Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стёпка пристроен!


lenolja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

01.11. Стёпа здоров! Мы его пролечили от лишая, спицы удалили, он вроде отъелся немного. Готовы к пристройству.

 

Нужно начинать пиар Стёпы.

 

И по-прежнему нужна помощь в оплате передержки, там уже долг близко к 5000 руб!!

 

 

 

12.08. Нарушения с питанием были связаны с психологическими факторами. Пару дней Стёпа был у А.А. сегодня возвращается на передержку.

07.08. Тобик=Степан находится у Екатерины. Всё в порядке. Готовимся к повторной операции и к операции на мочеполовую систему. Нужны деньги на передержку!!!

 

 

2.08. ВСЕ анализы на вирусы показали отрицат результат. Тобик едет на передержку к Катерине. Нужны средства на дальнейшее лечение и передержку!

31.07. До понедельника Тобик будет в Айболите 3000 руб нужно, чтобы оплатить стационар. У нас есть пока две тыс на руках. Уром А.А. везёт собаку на звенигородку для сдачи анализов.

 

b]30.07. Тобик едет в Весту до среды! Нужно оплатить стационар из расчёта 1100 руб в сутки!! помогите! у нас только 2000 руб, в понедельник нужно сдавать повторные анализы!!![/b] НУЖНО 5500 руб в ВЕСТУ за стационар!

 

29.07. ПЕРЕДЕРЖКА ОТКАЗАЛАСЬ (в который раз это мучение! не ДАЙ БОГ кому-то такую неуверенную передержку!!!) СИТУАЦИЯ ТАКОВА, ЧТО СОБАКА ОСТАЁТСЯ НА УЛИЦЕ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

28.07 Тобику нужна операция на мочеполовой канал. У него сужен проход канала. Делать надо срочно. Передержка только до пятницы. Потом - в никуда. Денег нет совсем. Помогите, пожалуйста! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!

27.07. Визит в ЗООВЕТ к офтальмологу Александру Константиновскому.Диагноз:дегенерация эндотелия роговицы.Тобику грозит слепота!!! Обнаружили еще проблемы с моче-половой системой :(Финансы: -354 руб. Помогите!!! :worthy:

26.07. Тобик снова приехал к Алексею Алексеевичу, доброму ангелу. Спасибо, что помогаете нам. Сегодня приход 1000 тыс руб. Один глаз полностью чистый, второй - закрыт наполовину бельмом. Но капли помогают!

25.07. Наш несчастный одинокий Тобик находится в стационаре Веста. С глазками всё так же плохо.

НУЖНЫ СРЕДСТВА для ОПЛАТЫ ОФТАЛЬМОЛОГА И УЗИ ГЛАЗА! :help:

24.07-до сегодняшнего утра был у Boroda41 :gift: .Был повторный осмотр в БК и в Весте.Подозрения на механическую травму,так как клинических симптомов у Тобика вообще нет!Сдали анализ на чумку.До понедельника Тобик в стационаре в Весте.И оттуда сразу к офтальмологу.

23.07. Вот такая ситуация с глазами. В субботу повторный визит к офтальмологу. Нам по-прежнему нужно набирать деньги на передержку и операцию.

_DSC1225.jpg

22.07. У Тобика начинается проблема со вторым глазом. Вечером с А.А. он едет в БК. Ребята! Нам нужна Ваша помощь.

Сдали анализы и был осмотр у офтальмолога.Прописали лекарства,в субботу повторный осмотр.Анализы будут готовы в понедельник или вторник...Подозрение на аденовирус Пожалуйста ,помогите ,лечение еще более трудное,чем мы ожидали.Спасите мальчика!!!ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ НА ВСЁ!.

21.07. У Тобика начались проблемы с глазом!Вечером приедет на дом вет. врач.По результату осмотра-или лечение каплями или операция!!!

20.07. На сегодня собрано 8600 руб. :gift: Но, увы, этого недостаточно для полной реабилитации собачки! Ждём вашей помощи!!

19.07. Тобику нравится у Алёны, никаких проблем после операции нет!

18.07. Пока всё в порядке. Нужны средства для повторной операции и для передержки

17.07. Тобик в Бибирево. Привыкает.

16.07. А.А.Boroda41 отвез Тобика к Аленка84 на передержку.Передержка оплачена до 26.07.

15.07 Забрали малыша из Весты.Находится у А.А. Boroda41.Вторая операция по снятию пластины назначена через 2 месяца.

14.07. Тобик прооперирован в Весте. Находится в стационаре до завтра. Потом до пятницы у Алексея Алексеевича. С пятницы едем на передержку в Бибирево!

 

Вот наш малыш: остальные фото на стр.6

df72f00292f1.jpgc810547f8abc.jpg

 

13.07. Тобик у А.А. Boroda41. Операцию решили делать в ВЕСТЕ. Назначена на завтра в 9 утра.

Срочно ищем передержку с медицинским уходом.

 

 

12.07. Тобика забрали с улицы, перевезли до пятницы к Boroda41 (бесплатно :gift: ). Предварительная консультация в БК показала сложный перелом. Необходима операция. Ориентировочная стоимость в БК - 20 тыс руб

11.07. Щенка увидели на улице. Волочит лапу. Скулит.

 

Фото щенка стр. 3 и после операции стр. 6

 

Предыстория:

 

Три дня назад появился во дворе щенок,пока здоровый, но похоже только что выкинутый добрыми людьми. На следующий день уже утром его обнаружили скулящим и плачущим.Передняя лапка весит как плеть :cry2: Вчера об этом щенке сообщили соседи маме Крыни и мы начали думать что делать дальше и как спасать.По просьбе Крыне открыла тему.Щенок оказался мальчиком,назвали Тобик.Кремового цвета,чуть кучерявится,похож на метиса борзой,не крупный.Характер замечательный,тянется к людям,не смотря на боль не кусал ,когда его переносили ,терпел.

Долго думали куда везти и на какие деньги,с помощью Катрин :gift: получили скидку в Белом Клыке.Boroda41 помог отвезти его в клинику и приютил Тобика до пятницы :gift:

Maryana помогла 2000 руб. на первичный осмотр и рентген и анализы :gift: .

 

Что имеем:

В клинике вначале вел себя хорошо,на рентгене плакал и скулил,так как трогали лапку.В глазах стояли слезы ,понервничал.В итоге:

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ!!!ПЕРЕЛОМ СЛОЖНЫЙ КОСОЙ ВИНТООБРАЗНЫЙ "ТРЕБУЕТСЯ ВСТАВИТ СПИЦУ И КАКУЮ-ТО ШТУКУ ТИПА ПЛАСТИНЫ.И КАК Я ПОНЯЛА ПОВТОРНАЯ ОПЕРАЦИЯ ПО ИЗВЛЕЧЕНИЮ СПИЦЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЛАПА ЗАЖИВЕТ.

ВРЕМЯ ДО ПЯТНИЦЫ.ЕСЛИ НЕ СДЕЛАТЬ ВО ВРЕМЯ ТО-ЧРЕВАТО СЕРЬЕЗНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ,ВПЛОТЬ ДО ТОГО,ЧТО НЕ СМОЖЕТ НОРМАЛЬНО ХОДИТЬ.

А ОН КРАСИВЫЙ,ОБАЯТЕЛЬНЫЙ,ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ,УВЕРЕНА ,ЧТО ЛЕГКО ПРИСТРАИВАЕМЫЙ.ЖИТЬ ХОЧЕТ !!!!

ВОТ ДИАГНОЗ И НАЗНАЧЕНИЕ НА ОПЕРАЦИЮ:

118415df6cdb.jpg

СНИМОК ЛАПЫ:

65c6f68c7d72.jpg

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148801

Изменено пользователем lenolja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, люди, у меня всего 15 минут, чтобы сообщить Алёниной маме куда везти щенка..потом она едет забирать наших кошек от Н.Ю. и времени не будет!!!!!!!

 

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю тему по просьбе Алёны (Крыня), так как она пока без интернета.

 

Во дворе их дома лежит маленький щенок, мальчик. Его либо сильно избили, либо он попал под машину. Щенок не ест, ничего не пьёт. Левая передняя лапа висит как плеть. Мальчик скулит. Ему срочно нужна медицинская помощь. Мама Алёны готова отвезти его в клинику.

 

Вопрос - в какую? где есть хороший хирург и рентген и не очень дорого?

 

Финансов нет!!!!! Поэтому нужна недорогая клиника, но желательно в районе Рязанки.

 

Так же срочно нужна передержка для щенка!!!!

 

И как всегда - нужны деньги для мальчика!!!!!!!!! Хотя бы для первичных анализов. :help: :help:

 

У Алёны в доме около 20 кошар! Домой взять не сможет, поэтому нужна передержка.

 

Фото мальчика будет вечером!

 

 

По их описанию щенок молочного цвета, похож на лисичку, вполне устраиваемый!

 

Форумчане помогите щенку! ОН ТАМ УЖЕ ДВА ДНЯ СКУЛИТ ПО ЖАРЕ :help: :help: :help:

 

 

Два (!) дня щенок скулил и все это время наблюдали за мучениями собаки? :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два (!) дня щенок скулил и все это время наблюдали за мучениями собаки? :angry:

 

У Вас что-то конкретное? Или решили поболтать?

 

Они видели его два дня назад, потом он исчез, сейчас пришёл снова. У Алёны на руках 20 кошек, сейчас она развозит форумских кошек после стерилизации, так что не надо обвинять их в чёрствости.

Хотите помочь? Делайте!!

Нам нужен врач, передержка и финансы!

В остальных случаях идите в поболтайку, на это времени в скорой нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везите к Воронцову в Орехово, стационаром на 2-3 дня при наличии мест тоже могут обеспечить.

На Рязанке приличной клиники нет. Можете хотя бы на денёк взять щенка домой, пока определитесь с клиникой и соберёте денежки? Могу позвонить в клинику Воронцова и попытаться договориться.

Кину небольшую денежку на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везите к Воронцову в Орехово, стационаром на 2-3 дня при наличии мест тоже могут обеспечить.

На Рязанке приличной клиники нет. Можете хотя бы на денёк взять щенка домой, пока определитесь с клиникой и соберёте денежки?

Кину небольшую денежку на телефон.

 

Спасибо! Решили в Беланту пока. Сейчас буду звонить им.

Алёнина мама сейчас везёт кошар от Н.Ю., потом поедет с щенком.

можете денежку на голодный телефон Алёне (Крыня) она будет куратором щенка.

9162один4044один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Алёнина мама сейчас везёт кошар от Н.Ю., потом поедет с щенком.

можете денежку на голодный телефон Алёне (Крыня) она будет куратором щенка.

9162один4044один

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу позвонить в клинику Воронцова и попытаться договориться.

Кину небольшую денежку на телефон.

 

Говорила с Алёной, щенка брать к себе невозможно. Сегодня массовая стерилизация кошек и вечером отправляем кошку в Питер (всё можно отследить по темам Крыни), поэтому щенкам реально негде оставить. Может кто-то возьмёт к себе на пару дней, пока Алёна ищет передержку?

 

А можете узнать сколько будет стоить всё в клинике Воронцова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с Алёной, щенка брать к себе невозможно. Сегодня массовая стерилизация кошек и вечером отправляем кошку в Питер (всё можно отследить по темам Крыни), поэтому щенкам реально негде оставить. Может кто-то возьмёт к себе на пару дней, пока Алёна ищет передержку?

 

А можете узнать сколько будет стоить всё в клинике Воронцова?

В принципе, можно, только нужно точно знать, какая травма у щенка. Обычно начальная цена совпадает с конечной, если не обнаружится ещё чего-нибудь в ходе операции. В клинике при осмотре всё будет ясно, а пока можно только гадать на кофейной гуще. С бездомных он не берёт дорого. Денежку кину на тел. завтра вечером. Воронцову звонить? Правда, я не знаю работает ли он сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не звоните. Сегодня видимо не повезут шенка. Он поел сегодня и пока остаётся во дворе. Вышла проблема с кошкой из моей темы. У неё остановилось дыхании при стерилизации и Алёнина мама только недавно аккуратно мне её привезла, она ещё должна свою кошь в порядок привести после наркоза и потом они едут отправлять кошку из Бухенвальдской квартиры в Питер, поезд в час ночи. Так что решили отложить на завтра вечер. Если кто-то сможет забрать малыша к себе, было бы здорово. По-другому не получается.

 

Насчёт травмы - думаю Алёна (крыня) сама напишет, как подключится..просто день сегодня суматошный..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не звоните. Сегодня видимо не повезут шенка. Он поел сегодня и пока остаётся во дворе. Вышла проблема с кошкой из моей темы. У неё остановилось дыхании при стерилизации и Алёнина мама только недавно аккуратно мне её привезла, она ещё должна свою кошь в порядок привести после наркоза и потом они едут отправлять кошку из Бухенвальдской квартиры в Питер, поезд в час ночи. Так что решили отложить на завтра вечер. Если кто-то сможет забрать малыша к себе, было бы здорово. По-другому не получается.

 

Насчёт травмы - думаю Алёна (крыня) сама напишет, как подключится..просто день сегодня суматошный..((

 

 

Нет,Лена мы не Стешу везем в Питер,а Мурзилку ,он тоже с ПИКА с другой темы)

 

 

Ситуация такая: Сегодня маму увидела соседка и сообщила ,что в соседнем дворе лежит щенок и скулит вот уже два дня.Мама пошла на него посмотреть.Ему примерно месяцев 6,кремового окраса,лисичья морда,чуть кучерявится,мальчик.Левая передняя лапа висит,наступать на нее не может,старается меньше двигаться,при ходьбе скулит.Непонятно то ли сбила машина,то ли покусали собаки,то ли избили(((

Только приехали,накормили его,аппетит у него отменный.Он очень расположен к людям ,ласковый.Оставить у себя нет возможности даже на пару дней,так как дома кошкостадо.Ему абсолютно точно нужен осмотр и рентген,и по ситуации действовать.Денег на стационар и на передержку нет.

Мозги дымятся.

 

У кого где скидка в какой клинике есть?Потому как цены везде нереальные,да и негде взять на стационар.Я надеюсь если это вывих и ничего сложного ,то на месте все сделают и можно будет везти на передержку.

 

По поводу передержки мысли есть у кого-нибудь есть?

 

Фото пока не могу выложить по причине отсутствия фотоаппарата,завтра будем это решать.

 

 

ОЧЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!ЩЕНОК РЕАЛЬНО УСТРАИВАЕМЫЙ!СИМПАТИЧНЫЙ!

Я НЕ ОЧЕНЬ ШАРЮ В ЩЕНЯЧЬИХ ДЕЛАХ.

ПОМОГИ ,ПОЖАЛУЙСТА,КТО КАК МОЖЕТ!ХОТЬ СОВЕТОМ!

 

САМИ ЗНАЕТЕ КОГДА УВИДИШЬ,УЖЕ НЕ ОСТАВИШЬ ТЕПЕРЬ.НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ.

Он все время на детской площадке,мы будем ходить туда ,смотреть ,чтобы никуда не делся.

 

Но завтра уже надо знать куда и как вести,к кому.Помогите,подскажите ,что делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна, я впишу твой пост в начало.

 

 

Спасибо)У меня сил нет,день сумашедший,еще Мурзилку везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный щенок :( Его быстрее надо было бы забрать, он же все равно мучиется.

 

По скидкам думаю предложение от "Merkredi" самое лучшее, сейчас Вы можете не найти тех людей у кого где скидки. И пока будет в стационаре, то передержку можно поискать в это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный щенок :( Его быстрее надо было бы забрать, он же все равно мучиется.

 

По скидкам думаю предложение от "Merkredi" самое лучшее, сейчас Вы можете не найти тех людей у кого где скидки. И пока будет в стационаре, то передержку можно поискать в это время.

 

 

Я понимаю,я тоже хочу быстрее,но куда???Возможности вообще нет сейчас ни в клинику,ни домой.Завтра когда все понятно будет куда везти и что делать ,сразу действуем.Ночью посмотрю на месте ли он.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,не оставляйте нас наедине с этой бедой.

 

 

 

Очень нужна ваша поддержка и любая помощь.

 

 

 

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого где скидка в какой клинике есть?Потому как цены везде нереальные,да и негде взять на стационар.Я надеюсь если это вывих и ничего сложного ,то на месте все сделают и можно будет везти на передержку.

у меня есть в Белом клыке. Стационар там дорогой, а приём как везде. Merkredi даст мой тел,если решите

туда, то главное звоните ДО приёма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать???Дела обстоят так ждем ответа по скидкам в клиниках,есть человек Boroda41 предложил помощь машиной и готов у себя подержать его пару дней

 

 

Надо собрать энную сумму на осмотр и на операцию,если нужна будет.Я не потяну.

НУЖЕН И КУРАТОР И ФИН.КУРАТОР.Я НЕ МОГУ СЕЙЧАС ЗАНЯТЬСЯ СОБАКОЙ,У МЕНЯ МОРЕ КОШЕК!!!

 

Я ПО СИЛЬНЫЙ ВКЛАД ВНЕСУ,НО ДЕНЕГ НЕТ НА КЛИНИКУ!!!!

 

Я НЕ МОГУ ЕГО ВЕСТИ,МЕНЯ БЕСПЛАТНО НИКТО НЕ ПРИМЕТ!

 

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО ВЫ НЕ ПРОЙДЕТЕ МИМО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везите к Воронцову в Орехово, стационаром на 2-3 дня при наличии мест тоже могут обеспечить.

На Рязанке приличной клиники нет. Можете хотя бы на денёк взять щенка домой, пока определитесь с клиникой и соберёте денежки? Могу позвонить в клинику Воронцова и попытаться договориться.

Кину небольшую денежку на телефон.

 

 

Позвонила в клинику,сегодня у Воронцова выходной(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в доктор Ай.Мы уже сталкивались с ними.Очень хорошая клиника и делают скидки для пиковских животных.Но Татьяны Анатольевны там нет сегодня,а полномочий решать по поводу скидок больше ни у кого нет(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь!!!!!ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!

 

Его надо сегодня везти к врачу,боюсь за лапку,хочется ее сохранить.

 

 

ФИНАНСОВ НЕТ,и оставить не могу((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то есть возможность хотя бы пофотографировать мальчика?? Может тогда быстрее найдутся и передержка и помощь? Позвоните Алёне!!! Ей реально нужна помощь, если хотим вытащить щенка с улицы!

 

Что решили с ветклиникой? Куда везёте? Сколько нужно заплатить? Может взять у форума взаймы? ХОТЯ ВОПРОС - КАК ОТДАВАТЬ!

 

:help: :help: :help:

 

 

Уже есть передержка на короткий срок, помогите с фотографией и клиникой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сейчас собака?

Надо бы уже везти в клинику.

Напишите, когда и куда везете. Дам 4000р на лечение.

 

Сегодня вечером едем в Белый

 

Где это территориально? Там есть стационар? Куда пес потом едет - или пока нет идей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого-то есть возможность хотя бы пофотографировать мальчика?? Может тогда быстрее найдутся и передержка и помощь? Позвоните Алёне!!! Ей реально нужна помощь, если хотим вытащить щенка с улицы!

 

Что решили с ветклиникой? Куда везёте? Сколько нужно заплатить? Может взять у форума взаймы? ХОТЯ ВОПРОС - КАК ОТДАВАТЬ!

 

:help: :help: :help:

 

 

Уже есть передержка на короткий срок, помогите с фотографией и клиникой!

 

 

Сегодня вечером едем в Белый Клык.Благодаря Карин :gift: там будет скидка в 15%

 

Едем вместе с Boroda41 за что ему огромное СПАСИБО :gift: .Алексей Алексеевич помогает нам и отвезти Таббиуса( можно по-простому Тобик)) ,и у него же щенок останется на пару дней.

 

Остаются вопросы:на какие деньги везти.В кассу Скорой помощи пытаюсь обратиться,но телефон не доступен.

Выяснила вот что первичный осмотр и рентген обойдется в 1000 руб.( без учета скидки)И что в Весте 2 операции в неделю для пиковских животных делают по спеццене( оплачивать только препараты),но хирург у них только завтра будет.Я надеюсь,что до операции дело не дойдет ,но просматриваю все варианты.

 

И срочно нужна передержка !!!!Щенок только пару дней может побыть У Алексея Алексеевича!

 

 

:help:SOS!!!Не знаю что еще кричать.ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...