Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кого проблемы с доской Авито - что делать?


Гость кира24
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Добавьте и меня, мне так и не ответили.

usagirl

 

 

Вас добавили. Тут просто есть параллельная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7710&st=100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Lily_

doMinoooo

Olgishna

nastena_kor

tina57

cats2007

esvet

mila1986

port

Da_Vinchi

Tavada

marfuta

danea

ofeliya87

konicka

lariskus

Alka

tricolorcats

452007

shenochki

mussuc

zveridarom

bluecat_pr

netgirl

lgbrnv

betany

kisyunchik

dyatlovan

Nika2002

tomasina09@mail.ru

Filadelfiua

aelita1

lenald

usagirl

anueta77

Kluchka

Nadusa

Hagen1

Milisa

aelita1

Linda1

Zesta

 

Девочки, далее добавляем себя сами методом копирования предыдущего поста и добавления своего ника на Авито!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составление списка эккаунтов - это, конечно, важно. Но может быть мы сначала письмо отправим?

 

На каком варианте письма останавливаемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Составление списка эккаунтов - это, конечно, важно. Но может быть мы сначала письмо отправим?

 

На каком варианте письма останавливаемся?

 

Ещё не отправили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Lily_

doMinoooo

Olgishna

nastena_kor

tina57

cats2007

esvet

mila1986

port

Da_Vinchi

Tavada

marfuta

danea

ofeliya87

konicka

lariskus

Alka

tricolorcats

452007

shenochki

mussuc

zveridarom

bluecat_pr

netgirl

lgbrnv

betany

kisyunchik

dyatlovan

Nika2002

tomasina09@mail.ru

Filadelfiua

aelita1

lenald

usagirl

anueta77

Kluchka

Nadusa

Hagen1

Milisa

aelita1

Linda1

Zesta

62345469

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте все-таки начнем с письма. В первую очередь надо активировать заблокированные эккаунты!!!

Не знаю как у Вас, а у меня пристройство без avito идет намного хужеsad.gif Мне необходимо в максимально короткие сроки снова начать использовать данный сайт. Когда мне вчера предлагали решить вопрос конкретно с моим эккаунтом, я не стала этим заниматься, решив, что гораздо честнее и важнее решить вопрос принципиально один раз и для всех. Но если мы сейчас будем мыслью по древу растекаться никто из нас ничего не получит.

 

Если в ближайшие 30 минут не будет принято решение о письме, Вы уж извините, но я отправлю тот вариант, какой посчитаю нужным и начну диалог. Письмо надо не только отправить, надо удостовериться, что его получила, уточнить когда именно оно попадет к руководству, потом уточнить попало ли оно к нему, какова реакция на него, когда можно позвонить чтобы узнать ответ и т.д. и т.п. Не думаю, что все решится он-лайн. Время не ждет!!!

 

Я сейчас близка к тому, чтобы создать новый эккаунт и размещать объявления. понимаю, что это ситуацию не решит, но avito жизненно необходим! Так что, если коллективное решение не может быть принято оперативно, я буду действовать самостоятельно от лица наших форумчан. И можете кидать в меня тапки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, письмо отправлено и получено avito.

Диалог начат. Но это только первый шаг.

Готовим продолжение на тот случай, если с нами готовы будут продолжать беседу.

Параллельно продолжаем очень активно составлять список заблокированных эккаунтов. Об этом уже зашла речь. Скорее всего первоначальная проверка будет проводится на моем эккаунте, но это не точно. Возможно потребуется сразу же полный список. Не знаю, как все это будет происходить. Если разблокируют весь перечень эккаунтов, которые мы предоставим, будет здорово. А вот если потом мы начнем постоянно кого-то досылать, как это будет выглядеть я не знаю.

 

Короче, думаем, решаем, составляем, в общем не расслабляемся.

 

УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только что беседовала с avito. Как я вчера говорила, письмо от нас получено и принято руководством к рассмотрению. Вчера же состоялось совещание нескольких отделов по нашему вопросу. Рассматриваются разные варианты. Девочки, они реально думают, что можно сделать в данной ситуации.

 

Сейчас разблокируют мой эккаунт и сегодня тренируемся на мне. Я вывешиваю несколько объявлений. Они висят какое-то время. Я их удаляю и снова вешаю с теми изменениями, которые он и мне назвали. Если система не будет блокировать меня автоматически, то мы высылаем список наших эккаунтов для разблокировки. Это даст нам возможность хотя бы первое время размещать объявления без боязни быть заблокированными.

 

Они рассматривают вариант создания для нас одного эккаунта, на котором и будут висеть наши объявления. В этом случае они рассматривают вариант !!! автоматического!!!! поднятия наших объявлений один раз в сутки. Я задала вопрос, а как же они будут подниматься? т.е. если я разместила объявление первой, то соответственно окажусь в самом хвосте. и что так будет постоянно? короче будут думать и на эту тему тоже.

 

Вариант создания разделов собаки в дар и кошки в дар тоже рассматривается. Если остановятся на этом варианте, то у пользователей данных разделов будут особые права на подачу объявлений. Но по их словам это сложно технически, но возможно, так что думают.

 

Есть и еще какие-то варианты. В любом случае процесс идет и у нас есть пусть пока и минимальный, но все-таки шанс добиться того, что мы хотим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Пиарщики, жду Вашей реакции на данное письмо от avito. Понимаю, что сейчас будет много возмущенных, очень прошу отнестись ко всему конструктивно:)

 

 

После длительных дискуссий и собрания руководителей отделов мы приняли такое решение.

 

Мы можем выделить для вас несколько магазинов, их должно быть не очень много, вам придется определиться с количеством. Попробуйте, например, разделиться по территориальному принципу организация в Москве, организация в СПб и т.д.

Объедините аккаунты нескольких людей в один, вы же между собой общаетесь.

В итоге должно получиться не более 6 магазинов(максимум).

Объявления магазинов будут на хороших позициях в поисковой выдаче+ там есть функция "Витрина магазина"

http://www.avito.ru/items/moskva_posuda_i_...dnyaya_13371484

 

 

страница магазина выглядит так http://www.avito.ru/textilita

 

условия такие:

в 1 магазине не может быть более 175 объявлений, НО каждые 6 дней вы можете удалять несколько объявлений и создавать новые (с актуальной датой), но а результате объявлений не должно быть более 175, иначе модераторы заблокирует магазин.

Так мы решим проблему хотя бы частично.

 

Лично от себя могу Вам предложить периодическое продвижение этих магазинов в наших рассылках (чтобы животных разбирали быстрее) и в наших группах в социальных сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не разобралась у вас с цитатами,добавляю ещё 3х хвостовских.

_Lily_

doMinoooo

Olgishna

nastena_kor

tina57

cats2007

esvet

mila1986

port

Da_Vinchi

Tavada

marfuta

danea

ofeliya87

konicka

lariskus

Alka

tricolorcats

452007

shenochki

mussuc

zveridarom

bluecat_pr

netgirl

lgbrnv

betany

kisyunchik

dyatlovan

Nika2002

tomasina09@mail.ru

Filadelfiua

aelita1

lenald

usagirl

anueta77

Kluchka

Nadusa

Hagen1

Milisa

aelita1

Linda1

Zesta

Беатрис

62345469

dennwind

гном

AnastasiaF

luna717

May23

dmg1

zvezdo4kin

Tishka2

Darza

Adiska

Yass

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТо нам этот магазин? С возможностью обновления раз в 6 дней.

175 объявок на 6 умножаем - 1050 объявлений, кот наплакал.

У меня меньше 25 хвостов в пиаре не бывает. Думаю, и у других где-то так.

 

Приходится быть диверсантом - создала еще один аккаунт и подала объявления, пока висят. А что делать? Нельзя нам без авито, уж очень хороша доска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я снова поднимаю тему!

 

Письма у нас нетsad.gif время 9.30. Скоро начнется рабочий день. Если сегодня этот вопрос не решим, значит придется ждать понедельника. Нам не хватает оперативности. Давайте тогда так, все кто может грамотно изложить свои идеи, не в качестве размышлений, а в качестве готовых блоков для нашего письма, оставляют сообщения в этой теме. Буду просить Ирину Nik@ составить грамотное письмо, надо просто немного упростить ей задачу и дать готовые тезисы. А уж она как редактор составить удобоваримый вариант письма для avito. Но если мы опять до вечера протянем, читать наше письмо и, тем более, принимать решение сегодня никто уже не будет.

 

Я хочу еще немного прояснить ситуацию. Человек, с которым я общаюсь, это не высшая инстанция. Это уровень выше модераторов, но не тот человек, который может принять окончательное решение. Да, нам сочувствуют, но нам не это надо. Да, хотят помочь, но пока получается не тем способом, что мы хотели бы. Останавливаться нельзя. Мы или добемся того, что хотим получить, или будем посланы, простите за выражение. Ну и тогда нам ничего не останется, кроме как плодить эккаунты до тех пор пока не станут банить ip адреса. Тем у кого несколько компов под рукой это не критично, а что делать тем, у кого один комп? Вот я пиарю из дома, комп у меня один, ip адрес один.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Lily_

doMinoooo

Olgishna

nastena_kor

tina57

cats2007

esvet

mila1986

port

Da_Vinchi

Tavada

marfuta

danea

ofeliya87

konicka

lariskus

Alka

tricolorcats

452007

shenochki

mussuc

zveridarom

bluecat_pr

netgirl

lgbrnv

betany

kisyunchik

dyatlovan

Nika2002

tomasina09@mail.ru

Filadelfiua

aelita1

lenald

usagirl

anueta77

Kluchka

Nadusa

Hagen1

Milisa

aelita1

Linda1

Zesta

Беатрис

62345469

dennwind

гном

AnastasiaF

luna717

May23

dmg1

zvezdo4kin

Tishka2

Darza

Adiska

Yass

anna_utah

Lina2M

jkmybr

ozolga1

angic

_Lily_

doMinoooo

Olgishna

nastena_kor

tina57

cats2007

esvet

mila1986

port

Da_Vinchi

Tavada

marfuta

danea

ofeliya87

konicka

lariskus

Alka

tricolorcats

452007

shenochki

mussuc

zveridarom

bluecat_pr

netgirl

lgbrnv

betany

kisyunchik

dyatlovan

Nika2002

tomasina09@mail.ru

Filadelfiua

aelita1

lenald

usagirl

anueta77

Kluchka

Nadusa

Hagen1

Milisa

aelita1

Linda1

Zesta

Беатрис

62345469

dennwind

гном

AnastasiaF

luna717

May23

zvezdo4kin

Tishka2

Darza

Adiska

Yass

anna_utah

Lina2M

jkmybr

ozolga1

angic

АмстаффКоманда

ЕСТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ТЕМА : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7710&st=180

Подключайтесь к обсуждению наших предложений/просьб/требований к Авито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычеркните меня из списка, пожалуйста, ник dmg1. Меня разблокировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня не только заблокировали , но полностью УДАЛИЛИ мой аккаунт и все объявления,хотя у меня было всего 3 разных объявы. Я им отправила такое письмо.

 

Здравствуйте. Мои объявления и данные были Вами удалены. Я пристраиваю бездомных животных. У меня было 3 объявления на 3 разных кошек. Для того,чтобы животных побыстрее пристроить ДАРОМ, приходилось почти ежедневно удалять и снова размещать объявления (я понимаю, по этой причине их и удалили). Несколько животных уже были пристроены с помощью вашего сайта, за что вам большое спасибо! Нельзя ли сделать какое-то исключение для людей, занимающихся благотворительностью и пристраивающих бездомных животных, зачастую после дорогостоящего лечения. Может быть стоит у вас на сайте создать раздел ”Животные –даром, в добрые руки” ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

И меня внесите.

Я тоже помахала кулаками с техподдержкой. Мне некая Татьяна ответила, что передаст мои пожелания в соответсвующий отдел. Прям так и написала: обещаю передать. ЭТо после того, как меня вторично заблокировали, я психанула и написала. Спасибо, ответили и даже вступили в переписку.

Мое предложение было простым: авито колоссальный ресурс, что же мешает ему уделить внимание благотворительной части. Ведь мы не продаем и не покупаем, а нас блокируют лишь потому, что поднимаем объявки часто. Не думаю, что это сработает, но надежда малипусенькая остается... Вдруг там какие-то нормальные люди, пойдут навстречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Меня сегодня тоже заблокировали. Подскажите, что делать теперь, первый раз с этим столкнулась, обычно честно поднимала объявления за деньги, но кто-то параллельно разместил такое же объявление, как и у меня. Человек видимо хотел помочь, а только навредил.

 

Разобралась вроде, зарегистрировалась с другой почты, надеюсь, не заблокируют в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

 

Разместила несколько объявлений о продаже...Проплатила их...На следующий день все заблокировали без каких либо причин!!! Проплатила в общей сложности 450р.

Деньги не вернули. И объявления заблокировали.

Ознакомилась с правилами размещения объявлений на сайте и с причинами их блокировки. Ни одного правила я не нарушила!!! Объявления заблокировали ни за что.

 

Попыталась разместить еще несколько объявлений. Тоже все заблокировали.

Абсолютно не понятно по каким причинам они блокируют объявления.

 

Писала несколько писем в тех. поддержку. На письма не отвечают и дозвониться до них тоже невозможно.

 

Долбаные мошенники!!!

 

Категорически не советую пользоваться этим сайтом. А если все-таки и решите воспользоваться то не платите им никаких денег!!!! А то деньги заплатите, а услугу не получите.

 

Ухожу к конкурентам на slando.ru там все прозрачно и никакого обмана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...