Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок сбитыш в Подольске Операция у Воронцова 15000 р


Basste
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Маша! А у него только перелом? А ведь после операции нужна будет передержка с медуходом.

Это денег немеряно.

 

Ничего пока не знаю - в Беланту малышка с Леной Басст ездила. Что-то мне подсказывает, что здесь медлить нельзя. Стоит бедняжка перед глазами - моська жалкая, перевязанная бинтом. В глазах слезы. Только помощник из меня никакой совсем. Денег как всегда - 0, только бензин и на осмотр (не уверена, что хватит (((.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне то же так кажется.Конкретно. А то может люди думают ушибы просто.А тут такой ужас.С повреждением внутренних органов.У меня прямо мороз по коже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! Не все знают что ты с весны по позднюю осень занималась щенками и нашими и из других тем.Все практически болели.Всех возвращали.Почти все жили у Маши дома и она их лечила практически спасала.Конечно форум помогал будем надеяться что и сейчас помощь будет.

Щенку очень повезло что на его пути встретились Маша с Леной.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,я в личку написала...

 

А нельзя бедной сделать хоть траумель и сердечные.

Боль же терпит она жуткую...

 

Может сегодня кто отвезёт ребенка к врачу :worthy:

 

Завтра с утра едем за ней.

 

Мне только непонятно - в Беланте сказали, что можно ничего не делать :blink: Само пройдет что ли? Там же обломок кости впивается в кишки :cry2:

 

 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДДЕРЖИТЕ ЧЕРНУШЕЧКУ-МУШКУ, пусть не будет она инвалидом трехлапым!!!!

 

У Лены басст столько собак, она вчера оплатила рентген и прием врача, У НЕЕ НЕТ ДЕНЕГ НИ НА ОПЕРАЦИЮ, НИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ с медуходом. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в "Описании темы", что перелом таза со смещениеми трещина шейки бедра! Напишите там же сумму за операцию!

 

Название поменяла, по стоимости операции- пока не знаю, но думаю, это во-многом зависит от клиники и хирурга

У нас практически нет ничего

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша! Не все знают что ты с весны по позднюю осень занималась щенками и нашими и из других тем.Все практически болели.Всех возвращали.Почти все жили у Маши дома и она их лечила практически спасала.Конечно форум помогал будем надеяться что и сейчас помощь будет.

Щенку очень повезло что на его пути встретились Маша с Леной.

 

Все верно. Только после этого веселого щенячьего постоя МНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛИ кого-либо в дом таскать :cry2: Не в машине же мне жить? :( Поэтому не знаю, кому повезло. Может, обратит внимание на тему человек, который захочет помочь несчастной Мушке? :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивительно что запретили.Удивительно что раньше попустительствовали. Ничего Маш мы тебе еж ли чего нароем бесплатную передержку за твой корм.

А без шуток Маша просить не умеет ну собственно как и все нормальные люди.

Но тут очень надо помочь Маше Лене и несчастной малышке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в какой то теме видела что в такой же ситуации сделали в долг операцию. Если надо я поищу тему.Конечно в долг это неправильно.А вдруг помощи не будет.Праздники.Вот прям чего хочешь то и делай

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, новички и просто неравнодушные люди, помогите щеночку, пожалуйста. Завтра ее повезут к врачу! Девочкам нужна уверенность в том, что они не одни! Что на форуме найдем нужную сумму на лечение и на операцию! :help: :help: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после операции куда ее.Насколько я знаю передержка с мед.уходом от 250 руб. а лекарства.А всякие перевязочные.Уколы

Ведь затронуты внутренние органы. Ну давайте как то уж по чуть чуть может.Но и более серьезные суммы приветствуются.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно.... нет слов... тема-невидимка... И у меня такое часто. Как головой об стену, до самой крови. И тишина.... и мертвые с косами...

 

ДА ГДЕ Ж ВЫ, ДОРОГИЕ ЛЮДИ???? ЩЕНОК МУЧАЕТСЯ!!!!! НЕУЖЕЛИ И СТА РУБЛЕЙ НЕ НАЙДЕТСЯ НА НЕГО??? Выть хочется, по-собачьи... Почему они страдают незаслуженно, а тут молят и молят о помощи, а ее нет и нет???? ЛЮДИ, ГДЕ ВЫ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне только непонятно - в Беланте сказали, что можно ничего не делать :blink: Само пройдет что ли? Там же обломок кости впивается в кишки :cry2:

Само не пройдёт. При большом смещении (не говоря о внутренних травмах) - нужна операция в ближайшие 10-14 дней. Я звонила вчера (вернее уже позавчера) Воронцову и он просил показать снимки... но их у меня их не было :(

Если бы он работал в праздники - я бы организовала у него операцию, но к сожалению, у него и после праздников мест особо нет.

А к какому врачу завтра хотите везти ребёнка? Ерёмин по пятницам вроде не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заражение же начнется. А его как я поняла даже везти не на что. Ведь Маша многим помогала неужели никто не поможет Маше а самое главное щенульке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да завтра придется принимать девочкам очень тяжелое решение. Наверное за ночь финансов не прибавится.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, переведу завтра 2000р напишите в личку, куда. Сбер работает?

на узи, рентген должно хватить, или предоплату оставить за операцию, если вдруг придётся принимать такое решение

 

ЖАЛКО СОБАКУ!!!!! РЕБЯТА, НЕУЖЕЛИ НЕ ПОМОЖЕМ? СТРАДАЕТ ЖЕ СУЩЕСТВО

 

 

ps в долг - это же вариант. тем более что есть бесплатная передержка. так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, переведу завтра 2000р напишите в личку, куда. Сбер работает?

на узи, рентген должно хватить, или предоплату оставить за операцию, если вдруг придётся принимать такое решение

 

ЖАЛКО СОБАКУ!!!!! РЕБЯТА, НЕУЖЕЛИ НЕ ПОМОЖЕМ? СТРАДАЕТ ЖЕ СУЩЕСТВО

 

 

ps в долг - это же вариант. тем более что есть бесплатная передержка. так?

 

 

Спасибо за помощь :gift:

Бесплатной передержки нет, к сожалению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Само не пройдёт. При большом смещении (не говоря о внутренних травмах) - нужна операция в ближайшие 10-14 дней. Я звонила вчера (вернее уже позавчера) Воронцову и он просил показать снимки... но их у меня их не было :(

Если бы он работал в праздники - я бы организовала у него операцию, но к сожалению, у него и после праздников мест особо нет.

А к какому врачу завтра хотите везти ребёнка? Ерёмин по пятницам вроде не работает.

 

Наталья, тут срочно надо - вчера уже было делать, ждать московских светил не можем :cry2: Есть у меня одна мысль - отвезти малышку в Обнинск (Калужская область), ветеринарный центр Велес (один из филиалов Ягникова), где работает замечательный хороший врач Андрей Викторович, спасший нам с Наташей Клим2003 Рыжика-собачку летом. Буду просить и умолять его помочь.

 

Завтра рано выдвигаюсь... Из Подольска забираю щеняву...

 

Сегодня мне сказали, что она хвостиком перестала вилять, завидя людей. ОЧЕНЬ БОЛЬНО.

 

Почему я не могу все сделать сама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатной передержки нет, к сожалению.

я ошиблась, подумала, что есть опекунши... перепутала с другой темой

 

Удачи сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, тут срочно надо - вчера уже было делать, ждать московских светил не можем :cry2: Есть у меня одна мысль - отвезти малышку в Обнинск (Калужская область), ветеринарный центр Велес (один из филиалов Ягникова), где работает замечательный хороший врач Андрей Викторович, спасший нам с Наташей Клим2003 Рыжика-собачку летом. Буду просить и умолять его помочь.

 

Завтра рано выдвигаюсь... Из Подольска забираю щеняву...

 

Сегодня мне сказали, что она хвостиком перестала вилять, завидя людей. ОЧЕНЬ БОЛЬНО.

 

Почему я не могу все сделать сама...

Маша, Вы золотой человек. Ждём реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у Мухи операция

Маша приедет, подробнее отпишится

 

У нас катастрофа с финансами

 

Помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...