Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кого проблемы с доской Авито - что делать?


Гость кира24
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Кажется да. Но я не уверена.

Можно проверить. Я сейчас вижу 3 штуки: 1)авито, 2)olx.ru 3) Читательская премия ИМХОнета.

я вижу тоже самое:это коллективный глюк) На самом деле это реклама, в которой им помогает наш портал,а пользователей портала банят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала предъяву:

 

Здравствуйте, уважаемые модераторы доски Авито.

 

....

 

Шедевр! :gift:

 

 

я вижу тоже самое:это коллективный глюк) На самом деле это реклама, в которой им помогает наш портал,а пользователей портала банят.

 

И у меня те же картинки.... Помойму, тож реклама.

Тока на фига ПиКу рекламировать того, кто не дает рекламировать бездомышей.

 

Дамы, может, стоит модераторов подключить к сложившейся ситуации, администрацию.... Ну должна же на это все быть управа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созданный вчера аккаунт пока (т-т-т) не заблокирован. Заблокируют и этот - тоже письмо напишу. Что они меркантильные кю. И новый аккаунт создам. И так до бесконечности. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вижу тоже самое:это коллективный глюк) На самом деле это реклама, в которой им помогает наш портал,а пользователей портала банят.

Неа.

Я попробовала с автомобильными шинами вчера: сделала поиск Яндексом на "автомобильные шины".

Сегодня у меня висит 1) Шины оптом и в розницу! 2) Автошины и диски. Распродажа!!! 3) Шины и диски с доставкой.

 

То, что у всех вчера висели одиныковые - скорее всего потому, что слово "авито" (avito) каждая из нас тут несколько раз использовала. Или потому, что все мы на авито заходили.

 

Что касается задолбать их письмами - а фиг их задолбаешь. :(

Авито - чисто коммерческий проект. Если мы не приносим им прибыли, мы им как клиенты не интересны.

Поэтому, собственно, они и убрали бесплатное поднятие объявлений.

 

Кстати о рекламе авито по ТВ. Я знаю, что рекламный ролик у кустаря-одиночки стоит 5-10 тыс. долларов. В рекламном агенстве - дороже. Сколько стоит размещение рекламы на ТВ - не знаю. Скорее всего эта сумма сравнима с ценой на изготовление рекламы. Так что появление рекламы авито по тв меня скорее огорчило - раз они на это раскошелились, значит и с нас постараются содрать побольше. :( И то, что за бесплатное поднятие (через удаление и переподачу) стали банить, - скорее всего, прямое следствие того факта, что теперь они и по ТВ рекламируются. Точнее того, что они все сильнее и сильнее коммерциализируются, и деньги там крутятся уже немалые. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Upd

После моего предыдущего поста у меня вверху зависло: 1) авито, 2) Выкуп автомобилей, он-лайн-оценка, 3) Olx.ru.

 

Т.е. скорее всего, форум сотрудничает не непосредственно с авито, а с Яндекс-директом. И что тут яндекс-директ вывесит - это уже дело яндекс-директа (а у него свои технологии того, как выяснить интересы пользователя и донести до него необходимую рекламу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы хорошо удаляли? После удаления объявления попадают в папку "Завершенные". Вот оттуда тоже удалять надо.

 

Кстати, а вот этого я не делала.

Как то изначально не придала этому значения.

Но с другой стороны, как мне кажется, даже если из "закрытых" удалить все объявления, они все равно смогут отследить, кто какие объявки размещал. По идее-то у них должна быть что-то типа "истории пользователя"

 

Созданный вчера аккаунт пока (т-т-т) не заблокирован. Заблокируют и этот - тоже письмо напишу. Что они меркантильные кю. И новый аккаунт создам. И так до бесконечности. Посмотрим.

 

Мои два тоже пока живы.

Точнее они не совсем мои - принадлежат двум совершенно другим людям и даже не на мои мыла зарегины. "Закрытые" объявы удалаю. Эксперимент продолжается.

И коли эти закроют, создам еще новые.

Просто так от авито не откажусь, какими бы сво... они ни были. Как ни прискорбно, но факт, без авито не обойтись ну никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удаляла завершенные. Каждый-каждый раз. Удаляла НАСОВСЕМ. И сегодня они мне в мой аккаунт подвесили ФСЕ УДАЛЁННЫЕ, ФСЕ 529 ШТУК!!!

Не убиваются они там насмерть!!! Как думали мы, наивные. Нам предложено платить за некачественный платный сервис!!! Поднятие дважды по 1 разу в день за 70 рэ и чмовский ВИП в мышиной норке за 140!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я удаляла завершенные. Каждый-каждый раз. Удаляла НАСОВСЕМ. И сегодня они мне в мой аккаунт подвесили ФСЕ УДАЛЁННЫЕ, ФСЕ 529 ШТУК!!!

Не убиваются они там насмерть!!! Как думали мы, наивные. Нам предложено платить за некачественный платный сервис!!! Поднятие дважды по 1 разу в день за 70 рэ и чмовский ВИП в мышиной норке за 140!!!

и мне подвесили...) правда намного больше ((

разбанили походу. :blink:

 

и написали письмо - "произошла техническая неполадка". так вот какая причина была? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне подвесили...) правда намного больше ((

разбанили походу. :blink:

 

и написали письмо - "произошла техническая неполадка". так вот какая причина была? :blink:

 

Тааааааааааааак...

Залезла проверила себя - по-прежнему забанена :(

 

Ответа пока что так и не дождалась на свое письмо.

 

А вообще, если судить с точки зрения работы суппорта, то он работает у них отвратительно. Сутками ждать ответа на письмо - это верх некомпетентности. Как суппортщик говорю....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тааааааааааааак...

Залезла проверила себя - по-прежнему забанена :(

 

Ответа пока что так и не дождалась на свое письмо.

 

А вообще, если судить с точки зрения работы суппорта, то он работает у них отвратительно. Сутками ждать ответа на письмо - это верх некомпетентности. Как суппортщик говорю....

У них сейчас столько ответных разгневанных писем приходит! Мне ответили на первое письмо,что у меня было несколько регистраций,но это неправда! всегда была одна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт,спасибо за инфу.Теперь буду знать :(

Тоже постоянно удаляла и вешала новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них сейчас столько ответных разгневанных писем приходит! Мне ответили на первое письмо,что у меня было несколько регистраций,но это неправда! всегда была одна!

 

Стандартная форма ответа ))))))

Мне тож самое написали, вот только запись учетная у меня тоже была одна.

 

И пускай попробуют доказать обратное :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже забанили вчера. Написала 2 письма ни ответа ни снятия Бана.

Наверно, надо еще писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Чтобы почистить куки:

В Эксплорере:

Наверху любой страницы ищите: сервис, в выпадающем меню - свойства обозревателя

Появится окошко. Выберите вкладку "общие", там "история просмотра". Нажмите удалить.

Только помните, что при этом слетят ВСЕ пароли, которые вы просили запомнить, придется заново логиниться на всех сайтах.

 

В мозилле

Наверху ищем: Инструменты, в выпавшем меню выбираем Настройки, страница Приватность

Ищем про куки - выбираем "показать куки"

Просматриваем их и удаляем (есть кнопка "удалить куку")

Заодно увидите, сколько шпионов сидит в вашем компе и стучит, стучит, стучит... :)

 

В интернет-эксплорере тоже можно удалить отдельные куки, но вы не сможете это сделать, если не видите системные и скрытые файлы.

Сейчас поищу, где они размещены, но сначала нужно найти "свойства папки" - именно там и подключается эта опция. Но в каждой версии Виндовса она сидит в разных местах.

 

Для Windows 7 путь такой: Диск С - Documents and Settings - Пользователь (имя, под которым Вы входите в компьютер) - Cookies

 

Чтобы увидеть системные и скрытые файлы...

Самый простой способ... :)

Пуск - справка и поддержка

В поиске набираете свойства папки

Под первым пунктом будет "1 Изменение свойств папки ", давим.

Выпрыгивает вот такое окошко:

654b006e340b.jpg

 

Жмем то, что отмечено красным

Выпрыгнет вот такое окошко.

Делаем так, как в строчках, отмеченных красным кружком

562a74eb56d0.jpg\

 

Потом ищем куки, как сказано выше. Удаляем все, где упоминается авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о-о-о-о-о, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

И вправду обнаружило кучу куков, в том числе от Авито и вообще от неизвестных мне сайтов....

Все удалила...и теперь буду проверять периодически.

 

Дама то же самое действо произведу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАМЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! А меня разблокировали!!!!!

 

Правда ответ на мою тираду, которую я выше выкладывала, пришел до безобразия забавный:

 

Размещение одинаковых объявлений запрещено за всё время пользования сайтом. Правила едины для всех.

 

VIP-объявления появляются на каждой странице результатов поиска с правой стороны. Вы можете увидеть одновременно не более 3 VIP-объявлений, поэтому они показываются в случайном порядке при каждом обновлении страницы. Все отображающиеся объявления соответствуют поисковому запросу пользователя с учетом региона и категории.

 

Аккаунт активен.

Впредь не нарушайте правила.

 

Ответа о статистике по ВИП-объявам я так и не увидела. Сочли, что стандартной фразы о ВИПах с меня достаточно...

За разблоканый аккаунт им, конечно, спасибо, но ведь они, я уверена, прекрасно понимают, что я все равно БУДУ нарушать правила...

Странно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже разблокировали,но зайти я не могу на сайт! мне пишут,что такого пользователя нет( хотя они в письме ответили,что разблокировали

 

Разблокировали!!!!!! все ок я вошла!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разблокировали, ответ пришел такой: (заметьте, ни слова о повторяющихся объявках в рамках МОЕГО аккаунта)

 

Ваша учетная запись восстановлена.

 

Дело в том, что у нас запрещено размещать одинаковые объявления с нескольких аккаунтов, поэтому если вы в своем благородном деле используете один номер телефона для работы нескольких человек, то вы можете также использовать и один аккаунт.

 

Это насчет дублирующихся объявлений с ДВУХ РАЗНЫХ аккаунтов! Значит, щас договорюсь с кураторами, что на авито пиарит только один человек. Посмотрим, что будет.

 

Кстати, подвесили мне 1925 блокированных объявлений =)) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, подвесили мне 1925 блокированных объявлений =)) :P

Ничего себе :blink:

Вчера как раз переподавала там - не без опасений. Сегодня глянула - в завершенных, вроде, пусто тттттттт.

Видимо, это они выборочно к пользователям цепляются.

 

Чтоб понять, что одну и ту же кошку несколько человек пиарит, это сколько ж объяв там надо просмотреть! Наверно, завелся у них какой-то особо ретивый модератор. Ну ничего, такое рвение обычно со временем ослабевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, мне написать им письмо, чтобы меня разблокировали? Это поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, мне написать им письмо, чтобы меня разблокировали? Это поможет?

 

Пишите-пишите. Без наездов, но с обоснованием того, почему Вас нельзя было блокать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите-пишите. Без наездов, но с обоснованием того, почему Вас нельзя было блокать...

Эм, а если уж у меня было сразу два аккаунта? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, а если уж у меня было сразу два аккаунта? :(

 

Ну, одним, боюсь, придется пожертвовать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...