Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок сбитыш в Подольске Операция у Воронцова 15000 р


Basste
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А где сейчас Мушка? И где будут проводить операцию? Сколько хоть приблизительно она будет стоить? После операции она будет в стационаре и сколько дней?

 

Лена, народ готов помочь, но вы укажите в первом посте куда можно денежку переводить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 2000 на карту.

 

Спасибо, проверю - отпишусь.

 

Мы только приехали, дорога тяжелая. Форумчане, у нас завтра операция назначена - медлить нельзя, обломок кости впивается в кишечник, если прорвет - труба. Она плачет все время, успокаивается только когда около нее находишься и гладишь. :cry2:

Сумбурно пишу... В общем, не смогла я ее обратно в холод отдать, притащила к себе домой. Завтра утром едем в Обнинск на операцию, будут кссти бедра собирать на пластину. А потом куда ее? Про стационар там я не узнавала/ И передержка нужна с медуходом, и деньги на нее... Ее некуда везти после операции. Кто такой куратор? я буду транспортом помогать и денежкой чуть... Кураторство непотяну.

 

Голова кругом, я не соображаю уже...

 

Мы ведь поможем ей, правда????

 

 

По финансам - операция завтра 6000 (возможно больше на сумму лекарств), сегодня заплатила 1220 рублей (они переделали рентген). Мушке вкололи катозол, я купила траумель (490 р за 5 ампул)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку с мед.уходом предлагала Текс (сообщение #22). 250 руб. + еда. Понимаю, что это солидные деньги, но не на улицу же ее выпускать? :cry2: Думаю, с миру по нитке наберем на форуме! Главное - ВЕРИТЬ!!! После праздников народ подтянется и поможет денежкой. А пока надо обращаться к тем, кто уже предложил хоть какую-то денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а можно Ваш номер карты вывесить в первом посте ?

Может и правда, помощь придет

Не знаю, как лучше, а вдруг денежки на МУшку украдут с карты?

Может, в личку написать тем, кто предложит помощь собачке?

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОБАНЬКЕ!!!

 

Она плачет от боли. МЫ может не успеть - если осколок кости прорвет кишку - начнется сепсис и тогда мы ее не спасем!!!!

Если завтра в долг не сделают (что скорее всего - там цены очень гуманные), я ее обратно привезу в том же состоянии. Сегодня последнее отдала на прием, рентген, лекарства и дорогу туда, завтра нечем отдавать!!!! И стационар возможно понадобмтся, и передержка потом. Неужели никого не тронула эта несчастная собачка, у которой нет даже куратора :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в личку! И желательно вывешивать сообщения о поступлениях (суммы) в теме уже после того как сняли их с карточки. Береженого Бог бережет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела сделать ей клизму - кричит от боли, когда дотрагиваюсь до хвостика. Она с понедельника в туалет не ходит :cry2: Даю ей вазелинку с углем, курочку протертую с бульоном. Что делать-то мне? Она или плачет, или в забытьи... Как жалко ее! Люди считают, что она обычный дворик - одним меньше :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, как лучше, а вдруг денежки на МУшку Она плачет от боли. МЫ может не успеть - если осколок кости прорвет кишку - начнется сепсис и тогда мы ее не спасем!!!!

Если завтра в долг не сделают (что скорее всего - там цены очень гуманные), я ее обратно привезу в том же состоянии. Сегодня последнее отдала на прием, рентген, лекарства и дорогу туда, завтра нечем отдавать!!!! И стационар возможно понадобмтся, и передержка потом. Неужели никого не тронула эта несчастная собачка, у которой нет даже куратора :cry2:

девочки, надо обязательно договориться. оставьте предоплату хоть какую-нибудь. надеюсь, что врачи войдут в положение. бедняга... она на обезболивающих сейчас ? если нет, подавайте что-нибудь. это ж ужас, сколько ещё мучиться до завтра....

 

ой, клизму не надо. неизвестно, что у неё внутри делается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывесите в первом сообщении хотя бы телефон - вдруг захотят помочь не форумчане, а незарегистрированные гости форума. чтобы могли связаться

 

Люди считают, что она обычный дворик - одним меньше :cry2:

к чёрту этих людей, это их - "одним меньше..."

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывесите в первом сообщении хотя бы телефон - вдруг захотят помочь не форумчане, а незарегистрированные гости форума. чтобы могли связаться

 

 

к чёрту этих людей, это их - "одним меньше..."

 

Спасибо Вам огромное за помощь и участие. Ваша денежка пришла, сейчас побегу снимать. Еще на карте 500 р - от кого? И на телефон 8 -916 ...... прилетели 493 руб СПАСИБО ВСЕМ, кто помогает Мушеньке - Чернушке!!!! У нас уже половина операции набралась - благодаря неравнодушным форумчанам.

 

 

Мой телефон - 8 916 549 65 08 (МТС) - кто может посоветовать, помочь, поддержать МУШКУ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она на обезболивающих сейчас ?

 

Ей укололи катозал и траумель делаю. Мб что-то еще - чтобы она ночью поспала?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей укололи катозал и траумель делаю. Мб что-то еще - чтобы она ночью поспала?

я своей собаке, когда были боли (онко) размельчала 1/3 табл. ибупрофена и 1/2 валерианы (моя не крупная) растворяла в тёплой водичке и вливала. Очень помогало первое время, засыпала часов на 8 сразу. через несколько дней, видимо, привыкание, и перестало так помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на карту ххххххххххх4175 500 р. в 16.06

 

Спасибо, я уже сняла :gift:

 

 

я своей собаке, когда были боли (онко) размельчала 1/3 табл. ибупрофена и 1/2 валерианы (моя не крупная) растворяла в тёплой водичке и вливала. Очень помогало первое время, засыпала часов на 8 сразу. через несколько дней, видимо, привыкание, и перестало так помогать

 

Спасибо! я в марквете купила кетафен (мне сказали он совместим с наркозом), и у меня дома есть фитекс (его можно смешать с нурофеном), Малышке надо набраться сил перед поездкой и операцией. Врач сказал, что у нее анемия :cry2:

 

 

493р. на телефон-это от меня.

 

Спасибо :gift: - обналичила.

 

Мушенька обязательно повиляет хвостиком Вам, добрые люди, - у нас уже 3 000 набралось. Она такая благодарная собака!

 

Но это половина операции!!! Нам еще не хватает :worthy:

 

 

А что врач сказал по поводу отсутствия стула?

Врач сказал давать вазелинку вместе с углем по 20 мл 2 раза в день, но пока эффекта 0 (на рентгене кишечник как бы пережат).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин... И завтра, получается, будут и кишечник оперировать?

 

Даже не знаю... В каком состоянии мягкие ткани - неизвестно, но непроходимость точно есть

 

 

Форумчане!!! Гости форума!!!! помогите собаньке не остаться инвалидом! У нас и здоровые-то собачки никому не нужны, людишки такие паршивые, водители-козлы. все известно.

 

НО ЗДОРОВАЯ СОБАКА МОЖЕТ постоять за себя или по крайней мере убежать.

 

А ИНВАЛИД БЕЗЗАЩИТЕН. Мать моей собачки, которую я взяла с ПИКа - трехлапку - загрызли соседи по вольеру насмерть. Повалили и грызли - это мой кошмар на всю жизнь. виню и корю себя, что не позаботилась о ней, не могла обеспечить, не взяла себе. Давайте поможем вместе, я все сделаю от себя, что можно, не сомневайтесь.

 

 

ПОМОГИТЕ!!!! уже от отчаянья... Мне страшно завтра ехать... Вдруг мы не справимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кормите-то ее зачем, раз непроходимость? :blink:

Врач сказал, что можно давать протертое - курятину с бульоном, молочное. Она по столовой ложке, не больше ест. Животик вроде не раздут. Сейчас вколола ей кетафен - затихла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! Ну уже просто невозможно нервы просто на пределе.Как ты все это переносишь?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...