Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кировоградские сфинксы-дистрофики


Bagirra13
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

господи боже...они и размером то совсем крохи...жуть...я бы этому мужику башку бы оторвала...ну и скот...

 

по приезду в Москву с меня 4 кг хилса с овощами..стукайтесь ток личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подумайте ничего дурного, но у таких недоразвитых существ , как "ХОЗЯИН КОШЕК"(Во как звучит) :angry::angry: надо просто ВОРОВАТЬ этих котов, а не выкупать, пусть только пикнет, много ли он законов знает? Пригрозить тюрьмой и как миленький отдаст или сам подкинет. Просто слов нет...... идиоты, а не люди Тьфу противно

 

 

это реально, просто нужен знакомый служитель закона, или подобных служб человек, такие люди как хозяин обычно трястись начинают и писаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой Билл, мы перебирали кучу всевозможных вариантов, как можно по закону отнять силой кошек. В результате время растягивалось сильно, а кошек нужно было забирать срочно. Это перекупщик - ни совести, ни мозгов - но за наживу удавятся. Мы не могли рисковать животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи... Мышонка №2...

Марин, деньги забери, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи... Мышонка №2...

Марин, деньги забери, а?

 

Оль, я тебе говорила... Могу сегодня вечером около 18-ти, во сколько можно позвонить?...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господи боже...они и размером то совсем крохи...жуть...я бы этому мужику башку бы оторвала...ну и скот...

 

по приезду в Москву с меня 4 кг хилса с овощами..стукайтесь ток личку...

 

Спасибо вам огромное! Наш переезд в Москву откладывается - в таком состоянии их просто нельзя перевозить. Обязательно обращусь к вам, когда (так не хочется говорить "если") кошки окажутся в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у кошек осмотр у вета, сдача ОКА и биохимии крови + сдача на инфекции. Все деньги уйдут на лечение, на выкуп кота денег нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас никто не видит.

До приезда в Москву кошкам еще далеко, помощь нужна там, пока они еще живы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bagirra13

А сколько нужно денег для выкупа кота?

 

Хозяин просит за него 10 т.р.

Говорили о скидках, еще когда только выкупали кошек. Сделал скидку на скелетик Олли (вместо 3200 отдал за 1200). Сказал, что на вторую кошку (Нэнси) и на кота скидки не будет.

Кота ужасно жалко, но мы не можем позволить себе сейчас вытаскивать его и лишить возможности обследоваться и лечиться вывезенных Нэнси и Олли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот гад какой! :angry: Красивые здоровые-пэты котята из питомников продаются дешевле. Конечно пусть заводчица попытается как-то повлиять и забрать животное. Если не получится, то кота конечно надо выручать.

С меня тысяча, но я пока болею, из дома не выходная. Могу только на телефон. Есть голодный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот гад какой! :angry: Красивые здоровые-пэты котята из питомников продаются дешевле. Конечно пусть заводчица попытается как-то повлиять и забрать животное. Если не получится, то кота конечно надо выручать.

С меня тысяча, но я пока болею, из дома не выходная. Могу только на телефон. Есть голодный?

 

Блин, мой телефон еще месяца два будет не голодный... Скажите, у вас нет возможности положить на счет в Сбербанке? Если вы в Москве, может быть, я смогу подъехать-забрать? Спасибо вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во Владимире. До СБ надеюсь смогу добраться только после выходных. Если раньше найдется телефон, то стучитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему о помощи на Луганском форуме о животных.

Может кто-то откликнется оттуда

 

спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может купить нормального корма для кота и отвезти мужику? Пусть пока покормит, а то и выкупать будет некого. Надеюсь, сам не сожрет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы в первом посте поместить реквизиты. так есть во многих темах на ПиКе.

 

Больше людей сможет бедняжкам помочь если сразу будет видно куда денежку слать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки ждут помощи.

Кота нельзя там оставлять.

Народ, нужны еще деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу подкинуть немножко денег (300 р.)

Дайте, пожалуйста,номер голодного телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга в Челябинске обещала скинуть немного на Сберовские реквизиты.

Скинет - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу подкинуть немножко денег (300 р.)

Дайте, пожалуйста,номер голодного телефона.

 

Ответила в личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...