Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок сбитыш в Подольске Операция у Воронцова 15000 р


Basste
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! Сейчас любая помощь неоценима.Маша практически одна осталась с этой бедой.Мы с Леной не из Москвы.Будем помогать чем можем.Лена сбором денег.Я лекарства я обещала отвезти.

:help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ней говорила.в режиме ожидания.Идеально было бы оставить в стационаре хоть на несколько дней.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, я в отчаянии, операция в долг, помощи практически нет

Что нам дальше делать, куда везти - не имею понятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Машей говорила она вообще в ужасе.Выход только в долг.а когда заплатим неизвестно.естественно Маша не бросит.

Просто знаешь что обидно.Вот даже по щенкам открыла форумчанка котрая уже помогает в самой тяжелой теме щенку еще тему по щенкам и тянет одна передержку.Понятно денег на форуме нет.После нее открывает девушка тему по щенка м я далеко ничего не могу и все прибежали даже какую то очень приличную сумму предложили а она нет не буду.так нашлись люди занимаются и деньги находят.Вот и непонятен принцип конечно животных мы не различаем всех жалко.Но все таки надо помогать и тем кто сам тянет.

и сторонница даже самых небольших сумм что бы и некладно и все таки помочь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялась, что народ все-таки подтянется

Она такая несчастная,жалкая, не может не тронуть сердце

А все мимо проходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, только что перевела 1000 на карту, в конце след. недели переведу ещё, пока больше нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ну мне-то за что? Это вам с Машей спасибо! Держитесь, девчонки!!!

ЛЮДИ ДОРОГИЕ, НЕ БРОСАЙТЕ МУХУ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я кину ещё 2000, но это только на следующей неделе(((

послеоперационный уход будет насколько сложен? может и правда на передержку с медуходом. понятно что в клинике лучше, но ситуацию безвыходная.

 

Господи, люди, ну давайте поможем! девчонки делают что могут, надо немножко поддержать!!!!!

пусть даже небольшой суммой, кто сколько может!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я кину ещё 2000, но это только на следующей неделе(((

послеоперационный уход будет насколько сложен? может и правда на передержку с медуходом. понятно что в клинике лучше, но ситуацию безвыходная.

 

Господи, люди, ну давайте поможем! девчонки делают что могут, надо немножко поддержать!!!!!

пусть даже небольшой суммой, кто сколько может!!!!!!!!!

Юля, спасибо Вам преогромное!!! :gift::gift::gift: Надо вытягивать дитё, кроме нас, форумчан, оно никому не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть голодный телефон? Кину 500 руб. Извините, что мало.... просто отдаю последние, честное слово. Через недельку помогу ещё немного. Обещаю.

Удачи вам и малышу! Вы молодцы!

 

Чуть позже открою тему в "Одноклассниках". Может хоть там помогут ещё чуточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, милые, всем огромное спасибо

Маша еще в клинике, Муху капают, Маша с врачом не разговаривала пока

Может придется в стационаре оставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может придется в стационаре оставлять

А в какой клинике находится малышка?

 

Зы. Всё, уже прочитала, что клиника в Обнинске. Голодный тел. киньте в личку, плиз!

Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Машей, Муху прооперировали, едут в Москву

До завтра собака у Маши, куда ее потом- не известно

Нужна передержка с медуходом и нужны финкураторы, чтобы тянуть девочку

Она не из тех, кто быстро пристраивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приехали. Мушка без сил совсем. ДОРОГИЕ МУШКИНЫ ПОМОЩНИКИ! Кто волновался и помогал ей!!! Все косточки нам собрали (на титановую пластину) и таз вправил замечательный доктор Андрей Викторович. У нее было очень большое смещение с переломом, которое даже не видно на рентгене - более 4 см, он скрепил сломанную кость. Эта пластина не снимается и не должна мешать даже собакам, живущим на улице (с Мушкой, надеюсь, этого не произойдет)

 

Вот только вышли из машины - заметили кровь на шве. Так бывает? Намазала левомеколем - орет дурниной. В клинике уже нет никого - не с кем посоветоваться.

 

Идет - заваливается на бок, от наркоза наверное?

 

По внутренним повреждениям - он ничего не сказал, тк разрез на лапке сделан. Видимо, надо еще УЗИ сделать, может какие-то анализы сдать. Лен, Вы узнайте у опекунов, что там у нее со здоровьем было. Врач сказал, что в животе газов много.

 

 

Я так переживала за нее, да и все участники темы тоже.

 

Очень благодарна персоналу клиники "Велес" - не зря мы тащились в такую даль. За операцию я отдала 4000 (3000 форумских - спасибо, 1000 заняла), должна еще 2000, за дневной стационар с нас не взяли. Сказано приезжать через 2 недели. Выписали лекарств, сейчас за ними побегу.

 

Дозвонилась до клиники - сказали, что подтекание шва возможно, надо обрабатывать и ухаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня просто колотит... Сейчас звонила в клинику - наш доктор, который делал операцию, в отпуске на 10 дней. Мушка прыгнула в последнюю дверь уходящего поезда. Десять дней она точно бы не протянула..

 

Форум, помоги собачке.

 

Она так хочет бегать и играть... У нее еще есть шанс испытать щенявое счастье - быть здоровой, в семье, на диване валяться..

 

Давайте не бросим ее. Мушке нужны финансы на передержку с медуходом

 

Какие мысли по поводу передержек? Я узнала насчет стационара клиники "Велес" - такое возможно для социализированных неагрессивных животных, НО - на ночь клиника закрывается и собачка будет находиться в клетке, Наверно, это не очень подходит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда пишете, что щенок орёт дурниной - мне самой дурно становится... Бедный малышик... Жалко, конечно, что узи не получилось сделать. Не приведи господь, но вдруг там есть внутренние повреждения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы когда пишете, что щенок орёт дурниной - мне самой дурно становится... Бедный малышик... Жалко, конечно, что узи не получилось сделать. Не приведи господь, но вдруг там есть внутренние повреждения....

 

Сейчас она не плачет - но ведь все равно надо обрабатывать шов. На ночь у меня есть кетафен, но им тоже нельзя злоупотреблять.

 

Поэтому и считаю, что лучше сделать УЗИ и анализы. Чем ее там кормили-то... На улице все собаки больные, печень посажена. Мушке лечиться еще 2 месяца как минимум - через это время надеемся, что хромота пройдет. И она станет здоровым щенком.

 

Я не знаю, как к ней подступиться - вазелинку плюет, от уколов уворачивается. Она с характером девка. Настрадалась на улице, выживать тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, я все думаю, что с ней дальше делать

Мы пока денег даже на операцию не собрали, поэтому про передержку даже и не мечтаю

Ее , наверное, опять на склад придется везти

Может в клетке кк там держать ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, я все думаю, что с ней дальше делать

Мы пока денег даже на операцию не собрали, поэтому про передержку даже и не мечтаю

Ее , наверное, опять на склад придется везти

Может в клетке кк там держать ?

Так она без медухода останется - операция насмарку. А склад разве без выходных работает? Ведь ее придется оттуда забирать раз в неделю, а потом привозить

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже предлагала Вам передержку с медуходом,предложу ещё раз. :blush: Понимаю что денег пока нет,можно в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже предлагала Вам передержку с медуходом,предложу ещё раз. :blush: Понимаю что денег пока нет,можно в долг.

Спасибо за предложение, воспользуюсь при наличии финкураторов. Мы с автором темы не потянем оплату, к сожалению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных склад закрыт. Просто я прокручиваю все варианты, а их немного, скорее совсем нет

Долг бы по операции закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...