Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кого проблемы с доской Авито - что делать?


Гость кира24
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

 

Разместила несколько объявлений о продаже...Проплатила их...На следующий день все заблокировали без каких либо причин!!! Проплатила в общей сложности 450р.

Деньги не вернули. И объявления заблокировали.

Ознакомилась с правилами размещения объявлений на сайте и с причинами их блокировки. Ни одного правила я не нарушила!!! Объявления заблокировали ни за что.

 

Попыталась разместить еще несколько объявлений. Тоже все заблокировали.

Абсолютно не понятно по каким причинам они блокируют объявления.

 

Писала несколько писем в тех. поддержку. На письма не отвечают и дозвониться до них тоже невозможно.

 

Долбаные мошенники!!!

 

Категорически не советую пользоваться этим сайтом. А если все-таки и решите воспользоваться то не платите им никаких денег!!!! А то деньги заплатите, а услугу не получите.

 

Ухожу к конкурентам на slando.ru там все прозрачно и никакого обмана.

 

 

У нас точно такая же история повторилась у троих . Заблокировали через день после оплаты , денежки улетели.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас точно такая же история повторилась у троих . Заблокировали через день после оплаты , денежки улетели.

 

 

Я после 2 часов дозвона всё-таки потребовала восстановить мой аккаунт со всеми деньгами.

Письма писать бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

Та же фигня, оплатила премиум, после заблокировали все мои объявления, написала им письмо если не отреагирую буду звонить,

 

денег в моей теме нет и 240 р не лишние совсем :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Где-то полгода назад три разных человека из нашей команды были заблокированы Авито хрен пойми за что сразу же после оплаты ВИПов. Хрясь - и до свидания денежка.

 

Полгода я туда нос не сувала. Сейчас думаю, дай проверю - а как они честнее стали работать?

 

Сразу же после ВИПования (около 500 р) через пару часов мы оказываемся заблокированными. Адрес новый, фотки ток я размещаю.

 

Это обычное РАЗВОДИЛОВО НА БАБЛО. Как было так и осталось. Еще и просят позвонить ИМ и за это перед ними извиниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к Вам и я!

Скажу сразу и честно - дальше 3-ей страницы не дочитала. Но суть понятна - восстание против Авито :)

 

А вот и мой опыт с Авито:

раньше все было хорошо, сначала удаляла, потом вешала новые, все было супер. Часто искала дом котятам через службу "возьму\куплю".

Также могу абсолютно смело заявить - на письма они почти не отвечают, во всяком случае мне. Точнее как, отвечать - отвечают, но шаблонами! То бишь всем одинаковое (на первых страницах темы обсуждалось и демонстрировалось все это).

Дозвониться им абсолютно реально - я пробовала. У меня на тот момент заблокировали объявление про очередного котенка. Котята были похожи, текст тоже, может и название, но промежуток объяв был порядка 3-х месяцев. После первого размещения объявку забанили, я возмутилась, позвонила. Они говорят: "У Вас одинаковые объявления", на что я чуть ли не матом ответила, что животных много, часто похожи, и если я пишу "котенок в дар", это не значит что это один и тот же котенок! Я же не могу помнить что писала 2-3 месяца назад! В общем, повздорили мы с девушкой и она мне разблокировала объявление.

После этого мне и учетку блокировали (тоже через телефон разбиралась), только вот что: я, например, да и большинство из Вас не могут звонить в промежуток с 10 до 13. Что за смешное время?? Я в школе.. Вы на работе.. Ощущение, что они специально, от проблем подальше! Теперь очень жду каникул (первая неделя ноября), чтобы позвонить им и потребовать сама толком не знаю что, но относительно бездомышей - какой-то особый раздел, или еще что.

По переписке они не люди - я проверила, так что идем в обход :) Если у кого-то есть возможность звонить им в указанное время - позвоните, пожалуйста! С домашнего (мск) у них обычный тариф, вроде бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу же после ВИПования (около 500 р) через пару часов мы оказываемся заблокированными. Адрес новый, фотки ток я размещаю.

Они блокируют не по адресу или фоткам, а по IP, Если у вас уже заблокирована учетная запись, то все вновь созданные аккаунты они будут тупо блокировать. Я все это уже проходила - их не обманешь, модераторы бдят, слишком хорошие деньги у них стали крутиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Мы можем выделить для вас несколько магазинов, их должно быть не очень много, вам придется определиться с количеством. Попробуйте, например, разделиться по территориальному принципу организация в Москве, организация в СПб и т.д.

Объедините аккаунты нескольких людей в один, вы же между собой общаетесь.

[/b]

 

Не могу найти продолжение обсуждения про выделенные магазины на Авито для пиара животных в дар... Зато вижу много просьб помочь деньгами для поднятия объявлений на Авито. Вопрос: может, не все знают о такой возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Они блокируют не по адресу или фоткам, а по IP, Если у вас уже заблокирована учетная запись, то все вновь созданные аккаунты они будут тупо блокировать. Я все это уже проходила - их не обманешь, модераторы бдят, слишком хорошие деньги у них стали крутиться.

 

 

Этот момент можно обойти.

У меня было дофига аккаунтов (потому что их регулярно банили). Но пиарить на авито надо и я создала очередной. Он продержался несколько дней, потом улетел в бан (все праивила соблюдались специально).

Я позвонила, дозвонилась только на второй день. И сказала, что новый аккаунт создан потому что все старые заблокированы, попросила разблокировать с обещанием не нарушать больше правила.

 

Этот аккаунт жив уже как минимум полгода.

Объявления периодически улетают в блок, я звоню - разблокируют. Обычно это происходит по выходным, когда проверяет программа-бот и часто случаются глюки.

И аккаунт тоже блокировали несколько раз, я звонила со скандалом, мол какого хрена, все правила соблюдены. Разблокировали)))

 

Про длинные переписки чуть ли не ежедневные я вообще молчу. Я выпытала у модераторов все "скрытые правила" и даже разузнала моменты, как можно обойти правила.

 

Самая основная причина блокировки и бана - использование разных телефонов.

Поэтому в графе "телефон" ВСЕГДА!!! должен быть указан только лишь один телефон - который указывается при регистрации.

Если вы пиарите на разные телефоны - пишите в тексте "дополнительная информация по тел. ХХХ-ХХ-ХХ".

Такой момент прокатывает, и они так делать РАЗРЕШАЮТ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А идея с магазином и вообще переписка с авитой получила дальнейшее развитие?

Вчера мой свежеиспеченный премиум тоже, как у многих других тут, заблокировали. Написала - разблокировали и продлили премиум-статус. Сейчас добавила еще объявление на другую кошку, на другой телефон - боюсь, как бы не заблокировали опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавать другие ники после блокировки я бы не советывала, они банят по айпи, по почте, по телефону. По любой информации, которая использовалась в забанених никак. Про удалять кукисы ничего не скажу. Тут сильно зависит от того, какую систему отслеживания они используют. Если там всё примитивно - то почистить кукисы + почисть в браузере журнал + можно попробовать поискать в скрытых файлах файлики с названием авито и их все удалить. Если же они взялись за это всерьез, то могут и закидывать на комп файлики, которые им передают информацию, и их никак не обнаружить.

Но переустановка виндоуса все проблемы решает. Мороки с этим конечно, но если выхода нет...

А вообще с ними, во всяком случае пока, можно договориться о разблокировании. Я им письмо писала, написала, что нарушила по незнанию пунк такой то их соглашения, впредь обещаю не нарушать. Разблочили в течении часа-двух. Но нарушать больше нельзя. Они когда разблокируют аккуант, подразумевают, что вы сделали выводы и будете вести себя хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мне кажется, или авито обновили список причин блокировки. Сегодня заблокировали мое вновь активированное объявление за то, что в нем содержались слова, облегчающие поиск объявления. Создается полное впечатление, что сайт работает на то, чтобы срубить как можно больше бабла (еще бы, такой штаб модераторов, наверно, трудно оплачивать), отрезав уже практически все возможные способы обойти их платные услуги. Так что кошечки и собачки в добрые руки - явно не их профиль.. А учитывая стоимость их випов и частоту показов этих випов, остается сделать вывод, что на авито делать нечего :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая основная причина блокировки и бана - использование разных телефонов.

Поэтому в графе "телефон" ВСЕГДА!!! должен быть указан только лишь один телефон - который указывается при регистрации.

Если вы пиарите на разные телефоны - пишите в тексте "дополнительная информация по тел. ХХХ-ХХ-ХХ".

Такой момент прокатывает, и они так делать РАЗРЕШАЮТ.

Уже нет:

наличие контактной информации (адреса сайта, телефона, ICQ и т.д.) в заголовке или описании объявления, на фотографии, в имени пользователя или на логотипе магазина. Исключение составляют только объявления в категории "Автомобили"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Сегодня получила письмо, что моя запись заблокирована. Хотя я совершенно точно знаю, только один раз там регилась. Почитала еще раз правила, бред конечно. Там написано .что дублем считаются не только два одинаковых объявления, висящих в одно время на сайте, но и удаленные навсегда, и те, что сняты с продажи. Можно ли там что-то выяснить и восстановиться, или это клиника уже? Кто сталкивался и общался? Дан телефон для связи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня получила письмо, что моя запись заблокирована. Хотя я совершенно точно имею только один раз там регилась. Почитала еще раз правила, бред конечно. Там написано .что дублем считаются не только два одинаковых объявления, висящих в одно время на сайте, но и удаленные навсегда, и те, что сняты с продажи. Можно ли там что-то выяснить и восстановиться, или это клиника уже? Кто сталкивался и общался? Дан телефон для связи...

 

Я им как то писала, когда они блокирнули аккаунт - пришел ответ от менеджера и учётку восстановили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала, спросила, почему они решили что у меня много аккаунтов (кажется так). буду звонить днем. Вот только этой проблемы еще не хватало, блин. Одна из немногих площадок, где есть отклик на бездомышей. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С авито бодались еще полтора года назад. Да, там нельзя больше размещать объявления по бесплатной схеме: размещение => удаление => новое размещение. Можно только подать один раз, а потом поднимать смс-ками. Причем с одним и тем же телефоном. Поэтому, имхо, проще это делать самим кураторам, а не пиарщикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разок побадавшись с авито, выясгила, что один из пунктов блока - одинаковый номер тел. на разных акках. На мой аргумент, что у одного чел-ка неск. соб и пиарит он у разных пиарщиков, мне ответили, шо низзззя, один тел. на один акк, при чем если ваш тел. светился ранее, то все, блокирнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как-то раз заблокировали. Тоже правил не нарушала их писанных. Написала письмо, ответили, что я написала в заголовке ОТДАМ, а уних низя. В тексте можно, а в заголовке нет. Я сказала что больше так не буду и меня рабанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авито побороть невозможно(( я раньше действительно была нарушителем, но конечно поневоле, а что делать раз блокируют,приходилось регистр-ся с разных почт и номеров.После многодневных переписок пришлось подчиниться правилам и соблюдать их неукоснительно...

Сейчас на всякий пожарный держу 2 аккаунта, на одном размещаю всех а ан другом только випы, у тех кто оплачивает випы по сто раз переспрашиваю-а вы точно ни у кого на авито больше не размещены?? точно?? Ведь если из-за одного полеьтят все оплаченные випы,будет обидно уже даже не до слез

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня блокировали 1 раз по причине указания моего телефона на других объявлениях с акка пиарщика. Пообещала исправиться - акк восстановили без проблем, теперь отслеживаю ситуацию - пока не блокируют больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не было неделю. Вообщем, акк восстановили. Не поняла, но тоже обвинили в том, что их у меня несколько, хотя я точно знаю что один. Как быть с пиаром у других, ума не приложу. И сама я пиарю на другой телефон, не мой. А кто пиарил на Молотке, есть отклик? Там все попроще как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня грохнули 2 аккаунта, утром в 5 утра. Невозможно было ну никак понять что они оба мои- животные на них разные,тел не повторяются, и на одном аккаунтебыли оплаченные объявления на сумму тысяча руб. До этого аккаунт существовал с мая. /А тут только оплатила випы-2дня висели- и уничтожилаи акаунт.Схема повторяется одинаково- аккаунты блокируются непосредствено после оплат :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сегодня грохнули 2 аккаунта, утром в 5 утра. Невозможно было ну никак понять что они оба мои- животные на них разные,тел не повторяются, и на одном аккаунтебыли оплаченные объявления на сумму тысяча руб. До этого аккаунт существовал с мая. /А тут только оплатила випы-2дня висели- и уничтожилаи акаунт.Схема повторяется одинаково- аккаунты блокируются непосредствено после оплат :angry:

 

а меня пол 7 утра :angry: аккаунтов тоже 2, блокнули как раз основной, где большинство животных, хорошо еще что без випов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С авито бодались еще полтора года назад. Да, там нельзя больше размещать объявления по бесплатной схеме: размещение => удаление => новое размещение. Можно только подать один раз, а потом поднимать смс-ками. Причем с одним и тем же телефоном. Поэтому, имхо, проще это делать самим кураторам, а не пиарщикам.

Очень даже можно по б/п схеме! :) Только после удаления объявы нужно подождать пару часиков, а потом снова размещаться) У меня пока прокатывает, ттт)

И на Сландо лучше действовать по такой же схеме с "перерывчиком"! :P В ИРР - и так прокатывает, без перерыва)))

На Авито 1-н раз меня блокирнули за повтор.подачу объявы (без перерыва тогда ещё размещала), я им позвонила, сказала, что правила я их ещё не успела почитать, впредь исправлюсь, и меня сразу же разблокировали! Всем Удачи в пиаре! :)

П.С. Удалять объяву конечно нужно полностью, а потом часа через 2-ва подавать новую (сначала "деактивация", потом "удаление полностью"). Ну и нужно менять заголовок и фотку через раз (на 1-й и 3-й раз подачи объявы заголовок и главн.фотку уже можно одинаковые ИМХО)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...