Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют-тюрьма.У Гарибальди жутко сросшийся переломом и рак, Воспаление 3-ичного нерва! Мы увязли в долгах! Помогите


Йоха
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТ, не оставляйте нас с Гарри!!! (( хэлп! :help::(

Не оставим.

Денег больше нет, но с пиаром потом помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой милый, трогательный пес! Как же ему не повезло! В таком месте, с такой травмой! Как хочется вытащить его оттуда!

Пока могу только 1000 руб. В конце месяца еще столько же.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все случаи - разные. У Борьки был застарелый неправильно сросшийся открытый перелом. Хирург пилил Борьке кость специальной уникальной пилой, которая режет кость через прокол (что очень важно для сохранения чувствительности в лапе). Может быть, у Гарри не такой сложный случай и такие затраты не потребуются...

Борьку оперировал мой любимый доктор - А.Н.Козлов в "Идеале" в Мытищах.

Отлично! Можно к нему поробовать! Для начала надо съездить на консультацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, привет! На 20-ой стр. в теме про Борьку выложен отчет - там расписаны подробно все расходы. Вкратце - 10 тыс. за операцию, неделя стационара обошлась в 6645,00; 3 тыс. - снятие аппарата (под наркозом), лангета и т.п. + анализы перед операцией.

 

Но все случаи - разные. У Борьки был застарелый неправильно сросшийся открытый перелом. Хирург пилил Борьке кость специальной уникальной пилой, которая режет кость через прокол (что очень важно для сохранения чувствительности в лапе). Может быть, у Гарри не такой сложный случай и такие затраты не потребуются...

Борьку оперировал мой любимый доктор - А.Н.Козлов в "Идеале" в Мытищах.

может туда постучаться, спасибо за наводку... раз Борька-то удачно прошёл всё... может и мы пройдём? Ну в общем отсчёт надо начинать с 20000... мдаааа... нехило... (((

 

в выходные я на даче.почему не работают,очень даже и работают.в Весте Лысенко,только надо звонить и узнавать.

может попадёте под программу только за медикаменты оплата.вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148653

Степану,сделали операцию за 4000р.в стоимость операции входит стационар, сутки.

чего-то я там не нашла информации нужной(

 

Не оставим.

Денег больше нет, но с пиаром потом помогу.

ОГРОМНОЕ спасибо!!!

 

Какой милый, трогательный пес! Как же ему не повезло! В таком месте, с такой травмой! Как хочется вытащить его оттуда!

Пока могу только 1000 руб. В конце месяца еще столько же.

Ой, спасибо! слов нет! Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может туда постучаться, спасибо за наводку... раз Борька-то удачно прошёл всё... может и мы пройдём? Ну в общем отсчёт надо начинать с 20000... мдаааа... нехило... (((

 

А мне кажется надо начинатьс визита к врачу, чтобы оценить "масштаб бедствия", первая денежка есть!

А там и народ подтянется после отпуска (Лена долго на БОрьку собирала, но набрали же)!

 

Так жалко пса ...(и почему я не олигархша какая-нибудь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра перекину со своей СБкарты на Вашу. Отпишу по факту

Да, долгий и трудный путь впереди. Без помощи добрых людей не справится...

ДОБРЫЕ ЛЮДИ! ВАМ СЮДА! ПОСМОТРИТЕ В ГЛАЗА ГАРРИ! ЕГО БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС! ПОМОГИТЕ ЕМУ СТАТЬ ЗДОРОВЫМ ПСОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может туда постучаться, спасибо за наводку... раз Борька-то удачно прошёл всё... может и мы пройдём? Ну в общем отсчёт надо начинать с 20000... мдаааа... нехило... (((

чего-то я там не нашла информации нужной(

ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Ой, спасибо! слов нет! Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

12.07. Тобика забрали с улицы, перевезли до пятницы к Boroda41 (бесплатно flowers.gif ). Предварительная консультация в БК показала сложный перелом. Необходима операция. Ориентировочная стоимость в БК - 20 тыс руб

Стоимость операции слишком высокая для остеосинтеза, а уж 7500 руб. за наркоз - это вообще за гранью всего blink.gif . Да и такую сумму быстро не собрать. Может лучше сделать операцию в другом месте, с более вменяемыми ценами?

Алёна будет звонить в ВЕСТУ,узнавать,Ведь не просто так мы его в БК не оставили.

Предлагайте,Всё обсудим.Срок до пятницы.

Звонила в Весту ,по этой спец.программе операция предварительно обойдется в 3000-5000 руб.Мы платим только за препараты,которые ему будут назначены.

 

Оперировать будет врач Лысенко ,к сожалению не помню имени и отчества.Операция займет 4-6 часов,без учета ввода в наркоз.Записали Тобика на 9 утра.Сказали до вечера оставляем собаку у них.Забираем,можно в стационаре на день оставить,лучше бы ,конечно, было для него,но это соберем ли мы деньги.Через 10 дней снятие швов.Будет нужна передержка с мед.уходом,нужно будет делать уколы.Через месяц-рентген( около 1000 руб.,так как 2 снимка) и по состоянию опять операция по снятию спицы.

Почитала отзывы о Лысенко Андрее,враче,который будет оперировать- отзовы положительные,все его характеризуют как внимательного врача.

Даже позвонила в клинику,расспросила как операция будет проходит.Так как она сложная,сам Андрей Геннадьевич будет оперировать.

Просто раньше когда возили собак,все время наблюдались у Токарева и оперировал он.Поэтому подстраховалась и посмотрела отзывы.

Оставили мы Тобика до завтра.Потому как врачи объяснили необходимость стационара хотя бы на день(он тоже по спец. цене.).По общей цене завтра только ,наверное ,при выписке скажут.

Закончится операция и все необходимые процедуры -мне наберут.Сказали ждать звонка в 3-4 часа.Я сразу отпишусь.Так что держим кулачки за нашего малыша.

Забрали сегодня Тобика из Весты заметно повеселевшего,лапка уже не болит,ушки торчком rolleyes.gif Чувствует себя хорошо,все таки молодой мальчик.Дали нам следующие назначения: обрабатывать шов,колоть антибиотик (его нам дали в Весте на неделю).Воротник не снимать,чтобы шов не лизал.Ограничить движение,никаких прыжков.Швы снимать через 10 дней.

 

Операция обошлась в 4400 руб. включая саму операцию,процедуры в виде капельницы,уколов,вкололи сыворотку( он же не привит и прививать пока нельзя,чтобы вирусы не липли),стационар на сутки.

 

Хочу сказать огромное спасибо администрации клиники Веста ,которая идет на встречу пиковцам и сделала такую программу для животных с форума,где оплачиваешь только препараты.Это существенная экономия.Это не 22500,а 4400 руб.Я думаю,цифры сами за себя говорят.И спасибо Лысенко Андрею Геннадьевичу за проведение операции и лечение Тобика( конечно,оно не закончено ,но самый главный шаг к выздоровлению мы сделали),и всему доброжелательному персоналу клиники ,которые даже ночью подробно и обстоятельно рассказывают о состоянии подопечного.Видно,что весь персонал с большой любовью относится к животным.

Это было небольшое лирическое отступление,не сочтите за рекламу.

Тобик сегодня уехал с Алексеем Алексеевичем,ну не могут они никак расстаться).А завтра Алексей Алексеевич его повезет на передержку к Аленка84 после обеда.Я завтра работаю,поэтому не смогу присутствовать.Но в понедельник обязательно его навещу.

Чек из клиники Веста:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает советом, с переломами я пока не сталкивалась! Буду завтра обзванивать клиники, узнавать всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веста акцию закончила, Козлов будет только 14, пока узнаю как-что и рентген может у нас в Идеале сделаю, в Химках. Звонила-звонила...и никакого рзультата... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор,

в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я положила 1000 руб. в 13:05 сегодня. Это кто-то еще помог Гарри.

Жаль, что так мало желающих помочь собакину. Очень жаль!

Господа, ну подтягивайтесь! Классный ведь пес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веста акцию закончила, Козлов будет только 14, пока узнаю как-что и рентген может у нас в Идеале сделаю, в Химках. Звонила-звонила...и никакого рзультата... (

веста делает 2 операции в месяцпо этой системе,и эта акция была бессрочная,это мне сказал администратор клиники.

те, кто отвечает на звонки,многого не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне передала клиентка, занимающаяся борзыми 1000р на любую дворняжку.

Отдаю ее вам. Живу в Вешняках(Выхино) работаю в Перово. Можем пересечься, могу на телефон положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, кто помогает и поддерживает и тем, кто даёт такие нужные и важные советы!!! В теме очень нужны бывалые люди, от этого как-то легче.

 

Надо ждать Андрея Геннадьевича из отпуска, это будет только в начале сентября. Пока порекомендовали проглистогонить, проблошить и через недельку вколоть витакан-С. И нужно ждать Лысенко, он решит, возьмёт ли он нас на "бюджетную" операцию. Рентген, кардиолога и анализы крови сказали не брать, чтоб сам врач назначил и сделать всё это только перед операцией и сам смотрел и у них делали. Так что пока надо потерпеть и пособирать денежку. Оплату передержку-то тоже никто не отменял. Кому мы бесплатно нужны? Цены на передержку теперь просто аховые, не намного дешевле больничного стационара.

 

На карточку 2 раза по 1000 пришло! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне передала клиентка, занимающаяся борзыми 1000р на любую дворняжку.

Отдаю ее вам. Живу в Вешняках(Выхино) работаю в Перово. Можем пересечься, могу на телефон положить.

Ой, приеду в метро куда вам удобнее. Только я в метро бываю либо в 8,20 либо уже после 18,30. Как вам удобнее? :gift: спасибо за это решение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, надо за август подтянуть все возможности и силы! И в бой! Пока это только начало((( :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не успела во вторник в сбербанк. Утром в среду обязательно положу обещанную денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, не успела во вторник в сбербанк. Утром в среду обязательно положу обещанную денежку.

теперь уже как видите не к спеху. Оперироваться будем в сентябре. Но я б уже лично сделала анализы на допустимость к операции и сдала бы на вирусы... надо подлечиться и пропить витамины, очиститься от паразитов и вколоть сыворотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе всем утро! Помогите нам пожалуйста? Могу только просить... кричать уже сил нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

отправила 10/08 40 евро. все подробности написала в личку.

 

Гарри терпенья и удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо ждать Андрея Геннадьевича из отпуска, это будет только в начале сентября. Пока порекомендовали проглистогонить, проблошить и через недельку вколоть витакан-С. И нужно ждать Лысенко, он решит, возьмёт ли он нас на "бюджетную" операцию. Рентген, кардиолога и анализы крови сказали не брать, чтоб сам врач назначил и сделать всё это только перед операцией и сам смотрел и у них делали. Так что пока надо потерпеть и пособирать денежку. Оплату передержку-то тоже никто не отменял. Кому мы бесплатно нужны? Цены на передержку теперь просто аховые, не намного дешевле больничного стационара.

 

Извините, что-то я пропустила... Значит выбрали Лысенко как самый бюджетный вариант?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что-то я пропустила... Значит выбрали Лысенко как самый бюджетный вариант?

Пока Лысенко в отпуске, он сам и администратор решает, давать скидку или нет. Администраторы уже в курсе наших проблем, сказали подождать самого врача и приезжать лично и с Гарриком, нас будут ждать лично. В сентябре (в самом начале) поеду к нему и буду упрашивать, а пока за эти 2 недели надо сделать сыворотку, избавиться от всех паразитов и попить витаминки. Всё лечение, а так же анализы будет назначать врач и заранее сказали ничего не делать.

 

Сейчас бы хорошо было найти передержку, помыть его и подержать в человеческих условиях... хотя бы до операции кто-то нас бы взял "бюджетно"... эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока Лысенко в отпуске, он сам и администратор решает, давать скидку или нет. Администраторы уже в курсе наших проблем, сказали подождать самого врача и приезжать лично и с Гарриком, нас будут ждать лично. В сентябре (в самом начале) поеду к нему и буду упрашивать, а пока за эти 2 недели надо сделать сыворотку, избавиться от всех паразитов и попить витаминки. Всё лечение, а так же анализы будет назначать врач и заранее сказали ничего не делать.

 

Сейчас бы хорошо было найти передержку, помыть его и подержать в человеческих условиях... хотя бы до операции кто-то нас бы взял "бюджетно"... эх

Ну Вы хоть каку отвезите на инфекции,на Звенигородку или в Гамалеи,без этого,никто не возьмёт на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...