Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок сбитыш в Подольске Операция у Воронцова 15000 р


Basste
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Положила на 8-963-710-51... 500р.Дошли?

 

Лена проверит и отпишется. Спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а кроме карты есть еще варианты передать денежку, пока 500р.?

Вам на телефон удобно? у меня ЯК нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша! Ну уже просто невозможно нервы просто на пределе.Как ты все это переносишь?

Надо ее поддерживать изо всех сил - это как дети болеют. Я когда глажу и приговариваю - "Все будет хорошо!" - ее отпускает боль. Вообще - ттт - она меньше скулит после укола кетафена (2,4 мл вколола),

 

Ведь должны же у песов покровители небесные? Мне говорили о святых Фроле и Лавре - но они помогали больше воинам-конникам, зашитники лошадей... Кто же вступится за собанек и котеек?

 

Люди добрые только остаются...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ну нет слов.Вы просто молодцы. И все кто в теме.Вот вы и есть и защитники и покровители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где он написан? у меня простая карта маэстро моментум, я Вам номер скидывала

 

написан в договоре на карту, обязательно должен быть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нужна помощь - 100 руб., - пишите в личку.

 

Спасибо! :gift: Мушке важна всякая помощь и доброе слово! Вам Лена басст скинет номер телефона

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, мне нужен номер расчетного счета Вашей СБ

Я через интернет-банк деньги переведу

В личку написала. Лен, Вы тогда завтра координируйте тему, мы в роуминге будем и без инета. Если будут какие-либо поступления на СБ - пишите смс, я в Обнинске сниму

 

ПОЖАЛУЙСТА, все читающие тему!!! Пожелайте Мушеньке здоровья четырехлапого завтра!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку написала. Лен, Вы тогда завтра координируйте тему, мы в роуминге будем и без инета. Если будут какие-либо поступления на СБ - пишите смс, я в Обнинске сниму

 

ПОЖАЛУЙСТА, все читающие тему!!! Пожелайте Мушеньке здоровья четырехлапого завтра!!!!

 

Как собака? Очень переживаю и хочу помочь. Куда отправить деньги напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как собака? Очень переживаю и хочу помочь. Куда отправить деньги напишите в личку.

 

Мушенька после укола кетафена - ттт - даже встала и собралась бродить по квартире с моей собакой, что сразу было пресечено. Все-таки, обезболивающее - коварная вещь, вроде легче, а ходить-то нельзя - смещать осколки. Об этом меня предупредили. Буду следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! НУ с Богом! Бедная србачка! Такие мучения! Но лишь бы толк был. И потом ведь выхаживать надо.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маша мне звонила.в девять часов началась операция.денег на оплату полностью нет и соответственно если будет необходимость в стационаре то же нет.очень грустная история.но сейчас хоть клиническая картина будет ясна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, новички, помогите оплатить операцию щенке Мушке! Пожалуйста! :help: :help: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция еще идет.100 проц. нужен будет будет стационар или передержка с мед.уходом.Хотя бы на послеопер.период.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗВОНИТЕ В БИМ, нашу собачку туда вчера взяли, УМОЛЯЙТЕ, но взамен надо взять здоровое животное и пристроить его в хорошие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой е мое! Меня не будет в интернете несколько дней. Помогите Собачке.Ведь все против усыпления.А жизнь собачке без мучений стоит денег.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой е мое! Меня не будет в интернете несколько дней. Помогите Собачке.Ведь все против усыпления.А жизнь собачке без мучений стоит денег.

Я потратила все, что могла на сбитого щенка. Найдите друзей или знакомых которые возьмут здоровое животное (даже в деревню), и звоните в БИМ, больного на лечение, здорового в семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поделилась ссылкой на эту тему в моём мире http://my.mail.ru/mail/yuolan/?from_commercial=3 .Друзей у меня там мало,но вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...