Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют-тюрьма.У Гарибальди жутко сросшийся переломом и рак, Воспаление 3-ичного нерва! Мы увязли в долгах! Помогите


Йоха
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

можно я отвечу. почему глистогоним двукратно с интервалом в 10 дней, потому что за это время выводятся новые глисты и все начинается за ново, а так вы убиваете нововыведенных которые еще не успели отложить яйца. собак с улица, которые однозначно заглистованы глистогонить однократно не правильно! даже больше бессмысленно!

 

 

видя все обсуждения по поводу глистогонки однократно, затем прививки и сразу оперции, хочется спросить может все кто так хорошо разбирается и операцию сами сделают? чего к врачам то ходить, они ж бред несут, зачем их слушать то вообще? у нас тут каждый сам врач и все сам знает!

 

 

я считаю что нужно либо делать так как нужно для здоровья собаки, либо не делать вообще ничего! но видимо тут все делается на скорую руки и на авось пронесет.

Ой спасибо, а мы как раз этого не знали. Всё у нас на скорую руку делается.

Спасибо за участие и советы, они нам ОЧЕНЬ помогли.

Кать может тогда ВООБЩЕ не будем ничего делать, а то на авось, как всегда сделаем? :angry:

Помощи здесь только советами получается.

 

Катя ты куратор вот ты и решай дальше что делать и как. Я пошла. А то не тема, а Энциклопедия Ничегонеделания и Умных Советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой спасибо, а мы как раз этого не знали. Всё у нас на скорую руку делается.

Спасибо за участие и советы, они нам ОЧЕНЬ помогли.

Кать может тогда ВООБЩЕ не будем ничего делать, а то на авось, как всегда сделаем? :angry:

Помощи здесь только советами получается.

 

Катя ты куратор вот ты и решай дальше что делать и как. Я пошла. А то не тема, а Энциклопедия Ничегонеделания и Умных Советов.

Аня, спокуха! Мы не себе хорошо делаем, а Гашику! Ради него надо и советы все выслушать. Все ж помогают, чем могут... Дурного не советуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, спокуха! Мы не себе хорошо делаем, а Гашику! Ради него надо и советы все выслушать. Все ж помогают, чем могут... Дурного не советуют...

вот это правильно!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой спасибо, а мы как раз этого не знали. Всё у нас на скорую руку делается.

Спасибо за участие и советы, они нам ОЧЕНЬ помогли.

Кать может тогда ВООБЩЕ не будем ничего делать, а то на авось, как всегда сделаем? :angry:

Помощи здесь только советами получается.

 

Катя ты куратор вот ты и решай дальше что делать и как. Я пошла. А то не тема, а Энциклопедия Ничегонеделания и Умных Советов.

извините, но судя по тому что вы пишите, вы много чего еще не знаете.

 

как и положено, раз деньгами не помогаете так валите из темы, ну спасибо. удаляюсь.

 

даже когда что-то пишешь в теме она хоть поднимается, но видимо вы и сами справляетесь, не буду мешать, а то те кто могут дать дельный совет, а НЕ ДЕНЕГ - ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ.

 

получается всем кто здесь что-то пишет вообще и нечего в тему заходить, мы здесь ненужны в принципе. если у вас нет денег чтоб помочь идите вон из темы нечего вообще тут писать, если вы не хотите чтоб вам тоже рот заткнули. надеюсь с таким подходом помощь быстро придет.

 

 

удачи песику, хорошо хоть куратор адекватный ему попался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, но судя по тому что вы пишите, вы много чего еще не знаете.

 

как и положено, раз деньгами не помогаете так валите из темы, ну спасибо. удаляюсь.

 

даже когда что-то пишешь в теме она хоть поднимается, но видимо вы и сами справляетесь, не буду мешать, а то те кто могут дать дельный совет, а НЕ ДЕНЕГ - ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ.

 

получается всем кто здесь что-то пишет вообще и нечего в тему заходить, мы здесь ненужны в принципе. если у вас нет денег чтоб помочь идите вон из темы нечего вообще тут писать, если вы не хотите чтоб вам тоже рот заткнули. надеюсь с таким подходом помощь быстро придет.

 

 

удачи песику, хорошо хоть куратор адекватный ему попался.

 

Не уходите пожалуйста! Я видела что вы в других темах очень хорошие и подробные советы даете! Нам пригодятся не только деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не уходите никто! Мы все на нервах, не надо решений никаких... Аня у нас - палочка выручалочка. Она обалденный человек, спасший не одну жизнь. Мы переживали и выздоровление и смерть, поэтому на практике уже видим, как лучше делать. Она не первый год занимается лечением приютских собак. Не ВЕТ! который деньги получает, а она! Очень прошу вас войти в положение и не ругаться в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, но судя по тому что вы пишите, вы много чего еще не знаете.

 

как и положено, раз деньгами не помогаете так валите из темы, ну спасибо. удаляюсь.

 

даже когда что-то пишешь в теме она хоть поднимается, но видимо вы и сами справляетесь, не буду мешать, а то те кто могут дать дельный совет, а НЕ ДЕНЕГ - ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ.

 

получается всем кто здесь что-то пишет вообще и нечего в тему заходить, мы здесь ненужны в принципе. если у вас нет денег чтоб помочь идите вон из темы нечего вообще тут писать, если вы не хотите чтоб вам тоже рот заткнули. надеюсь с таким подходом помощь быстро придет.

 

 

удачи песику, хорошо хоть куратор адекватный ему попался.

А у Вас что спрашивали совета?

Я вообще не к Вам обращалась с вопросом, Вы пришли стали отвечать на вопросы адресованные НЕ Вам! :blink:

 

Что я знаю это моё дело и я думаю у Вас есть СВОИ темы где Вы ещё проявите свою осведомлённость.

Короткая память у Вас Ольга на добрые дела. Я подозревала. Спасибо что подтвердили.

Удачи!

 

Советы по поводу КУДА вести пса и к кому тут уже задали и получили ответы. Про то СКОЛЬКО раз давать глистогонку и когда никто не у кого не спрашивал, вот с этим мы точно справимся.

Этому псу сейчас нужна ИМЕННО ФИНПОМОЩЬ на осмотр и в любом случае операцию - будет ли это ампутация или лапу смогут спасти!

 

А если люди сюда идут самоутвердится в своих знаниях - то им в другую тему!

NOA это ВАС касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь через сбер вам 1000 на Гарри перевести. Спасибо, девочки, за то, что вы делаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Вас что спрашивали совета?

Я вообще не к Вам обращалась с вопросом, Вы пришли стали отвечать на вопросы адресованные НЕ Вам! :blink:

 

Что я знаю это моё дело и я думаю у Вас есть СВОИ темы где Вы ещё проявите свою осведомлённость.

Короткая память у Вас Ольга на добрые дела. Я подозревала. Спасибо что подтвердили.

Удачи!

 

Советы по поводу КУДА вести пса и к кому тут уже задали и получили ответы. Про то СКОЛЬКО раз давать глистогонку и когда никто не у кого не спрашивал, вот с этим мы точно справимся.

Этому псу сейчас нужна ИМЕННО ФИНПОМОЩЬ на осмотр и в любом случае операцию - будет ли это ампутация или лапу смогут спасти!

 

А если люди сюда идут самоутвердится в своих знаниях - то им в другую тему!

NOA это ВАС касается.

Аня ну давайте вы не будете тыкать о своих добрых делах, я прекрасно помню как вы помогли собаке Шане. и не надо думать что если вы где-то помогли какому-то животному из моей темы я теперь должна спокойно смотреть на ваши ошибки, которые могут повлиять на здоровье собаки. вас просто видимо всегда проносило и вы не знаете всех последствий которые могут быть из-за неправильной дегельминтизации и вакцинации животного и последующей операции с применением наркозных препаратов, а следовало бы узнать раз вы так тесно общаетесь с живоными.

 

к примеру, в клинике где я работаю, если владелец неправильно дегельминтизоровал животное и пришел на прививку и если он настаивает, пишет расписку что предупрежден о все последствиях и ответственность с врача снимает. страхуемся, чтоб потом "такие кто все и сам знает" не подавали в суд на ветклинику если с их животным что-то случится по их же вине.

 

и я сюда не самоутвердится пришла, а попала по ссылке из темы где этому псу ищется передержка и предложила свою помощь, но видимо зря.

 

пойду в свои темы куда вы меня и послали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 на карту Сбербанка перевела.

 

Хотелось бы напомнить, что для выяснений отношений существует личка - а все подобные разборки совершенно не способствуют помощи данной конкретной собаке, которая не виновата, что в ее теме - флуд и ругань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на карту Сбербанка перевела.

 

Хотелось бы напомнить, что для выяснений отношений существует личка - а все подобные разборки совершенно не способствуют помощи данной конкретной собаке, которая не виновата, что в ее теме - флуд и ругань.

Спасибо Марина! Катя отпишется как придёт.

 

Для прекращения ненужных дебат - мы в курсе КАК глистогонить и прививать собак, и делаем это уже не первый год в нашем приюте. Никогда и никто не пострадал от этого.

Всё это делается под наблюдением врача и с его согласия.

Но раз именно Гарри вызвал такой ажиотаж то именно он получит глистогонку 2 раза!

После чего он не будет привит до операции, а только после неё через определённое время.

Это в случае если операция будет проведена в ближайшие недели.

Если нет - то мы успеем его привить.

 

Гарри не первая и не последняя собака что нуждается в нашей оперативной помощи - сегодня "поставили на очередь" следующего пса - с проблемами позвоночника, почти спинальника, но он может пока сам вставать.

 

Сегодня к сожалению Гарри гулял недолго. Почти в в ночи, но он очень радуется каждой прогулке и мы стараемся его выпускать в любом случае.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня постараюсь через сбер вам 1000 на Гарри перевести. Спасибо, девочки, за то, что вы делаете.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Денежка пришла, это от вас? Всё, от вас, прочитала! Спасибо!!!

 

 

Гаррик что-то стал грустный(( переживаю сильно... Лапа выглядит хуже, стал гулять ведь, опирается на неё, не на неё даже а на сустав. Видимо больно ему очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не теряйте нас... Мы всё ещё в теме... Посмотрите аналогичные темы, речь шла о суммах, превышающих 20000 и это без передержек!!! Только за операции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да же не знаю, что и сказать.

В теме никого, кроме кураторов и таких бесполковок как я, которые на данный момент увы :(

А так хочется песке здоровья...Эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да же не знаю, что и сказать.

В теме никого, кроме кураторов и таких бесполковок как я, которые на данный момент увы :(

А так хочется песке здоровья...Эх.

Очень сложное время... Совсем нет активности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сложное время... Совсем нет активности...

вот поэтому и нужно быть очень аккуратными в своих высказываниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня пожалуйста, но Вы так никогда не поможете собаке.

Я объясню:

Вокруг полно тем, где люди уже схватили животное, отвезли либо в клинику, либо на передержку и там срочно нужны деньги, чтобы закрывать долги и реально помогать собаке (кошке).

В Вашей теме ничего не происходит. Всё зависит от того, удасться Вам собрать деньги на операцию или нет.

Я, как потенциальный спонсор, сижу и думаю, ну дам я две тысячи. И что? А вдруг , она не соберёт, пёс так и останется без помощи, а мне вернут эти 2 тысячи через 2 месяца. А эти 2 тысячи сейчас нужны собаке (кошке) в клинике (любая соседняя тема) , они-то уже там.

Накопить на будущую помощь, по-моему, никому ещё не удавалось. Все горят желанием помогать собаке по факту помощи, а не на неизвестное будущее. Собаку искренне жаль. Но чтобы пришла помощь, Вы должны уже что-то реально с ней делать, а так Ваши просьбы о помощи, на фоне всех других тем, не очень впечатляют. Пёс сидит в приюте, а Вы повторяете, что к выходу доктора из отпуска ничего не успеете, ну и у спонсоров опускаются руки. Они только спонсоры и хотят видеть, что деньги будут реально "работать" , а не лежать в кубышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите меня пожалуйста, но Вы так никогда не поможете собаке.

Я объясню:

Вокруг полно тем, где люди уже схватили животное, отвезли либо в клинику, либо на передержку и там срочно нужны деньги, чтобы закрывать долги и реально помогать собаке (кошке).

В Вашей теме ничего не происходит. Всё зависит от того, удасться Вам собрать деньги на операцию или нет.

Я, как потенциальный спонсор, сижу и думаю, ну дам я две тысячи. И что? А вдруг , она не соберёт, пёс так и останется без помощи, а мне вернут эти 2 тысячи через 2 месяца. А эти 2 тысячи сейчас нужны собаке (кошке) в клинике (любая соседняя тема) , они-то уже там.

Накопить на будущую помощь, по-моему, никому ещё не удавалось. Все горят желанием помогать собаке по факту помощи, а не на неизвестное будущее. Собаку искренне жаль. Но чтобы пришла помощь, Вы должны уже что-то реально с ней делать, а так Ваши просьбы о помощи, на фоне всех других тем, не очень впечатляют. Пёс сидит в приюте, а Вы повторяете, что к выходу доктора из отпуска ничего не успеете, ну и у спонсоров опускаются руки. Они только спонсоры и хотят видеть, что деньги будут реально "работать" , а не лежать в кубышке.

К сожалению ситуация действительно такая, ждём одного доктора, который в отпуске. Так уж получается, что решили ждать именно его. Операция будет в любом случае. Если я что-то решила, то я это сделаю, у меня не бывает на кураторстве больше 3 животных именно по той причине, что я вкладываю ВСЁ что могу и довожу дело до конца. Именно поэтому я взяла Гарри, я морально подготовилась к этому и пристроила других своих подопечных. Просто наоборот сейчас есть хоть немного времени, чтоб собрать начальный базовый капитал и делать уже спокойно, не кидая в теме посты, что мы вешаемся и берём кредиты, как происходит обычно у всех ПиКовцев включая меня. я пытаюсь найти +, а не минусы. И они реально есть. Сегодня мы 2-ой раз глистогоним. Всё у нас как надо, по правильному. Гарик привыкает к прогулкам, поводку и вниманию. Положительная динамика очень заметна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже положите пса в клинику, напомните мне в личку, передам 2 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда уже положите пса в клинику, напомните мне в личку, передам 2 тыс.

Спасибо огромное, обязательно напомню!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Я так и не поняла получи ли Вы деньги (евро), посланные переводом в Юниаструм банк????

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

 

Я так и не поняла получи ли Вы деньги (евро), посланные переводом в Юниаструм банк????

 

Спасибо

нет, не получила, мне сказали нет какого-то 10-значного кода. Ездила 2 раза, и в обоих отделениях отказали. Хотела вам написать в пятницу, но потом что-то забегалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет бюджетной передержки. сейчас из одной темки где песика тоже оперировали с переломом повезли его на передержку и лечение в Гав, стоит там если не ошибаюсь 3000 в месяц, но там тоже приют, незнаю насколько лучше чем ваш, просто написала вдруг пригодится как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не получила, мне сказали нет какого-то 10-значного кода. Ездила 2 раза, и в обоих отделениях отказали. Хотела вам написать в пятницу, но потом что-то забегалась.

 

 

 

 

Извините. но это вообще не серьезно, если бы я Вас не спросила. деньги бы просто пропали бы и все??? И не може такого быть. что бя я не указала Вам код.

 

Повторяю код еще раз Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет бюджетной передержки. сейчас из одной темки где песика тоже оперировали с переломом повезли его на передержку и лечение в Гав, стоит там если не ошибаюсь 3000 в месяц, но там тоже приют, незнаю насколько лучше чем ваш, просто написала вдруг пригодится как вариант.

Да не, ГАВ это тоже самое, я те же деньги нашем таджикам отдам, они будут и выгуливать и прочее и почти в попу ему дуть.

 

Извините. но это вообще не серьезно, если бы я Вас не спросила. деньги бы просто пропали бы и все??? И не може такого быть. что бя я не указала Вам код.

Повторяю код еще раз Вам в личку

это очень даже серьёзно, я 2 раза отпрашивалась со второй работы, чтобы съездить за деньгами, а там оказывается нет какого-то кода. Я ездила в последний раз в эту пятницу и когда у меня снова бы было время поехать, я бы вам заранее написала. И почему пропадут деньги, срок забора ограничен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...