Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кого проблемы с доской Авито - что делать?


Гость кира24
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

но авито не блокирует по телефонам. Например я, подружка и еще кто рекламируем кошек на один телефон,но если модераторы присмотрятся, учетные записи с

 

 

Это Вам просто везет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас заблокировали все аккаунты, при том что только вчера была оплата на общую сумму 900 руб. Блокировали не только командные аккаунты, но и приютский, на который я тоже пиарю (там дворняжки, азиатов нет). на все вопросы приходит шаблонный ответ. просим разобраться - даже не читают.

.

Решили делать отзыв денег.

.

как донести до этих баранов, что это их глюк, а мы не при чем? все основные звонки с авито...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авито часто блокируют после оплаты. Странно, что не вступают в переписку, мне всегда отвечали очень быстро, даже ночью.

Вы точно писали в службу поддержки, а не нажимали -ответить в письме о блокировке. (Я по невнимательности сначала так сделала, естественно никто не ответил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Авито часто блокируют после оплаты. Странно, что не вступают в переписку, мне всегда отвечали очень быстро, даже ночью.

Вы точно писали в службу поддержки, а не нажимали -ответить в письме о блокировке. (Я по невнимательности сначала так сделала, естественно никто не ответил)

точно писали в службу поддержки. пишут, что мы неоднократно нарушали правила, и аккаунты не могут быть восстановлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях обнаружила, что меня тоже заблокировали на Авито за нарушение правил. Не пользовалась, наверное, год, никого не пиарила :) Это просто массовый поход против ПиКа опять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут на днях обнаружила, что меня тоже заблокировали на Авито за нарушение правил. Не пользовалась, наверное, год, никого не пиарила :) Это просто массовый поход против ПиКа опять

да, аккаунт мой личный для продаж не заблокирован, и поднятие на нем, как и раньше - 89 руб. в отличие от 150 руб. на безомных животных, которые были последние несколько дней.

.

спасибо, TaDa напишу

.

очень печально. мы даем неплохой доход авито, зачем пытаться срубить еще больше денег? глупо как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, аккаунт мой личный для продаж не заблокирован, и поднятие на нем, как и раньше - 89 руб. в отличие от 150 руб. на безомных животных, которые были последние несколько дней.

.

спасибо, TaDa напишу

.

очень печально. мы даем неплохой доход авито, зачем пытаться срубить еще больше денег? глупо как-то.

Была уже подобная тема про Авито 1,5 года назад. Версии две. Или они думают, что мы будем платить любые деньги, тк деваться некуда, или они просто очень не любят бездомных животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в интернете оч много тем, созданные пострадавшими от Авито. Это лохотрон, ты оплачиваешь, тебя банят,а деньги за проданную услугу не возвращают.

Мои 5 страниц объявлений по продаже личных вещей и животных в дар не хотят разблокировать, и заново не добавишь, их опять заблокируют.

Нашла даже тему, в которой собираются подавать заявление в прокуратуру.

 

А никто не знает, как им позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне написали, что все свои претензии я могу отправить по адресу службы поддержки и они их передадут начальству. Ага прям разбежались он вприпрыжку и передавать.

А что я делала ведя переписку с пятницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, мне тоже пришло сегодня письмо о блокировке , я им написала и меня разблокировали :blush:

а меня не разблокировали. Два письма написала. Никаких магазинов, никаких сторонних размещений.

И как дальше с ними бодаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Меня тоже заблокировали, причем сослались, что якобы на меня оформлен магазин с совершенно чужой почтой.

Ругаюсь третий день. Мне кажется там какой-то животноненавистник объявился. На мои письма уже второй день не отвечают :angry:

Сейчас вставлю что пишут.

К сожалению, мы были вынуждены заблокировать Ваш аккаунт из-за размещения Вами одинаковых объявлений с нескольких учетных записей.

По правилам нашего сайта Вы можете иметь только одну учетную запись.

 

У Вас уже есть активная учетная запись с адресом marika**@yandex.ru и магазиномhttp://www.avito.ru/sobachki_koshechki, пожалуйста, используйте её для размещения объявлений.

 

Т.е кто-то на их сайте ворует данные пользователей. Причем все, что мне пишут как моё, мне НЕ принадлежит. Это АКЦИЯ и ПРОВОКАЦИЯ. ЗАПИСИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня заблокировали еще год назад , надоело выяснять с ними отношения, плюнула и пользуюсь другими ресурсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня заблокировали еще год назад , надоело выяснять с ними отношения, плюнула и пользуюсь другими ресурсами.

 

 

На Авито у меня как раз по Алабаям есть аккаунт, размещаю все строго по правилам.

Пока (ТТТ) не трогают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в интернете оч много тем, созданные пострадавшими от Авито. Это лохотрон, ты оплачиваешь, тебя банят,а деньги за проданную услугу не возвращают.

 

я многократно попадала именно на этот развод от Авито. Прошлогодний пример- Ирина собачница дала свой аккаунт,я разместила и объявления на ее собак прекрасно там висели неделю,а некоторые и 2-3. Оплачивали, но немного- только поднятия. Как только она оплатила ВИПы что-то в районе 1000-1200 руб аккаунт забанили примерно в течении часа. Я отослала ей ссылки сразу после отплаты, но они уже не одна не открывалась. Хотя,повторюсь, до такой крупной оплаты они отлично открывались более недели.Деньги ни копейки не отдали :angry: , переписку я вела с ними дней 5 подряд,потом просто забили на меня и перестали отвечать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто хотя бы на месяц массово всем отказаться от данного ресурса*?

я за! ДОСТАЛИ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня заблокировали еще год назад , надоело выяснять с ними отношения, плюнула и пользуюсь другими ресурсами.

 

как ни говорите,а Авито это к сожалению очень популярный ресурс,с него объявы реально идут.

Сейчас единственный вариант какой я вижу в размещении на авито - это на каждый новый помет создать новую почту, сделать новую регистрацию на Авито, ну естественно купить для этого новую симку. Да,это очень муторно, и наверное подходит только тем у кого например всего 1-2 животных на пристройство. А кто пиарит команды,тем конечно тяжелее.

Я уже очень давно не соглашаюсь делать випы (особенно турбо) животному если с ним на аккаунте есть другие. Т.к забанят кого-то = полетит и оплаченное турбо((

 

я за! ДОСТАЛИ!

 

 

так а им то что,если мы откажемся делать там бесплатные объявы? им же возни меньше... А вот если мы все платить не будем- это им удар по кошельку. Очень "смешно",но я перед прошлым Новым годом реально задумывалась о покупке магазина на авито.Бог миловал, Остановило только то что нет рассрочки,25 штук отдай сразу. и меня за 25 тыс еще будут банить?? :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ни говорите,а Авито это к сожалению очень популярный ресурс,с него объявы реально идут.

Сейчас единственный вариант какой я вижу в размещении на авито - это на каждый новый помет создать новую почту, сделать новую регистрацию на Авито, ну естественно купить для этого новую симку. Да,это очень муторно, и наверное подходит только тем у кого например всего 1-2 животных на пристройство. А кто пиарит команды,тем конечно тяжелее.

Я уже очень давно не соглашаюсь делать випы (особенно турбо) животному если с ним на аккаунте есть другие. Т.к забанят кого-то = полетит и оплаченное турбо((

 

 

 

 

так а им то что,если мы откажемся делать там бесплатные объявы? им же возни меньше... А вот если мы все платить не будем- это им удар по кошельку. Очень "смешно",но я перед прошлым Новым годом реально задумывалась о покупке магазина на авито.Бог миловал, Остановило только то что нет рассрочки,25 штук отдай сразу. и меня за 25 тыс еще будут банить?? :angry: :angry: :angry:

Так об этом и речь,чтоб не платить им за услуги какое-то время. Только это конечно нужно делать всем одновременно на оговоренный срок, и без штрейкбрехеров, тогда они почувствуют хороший удар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ни говорите,а Авито это к сожалению очень популярный ресурс,с него объявы реально идут.

Сейчас единственный вариант какой я вижу в размещении на авито - это на каждый новый помет создать новую почту, сделать новую регистрацию на Авито, ну естественно купить для этого новую симку. Да,это очень муторно, и наверное подходит только тем у кого например всего 1-2 животных на пристройство. А кто пиарит команды,тем конечно тяжелее.

Я уже очень давно не соглашаюсь делать випы (особенно турбо) животному если с ним на аккаунте есть другие. Т.к забанят кого-то = полетит и оплаченное турбо((

 

 

 

 

так а им то что,если мы откажемся делать там бесплатные объявы? им же возни меньше... А вот если мы все платить не будем- это им удар по кошельку. Очень "смешно",но я перед прошлым Новым годом реально задумывалась о покупке магазина на авито.Бог миловал, Остановило только то что нет рассрочки,25 штук отдай сразу. и меня за 25 тыс еще будут банить?? :angry: :angry: :angry:

 

Имеется в виду отказаться от размещения СОВСЕМ, т.е. от платного тоже.

Ведь сколько случаев блокировки без возврата средств...

Этот вопрос нужно с ними как то решать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
odelia, а как не платить? Ведь найдется кто-то умный, а наши объявы будут на ..дцатой странице :(

 

Ну это как вариант "забастовки" что ли.

НЕ размещаьть какое то условное время. Но это Лирика конечно.

Просто я не знаю как бороться с такой наглостью, как блокировка оплаченного объявления БЕЗ возврата денег.

С этим надо что то дела. Объявки там не по 50 р стоят все таки(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пользуюсь Авито с тех пор. Все равно ручки оттуда плохие обычно)) Зашли выбрать халявный комод, и заодно попался котик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что таким же образом можно раскрутить Сландо..Пока и дешевле ..и проблем нет. И такое же количество просмотров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...