Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют-тюрьма.У Гарибальди жутко сросшийся переломом и рак, Воспаление 3-ичного нерва! Мы увязли в долгах! Помогите


Йоха
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ну Вы хоть каку отвезите на инфекции,на Звенигородку или в Гамалеи,без этого,никто не возьмёт на передержку.

ну это конечно, я понимаю. Я обязательно в ближайшее время поищу знакомых, которые с машинками.

Кака у него очень плохая, несформированная, разжиженная. Но там почти у всех так от этого Чаппи. От него у них за год зубы становятся рыжие (в камне) и ЖКТ летит ко всем чертям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это конечно, я понимаю. Я обязательно в ближайшее время поищу знакомых, которые с машинками.

Кака у него очень плохая, несформированная, разжиженная. Но там почти у всех так от этого Чаппи. От него у них за год зубы становятся рыжие (в камне) и ЖКТ летит ко всем чертям.

вот тема про Геру http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145861,а эта про Степана-Тобика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148653

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большое спасибо, кто помогает и поддерживает и тем, кто даёт такие нужные и важные советы!!! В теме очень нужны бывалые люди, от этого как-то легче.

 

Надо ждать Андрея Геннадьевича из отпуска, это будет только в начале сентября. Пока порекомендовали проглистогонить, проблошить и через недельку вколоть витакан-С. И нужно ждать Лысенко, он решит, возьмёт ли он нас на "бюджетную" операцию. Рентген, кардиолога и анализы крови сказали не брать, чтоб сам врач назначил и сделать всё это только перед операцией и сам смотрел и у них делали. Так что пока надо потерпеть и пособирать денежку. Оплату передержку-то тоже никто не отменял. Кому мы бесплатно нужны? Цены на передержку теперь просто аховые, не намного дешевле больничного стационара.

Катя, если травма свежая - не надо тянуть до сентября... Потом "бюджетный вариант" гораздо дороже обычной операции выйдет - уже неоднократно проверено. Очень советую хотя бы проконсультироваться у Козлова, он принимает по воскресеньям (по предварительной записи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, а ты уверена что это перелом? По фотографиям трудно понять, но это точно не вывих? Если вывих - тогда тем более лучше не тянуть... Если завтра позвонить - можно на воскресенье записаться к Козлову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, а ты уверена что это перелом? По фотографиям трудно понять, но это точно не вывих? Если вывих - тогда тем более лучше не тянуть... Если завтра позвонить - можно на воскресенье записаться к Козлову.

фиг знает(( я даже не думала об этом... да, ты права

 

Была на встрече с Адреналин, забрала 1000! Спасибо огромное! Очень приятно было пообщеться, извини за мою дикцию :blush: штангу вставила, язык припух от новой серьги...

 

Пока добежала до Юниаструм банка, он закрылся((( так обидно было(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это давнишний сроссшийся перелом.

Так что спешить не к чему. Можно проконсультироваться съездить к Козлову при желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы даждаться Лысенко... а консультацию впринципе я могу попросить и у нашего местного вета. Он хоть и не врач от Бога, но перелом от вывиха отличит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,надо действовать по плану,

1 анализы,без них ни одна передержка не возьмёт и с перевозкой будет проще.

2 хороший рентген

3 консультация у хирурга,при налиячии хороших снимков,можно через интнрнет.например в Биоконтроле на Каширке,приём стоит 1000р,а консультация без животного 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется,надо действовать по плану,

1 анализы,без них ни одна передержка не возьмёт и с перевозкой будет проще.

2 хороший рентген

3 консультация у хирурга,при налиячии хороших снимков,можно через интнрнет.например в Биоконтроле на Каширке,приём стоит 1000р,а консультация без животного 500р

в весте меня предупредили, что даже сделав рентген, мы у них будем делать новый. Просто вникуда тратить деньги не хочется, пока вижу смысл только в анализах. Хотя никаких проявлений у него нет, а он уже месяц сидит. Это приличный карантин.

Так что сделать можно, впринципе, НО! Нужна машина на выхи, пока никто не сможет на неделе.

 

С Димой я списывалась, один только вызов лаборанта 1000р, да + взять анализ рублей 700 - дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На субботу нужен человек с машиной, готовый съездитиь из Химок в Гамалея

 

Если на Гамалея чтобы анализы сдать, то лаборатория не работает по выходным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сдавать ему не надо, он в приюте больше месяца, не болеет, он уже в возрасте и ему надо просто проглистогонится и привиться.

Могу завтра ему дать глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы сдавать ему не надо, он в приюте больше месяца, не болеет, он уже в возрасте и ему надо просто проглистогонится и привиться.

Могу завтра ему дать глистогонку.

 

Я может быть что-то пропустила, но мне казалось, что мы хотим Гарри на передержку определить до операции чтобы он сил поднабрался. И анализы для передержки. Я напутала что-то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может быть что-то пропустила, но мне казалось, что мы хотим Гарри на передержку определить до операции чтобы он сил поднабрался. И анализы для передержки. Я напутала что-то?

Он взрослый пёс и ему анализы сдавать не надо. Надо его проглистогонить и привить просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он взрослый пёс и ему анализы сдавать не надо. Надо его проглистогонить и привить просто.

 

А на передержку его возьмут без анализов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на передержку его возьмут без анализов?

вот, в этом и вопрос!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот, в этом и вопрос!!!!!

Привитово возьмут :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привитово возьмут :)

 

Да, что-то я об этом не подумала. :) Но по времени сколько займет пока его привьют? Вроде бы надо дать глистогонку 2 раза и подождать после второго раза не меньше 10 дней перед прививкой. Да и иммунитет не сразу после прививки образуется. То есть займет это порядка месяца и он должен быть это время в приюте... А мы хотим его забрать, чтобы стал поздоровее перед операцией...

 

Не закидывайте тапками, если не права, пока новичек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, что-то я об этом не подумала. :) Но по времени сколько займет пока его привьют? Вроде бы надо дать глистогонку 2 раза и подождать после второго раза не меньше 10 дней перед прививкой. Да и иммунитет не сразу после прививки образуется. То есть займет это порядка месяца и он должен быть это время в приюте... А мы хотим его забрать, чтобы стал поздоровее перед операцией...

 

Не закидывайте тапками, если не права, пока новичек.

прививать сейчас нельзя, можно только сыворотку! Всё прививание строго после операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прививать сейчас нельзя, можно только сыворотку! Всё прививание строго после операции.

вс правильно20дней глистогонка+сыворотка,после сыворотки нельзя неделю общаться с другими животными.

вот и выходит месяц.с анализами передержка возьмёт и на ней можно сделать и глистогонку и сыворотку.

не надо изобретать велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На субботу нужен человек с машиной, готовый съездитиь из Химок в Гамалея

 

 

Зачем машина? Разве своим ходом анализы на Гамалея привезти нельзя? Это рядом с метро Щукинская. Я пешком хожу от метро.

И предварительно позвоните в лабораторию.

На прошлой неделе сдавала своей собаке анализы так мне сказали, что работники лаборатории могут в августе в отпуск уйти т.к. народу у них практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после сыворотки нельзя неделю общаться с другими животными.

не правда. инструкцию еще никто не отменял. сыворотку делают перед сменой места (поездка в зоогостиницу или выставку непривитого животного), она дает пассивный иммунетет сроком не менне двух недель, так что смысл не общаться неделю нет, т.к. срок ее действия ограничен.

а вообще ее используют на время глистогонки, т.е. на время предвакцинальной подготовки, а далее для создания активного иммунитета проводят вакцинацию.

 

если операцию планируют в течении ближайших месяца-двух, то лучше не прививать, времени не хватит для выработки полного иммунитета. глистогоним + 10 дней, повторная глистогонка + 10 дней, прививка (без бешенства) +21-25 дней, ревакцинация с бешенством. уже 41-45 дней. потом сразу оперировать нельзя после прививок, лучше подождать не менее месяца. так что нужно делать что сейчас важнее, на мой взгляд это проблемы с лапой.

 

извините что влезла, просто увидела небольшой спор и некоторые заблуждения.

написала автору в личку по поводу передержки, если что обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем машина? Разве своим ходом анализы на Гамалея привезти нельзя? Это рядом с метро Щукинская. Я пешком хожу от метро.

И предварительно позвоните в лабораторию.

На прошлой неделе сдавала своей собаке анализы так мне сказали, что работники лаборатории могут в августе в отпуск уйти т.к. народу у них практически нет.

Мне от Химок далеко пешком на щукинскую и обратно. В субботу в приюте я одна и помимо моего теперь кураторского Гарри там 600 собак, тьма больных щенков (вся скорая в наших темах, воем от безденежья и нехватки рук, помощи и отсутствия дешевых передержек) Все силы направлены на спасение жизней, понимаете? Либо забирать их, либо 100% смерть! Болезненная смерть! Поэтому я и занимаюсь им, все остальные занимаются умирающими, а те что всё таки могут выжить отодвинуты на 2 план. И никому он не нужен вообще!!! И Гарри там не один такой, но я взяла только его - он просто ангел, не могу спокойно смотреть. С ним закончу, возьму следующего. Я там буду вкалывать как Папа Карло всю субботу, а не просто заеду за каками Гарика. Поэтому нужна машина. Я же не просто так пишу, если говорю, значит есть необходимость. Если вам не сложно и вы можете помочь, я буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне от Химок далеко пешком на щукинскую и обратно.

 

Зачем пешком?! Есть общественный транспорт.

На форуме сложно машину найти , даже если собаку на операцию везти надо, а уж отвезти анализы и подавно.

К сожалению, я в будни работаю до 19 ч., а в выходные уезжаю из города (((. Но очень надеюсь, что вам помогут решить эту проблему.

 

Ситуация во всех приютах сложная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Йоха, у мнея сейчас тоже нет машины. Но в субботу могу приехать в Химки и отвезти, только вот мне кажется они не работают по выходным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...