Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большой как медведь! Ласков и воспитан. Просим хотя бы 1,5 т.р. на еду!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Новостей пока не ждите. Слегла с жутким гриппом, высокая температура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, выздоравливайте!!! Никуда не ходите, постельный режим, таблетки и теплое обильное питье!

Спасибо, я так и делаю! А звонки идут и идут... Видимо, судьбой дано время подумать и выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Вера! Желаю Вам скорейшего выздоровления. Я так заболела 2 недели назад (температура 39,6), принимала только ациллококцинум и чай с медом (10-15 чашек в день) - за 2 дня все прошло. Я так поняла, что ручки в выходные не приехали? Значит, как Вы правильно говорите, будет время как следует все обдумать. Передавайте Мишке огромный привет. Вера, извините, пожалуйста, что не в тему, я вчера у алкашей выкупила щенка-дворянина. Ветеринару показала, анализы (клинику и биохимию) сдали - сегодня будет ответ. Хотела с Вами проконсультироваться, как глистогонить, блохогонить и прививать для дальнейшего пристройства. Можно я Вам вечером перезвоню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, переживающим за судьбу Мишки. Как у Мишки дела? Были ли звоночки? Вера как Вы себя чувствуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем, переживающим за судьбу Мишки. Как у Мишки дела? Были ли звоночки? Вера как Вы себя чувствуете?

Спасибо, Лена! Я немного получше, но из дома не выхожу. С Мишей гуляют мои мужчины. С ними он гуляет более дисциплинированно. Звонки были, есть двое желающих его посмотреть. Смотрины состоятся как только я смогу выходить из дома.

А вообще на Мишу было очень много звонков. среди них много и неадекватных. Я убедилась, что люди не всегда рассчитывают свои силы и возможности. Например, сегодня они готовы взять Мишу и даже за ним приехать, а завтра уже перезванивают - он им не нужен. Поэтому очень хорошо, что есть пауза. Будущие хозяева должны принять взвешенное решение.

Было много и смешных звонков - по фото Мишу принимали даже за шпица! Утверждали, что такой шпиц у них уже жил когда то.

Или вдруг собирают взять Мишку в качестве игрушки к пятилетнему ребенку и спрашивают, а он не укусит, если ребенок будет его мучить? Я отвечаю, что Миша не укусит, я сама их всех покусаю. Вот так вот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро, Вера! Как Вы себя чувствуете? Как Мишкины смотрины, удались?

Присоединяюсь к вопросу о смотринах! Как здоровье твое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое здоровье ничего, со смотринами все неудачно. :angry:

Приезжала одна семья, но Миша показался им слишком крупным, а квартира их слишком маленькая. Не взяли.

Другая женщина, на которую я больше надеялась, не приехала - у нее заболели родственники и она просила искать другие ручки. Все печально.

В итоге - нужна новая волна пиара!!!! Миша сейчас уже стал ходить на поводке намного спокойнее, то ли привык к таким прогулкам, то ли запахи уже все знакомые. Постепенно становится вообще беспроблемным псом.

Помогите, пожалуйста, с пиаром!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, очень жаль, что смотрины были неудачными. Но, значит, ЕГО хозяева еще не нашлись. Будем ждать. Не отчаивайтесь. Напишите, нужны ли финансы? Может дать опять объявление в газету "Антена"? и продолжать пиарить в интернете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, очень жаль, что смотрины были неудачными. Но, значит, ЕГО хозяева еще не нашлись. Будем ждать. Не отчаивайтесь. Напишите, нужны ли финансы? Может дать опять объявление в газету "Антена"? и продолжать пиарить в интернете?

Спасибо, Лена за поддержку! Я уже подала в газету Все для Вас местное и вот прошусь в Антенну. На пиар в интернете денег уже не остается. Мишка не откажется от материальной поддержки. Спасибо!

Я как лягушка в молоке отчаянно гребу лапками, но пока... Обидно, что Мишкой все наши знакомые, друзья и даже случайные прохожие всегда восхищаются. восхищаются его статью, мощью, походкой как у льва, ласковостью как у котенка. В собаке собрано сразу очень много редких качеств! Но хозяина пока нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, ничего, главное верить!!!!

 

Оплатила несколько досок через ЯК, благо там немного денег у меня есть.

Спасибо, Анна! Нам интернет пиар очень нужен - было несколько звонков по интернету, фотографии Миши там выглядят весьма привлекательно! Сколько нужно денег для этого мероприятия? Мне надо знать точную сумму.

Пока я оплатила Антенну на 16.02 - 2400 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, если без газеты Из рук в руки, как мы в прошлый раз делали с фото, то 1500 тысячи хватит. Это на НЕДЕЛЮ. Ссылки с оплатами выложу в тему потом. Можно мне на телефон положить, Билайн: 8-903-729-22-83

Анна! Сегодня деньги перевести не успела! :angry:

Завтра постараюсь обязательно это сделать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, положила 1500 руб. Спасибо Вам за помощь! По объявлению в интернете было несколько звонков и очень даже заинтересованных. Так что это не пустая, а очень нужная работа! :gift: :gift: :gift:

(Очень многих пугает возраст Миши, хотя я говорю - 5 лет). Ну как можно? Мужчина в самом расцвете лет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лене за 10000 руб.!!! :gift: :gift: :gift:

Надеюсь, что суммы хватит для поиска хозяина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна спасибо!

Форумчане, милые, помогите с пиаром!!! Лену уже просто стыдно грабить! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня объявление про Мишу выходит во Все для Вас местное по юго-западному направлению (Балашиха, Реутов - 9 городов).

Пока не было ни одного звонка. :(

Мы как всегда в надежде. Мишка протягивает свою большую лапу - хозяин - найдись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звонок один на Мишу. Молодой человек таким бодрым голосом сказал, что за ним приедет, что я сразу поняла, что он даже не перезвонит. :(

Та женщина, на которую мы очень рассчитывали раньше (до моей болезни) сказала, что мотается между двумя больницами со своими родственниками и у нее прогнозы самые неутешительные. Так что тоже плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, ОН У Вас хочет остаться -не иначе :) Иначе не знаю чем объяснить, что за таким красавцем очереди нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, ОН У Вас хочет остаться -не иначе :) Иначе не знаю чем объяснить, что за таким красавцем очереди нет!

Сегодня вышла Антенна с нашим объявлением. По Все для Вас местное был только 1 звонок. По интернету пока не было. Что то нам совсем тоскливо!!! :help: :help: :help:

Я никак не могу его оставить, хотя он парень очень классный!!! У меня тут буквально семеро по лавкам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, даже не знаю какими словами или действиями Вас поддержать. Но я еще давно Вам сказала, что ему у Вас очень хорошо, поэтому он и не пристраивается. А ваши мужчины как к нему сейчас относятся? Может если я буду ежемесячно тысячи 3 на не передавать (или 36 тысяч ежегодно) они согласятся оставить его на доживание? Как я поняла Мишке около 8 лет, он далеко не молодой, ручки не находятся, а он к Вам все больше привыкает. И даже если новый хозяин откликнится, то Мишка будет к нему долго привыкать, а то и убегать. Будет ли для него такой остаток жизни лучше? Подумайте, пожалуйста, над моим "наглым" предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, даже не знаю какими словами или действиями Вас поддержать. Но я еще давно Вам сказала, что ему у Вас очень хорошо, поэтому он и не пристраивается. А ваши мужчины как к нему сейчас относятся? Может если я буду ежемесячно тысячи 3 на не передавать (или 36 тысяч ежегодно) они согласятся оставить его на доживание? Как я поняла Мишке около 8 лет, он далеко не молодой, ручки не находятся, а он к Вам все больше привыкает. И даже если новый хозяин откликнится, то Мишка будет к нему долго привыкать, а то и убегать. Будет ли для него такой остаток жизни лучше? Подумайте, пожалуйста, над моим "наглым" предложением.

Лена, спасибо за помощь, которую Вы оказываете. Но я Мишу не потяну, сил явно не хватает. Мужчины мои тоже не согласятся и даже не потому что плохо относятся к собакам (вовсе не плохо, когда я болела, они сами гуляли со всей стаей), а потому что реально видят положение вещей. Если бы у меня Миша был один (или хотя бы один большой пес, исключая овчарку). Я отдаю собакам очень много времени - гуляю 1,5 часа утром и столько же вечером (по морозу ужасно трудно), днем варю 2 раза на них по 2 большие кастрюли с мясом и кашей. А сколько сил нужно, чтобы принести им продукты из магазина!!! (А мне более 3 кг поднимать нельзя, машина сломалась). Вообще, не жизнь, а какая то борьба за выживание.

И самое главное, летом я уеду надолго в Питер (у меня там старенькие родители) и мой переезд в Питер также может быть в любой момент из за их здоровья. Все висит на волоске. А брать на себя ответственность за Мишу - это серьезно!

Я только не понимаю, почему по объявлениям так мало звонков! Ведь там возраст не указан и когда я говорю с людьми, я более 5 лет не называю. Фотография симпатичная, пес колоритный. Я не понимаю ничего! :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, сейчас у всех затишье. Иногда звонки по щенкам, и тоже непонятно....В двух разных темах щенкам по 3 месяца, в одной теме всех разобрали,в другой небыло даже намека на звонок. Вот и пойми...

Давайте весны дождемся, думаю все будет хорошо!!!!

Ну, давайте ждать весны. :angry: (Хотя весной Мишка будет выглядеть хуже - линька плюс грязь). У меня отпуск - вторая половина июня - август. Очень надеемся на то, что хозяин найдется. А то лето вообще мертвый сезон. (А сколько таких сезонов у Миши впереди?) Все грустно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, доброе утро. Я еще раз извиняюсь за свое наглое предложение. Конечно для Вас это очень большая нагрузка и низкий поклон Вам, что Вы их не бросаете. Просто находиться Вам в таком подвешенном состоянии очень тяжело и я хочу попробовать какие то альтернативные пути пристройства. Может продолжая активный пиар, попробовать искать ему человека, который возьмет его на дожитие за небольшую сумму (тысячи 3 в месяц или разово определенную сумму) ? Может Ваши соседи, знакомые возьмут его на каких-то других условиях, готова рассмотреть любые варианты. А то время проходит быстро, Вам надо будет уехать в Питер и мы будем разрываться и пристраивать его на любые передержки, а сердце будет неспокойно? Спасибо Вам еще раз за Вашу заботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...