Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют-тюрьма.У Гарибальди жутко сросшийся переломом и рак, Воспаление 3-ичного нерва! Мы увязли в долгах! Помогите


Йоха
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

 

это очень даже серьёзно, я 2 раза отпрашивалась со второй работы, чтобы съездить за деньгами, а там оказывается нет какого-то кода. Я ездила в последний раз в эту пятницу и когда у меня снова бы было время поехать, я бы вам заранее написала. И почему пропадут деньги, срок забора ограничен?

 

 

Срок забора не ограничен, но если у Вас нет каких-то данных и Вы не смогли получить перевод в банке, нужно сразу же ставить в известность делавшего перевод человека, а я уезжаю на месяц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, ГАВ это тоже самое, я те же деньги нашем таджикам отдам, они будут и выгуливать и прочее и почти в попу ему дуть.

ну, да приют он и есть приют. просто там ситуация с собакой совсем безвыходная.

это я просто написала вдруг. не подумайте опять что я лезу не в свое дело.

песику желаю только лучшего.

 

 

у кого еще есть возможность помогите ему пожалуйста!!! осталось неделя и выдет врач, нужно собрать необходимое количество средств. впереди операция и еще долгое выхаживание!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, да приют он и есть приют. просто там ситуация с собакой совсем безвыходная.

это я просто написала вдруг. не подумайте опять что я лезу не в свое дело.

песику желаю только лучшего.

 

 

у кого еще есть возможность помогите ему пожалуйста!!! осталось неделя и выдет врач, нужно собрать необходимое количество средств. впереди операция и еще долгое выхаживание!!!! :help:

всё бы ничего в приюте, НО мало внимания, плохой корм и конечно же грязь и вонь. Клетки они редко чистят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У любого перевода есть срок действия. Я зимой как то тоже пока выясняла какой код нужен и сколько в нём должно быть цифр ( в Банке мне какая то стажёрка чёрте что наговорила), потом новогодние каникулы были, то время почти прошло.

 

Гарри сегодня не гулял, прости Кать, я не успела его вывести, зато второй раз проглистогонила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У любого перевода есть срок действия. Я зимой как то тоже пока выясняла какой код нужен и сколько в нём должно быть цифр ( в Банке мне какая то стажёрка чёрте что наговорила), потом новогодние каникулы были, то время почти прошло.

 

Гарри сегодня не гулял, прости Кать, я не успела его вывести, зато второй раз проглистогонила)

Я наверное на неделе поеду его вольер чистить. И постараюсь купить корм хороший (если машину найду), поставлю прям в вольер на будку, чтоб не чаппи сыпали, а его. педигри или ещё какой-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наверное на неделе поеду его вольер чистить. И постараюсь купить корм хороший (если машину найду), поставлю прям в вольер на будку, чтоб не чаппи сыпали, а его. педигри или ещё какой-нить.

Кать лучше думаю пусть ему дают витамины какие нить.

У нас в бытовке разные есть. А то переходить с одной сушки на другую и наоборот не гуд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать лучше думаю пусть ему дают витамины какие нить.

У нас в бытовке разные есть. А то переходить с одной сушки на другую и наоборот не гуд.

хуже Чаппи быть не может. А витамины это хорошая идея. Я что-то не подумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хуже Чаппи быть не может. А витамины это хорошая идея. Я что-то не подумала.

Не Кать, хуже Чаппи та прессованная бумага, типа сухого корма, которой кормят в Кожуховском приюте. Там вапще жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять в темке никого, а собачке еще даже операцию не делали!

все что могу это призывать к помощи!!!! :help:

 

 

Пы.Сы. на счет Гава вообще глупость сказала, та собака которую туда отвезли сбежала, собака со швами и в гипсе сейчас непойми где и найдется ли вообще. жуть сообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собака, дай Бог чтобы нашлась целая и невредимая!!

 

Сегодня Гарри выгуливали девочки из DHL, они молодцы. У нас времени не было, а они нам очень помогли!

 

Нога у него конечно выглядит просто жутко - как будто к нормальной голени неправильно приладили лапу :(

Хочется ему помочь, но приходится ждать. Он очень хороший, терпеливый и позитивный мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вот Вы просите помощь, а я так и не знаю получили ли Вы перевод в Юниаструм Банке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, вот Вы просите помощь, а я так и не знаю получили ли Вы перевод в Юниаструм Банке ?

Да, я получила ваш платёж. Спасибо большое, сейчас внесу в отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я получила ваш платёж. Спасибо большое, сейчас внесу в отчёт.

 

 

Пожалуйста, очень надеюсь, что с Вашей помощью Гарри будет счастливым. Постараюсь еще помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, очень надеюсь, что с Вашей помощью Гарри будет счастливым. Постараюсь еще помочь.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать ты в среду работаешь?

Спирин выходит из отпуска, можем к нему съездить. Надо Русю приютскую ещё везти на осмотр, насчёт возможной венсаркомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать ты в среду работаешь?

Спирин выходит из отпуска, можем к нему съездить. Надо Русю приютскую ещё везти на осмотр, насчёт возможной венсаркомы.

я всю неделю работаю( А в среду ещё и на 2 работе(( Я завтра уже в Весту звонить буду. Ответа пока не дождалась от руководителя клиники, так что буду пробовать упросить врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Мы записаны на 20,00 в Весту, во вторник, 7 числа! Нужнв машинка! Забрать из приюта, потом по дороге в Мск меня перехватить после работы и в Весту. А потом обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нить может помочь?

жаль я в больнице лежу, помочь не могу.

 

пожалуйста кто может помочь!!!! собаку нужно отвезти на оперцию!!! она столько ждала этого дня!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя договорись с Яной о стационаре - его же не будут оперировать в этот день.

Если путь будет - Химки-Веста то я отвезу, обратно нет - для меня слишком тяжело ездить в сумерках(

 

Сегодня Гарри привили со всеми. Решили не рисковать, оставляя его одного непривитого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационар сейчас? Теперь надо ждать 2 недели после прививки до операции... смысл-то столько переплачивать. Пока анализы даже не назначили. Просто на первичный приём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...