Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок сбитыш в Подольске Операция у Воронцова 15000 р


Basste
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А моя Жучара наоборот газетки экономить стала.Прямо старается или рядом или между.Но терпит .Как выходим сразу что нибудь делает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моя Жучара наоборот газетки экономить стала.Прямо старается или рядом или между.Но терпит .Как выходим сразу что нибудь делает.

Они быстро учатся - в грязи не хочется сидеть. Я ведь ее особо и не ругаю. Так понимает. Сегодня в парке гуляли - большая собачья компания - она хорошо социализирована, не боится, но и не лезет особо. Моя собака ее сильно дрючит, норовит толкнуть, задеть - вроде в игре, а строит... Все-таки лучше по одной собаке (мое мнение). Муха всем понравилась, даже взять хотели :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маща! К ним привыкаешь по любому.Но лучше мне кажется все таки отдать если получится.Ведь у тебя всегда будет очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, после визита к врачу начинаем пиар ?

 

Нам еще восстанавливаться 2 месяца. На стерилизацию еще надо. За это время я ее сфоткаю и начнем.. Только не знаю, где и как таких больших пиарить. У меня до нее только мелочь щенявая была, я их через инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, она без поводка бегает на трех? Нужно не спускать с поводка, пока не привыкнет пользоваться больной лапкой. То есть по ровной местности бежать за ней, тормозить,если начинает халтурить и четвертую поджимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, она без поводка бегает на трех? Нужно не спускать с поводка, пока не привыкнет пользоваться больной лапкой. То есть по ровной местности бежать за ней, тормозить,если начинает халтурить и четвертую поджимать.

 

Да, мы без поводка гуляем в парке (очень не люблю собаку на веревке таскать/ это как цепь). Кроме того, она без поводка учится ориентироваться в городе и подходить по команде. Когда идем в парк, держу обеих на сворке. Утром и днем я с ней на поводке выхожу, она в основном лапку правильно ставит. Только она совсем не тянет вперед, рядом гарцует, поводок свободно болтается

 

Почти прошла припухлость после операции, кожа затянулась, корочек нет - только нитки торчат. Вот бы не зря в Обнинск мотались...

 

Но все-таки слабовата задняя больная лапка. Она и меньше кажется, чем здоровая. Будем разрабатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а может в Обнинск не надо ехать ?

Показать ее хирургу в Москве ?

Лен, а правильно это? Наверное лучьше фсетки показать врачу, который оперировал, ну хотя-бы в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно тому же врачу лучше показать, но Обнинск уж больно далеко

Судя по всему-все идет неплохо, поэтому я и подумала, что любой приличный хирург может дать рекомендации о дальнейшем лечении

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно тому же врачу лучше показать, но Обнинск уж больно далеко

Судя по всему-все идет неплохо, поэтому я и подумала, что любой приличный хирург может дать рекомендации о дальнейшем лечении

Если приличный, то почему-бы и нет ;) . А кому, Лен, кто на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в выхи не попадаем в Обнинск. Шугаев не принимает (точнее, завтра до обеда только), а я с утра работаю. На следующей неделе только. Ничего, что швы позже снимать? Конечно, далеко туда тащиться, но очень хочется показаться ему. не решила пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На день-два позже швы снять -ничего страшного, если позже-может загноение быть

А хирург- Самошкин. Ягодников и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На день-два позже швы снять -ничего страшного, если позже-может загноение быть

А хирург- Самошкин. Ягодников и тд

Лен, думаю очередь к ним. А красавица наша убежала от меня!! В комбинезончике, со святящимся ошейником, с моим телефоном на адреснике. Разве что без GPRS приемника!! Мы весь Петровский парк на уши поставили!!!

 

Безрезультатно! Побежала я домой за машиной для поисков - ОНА В ПОДЪЕЗДЕ СИДИТ, дожидается. Минут 20 там провела, в лифт не заходила со слов консъержки. У меня слов нет.. Между третьим кольцом м ленинградкой.. Нам до парка - 20 минут, 4 дороги перейти, и пешком мы там второй раз всего (в основном на машине приезжаем). Ну, собака какая.. Все перекрестки перешла.. Запомнила, видать, крепко, подольских водителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, нет слов

Я как увидела слово УБЕЖАЛА, аж перед глазами все поплыло

Как же она хочет быть домашней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! Ну приколы нашего городка!

У меня то же такое было.Я бегала бегала искала звала.Нигде нет.

Ну думаю сумки отнесу буду еще искать.

Захожу в подъезд а она сидит под дверью и лапками в дверь дубасится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша! Ну приколы нашего городка!

У меня то же такое было.Я бегала бегала искала звала.Нигде нет.

Ну думаю сумки отнесу буду еще искать.

Захожу в подъезд а она сидит под дверью и лапками в дверь дубасится.

 

Не то слово! Такая прыть! сегодня пол-парка собачников от волнения слегли, так переживали. она же со швами неснятыми. Сегодня на поводке гуляли. Но ориентирование у нее - на 5+++. Безошибочно к дому. А я то к метро побежала - парк большой, разветвленный, перепутает - думаю.

 

Ну до чего же Муха смешная - лает на кого-нибудь, аж заливается, я на нее рыкаю, а она смотрит так недоуменно - ну что же не цените мои охранные качества. Сейчас буду невротизацию у нее снимать - чтобы не пустолаяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, меня тоже чуть инфаркт не хватил!!! :blink: Вот поросёнка-то, строгий выговор... и при этом молодец, что к дому побежала, умнмца :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сняли швы. Бочок замшевый. Шерстка растет. В клинике Муха возмущалась, что животных много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c8822ac8efc4.jpg

 

Красавица наша!!! Еще на прогулке в комбинезончике попробуем сфоткать

0fdbaba8d1ac.jpg

609044cc9cfc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпотяха, смешная с обритой попой)))) вы с Мухой умницы!

...ой, тоже ёкнуло, как читала про побег. удивительно, как она смогла вернуться -умненькая девка.

Маш, а как она на лапочку наступает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпотяха, смешная с обритой попой)))) вы с Мухой умницы!

...ой, тоже ёкнуло, как читала про побег. удивительно, как она смогла вернуться -умненькая девка.

Маш, а как она на лапочку наступает?

 

 

Спасибо, Юль! Она на лапку четко наступает - когда ходит, вообще не заметно со стороны. Когда бежит - поджимает иногда. Она слабовата пока еще - служить даже не пытается, в ванне тоже не привстает на задние, когда вытираем. Наверное, поедем в Обнинск к Шугаеву консультироваться. Заодно и прививку сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! Обе красотки и умницы! Выздоравливайте! Все должно быть хорошо ведь мало еще времени прошло.

Она прямо уже такая благородная и шерсть как у норочки.Вопчем вся в шоколаде.ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девулька- красавишна

Я когда ее с остановки забирала, это был кусок грязи

Глазенки у нее умные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...