Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большой как медведь! Ласков и воспитан. Просим хотя бы 1,5 т.р. на еду!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

могу помочь, если актуально бесплатно подстричь товарища в зоосалоне на новых черемушках. звоните если нужно будет))) :rolleyes:

Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Если только к лету. Сейчас еще холодно. Мы, в принципе, сделали ошибку: надо было подстричь уже этим летом. Было жарко и Мишка мучился, рыл ямы и в них прятался от жары. На солнце вообще находится не мог((( Этим летом обязательно будем стричься, если до него дотянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Миша всем кланяется. Живет - не тужит. Было разбито еще одно окно, после чего нервы у всех взрослых окончательно сдали и Мишу наказали путем привязывания к будке. Интересно, что это наказание не произвело ни малейшего впечатления и этот барбос пообещал нам окна таки добить окончательно. Теперь его в дом приглашают редко, только ночью и привязывают, чтобы не прыгал на окна.

Ну очень свободолюбивый пес! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Миша от всей души поздравляет с праздником 8 марта всех женщин ПИКа!

 

733c12573b7c.jpg

 

(Подает всем лапу и очень скромно надеется на помощь в его нелегкой медвежьей жизни! :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Абсолютно никому не нужный Миша((((

Нас даже из ветки бородатики убрали. Ну не нужна помощь и все!!! Вот спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мишка всех помнит! :wub: Ждет всех в гости! Он очень любвеобильный пес! На него было 2 звонка. Но, когда узнали, что Мишин возраст и при этом его страсть к убеганию, резко передумали. Мишу ни в коем случае нельзя отдавать в квартиру на высокие этажи! Он бьет окна и выпрыгивает на улицу. Видимо, природная страсть его сильнее)))

Вокруг грязно, сыро и мокро. Околтунивание достигло своих приделов! Ждем весны и готовимся к стрижке! Обязательно его обстрижем, как только будет возможно. Тогда помещу фото. Миша стриженный, наверное, будет очень необычный и похож на льва! (Гриву попытаемся расчесать и на хвосте оставим кисточку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Обработали средством против клещей. У Миши в шкуре клеща никогда не найдешь)))) Свалялся как старый валенок!

Если будут силы, планирую на выходные сделать ему стрижку подо льва. Везти его куда-то весьма проблемно.

Если у кого-нибудь есть возможность - помогите подстичь!!!! :help: :help: :help:

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИВЕСТИ СОБАКУ В БОЖЕСКИЙ ВИД!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мишу стрегу слоями. Очень сложные колтуны. Прямо как валенок. Он от стрижки быстро устает. Состригла примерно две трети за три дня((((

Очень сложно материально с оплатой доживания((( задолжали..... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы - молодец!!! Сколько "помощников" было, пока Миша был "молодым" и почти породистым. Теперь вряд ли кто-нибудь откликнется. А Вы еще и не "стоните" и не писаетесь кипятком от умильного бездействия.

Я давно читаю Вашу тему, совсем ее потеряла. Но, слава Богу, нашла! У меня четыре собаки (две с этого форума, две - из приюта). Знаю, что по чем, поэтому и молчала. Деньгами помочь очень трудно. Если у меня все наладится, то постараюсь немного в этом месяце Вам отправить денюжки. Если получится.

А постоянный финкуратор Вас не забывает? Там, вроде, кто-то подписывался на постоянное обеспечение Миши.

 

И еще. Стригите! Слоями, грядками, а то и наголо, машинкой! Все лучше, чем в глубоких колтунах клещи заведутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мишку я еще не достригла, кидайте в меня тапками(((( времени и сил очень мало, а везти его куда-то нет возможности.

Миша стал более слабым - уже не ходит на длинные расстояния на прогулках, старается быстрее вернуться домой и лежать((((( слабеет. Видимо, возраст дает себя знать. Его бы, конечно, обследовать, сдать анализы, но..... с деньгами крайне критично. Итак сидим уже в долг.

Тащу его действительно из последних сил, а на лето еще и остаюсь без работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Милая девочка! Извините, что молчала! Совсем не работает интернет. Да, и со своими собаками - проблемы. Клещи. Чтоб им пусто было! И все хваленые средства в этом году, что в лоб, что по лбу.

 

Как выслать денюжку? Что-то не нахожу в теме - куда. Денюжка, правда, небольшая. Но - все-таки.

 

Мишку жалко. Но возраст, есть возраст. Да и жизнь... Я своим приютским старушкам (одной 11, другой - уж, теперь и не знаю сколько) даю шерстевит. По пять штук через пять дней. Стоит недорого, 60 с небольшим рублей, а толк есть! Гоняют кошек - только так!

Знаю, что многие считают этот препарат вредным. Во всяком случае, не полезным. Не слушайте! Помогает! И шерсть замечательная, и зубы целы, и зрение - неплохо.

 

Напишите, как послать денюжку. Обязательно вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Не надо обследовать!! Он - старенький... Что еще можно сказать. Денег на обследования можно много угробить. А будет ли толк?

 

У нас у всех есть свой срок. У собак - свой. Стоит попробовать продлить жизнь Мишке. И все. Он так Вам благодарен. Спросите у него. Он Вам ответит!

 

Пожалуйста, напишите - как выслать денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift: ЛС у Вас не работает, так как модераторы блокируют личку новичкам.

До 1000 руб. могу принять и обналичить с телефона: 8-903-143-01-31.

За Мишу долг... платить уже совсем нечем(((( это реальность, увы.

Наконец-то достриглись!!! Как могли. Причем места стрижки первого захода уже опять обросли! Смешно получилось, но как смогла. В выходные постараюсь сделать фото стриженного Мишани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера! Мишутке привет передавай, интересно посмотреть как он выглядит после стрижки.

 

Вера, у меня котик курируемый пристроился, хочу Мишке 1 000 перевести, напиши номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера! Мишутке привет передавай, интересно посмотреть как он выглядит после стрижки.

 

Вера, у меня котик курируемый пристроился, хочу Мишке 1 000 перевести, напиши номер карты.

Спасибо, Анна! Пишу в ЛС! К сожалению, с деньгами одни слезы.

Сегодня смотрела на Мишу, а грудь то недостригли!!! Я чего-то так устала, что плохо все соображаю. Миша большой, пока его обойдешь кругом....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Постриглись.... И ладно!

Постараюсь завтра, скорее в понедельник, выслать 1000 р. В нашем "супергородке" в выходные ничего не работает. Денюжку вышлю на телефон. Мишуне привет. А Вам - огромное уважение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Анны на карту пришла 1000 руб.! :gift: :gift: :gift:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 990 руб. от хозяки Мэри и Диора для Миши! Миша кланяется! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец, отправила! Часа два назад, на телефон 89031430131. Тысяча должна прийти без комиссии. Привет Михаилу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получила!!! :help: :help: :help:

Миша уже оброс чуть чуть и местами. Постараюсь завтра выложить фото.

Живет неплохо. Капает ямы под кустами в тенечке. Жару вооообще не переносит, даже стриженный. Целый день лежит и спит. Не охраняет. Лентяй еще тот! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото. На них Миша уже опять обрастает((( В сентябре придется еще раз подравнять)))

Груммер из меня никакой.

fa0c962a61a4.jpg

 

c3f6f44e8c25.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош! Красив и благовоспитан. А язычок то какой розовый... Загляденье!

 

В такой шубке, конечно, жарко. А подстригли Вы его очень симпатично! Ну, если и оброс немного, то незаметно.

 

Красавец, нет слов! И не похож на старичка совсем. Попыхтит еще Михаил.

 

Постараюсь иногда высылать Вам денюжку. К сожалению, не смогу регулярно, но при первой возможности - обязательно! Такую красоту и мощь накормить недешево. Не болонка, однако :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка со своей подружкой Кнопочкой))))

 

6765d8b886ab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Что-то Кнопочка великовата для Миши однако :D Надо помельче что-нибудь!

Ой, красота! Михаил как был звездой, так звездой и остается. Благодаря Вам :gift:

 

Можно будет на телефон еще денюжки немного скинуть? Где-нибудь через полторы недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то Кнопочка великовата для Миши однако :D Надо помельче что-нибудь!

Ой, красота! Михаил как был звездой, так звездой и остается. Благодаря Вам :gift:

 

Можно будет на телефон еще денюжки немного скинуть? Где-нибудь через полторы недели.

Спасибо! Мы от помощи не откажемся))) :gift: :gift: :gift:

Миша все понимает. Понимает, что ему помогают, но также и не чувствует себя приживалкой. Вполне такой самостоятельный и самодостаточный.

Кстати, сейчас уже гуляет практически без поводка - на поле его отпускают и поводок за ним волочится (чтобы наступить на него можно было). Идет потихоньку. Убегать не собирается. Но с ним ухо надо держать востро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не отметить, что Миша очень любит маленьких собакодевочек))) Прямо тащится от них! Проявляет огромную нежность, лучшие рыцарские качества! Особенно ему нравятся такого же цвета как и он. Может играть с ними довольно продолжительное время (без их участие вообще в играх не замечен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...