Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют-тюрьма.У Гарибальди жутко сросшийся переломом и рак, Воспаление 3-ичного нерва! Мы увязли в долгах! Помогите


Йоха
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то хочет поехат посмотреть-погулять его? Я всегда за!!! И он тоже! Ему очень нужна операция и дом, но не менее важны внимание и любовь! Он просто жаждет этого!

 

Мне снится как он спокойно бежит, не заваливаясь на бок и не хромая... на всех 4... как хочется подарить ему полноценную жизнь

 

 

Я могу. А когда можно с ним погулять? Я не очень далеко живу от Химок - метро Аэропорт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу. А когда можно с ним погулять? Я не очень далеко живу от Химок - метро Аэропорт.

Можно со мной в субботу после обеда, можно с другими девочками в среду - они выведут-отдадут, можно в воскр. Могу в пятницу подъехать к 7 туда - можем пересечься в метро и вместе поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно со мной в субботу после обеда, можно с другими девочками в среду - они выведут-отдадут, можно в воскр. Могу в пятницу подъехать к 7 туда - можем пересечься в метро и вместе поехать.

 

Отлично, обязательно в один из дней приеду к нему. Катя, а вопрос передержки для Гарри до операции еще актуален или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, обязательно в один из дней приеду к нему. Катя, а вопрос передержки для Гарри до операции еще актуален или нет?

Да, но возникают проблемы. Я подумала хорошенько и поняла, что ему ну никак не квартирную надо. Ну кто там на передержке будет медленно ходить с ним по долгу? Он же калека, с ним нельзя много ходить - лапку стирает, он же на сломаный локоть опирается. Хорошо бы вольер с выгулом и недалеко от меня, ещё бы лучше за 100-150 в сутки. Но мы собрали слишком мало, тратить эти деньги не дождавшись операции не хочу. В приюте он уже попривык, сейчас важнее сделать ногу. А витамины я ему и так куплю - подаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но возникают проблемы. Я подумала хорошенько и поняла, что ему ну никак не квартирную надо. Ну кто там на передержке будет медленно ходить с ним по долгу? Он же калека, с ним нельзя много ходить - лапку стирает, он же на сломаный локоть опирается. Хорошо бы вольер с выгулом и недалеко от меня, ещё бы лучше за 100-150 в сутки. Но мы собрали слишком мало, тратить эти деньги не дождавшись операции не хочу. В приюте он уже попривык, сейчас важнее сделать ногу. А витамины я ему и так куплю - подаю.

 

Может Лену Багги спросить про передержку? Вдруг у нее есть места. В Южном Бутово правда. Она гуляет с собаками. Мой кураторский пес был у ее соседки. Денежку на передержку дам. Единственный момент - не будет ли он в стрессе от смены места? может правда купить витамины и купить ему хорошей еды? или все-таки передержка лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Лену Багги спросить про передержку? Вдруг у нее есть места. В Южном Бутово правда. Она гуляет с собаками. Мой кураторский пес был у ее соседки. Денежку на передержку дам. Единственный момент - не будет ли он в стрессе от смены места? может правда купить витамины и купить ему хорошей еды? или все-таки передержка лучше?

да тут не поймёшь... он не щенок, он уже дедушка... а мой дедушка, например, всегда против смены места жительства, даже если там лучше. Может лучше после клиники передержку искать? Я даже не знаю... было б много денег, вообще б его уже увезла куда-нить... в германию! Но это так, в порядке бреда. Пока наверное в приюте оставлю. Он очень дружит с моей девочкой Фишер, ходит за ней как хвостик, спят всегда рядом. Вроде им хорошо. Трктий у них вообще тихуша дикий в вольере, а эти 2 как попрыгушки. Хвостики как вентиляторы! Так что может и оставить и вправду лучше. Дам лучше на лапу нашим рабочим и привезу корм отдельный, для пожилых, с витаминами. Лучше деньги на корм потрачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видать тут все сами с усами,за сим прощаюсь.

А куда деваться? Денег не собрали,чем тратить их на анализы и передержку, я лучше их потрачу на операцию. Тема заглохла. Я не могу руководствоваться желаниями других, я обязана руководствоваться возможностью и необходимостью моего подкураторского пса. А ему важнее не на поводке ходить, а лапу восстановить. Если бы были вливания постоянные и постоянно подписавшиеся финкураторы, то можно было бы говорить. А тут другая ситуация. Тут нет денег даже пока на операцию!!! Так о каких передержках и анализах можно говорить, когда мы вообще почти на нулях. Прощайтесь конечно, дело ваше. Но что-то мне кажется Гарри ни хуже, ни лучше не стало от этого. А я как-нить постараюсь ваши действия понять и принять. А вы попробуйте снова посмотреть финотчёт и почитать посты. Желания и возможности расходятся. Поэтому подумайте ещё раз, может я всё-таки права? И важнее лапа? Я ведь именно для этого открыла тему - собрать на операцию. Вот и собираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то хочет поехат посмотреть-погулять его? Я всегда за!!! И он тоже! Ему очень нужна операция и дом, но не менее важны внимание и любовь! Он просто жаждет этого!

 

Мне снится как он спокойно бежит, не заваливаясь на бок и не хромая... на всех 4... как хочется подарить ему полноценную жизнь

Гарри сегодня так хотел погулять выйти, но я была одна и совсем не было возможности его выпустить и проконтролировать.

Бедняжка, так ему неудобно с этой лапой, ужас :(

Кать когда там врач то собирается выходить?

Кстати я в субботу привезу прививку и привьём его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарри сегодня так хотел погулять выйти, но я была одна и совсем не было возможности его выпустить и проконтролировать.

Бедняжка, так ему неудобно с этой лапой, ужас :(

Кать когда там врач то собирается выходить?

Кстати я в субботу привезу прививку и привьём его)

с сентября выходит врач. Не успеем мы, Ань. Надо 2 раз глистов гнать. Иначе нам делать не будут там, анализы врать будут. Не прививают в операцию. После прививки не менее 2 недель до операции ждать. Так это вообще почти октябрь получится.

 

А гулят он теперь любит, только обратно на себе иногда переть приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как жаль песу!

Как жаль, что единственное чем сейчас могу помочь это поднять темку вверх.

Совсем на мели...

Как только получится постараюсь помочь денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть когда назначат дату операции точно и сколько точно денег надо народ активней подтянется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать а зачем его два раза глистогонить?

Мы всех приютских собак взрослых глистогоним 1 раз, а он особенный?

Тем более это Каниквантел - очень хорошая глистогонка.

Надо не парить мозг и не придумывать ни себе ни ему проблем - надо прививать до конца недели и ждать выхода врача. И какие анализы врать после этого будут?

Не выдумывай пожалуйста проблем.

Соломону ничего вообще не сдавали перед операций на лапе в Зоовете, он не старый.

Так как Гарри в возрасте от него понадобится максимум б\х и ОАК, и возможно ЭКГ.

А всё это не зависит от прививки.

 

План прост. Когда выйдет врач, Гарри мы отвезём к нему и будет запланирована операция - после этого начнём активный сбор денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать а зачем его два раза глистогонить?

Мы всех приютских собак взрослых глистогоним 1 раз, а он особенный?

Тем более это Каниквантел - очень хорошая глистогонка.

Надо не парить мозг и не придумывать ни себе ни ему проблем - надо прививать до конца недели и ждать выхода врача. И какие анализы врать после этого будут?

Не выдумывай пожалуйста проблем.

Соломону ничего вообще не сдавали перед операций на лапе в Зоовете, он не старый.

Так как Гарри в возрасте от него понадобится максимум б\х и ОАК, и возможно ЭКГ.

А всё это не зависит от прививки.

 

План прост. Когда выйдет врач, Гарри мы отвезём к нему и будет запланирована операция - после этого начнём активный сбор денег.

 

А зачем ему прививку сейчас делать? Она ведь все равно ослабляет организм. Какой смысл в ней перед операцией?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем ему прививку сейчас делать? Она ведь все равно ослабляет организм. Какой смысл в ней перед операцией?

Ну либо так.

Я Соломону сделала прививку примерно через месяц после операции.

Взрослым собакам это не обязательно делать срочно.

Но и сама прививка ему никак не повредит всё равно. Иммунка у него давно сформировалась, только укрепится, там ещё лепто и бешенство включено.

То есть вообще то можно делать, можно не делать.

Всё это началось из-за передержки на которую якобы не возьмут без анализов, хотя и самой передержки то нет. Это теория.

 

Я вообще за Спирина. Там в Ади-вете и стационар есть недорогой, а у меня скидка 10% уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, как жаль песу!

Как жаль, что единственное чем сейчас могу помочь это поднять темку вверх.

Совсем на мели...

Как только получится постараюсь помочь денежкой.

Спасибо большое даже за то, что просто нас поддерживаете. А то страшно в теме сидеть, когда полный игнор вокруг. Так хоть пободрее. Будем рады любой помощи! :gift:

 

А зачем ему прививку сейчас делать? Она ведь все равно ослабляет организм. Какой смысл в ней перед операцией?

делать смысл есть, как сказала врач. Но она попросила вколоть сыворотку, потому что у них есть заразные в боксах.

 

Ну либо так.

Я Соломону сделала прививку примерно через месяц после операции.

Взрослым собакам это не обязательно делать срочно.

Но и сама прививка ему никак не повредит всё равно. Иммунка у него давно сформировалась, только укрепится, там ещё лепто и бешенство включено.

То есть вообще то можно делать, можно не делать.

Всё это началось из-за передержки на которую якобы не возьмут без анализов, хотя и самой передержки то нет. Это теория.

 

Я вообще за Спирина. Там в Ади-вете и стационар есть недорогой, а у меня скидка 10% уже.

Сначала в весте попробуем. Не пройдёт - поскачем к Спирину или ещё куда-то... Но надеюсь на Весту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать а зачем его два раза глистогонить?

можно я отвечу. почему глистогоним двукратно с интервалом в 10 дней, потому что за это время выводятся новые глисты и все начинается за ново, а так вы убиваете нововыведенных которые еще не успели отложить яйца. собак с улица, которые однозначно заглистованы глистогонить однократно не правильно! даже больше бессмысленно!

 

 

 

видя все обсуждения по поводу глистогонки однократно, затем прививки и сразу оперции, хочется спросить может все кто так хорошо разбирается и операцию сами сделают? чего к врачам то ходить, они ж бред несут, зачем их слушать то вообще? у нас тут каждый сам врач и все сам знает!

 

 

я считаю что нужно либо делать так как нужно для здоровья собаки, либо не делать вообще ничего! но видимо тут все делается на скорую руки и на авось пронесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сделаем двукратную глистогонку, не переживайте. А на скорую руку... бывает и такое, просто справится с эпидемией и у 5 собак сложно, а у нас 600... нет денег, рук и времени. Поэтому хоть как можем. Но раз у Гарри операция, то будем делать как положено строго по предписанию врача.

 

:cry: помогите нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!

гости, форумчане в этой теме собачке очень нужна ваша помощь, собака не должна остаться инвалидом!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гости, форумчане в этой теме собачке очень нужна ваша помощь, собака не должна остаться инвалидом!!!! :worthy:

спасибо за поддержку... это важно для нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...