Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кировоградские сфинксы-дистрофики


Bagirra13
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 12.15 отправила Татьяне Метелевой в г.Киев через сбербанк системой "БЛИЦ" 1000 рублей для сфинсиков.

 

Спасибо вам огромное :gift:

 

Надо срочно выкупать кота. Если телефон не берет, нужно к нему ехать. Мне кажется, что раз кот в более-менее нормальном состоянии, он может под него купить новых кошек. Как я поняла, кот не бесплоден и от него уже были котята.

 

Я не знаю по порводу бесплодия кота. Но тех кошек, которых мы забрали, он не вязал (было бы удивительно, если бы они в таком состоянии еще и беременеть и рожать могли). По поводу кота ведутся переговоры. Подробности обязательно расскажу, когда будет более понятно. Боюсь, что или хозяин или заводчица-разводчица могут иметь доступ на один из форумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Татьяны:

 

"Все, стали брать трубку. Договорились о выкупе на завтра. Как только кот будет у Лены, сообщу Лучику, чтобы на след. день выезжала машина за котом.

Я говорила с Леной. Какова сволочь заводчица, а! Она дала понять, что ее кот не интересует. Зная, что всем миром собираем деньги на выкуп кота, зная, что на это дело сбрасываются и другие ее коллеги-заводчики, она использовала ситуацию, чтобы деньги ЗА ЭТОГО ЖЕ кота забрать с разведенца. Тем самым в момент, когда у нас еще был какой-то шанс на то, чтобы забрать без выкупа (ведь кот был не проплачен и, значит, еще не являлся собственностью разведенца), она лишила нас этого шанса. Она легализировала прошлогоднюю акцию купли-продажи, тем самым превратив кота в собственность разведенца. Мало того, что она не стала помогать нам спасти кота, который попал в концлагерь по ее вине. Она еще перешла нам дорогу - вполне сознательно. Она еще использовала ситуацию с нами, чтобы забрать за кота деньги, оставив его там, причем забрать те самые деньги, которые МЫ УПЛАТИЛИ за выкуп ее же больных кошек. Сволочь. Дрянь. Скотина. Паскуда. Мразь."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при таких показателях крови? не поил ли он их водкой? козлина. спросите у врачей, чтоб кошке что-то испортить до такой степени это постараться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь таким заводчикам. А питомник-то считался приличным... Надо бы раскидать информацию по интернету, чтобы желающие приобрести там котенка наткнулись на негативные отзывы. Надеюсь, что форумские деньги станут ей комом в горле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при таких показателях крови? не поил ли он их водкой? козлина. спросите у врачей, чтоб кошке что-то испортить до такой степени это постараться надо.

А что Вас сейчас смущает в показателях крови? В 2 раза печёночные показатели завышены? Многие врачи говорят о том, что даже завышение в 3 раза не считается криминальным. У Наташи Жих живёт 17-летний кот у которого эти показатели уже несколько лет завышены в 6-8 раз. И ничего. Нормально всё. А "что-то испортить" сфинксу вообще раз плюнуть. Так что от водки они бы давным-давно того, померли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поражаюсь таким заводчикам. А питомник-то считался приличным... Надо бы раскидать информацию по интернету, чтобы желающие приобрести там котенка наткнулись на негативные отзывы. Надеюсь, что форумские деньги станут ей комом в горле.

 

Девушки, у кого будет время и возможность это сделать, буду очень благодарна. Заводчик - Марина Ищенко, питомник донских сфинксов MariA Neon - один из старейших питомников дончаков на Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у кого будет время и возможность это сделать, буду очень благодарна. Заводчик - Марина Ищенко, питомник донских сфинксов MariA Neon - один из старейших питомников дончаков на Украине.

Я на Космо напишу. Форум раскрученный, если кто из потенциальных покупателей будет гуглить, вылетит этот отзыв на первой страничке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация - нашли такое объявление в интернете о продаже донских сфинксов:

http://emarket.ua/animals-plants/donskie-s...yi_4926119.html

 

Сфинксов-дистрофиков вывозили из дома разведенца. Выкупили кота, которого ждала такая же участь.

Тема на сфинкспортале: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155883

 

Котика зовут Робин. Куратор - Таня Фло, финкуратор - Елена Кр, передержка - OleLukoe.

623cf30aeebd.jpg

 

 

 

Получили:

17802 - Елена Кр

1800 р. - Лаянна

950 р. - koshka Plusha

800 р. - Kerriqan

 

Итого: 21352 р (5338 гр.)

 

 

 

 

Расход:

2300 грн. - выкуп Робина

50 грн. – передержка Робина в Кировограде

454,36 грн. - оплата бензина для перевозки кота в Киев

b54922d763fd.jpg

 

044f9d61d798.jpg

 

419e8c613738.jpg

 

377e78811d8e.jpg

 

22a7e93540d3.jpg

 

Чек на продукты.

e9729aa342e5.jpg

Здесь – по 24 пакетика Ройял канин конвалесценс (1 пакетик 9.47 х 24 = 227.28 грн) и 24 пакетика Ройял канин сенситив (1 пакетик 9.47 х 24 = 227.28 грн) : половину для Робина, половину для девочек.

Переноска для Робина – 85.44 грн.

 

 

Остаток: 2220,98 (из них 2210 гр. переданы OleLukoe; 10,98 были переданы Ольге 25.10.10.)

 

 

 

Ссылка на финотчет вывезенных от разведенца кошек: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156025

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фотографии девочек от Тани ArtVlad

 

Стервозная блондинка Нэнси:

1ea8c57cbf7e.jpg

 

37eb6c9d2374.jpg

 

510df8edd504.jpg

 

 

 

Малышка Олли:

03ecec82c18b.jpg

 

722ab95f1414.jpg

 

a1a9ad1f6d65.jpg

 

a6ca9feb2186.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, сколько же еще времени понадобится девчонкам на восстановление. На Олли страшно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Тани ArtVlad:

 

Ну как себя можно вести в клеточке? Тихонько. Больше спят, набирают потихоньку вес. Выпускать пока нельзя совершенно - тут же бросаются кушать все, что видят. А им нельзя - ни сушки, ни человеческих продуктов. Потому сидят на своих грелочках. Нэнси стала гораздо терпимее к сестре (она вначале на нее бросалась, видмо воспринимала как соперницу в потреблении пищи). Да и другим обитателям квартиры стала проще относиться. Очень их вчера заинтересова бегающий ёжик - вчера моя Пушуня просыпалась на пару часов. Вращали глазами и вытягивали шеи. И к процедурам Нэнси стала терпимее. Уже закапывание глаз и даже уколы обходятся без прокушенных пальцев. Только надо ее долго уговаривать. Особенно не нравится пить желчегонный сбор - жутко плюется и пинается. А Олли покорная, из нее узлы вязать можно. Но, может. не только потому, что сил нет, а и потому, что очень даже поняла - глазам тут же от капелек становитсчя легче, а после процедур обязательно будет еда.

 

Что касается "волшебницы"... Нет, не волшебница, просто... вот, почитайте о Нем...Просто больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфинксы моя несбыточная мечта...... Девочки,когда детей привезете в Москву пните меня в личку, или позвоните(тел.в профиле)

Постараюсь помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Вам, Татьяна) за Ваше терпение и мужество....

Большое спасибо Вам, Марина) за организацию сбора средств, их пересылку и пиар этой темки повсюду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинксы моя несбыточная мечта...... Девочки,когда детей привезете в Москву пните меня в личку, или позвоните(тел.в профиле)

Постараюсь помочь...

 

спасибо вам! обязательно будем иметь ввиду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно!!! СРОЧНО СРОЧНО!!!

 

Девушки, милые, срочнее некуда – у кого знакомые в Кировограде или рядом – друзья, знакомые, дальние знакомые – кто-нибудь, кто может сегодня выкупить кота и забрать к себе! Деньги есть, все есть – чем быстрее, тем лучше! Это очень срочно! Помогите!!!!

 

To Марина Ищенко: вам, дамочка, это все аукнется так, что мало не покажется. И никакие ваши знакомые не помогут. Не дай Бог с котом что-то случится, пеняйте на себя – не у вас одной есть влиятельные друзья-товарищи.

 

 

 

 

девушки, копируйте сообщение на сфинкспортал - не могу зайти, на компе нет эксплорера, мозилла не пропускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь!!! help.gif

 

разведенец так "хорошо" кормил кошек, что они на стухшую ряженку кидаются и вместе с блюдцем пытаются сожрать. Кот еще у него! Счет на минуты! Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новых фото - девочки выглядят значительно лучше, но все равно глядя на них у меня в голове не укладывается - как оно может жить?

Низкий поклон всем кто оказал помощь этим несчатным созданьям! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На новых фото - девочки выглядят значительно лучше, но все равно глядя на них у меня в голове не укладывается - как оно может жыть?

Низкий поклон всем кто оказал помощь этим несчатным созданьям! :gift:

 

Лаянна, вам спасибо за вашу помощь! Без вас это было бы невозможно!

А как оно может жить... Просто очень жить хотят, и чувствуют, сколько людей за них переживает, молится и старается им помочь! Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас другая проблема. "Заводчица" питомника Mari'A Neon Марина Ищенко вставляет нам палки в колеса. Благодаря ей может сорваться выкуп кота, который планировался всю неделю... Если на своих животных плевать, помогать не хочешь - то хотя бы не мешай... Но видно, совсем от желания делать деньги на животных ум за разум зашел. А репутацию пытается сохранить, угрожая тем, кто спас жизнь её же кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...