль, и спасибо за заботу о Мише. Ему очень повезло с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вера. 

Тема про Мишу была уже единственная, что так и осталась у меня в подписках на форуме и на которую мне приходили уведомления о новых сообщениях.  В последнее время открывала их с замиранием сердца, конечно, но Миша такой молодец... и мне, как и с моей Эммой уже стало казаться, что они бесконечные..)) 

Спасибо вам за Мишу, Вера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный был пёс. ((( 

Я когда увидела его тему 10 лет назад , прям пожалела , что у меня уже есть собака(тоже с Пика).

Такой типаж , столько достоинства и благородства ! 

Беги по радуге , большой , рыжий мишка .((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миши очень не хватает. Он был главпсом, другом и позитивом для всех, кто его знал. А его знали почти все собачники в округе. И сейчас все про него спрашивают, все сочувствуют. Миша - однозначно незабываемый. Я очень жалею, что не могла взять его к себе из-за Кузи, собаки-трехлапого инвалида. Он пришел ко мне тоже через Пик, на полгода раньше Миши. И они очень не ладили, вернее, не ладил Кузя, который, будучи более мелкой собакой, бросался на Мишку и скандалил. Но  Миша жил рядом с моим домом,  мы видились с ним почти каждый день, и это было здорово. Когда я шла рядом с ним, все обращали внимание и на его стать, и на его рост, и на его величие. И я тоже начинала себя чувствовать как то уверенней. А уж сколько раз спрашивали: "Какая это порода?" ...     

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко захожу в Мемориал, просто боюсь увидеть здесь знакомые темы. И вот опять... Беги Мишаня по радуге, ты опять молодой и здоровый, у тебя ничего не болит. Передавай всем привет. Вера, вам огромное спасибо за Мишину жизнь! Без вас у него ничего этого не было бы.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мишаня...Как же жаль. Долго не была дома, сегодня захожу на форум и вижу тему в Мемориале.. Ушел кусочек сердца. Плачу. Проклятый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ирина Cch.:

Мишаня...Как же жаль. Долго не была дома, сегодня захожу на форум и вижу тему в Мемориале.. Ушел кусочек сердца. Плачу. Проклятый год.

Ирина, к сожалению, Мишутка оказался невечным.  Вам огромное спасибо за поддержку мальчика.  Его мохнатой морды очень не хватает в этом мире. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...