Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют-тюрьма.У Гарибальди жутко сросшийся переломом и рак, Воспаление 3-ичного нерва! Мы увязли в долгах! Помогите


Йоха
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Анализы делать недолго, чего тянуть тогда - пусть берут анализы и делают операцию, тогда когда анализы будут готовы.

Кататься - Химки-Преображенка в час пик, потом в ночи - обратно в Химки это жесть. Я не осилю.

Спроси почём будет стационар стоить для Гарри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы делать недолго, чего тянуть тогда - пусть берут анализы и делают операцию, тогда когда анализы будут готовы.

Кататься - Химки-Преображенка в час пик, потом в ночи - обратно в Химки это жесть. Я не осилю.

Спроси почём будет стационар стоить для Гарри.

Хорошо. Тогда надо еду для него брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать не узнавала про стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать не узнавала про стационар?

450-интенсивка, 800-карантин. решать куда определить будет врач. я в шоке от цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
450-интенсивка, 800-карантин. решать куда определить будет врач. я в шоке от цен.

Кать это по-божески ещё!! В Аверсе цены вообще дикие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте плиз голодный телефончик на 1000. Пишите в личку.

Спасибо огромное, поищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие планы у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие планы у нас?

Жду ответа от Яны.

 

Народ, у кого машина в распоряжении 7.09 с 6 до 11 вечера???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду ответа от Яны.

Кать, по поводу чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про его наличие для Гарри или стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про его наличие для Гарри или стоимость?

короче, даже если и будут места, у нас будет только карантин за 800р в сутки. Оставлять нереально. За то, что собаку перед операцией привили мне было высказано врачебное недовольство и за собаку очень переживают, что теперь на его организм бешеная нагрузка. Я этого ждала, на самом деле, потому что врачи сказали не прививать. Так что надо будет оттягивать операцию и стационар не прокатит. Надо забирать его будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бешенная нагрузка - это прививка? :blink:

 

Кать ты решила его оперировать в Весте?

Может тогда так:

1- надо определить когда его готовы прооперировать - в любом случае там будет операция - либо собирать лапу, либо ампутировать (ттт чтоб не это).

2 - исходя их этого - назначить дату приёма и помещения в стационар - там ему сделают все анализы, осмотрят и прооперируют.

3 - даже если его не будут оперировать сразу (1-2 дня), а например выпишут что-то ему давать\колоть курсом, то в приюте это делать никто не будет (сама знаешь что Нурику доверять низя), тогда уже надо будет ориентироваться - либо на передержку вести, либо там оставлять. Ну в приют в худшем случае, но за то что ему реально будут делать что выписали - доверия нет. Саша то уехал, он бы точно всё делал(

 

Катать его сейчас туда-сюда смысла нет, предлагаю тебе его перезаписать на то время когда они будут готовы его принять и я его туда отвезу.

 

Если кто-то готов Гарри забрать из Химок в клинику на Преображенке для осмотра и доставить обратно в Химки 7 сентября к 20-00, то отпишитесь пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бешенная нагрузка - это прививка? :blink:

 

Кать ты решила его оперировать в Весте?

Может тогда так:

1- надо определить когда его готовы прооперировать - в любом случае там будет операция - либо собирать лапу, либо ампутировать (ттт чтоб не это).

2 - исходя их этого - назначить дату приёма и помещения в стационар - там ему сделают все анализы, осмотрят и прооперируют.

3 - даже если его не будут оперировать сразу (1-2 дня), а например выпишут что-то ему давать\колоть курсом, то в приюте это делать никто не будет (сама знаешь что Нурику доверять низя), тогда уже надо будет ориентироваться - либо на передержку вести, либо там оставлять. Ну в приют в худшем случае, но за то что ему реально будут делать что выписали - доверия нет. Саша то уехал, он бы точно всё делал(

 

Катать его сейчас туда-сюда смысла нет, предлагаю тебе его перезаписать на то время когда они будут готовы его принять и я его туда отвезу.

 

Если кто-то готов Гарри забрать из Химок в клинику на Преображенке для осмотра и доставить обратно в Химки 7 сентября к 20-00, то отпишитесь пожалуйста! :worthy:

 

Аня, сначала нужен первичный осмотр. И врач уже всё определит, с ним же и решим даты операций и назначения, в том числе нужные анализы и стационар. Но мы только определим даты! А не с этого же дня начнём, поэтому нужно будет увозить обратно!!!

 

 

ПОМОГИТЕ С МАШИНКОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не может? Это же вечер! После работы хоть из Весты забрать сможете??? Туда нас отвезут если? Часов в 9 из Весты в Химки, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то в теме одна Катерина(

 

Люди, нужна машинка на завтра! ОЧЕНЬ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра смогу вечером,так понимаю,надо кого-то забрать с Преображенки и отвезти в Химки?Напишите по подробнее пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра смогу вечером,так понимаю,надо кого-то забрать с Преображенки и отвезти в Химки?Напишите по подробнее пожалуйста.

Лена спасибо тебе огромное!! :gift:

 

Катя как договоришься, звони, я завтра буду в приюте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра смогу вечером,так понимаю,надо кого-то забрать с Преображенки и отвезти в Химки?Напишите по подробнее пожалуйста.

Ура!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!

 

Лена спасибо тебе огромное!! :gift:

 

Катя как договоришься, звони, я завтра буду в приюте

Спасибо Анют!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...