Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок сбитыш в Подольске Операция у Воронцова 15000 р


Basste
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью отравили, а затем добили камнями всех опекунских собак в "Беляево". Стерилизованных, привитых, с подрощенными щенками. Щенкам размозжили головки со страшной силой и ненавистью. Они были на закрытой территории замороженной стройки. Мой Чарлик оттуда. Кажется, отравили и всех кошек. Зачистка у них была... Воровская, подонская... И никто ничего не видел, не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас просто... Сегодня утром гуляли - Варьку вырвало, страшно... Нас предупреждал врач, что интоксикация не сразу пройдет. Сегодня сама сняла ей катетер и ... Маленького клеща - с головы!!! Заметила на солнце, сквозь черную шерсть светлел. Не одно - так другое. И ведь обрабатываемся регулярно.

 

Продолжаем уколы В1 и В6 (еще неделю), даю глютамакс (печень) и энтеросгель. По поводу препарата, который вызвал отравление - скорее всего, изониазид. На юннатов не делают химанализ, только в судмедлаборатории. Да и сам яд в лесу не нашла - нечего исследовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печень может гептралом поддержать? Интоксикация ведь сильная.

 

Наташ, спрашивала насчет гептрала (он у меня давно куплен по другому поводу) - Боричук в ветстанции на Юннатов ответил, что адеметеонин (действующее вещество гептрала) - активно действует, как бы ускоряет все процессы, помимо печени, для почек не особо хорошо это. Поэтому капали эссенциале.

 

Мы позже биохимию сдадим, посмотрим печеночные показатели, тогда может подключим и гептрал (он у меня и в таблетках есть)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, после такого биохимию надо обязательно делать. Надо же, не слышала, что гептрал одно лечит, другое сажает :blink: Как Варюха, повеселела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, после такого биохимию надо обязательно делать. Надо же, не слышала, что гептрал одно лечит, другое сажает :blink: Как Варюха, повеселела?

 

Лечение закончили, чувствует себя хорошо, Позавчера рвота была почему-то и понос, дала энтерофурил. Сейчас все ттт, откармливаю - после отравления она сильно похудела. Были на выходных в деревне, она набегалась там...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Два года назад увидела свою Варежку в этой теме. спасибо, форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!!! Варюха по-прежнему очень хитра и артистична, может изобразить такое!!! Кричит-голосит, если что не по ней. И при этом очень нежная, требует любви и ласки... Вот такая потомственная бездомная собака, которая с первого дня запомнила, где ее дом...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Три года со мной милая Варежка. Теперь это собака моей дочери, любит ее безумно, укрывается в ее комнате от нападок старшей Фокси... Только у нас как в анекдоте: "Кто гуляет с собакой? - Мама. Кто кормит? - Мама. Ну а ты?? - А я ее люблю"...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Маш, спасибо за новости! Три года Варежка хозяйская собака!!!!!! Любимая! Как ее здоровье после стольких перипетий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Варюха подцепила пирик, пол-ночи скакали с ней, капались. Обрабатывались с февраля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 лет спустя...

У Вари все хорошо! Но в этом году мы осиротели, ушла от нас старшая Фокси. Варежка потеряна совсем была, а ведь ей 12 лет((

IMG-20200816-WA0009.jpg

IMG-20201001-WA0012.jpeg

IMG-20200825-WA0001.jpg

Вот так у нас(( даже внешне похожи они с Варей, Фоксинюшка с белыми лапками. Прости, Любовь моя, мы очень сильно тебя любим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня Джесси с мая живет, подобрала на улице щеночку, ну и Варе веселее  . Все-таки 12 лет уже

IMG-20220904-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

У Варежки все в порядке, стареет, слабеет. Джесси бодрит, да и кошек гоняет ...

Сегодня ровно год, как нет с нами Фокси, пишу здесь, основная тема в архиве, Мемориал, как и куратор Наташа Клим2003, Царствие Небесное, Ангелы мои

IMG-20230416-WA0006.jpeg

В Тимирязевском парке тебе хорошо, Любовь моя, летай и прости! 

IMG_20190623_153106.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Захожу в старые темки. 

Радостно, что жива старая пиковская гвардия)! 

Грустно, что многих уже нет с нами... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Варежка стареет, гулять не всегда хочет с нами, но когда хорошая погода, выезжаем. Сегодня в Ботаническом саду!

IMG-20230703-WA0002.jpeg

В 16.05.2023 в 21:44, Ruzh сказал:

Захожу в старые темки. 

Радостно, что жива старая пиковская гвардия)! 

Грустно, что многих уже нет с нами... 

 

 

Да, и ровесников почти не осталось(( но мы держимся!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

У Варьки все хорошо)) будем так выражаться. Зрение совсем слабое, в темноте ноль видит. Боевая, кошек гоняет, у меня их четыре теперь.... 

20230620_121642.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...