Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кого проблемы с доской Авито - что делать?


Гость кира24
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Меня тоже заблокировали, вот незадача. А скажите как новый то создать ( у меня когда входиш , там уже стоит личный кабинет), а когда щелкаеш на личный кабинет то пишется что я заблокирована. Как создать новый напишите плиз... Или в моей ситуации это не реально.

Письмо в тех поддержку отправила тоже ( но думаю им все равно на животных они тоже просто зарабатывают , а жаль).

 

В личном кабинете, каким бы он заблокированным ни был, есть кнопочка ВЫХОД. Через нее вы выйдете к страничке логин-пароль.

 

Я щас пиарю с двух чужих акков. Половина животин с одного, половина - с другого. Другого выхода не вижу. Посмотрим, на скока этих хватит.

 

А вообще, надо на новую почту зарегить новую учетную запись и работать дальше, уповая на лучшее. По-другому никак, наверное :angry::(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо им писать, чтобы сделали функцию - обновить, чтобы не надо было размещать каждый день новое объявление.

Конечно, мы завалили их своими объявками и они пытаются бороться со спамом. Но, блин, не таким же методом.

 

А деньги тоже собирают не по-умному. Раз берешь денежки, то будь добр, показывай, что поднятие работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасибо очень выручили :wub: , чичас попытаюсь спастись. Ато конечно хлебный сайтик с точки зрения пристройства ( жлко было бы потерять). :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо им писать, чтобы сделали функцию - обновить, чтобы не надо было размещать каждый день новое объявление.

Конечно, мы завалили их своими объявками и они пытаются бороться со спамом. Но, блин, не таким же методом.

 

А деньги тоже собирают не по-умному. Раз берешь денежки, то будь добр, показывай, что поднятие работает.

была такая функция изначально, ее убрали года 2-3 назад. а если бы так можно было бы обновлять, то объявки вообще бы моментально падали на 20 страницу.

 

про випы согласна, у меня был сделан вип месяц назад - 1-2 просмотра в сутки. смешно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про випы согласна, у меня был сделан вип месяц назад - 1-2 просмотра в сутки. смешно просто.

 

угу, такая же фигня :angry:

За неделю ВИПа на авито 15-20 просмотров что-то было... - это несерьезно совсем.

Когда то же объявление в обычном общем расположении за день выдавало 20-25.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, такая же фигня :angry:

За неделю ВИПа на авито 15-20 просмотров что-то было... - это несерьезно совсем.

Когда то же объявление в обычном общем расположении за день выдавало 20-25.

+ мильен. услуги випа не оценила. Объявление вообще затерялось

 

пришел ответ с тех поддержки

Вы многократно нарушили пункты правил:

- размещение одинаковых объявлений, независимо от того, размещены ли

они для разных регионов или в разных категориях;

- размещение объявления о продаже одного и того же товара или услуги

более одного раза за всё время пользования сайтом;

см. http://www.avito.ru/help/usloviya_publikatsii_obyavlenij_237.

обнаглели :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично:

 

Вы многократно нарушили пункты правил:

- размещение одинаковых объявлений;

- размещение объявления о продаже одного и того же товара или услуги

более одного раза за всё время пользования сайтом;

см. http://www.avito.ru/help/usloviya_publikatsii_obyavlenij_237.

Кроме того, у нас на сайте запрещено иметь несколько учетных записей

для одного пользователя. Вы размещали одинаковые объявления с

нескольких учетных записей, это грубое нарушение наших правил

 

На уме одни матюки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, пожалуйста, отвечайте им. Давайте их задрюкаем... :angry:

 

Я ответила на их письмо:

 

Правила ужесточаются, как оказывается и я бы сказала, что они какие-то изощренные и нелогичные. Мне кажется целесообразно давать человеку право выбора, прибегать ли ему к помощи ВИП-объявлений, или же вручную перелопачивать объявки. Такой принцип действует на ВСЕХ других досках объявлений. К тому же, просто по-человечески неприятно, когда с пристройства БЕЗДОМНЫХ животных, на "вытягивание" которых уходят колоссальные суммы, еще хотят поиметь денег.

 

 

Также я бы хотела узнать, ведется ли Вами какая-нибудь статистика относительно эффективности ВИП-объявлений?

 

Думаю да, и Вы прекрасно знаете, что ВИПы на Авито НЕ эффективны!

 

Беспорядочное появление ВИП-объявление где-то сбоку страницы дает в среднем 13-15 просмотров в неделю! Тогда как расположение в общем списке как минимум дает те же 15-20 просмотров в день!

 

Так и каков смысл тогда этих ВИП-объявлений, если они не приносят результата?! С нетерпением буду ждать пояснения касательно этого пункта.

 

 

Именно поэтому я вынуждена удалять старое объявление и создавать новое. Это дает эффект, результат, животные обретают свой дом!

 

Но когда пиаришь не одно животное, а, допустим хот бы 10, платить за поднятие каждой объявки пускай даже по 30 рублей за одну - не реально. Особенно, когда приходится пиарить животное месяц-два-три....-год!

 

 

P.S. Учетная запись у меня всегда (!) была только одна - lariskus. Ею я только и пользовалась, в других учетных записях у меня просто не было необходимости.

 

 

Я по-прежнему прошу разблокировать мою учетную запись и дать возможность пиарить бездомных животных. Должны же быть какие-то исключения из правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут же следом приходит рассылка от Авито....

 

319ea49df270t.jpg

 

Как издевка, ей богу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, у нас на сайте запрещено иметь несколько учетных записей

для одного пользователя. Вы размещали одинаковые объявления с

нескольких учетных записей, это грубое нарушение наших правил[/i]

спалили они Вас)) видимо по ip

 

Дамы, пожалуйста, отвечайте им. Давайте их задрюкаем... :angry:

 

Я ответила на их письмо:

хороший ответ.

 

мне пока ничего не пришло.

 

поддерживаю идею не спускать на тормозах и продолжать переписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спалили они Вас)) видимо по ip

 

Невозможно...

У меня реально всегда была лишь одна учетная запись. До вчерашнего дня я ею и пользовалась.

Я конечно, могу предположить, что данная фраза об учетных-записях клонах уже относится к тем, которые я использовала седня - но они реально принадлежат совершенно другим людям.

 

поддерживаю идею не спускать на тормозах и продолжать переписку.

 

Да-да-да...

Мне кажется, они должны пересмотреть свои правила относительно бездомышей. И пускай лучше с особой тщательностью модерируют раздел "Животные даром" и банят тех, кто размещает там животных на продажу, а таких объяв в этом разделе валом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завести новый экаунт и перед подачей объявлений старые удалять

 

 

Вы не правы.

 

Меня заблокировали как раз за это.

 

 

Вы многократно нарушили пункты правил:

- размещение одинаковых объявлений;

- размещение объявления о продаже одного и того же товара или услуги

более одного раза за всё время пользования сайтом;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня заблокировали как раз за это.

И меня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали только что вот это:

 

AVITO.ru помогает животным найти новый дом

На AVITO.ru всего более 90000 объявлений в категории «Животные».

 

Свыше 5 000 кошек, собак и других домашних животных хозяева готовы отдать совершенно бесплатно! На нашем сайте ежемесячно бывает более 8 миллионов уникальных посетителей, если предположить, что всего один человек из тысячи захочет взять себе в дом котенка или щенка, то всего за месяц количество бездомных животных сократится.

 

Они что, глумятся над нами?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пришла рассылка новостей с Авито

AVITO.ru помогает животным найти новый дом

На AVITO.ru всего более 90000 объявлений в категории «Животные».

 

Свыше 5 000 кошек, собак и других домашних животных хозяева готовы отдать совершенно бесплатно! На нашем сайте ежемесячно бывает более 8 миллионов уникальных посетителей, если предположить, что всего один человек из тысячи захочет взять себе в дом котенка или щенка, то всего за месяц количество бездомных животных сократится.

 

А у вас уже есть домашние животные?

ИЗДЕВАЮТСЯ????? я материлась у экрана, извиняюсь! Как они помогают,если всех банят??? на мое письмо ответа не пришло,да если и ответят,так же, как и всем. Новый аккаунт они забанят, так же,как и старый. Буду еще писать. Я отдавала животных в добрые руки и продавала вещички по 300-500 рублей,которые не продаются и по 2 месяца((мне не выгодно пользоваться вип-статусами((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала еще письмо! Нас много, ПиК и Claws дают им это большое количество 5000 объявлений, которыми они могут похвастаться,а они нас банят! А их баннер еще смеет висеть у нас на сайте! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спалили они Вас)) видимо по ip

А может, авито куки на Ваш компьютер записало. И тогда пока его не удалишь, заново регистрироваться бесполезно - куки будет рапортовать тамошним модераторам, что этот компьютер соответствует такому-то пользователю.

 

У меня бывало, что я забывала очистить список снятых с продажи объявлений. И когда переподавала, вылезало сообщение, что такое объявление у меня уже есть. До репрессий ттттттттттт не доходило.

Правда, последнее время я на авито почти не пиарю - объявления проваливаются в считанные часы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, а я ж вставляла пост с изображением, где написано то же самое!!!!

 

И поворачивается же язык такое писать.

Очень жду ответа от них на свое письмо, и что бы ни ответили - следующая моя предъява в числе ко всему прочему будет как раз касательно этого "издевательства"....

 

А может, авито куки на Ваш компьютер записало. И тогда пока его не удалишь, заново регистрироваться бесполезно - куки будет рапортовать тамошним модераторам, что этот компьютер соответствует такому-то пользователю.

 

Так, на этом моменте можно поподробнее, для особо одаренных чайников... :blush:

 

 

У меня бывало, что я забывала очистить список снятых с продажи объявлений. И когда переподавала, вылезало сообщение, что такое объявление у меня уже есть. До репрессий ттттттттттт не доходило.

 

У меня такого ни разу не было. Удаляла старую объявку, создавала новую. И усе - никаких траблов.

Но то, что творится сейчас - ваще беспредел.

 

Как уже писала, щас пиарю с двух других акков, зарегиных на других людей. Если идет привязка к ip, то свернуть мою лавочку по идее должны быстро

Но, посмотрим, на сколько их хватит....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А их баннер еще смеет висеть у нас на сайте! :angry:

Насколько я понимаю, это не баннер. Это яндекс-директ так работает: он как-то фильтрует слова, которые Вы вводите, и под них вывешивает рекламу сайтов. Она для всех разная.

Например, сделайте поиск в яндексе на "автомобильные покрышки". И у Вас тут, на ПиКе, наверху появятся объявы про покрышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала еще письмо! Нас много, ПиК и Claws дают им это большое количество 5000 объявлений, которыми они могут похвастаться,а они нас банят! А их баннер еще смеет висеть у нас на сайте! :angry:

 

Кстати-кстати, глядим наверх экрана и видим:

 

Животные!

Товары и услуги на доске бесплатных объявлений AVITO.ru!

www.avito.ru

 

 

Да где ж это бесплатно, коли нас силком принуждают пиарить животину исключительно за деньги. :angry: Уффффф, киплю от бешенства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, это не баннер. Это яндекс-директ так работает: он как-то фильтрует слова, которые Вы вводите, и под них вывешивает рекламу сайтов. Она для всех разная.

Например, сделайте поиск в яндексе на "автомобильные покрышки". И у Вас тут, на ПиКе, наверху появятся объявы про покрышки.

Т.е каждый видет свое? я пресловутый авито, а кто-то сайт интим-игрушек?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, на этом моменте можно поподробнее, для особо одаренных чайников... :blush:

Ох, я сама практически чайник :blush: Так что объясняю как чайник чайнику :P

Куки - программы, которые обеспечивают связь сервера с Вашим компьютером. Например, я когда на ПиК вхожу, я каждый раз пароль не ввожу. ПиК меня "узнает" - это за счет куков (или, как их зовет мой знакомый кукишей :) . На самом деле, они cookie). Назначение у них может быть самое разное, вплоть до вредноносного. Браузеры, Интернет эксплорер в частности, позволяют их удалять или блокировать. Это надо смотреть в Настройках. Где именно - не помню. И еще их можно найти на диске и руками потереть те, которые не нужны. Скорее всего они записываются в C:/Windows/InternetExplorer ... (тоже точно не помню, надо поискать). Будете искать, включите "Показать скрытые файлы" - возможно, их просто так не видно.

 

 

У меня такого ни разу не было. Удаляла старую объявку, создавала новую. И усе - никаких траблов.

А Вы хорошо удаляли? После удаления объявления попадают в папку "Завершенные". Вот оттуда тоже удалять надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е каждый видет свое? я пресловутый авито, а кто-то сайт интим-игрушек?))

Кажется да. Но я не уверена.

Можно проверить. Я сейчас вижу 3 штуки: 1)авито, 2)olx.ru 3) Читательская премия ИМХОнета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала предъяву:

 

Здравствуйте, уважаемые модераторы доски Авито.

 

Моя учетная запись была заблокирована, а до этого блокировались поданные мною объявления. Хотелось бы опротестовать это решение.

 

Я занимаюсь помощью бездомным животным, стараюсь прорекламировать животных из приюта и с улицы в интернете, чтобы их БЕСПЛАТНО забрали домой хозяева. Иными словами, я - пиарщик. Делаю я это абсолютно бесплатно, никак на этом не наживаюсь, только трачу деньги на платные услуги. Просто помогаю обездоленным кошкам и собакам обрести дом. На протяжении многих месяцев я с удовольствием размещала на Вашей доске свои объявления. Да, у меня их всегда было более десяти, но такова уж специфика моей деятельности - в приютах тысячи животных, и я беру на рекламу по максимуму своих возможностей. Ваша доска Авито показала себя ОЧЕНЬ хорошей и эффективной в пристройстве в дар бездомных животных. Многие хозяева сообщали, что нашли объявление именно у Вас на сайте. И это всегда радовало. Ваш сайт очень своевременно был прорекламирован по ТВ, и люди стали замечать наших кошек и собак. И вдруг мои объявления начали блокировать, а теперь и вовсе удалили аккаунт.

 

Скажите, ЧЕМ Я И МОИ БЕЗДОМНЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ ЗВЕРИ ВАМ ПОМЕШАЛИ?

 

Я узнала от своих коллег-пиарщиков, что забанили все наши аккаунты. А мы - это большое сообщество любителей животных, и ИМЕННО МЫ - источник практически всех объявлений "Звери в дар" на Вашей доске.

 

Если Вы продолжите банить таких как я, то скоро в разделе животных на Авито останутся исключительно объявления о продаже котят и маленьких собачек разной степени породистости. Бездомные животные, пристраивающиеся строго в дар, исчезнут с доски, так как всех, кто их там регулярно размещает, Вы забанили.

 

В связи с этим вызывает недоумение тот пассаж, что Вы прислали мне сегодня в авторассылке от Авито. Цитирую:

 

AVITO.ru помогает животным найти новый дом

На AVITO.ru всего более 90000 объявлений в категории «Животные».

Свыше 5 000 кошек, собак и других домашних животных хозяева готовы отдать совершенно бесплатно! На нашем сайте ежемесячно бывает более 8 миллионов уникальных посетителей, если предположить, что всего один человек из тысячи захочет взять себе в дом котенка или щенка, то всего за месяц количество бездомных животных сократится.

 

Вы декларируете помощь бездомным животным и при этом блокируете, собственно, бездомных животных?

 

С уважением,

Ваш преданный пользователь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...