Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кировоградские сфинксы-дистрофики


Bagirra13
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Новости от Татьяны:

 

А у Олли вечером открылись глаза - до того совсем закрытые. И стало видно, что глазик таки есть. Врач сказа, что она испытывает сильную боль в области глаз, ей смотреть больно, оттого и глаза закрыты. А сейчас вот, значит, полегчало! Села, огляделась и громко замурлыкала. Она такая чудесная девочка.

Не смотря на дробное кормление, оказалось, что я их таки перекармливаю. Нам категорически предписано съедать не больше 2-х пакетиков корма в сутки на одну особу. А они за прошлые сутки съели вдвоем 6 пакетиков. За что я получила втык. Сейчас обе сидят и тихонько стыдят меня за то, что есть больше не даю, - ноют. Последний раз поели 2 часа назад. Теперь только утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Елена - спасибо Вам огромное.

Надеюсь, что спасем и кота. Очень.

Рада за малышку Олли - глаз есть)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это написала на сфинкспортале, пишу и здесь, хочу Вашего мнения.

 

Хочу написать мой опыт по поводу телевидения.

Прошлым летом мой сын был в лагере, и однажды позвонил мне и сказал, что дети отравились чем-то, и им вызвали скорую.

Я была в негодовании из-за того, что возможна антисанитария в лагере или несвежие продукты.

Единственное, что мне пришло в голову -это позвонить на телевидение. Тем более ТРК Украина - клиент фирмы, где я работаю, и телефоны у меня были.

Итог таков, уже через 1,5 часа телевидение вместе с областной санстанцией были в лагере. И был сюжет в новостях и разбирательство.

Девочки, надо звонить на ТВ. Этот гад должен засветится на экранах.

Он же на этом не остановится.

Ведь недавно, в новостях у нас на Украине показывали акцию о защите животных на площади Независимости в Киеве. Не остались равнодушными .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С телевидением хорошая идея, но не сольет ли он от страха куда-нибудь кота? Надо быть уверенными, что с котей ничего не случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, что привлекать ТВ нужно после выкупа кота. Если до, это действительно опасно прежде всего для кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала, что привлекать ТВ нужно после выкупа кота. Если до, это действительно опасно прежде всего для кота.

Согласна. Либо совместить. Снимать скрытой камерой выкуп, а потом уже, когда кот будет уже в руках, напрямую взять "интервью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна. Либо совместить. Снимать скрытой камерой выкуп, а потом уже, когда кот будет уже в руках, напрямую взять "интервью".

 

 

блииин, надо было об этом думать, когда кошечек выкупали... хорошая мысля приходит опосля... Но тогда, вправду, было не до этого - нужно было их срочно забирать. Таня, я жду новостей от Елены - отпишусь сразу как только они появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала, что привлекать ТВ нужно после выкупа кота. Если до, это действительно опасно прежде всего для кота.

Абсолютно согласна...

 

блииин, надо было об этом думать, когда кошечек выкупали... хорошая мысля приходит опосля... Но тогда, вправду, было не до этого - нужно было их срочно забирать.

Все равно договор подписанный уже есть, и не поздно еще это сделать, когда будут забирать кота.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

Положила 300 р. на голодный телефон.

Дошли денюжки?

 

Прошу прощения, деньги еще не пришли (

Специально проверила ((( Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у кого в Москве остался голодный телефон? Мой совсем-совсем не голодный (((

 

Багира, это Вы для меня ищете?

Я буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багира, это Вы для меня ищете?

Я буду ждать.

 

Да, для вас! Если не получится найти, может быть, можно вас поймать вживую? вы в каком районе обитаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на щелковской, работаю - на проспекте Вернадского. Каждый рабочий день езжу через библиотеку имени Ленина.

Могу встретиться либо до работы, либо после на темно-синей либо красной ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама с собою веду беседу...

Я новичок в этих делах, на сайт вышла найти своего потерявшегося кота (сфинкса). Не знаю как предложить конкретную помощь - деньги, транспорт, жилье. Напишите мне телефон или если не сложно напишите что нужно в первую очередь и как это сделать. Еще кота выкупили? Очень похож на моего, прямо сердце замирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какая. А закон бессилен в отношении подобных разведенцев? Это же однозначно жестокое обращение с животными!

 

Ну выкупили, ну получила мадам бабло за своих скелетов... И будет продолжать плодить их дальше вот таких вот оскрелеченных!

 

P.S. Теперь я знаю анатомию кошек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные сфинксо-дети... не представляю каким надо быть человеком - чтоб спокойно смотреть на этих животных каждый день и ничего не делать...

 

В первом посте тему очень не хватает реквизитов.

Если найдется голодный телефон - киньте мне тоже номер пожалуйста.

Какие бывают интернет переводы? А то я безвылазно дома сижу... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на счет Игоря 1000 руб. через СБ перевод. Котик, потерпи еще немножко, мы тебя вызволим.

 

Лаянна, аватарка отпадная. Таки взгляды у сфинксят - ну прямо почти люди. :wub:

 

Жесть какая. А закон бессилен в отношении подобных разведенцев? Это же однозначно жестокое обращение с животными!

 

Ну выкупили, ну получила мадам бабло за своих скелетов... И будет продолжать плодить их дальше вот таких вот оскрелеченных!

 

P.S. Теперь я знаю анатомию кошек...

Так кошам за то и досталось, что не позволили мужику стать разведенцем. Не получилось у него денежек отбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот со сфинкспортала скопировала

 

Прецедент в Харькове "За издевательства над животными районный суд г.Харькова вынес решение о штрафе и конфискации животных" http://animals.kharkov.ua/node/290

 

 

Может в суд обратится, конфисковать у него кота и штраф пусть заплатит... я уже не знаю... бедный котик :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...