Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок сбитыш в Подольске Операция у Воронцова 15000 р


Basste
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Лена, какой ужас!!!!! ПОМОГИТЕ ДЕНЮШКОЙ!!! НЕ БРОСАЙТЕ В БЕДЕ!!! :worthy: ему и так уже досталось.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 500 на сбер или телефон

Галин, давайте дождёмся результата, и потом отправим Вам реквизиты, если в сбер Вам не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала. Все не гуд. Перелом таза с очень большим смещением и трещина в шейке бедра. Нужна консультация у Еремина.

Девочки, я к Еремину никак не попаду Может кто собирается к нему- я снимки бы передала. С этим никак нельзя затягивать

 

За все отдала 1400 рублей ( 2 снимка по 600 + прием 200)

Скидки нет там никако

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, странно... Вот ответ Белой Гвардии в Вашей темке про скидку в "Поболтайке".

 

Может,кто-то кого-то не понял?Скидка в Щербинке по акции в ноябре для всех 15%.

 

Вот информация с сайта клиники.Ни про какие списки там ничего нет.

 

 

Обращение администрации клиники "Беланта"

к волонтерам сайта "Пес и Кот"

Уважаемые волонтеры сайта "Пес и Кот"!

Высоко оценивая вашу благородную работу по помощи бездомным животным, ветеринарная клиника «Беланта» предоставляет вам персональную скидку на все виды услуг в размере 15%, начиная с 1 ноября 2010 года. Скидка действует в филиале клиники, находящемся в городе Щербинка, по адресу улица Спортивная, дом 12а. Там работают те же врачи, что и в «Беланте» в Братеево, но они смогут уделить больше внимания вашим многочисленным питомцам, которых при необходимости можно будет оставить там же в стационаре.

Для вас обслуживание в филиале в Щербинке будет означать значительное сокращение времени ожидания и стоимости обслуживания. Предоставление скидки на обслуживание в филиале в Братеево будет теперь осуществляться в индивидуальном порядке, по письменному согласованию с главным врачом. Надеемся, что такая схема обслуживания пойдет на пользу нашему сотрудничеству.

С уважением,

администрация клиники.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехала. Все не гуд. Перелом таза с очень большим смещением и трещина в шейке бедра. Нужна консультация у Еремина.

Девочки, я к Еремину никак не попаду Может кто собирается к нему- я снимки бы передала. С этим никак нельзя затягивать

 

За все отдала 1400 рублей ( 2 снимка по 600 + прием 200)

Скидки нет там никако

Лен, и куда ты её сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по скидке мне ответили очень грубо, что только постоянным клиентам, будете таким- получите.

Я про Пик сказала, они ответили, что их не поняли и что сегодня инфомацию по кидке на форуме поменяют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За все отдала 1400 рублей ( 2 снимка по 600 + прием 200)

Скидки нет там никако

 

Ну зачем же так.Первичный приём стоит 400,а с Вас взяли 200.

А на рентген,все исследования,УЗИ и т.д. скидок нигде и ни у кого НЕТ.Скидки даются только за определённые вещи.Такие,как операция,манипуляции,стационар,а не лекарства,к примеру.Это обычная практика всех клиник.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, а где сейчас щенок? Что с ним и какие дальнейшие планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвезла на все эти Праздники в частный сектор в Подольске, где иногда передерживаю своих собак. По крайней мере под присмотром, но 8 числа надо забирать. Девочку как-то назвать надо. У меня мыслей вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Вы такая молодец!!! Практически с минимальной помощью форума, не бросили девочку!

Но, может, народ перед праздниками разъехался просто... Потом подянутся...

Не понравится Вам имя Ночка? Она такая черненькая, и правда, как южная ночь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, если тебе моя денешка срочно понадобится, ты позвони, у меня в выходные только утром зайти на форум получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеночку срочно нуж :help: на мед.помощь а соответственно финансы. Ведь будет инвалидом никому не нужным. :help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонили из Подольска, щенке совсем плохо

Лежит , стонет. Ничего ни ест, три дня не какает

Завтра повезу к врачу.

Очень нужна помощь

Видимо срочно нужна операция, помогите девочке

 

Может Мушкой назовем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра повезете? Ну-ну..... :angry: А Вы не думпете, что до завтра щенок может просто не дожить? Обзвоните клиники, попросите принять в долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок так запал в душу... Невозможно представить, сколько мучается собака. Завтра я поеду навестить Маленькую Мушку и видимо заберу ее к врачу. Есть у меня одна мысль по поводу врача...

 

После перелома время очень важно, если вовремя не помочь - костная мозоль и инвалидность на трех лапах... Только дальше-то что делать? На операцию точно не потяну :cry2:

 

Сейчас позвонили из Подольска, щенке совсем плохо

Лежит , стонет. Ничего ни ест, три дня не какает

Завтра повезу к врачу.

Очень нужна помощь

Видимо срочно нужна операция, помогите девочке

 

Может Мушкой назовем ?

 

Тогда завтра состыкуемся? Как она в машине, нормально ездит, без сопровождающего?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, огромное спасибо за предложенную помощь, а то я уже в отчаянии была без поддержки

Конечно состыкуемся

Муха лежит тряпочкой , даже в машине не шевелится. Ей очень больно и у нее совсем нет сил.

 

Пожалуйста, нам нужна финансовая поддержка на операцию Мухе

Без помощи форума мы ее не потянем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо написать всем (в личку) кто хоть сколько денежек предложил в теме. Ну, а кто при интернете на праздники, постараемся темку поднимать и просить помощи у всех неравнодушных. :blush:

 

Елена, держитесь! Мы очень переживаем за щеночка.

Помогите, форумчане, на лечение бедной Мушке! Пожалуйста! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фото ребенка

df37f8d69ab6.jpg

437123f969ff.jpg

 

Лена, поместите фотки в первый пост, Как жалко ребеночка и страшно за нее. Почему собанька так несчастна? :cry2: Всех щенят-ее братиков и сестер разобрали по домам, а она никому не нужна... Мне кажется, у нас не хватит средств помочь ей... В долг разве где-то делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! А у него только перелом? А ведь после операции нужна будет передержка с медуходом.

Это денег немеряно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее перелом таза с большим смещением и трещина шейки бедра, возможно кусок кости поранит внутренние органы

Поэтому и нужна операция с последующим мед уходом

 

Денег , конечно. немеряно

 

Просим помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в "Описании темы", что перелом таза со смещениеми трещина шейки бедра! Напишите там же сумму за операцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,я в личку написала...

 

А нельзя бедной сделать хоть траумель и сердечные.

Боль же терпит она жуткую...

 

Может сегодня кто отвезёт ребенка к врачу :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...