Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БрИаРиСтАя семья готова к отстрелу. Стольких не потянем!


lusross
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация длится уже несколько лет: поговаривают (что, увы, подтверждено опытом), что в Балашихе некий милиционер разводил в милицейском питомнике (?) собак, породы бриар. Непроданных выбрасывал у нас на планете Железяка. 2 года наз была отловлена и пристроена клейменная сука бриара (Пиковчанкой, отсюда и инфа). Их двое было -кобель постепенно одичал и слинял в частный сектор. С октября наблюдаю бриаристую стаю: красивый пшеничный кобель и сука очень красивого окраса с хорошей шерстью и кисточками на ушах. Сегодня вся стая вышла из леса в ужасающем состоянии : худые, в колтунах, голодные, дрожащие. Сука и кобель бриаристые и красивые, но с ними еще рыжий дворик и двое терьеристых щенов мес 5-6-ти... Это неподъемно для команды бородатиков.

Да и псы не то, что бы дикие, но стали жутко трусливыми -не поймать никак (((

Жалко их.

 

 

КТО ПРИМЕТ ММС ИЗ СЕРИИ ЧТО БЫЛО И ЧТО СТАЛО???img-resized.png Уменьшено: 80% от [ 640 на 480 ] — нажмите для просмотра полного изображения

2ce777e193b2.jpg

 

 

ЭТО ПАРЕНЬ ЕЩЕ В НОЯБРЕ, СЕЙЧАС ОН ВДВОЕ ХУДЕЕ, ГРЯЗНЫЙ.ТРУСЛИВЫЙ В КОЛТУНАХ(((

18.02 - собаки на улице

19.02 - собаки на улице, решаем вопрос с ловцом... ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ!

20.02 - без изменений, есть предварительная договоренность с ловцом на след неделе. Денег на всех - нет (((

21.02-22.02 - безрезультатно пытались проникнуть на территорию обитания собак ((( Очень нужна помощь с разведкой ситуации.

24.02 - нет помощи вообще! Кто у нас боевой и ловкий? Нужна помощь. Чтоб забрать щенков нужна команда помощи!

26.02 - без изменений, если мы вопрос не решим до следующей недели, тем можно будет или в архив или в мемориал.Завтра предпримем еще одну попытку. Местность для отлова сложная -лес и заборы стройки.

28.02 - собаки на участке, возможные хозяева так и не появляются, на связь не выходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите породникам!!!!

Они в курсе. По деньгам столько не потянут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой... Такую стаю никто терпеть не будет, наверняка отстрел вызовут моментально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно мне на тот же телефон

Лена спасибо большое! Пытаюсь вам отослать. Пока улетела одна из трех:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На станции люди уже узнают куда обращаться: боятся собак, когда на эл-ку идут. Вахтерша на станции добрая, помогла спасти мне целое кошачье семейство, мы вместе пытались кобеля в вестибюль заманить,чтоб ошейник надеть -безрезультатно... видимо, били его и сильно, осенью еще ручной был (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь, а я пойду попробую их еще раз покормить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы знаем. Мы готовы. Но ЧЕТЫРЕ собаки? Не потянем финансово. Тем более им судя по всему нужна будет мед.помощь. Один ловец каких денег стоить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, логово мы нашли... пооткусывали мне все пальцы с кормом вместе...щенки за нами бежали до самого дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, об их пристройтсе и не мечтаю, один черный трусливый, типа того, что в подписи у меня, только меньше, второй такой же только черно-подпалый, бородатики см 40 ростом (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, а где ж там "бородатики" Папашка явно другой был. А ловец как деньги берет? За выезд или поголовно? Это я к тому что на щенков ловец не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отклика никакого((( а псы такие красивущие... Про ловца не знаю, но щенов и так можно сцапать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы только мужичка бы пока брала, он поплохел сильно.

Пока выясняли с ними, что да как - получила сотрясение мозга на льду. Не удивляться, если я пропала из темы (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суку мы забирали 2,5 года назад.

Вот тут вся инфа по ней, "заводчику" и про брата ее тоже есть: http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=3473

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко всех, страшно уже кого-то оставлять, а кого-то забирать :(:help:

 

Просим фин. помощи на ловца и ПЕРЕДЕРЖКУ!!! Помогите!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все живут у деревянного барака рядом со стройкой, за забором, их оттуда не выманить -трусливые. Возможно, девка хозяйская (та как осенью была стриженной), парень тоже осенью был ничего, но сейчас - это пипец просто, да еще и голодный. Я когда им еду через забор совала - они мне с руками чутьне съели все и с пакетом.

Щеники не факт, что их, но все-таки бородатики ((( Осенью у девки сиськи были, но щенков, сказали, бомжи съели на дачах, хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совесть мне не позволяет забрать старших и оставить щенов. Что делать-то? Сколько стоит ловец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку нашли?

Хау мач?

10.000 дам для начала,дальше по обстановке....

Буду помогать по мере возможности

Ловец Таня берет 1,500 за одну собу, если не трудный случай

Если лекарства нужно будет для нескольких попыток....то 2.000

 

У меня сейчас завал по Кожувскому приюту, Людмила ты знаешь какая там обстановка :( ,

прошу меня дергать и звонить 8-916-720-33-52....нет времени особо следить за темой

 

Кормом для начала тоже помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...