Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кого проблемы с доской Авито - что делать?


Гость кира24
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Я вчера пристроила щенка) Просмотров было всего 9, вернее нет, написано показов - много, не помню, переходов 9 ( я думала это и есть просмотры), а внизу написано просмотры, 3 или чуть больше. Только разместила, через час позвонили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пользователь ааа

АВИТО ПОТЕРЯЛО СОВОЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ КАК БЕСПЛАТНАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ. После объединения трех популярных эффективных , бесплатных досок объявлений, где можно было поднимать объявления раз в три дня и ты на первой странице.ТО теперь все на Авито и пакеты платных вариантов не дают той эффективности как было в трех с бесплатными возможностями, платно поднять объявления на авито с эффективностью три часа на первой странице а там в низ. и деньги на ветер.С блокировками частных бесплатных объявлений СТАЛ ВООБЩЕ АНЕКДОТ ( Из реальной практики ---подаем объявления и переписываемся с тех поддержкой два дня ЧТОБ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЕЗ ПАКЕТА ПЛАТНЫХ УСЛУГ, МОДЕРАТОРЫ АВИТО НАХОДЯТ СТО ПРИЧИН В ПЛОТЬ ДО БЛОКИРОВКИ АКАУНТА . ДЕЛО ПЕРЕРОСЛО В ДЕЛО ПРИЦЕПА ДВА ДНЯ ПО МНОЖЕСТВО ПОПЫТОК ТО НЕ ВЕРНО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОДАЛИ,ТО НЕ В ТУ РУБРИКУ,ТО УДАЛИЛИ СТАРЫЕ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ И НОВЫЕ СЧИТАЮТСЯ ПОВТОРЯЕМЫМИ,И ВСЕ ЭТО В СОПРОВОЖДЕНИЙ ОБРАТНЫХ ПИСЕМ ,ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТИВИРОВАНО ЧЕРЕЗ ТРИ МИНУТЫ ОНО ПОЯВИТСЯ В ВИДИМЫХ А ЗА ТЕМ ---МОДЕРАТОР ЗАБЛОКИРОВАЛ ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ..... ПЕРЕПИСКА С ТЕХ ПОДДЕРЖКОЙ ДОЛА ТО ЧТО ВКЛЮЧИЛИ АКАУНТ ОБРАТНО, ПОДАЛИ ОТТОЧЕННОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ И В ТУ РУБРИКУ И ОПЯТЬ ТАК ЖЕ ИСТОРИЯ ---- И ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ УЖЕ ПИШЕМ ЧТО НЕ ЗА ЧТО БЛОКИРОВАТЬ И ПИАРИТЬ ВАС БУДЕМ ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО ----ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ ---ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ БЫЛО ЗАБЛОКИРОВАНО ПО ПРИЧИНЕ ВРЕМЕННОЙ НЕИСПРАВНОСТИ САЙТА . ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ АКТИВИРОВАНЫ , А НЕРВЫ ВЫ ВОССТАНОВИТЕ И ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ ВЕРНЕТЕ (утрирую).

В настоящее время все кто сталкивался с подачей бесплатных объявлений потеряли интерес эффективность Платных пакетов на авито хуже чем была на трех бесплатных досках до обеднения. А модераторы АВИТО.....для бесплатных пользователей без покупки платных потеков Проблемам ----которую и не стоит побеждать как мы поскольку эффективности от объявлений на пятидесятой странице нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Может, кто-нибудь объяснит мне такую вещь: я пиарю котенка на Авито. Заплатила за ВИП-размещение. Т.е. 7 дней висит в ВИП-объвлениях. Объявление помечено значком ВИП, но висит там же, где я его разместила! Т.е. тем же днем и часом. Как ни зайду на АВИТО, там Випах моего объявления нет. Почему? Имеет смысл платить за Вип-размещение, может нужно просто через день поднимать его, и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито выделено объявление трубо-продажа_поднятие каждый день, выделение цветом, блок справа, еще 5 дней будет действовать, а собака пристроилась.

У кого есть собака на пиар, я отредактирую объявление с ее данными?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не знаю в какой раздел занести. Я размещала животных с улицы на Avito. Сегодня объявления у меня заблокировали, написала в поддержку и вот что получила:f64a1913df5a.jpg

Даже не знаю как это комментировать :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам ответили, а мне даже отвечать не стали.Размещала объявление о котятах оставленных в СНТ на зиму.Удалили через несколько часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам ответили, а мне даже отвечать не стали.Размещала объявление о котятах оставленных в СНТ на зиму.Удалили через несколько часов.

я как поняла там теперь нельзя размещать объявления о животных на улице -надо фоткать в интерьере помещения и текст соответственно, получается не уточнять детали. У меня там 1 объявление неделю назад удаляли- я написала в поддержку- опять разместили, но теперь точно нельзя по этой теме размещать, наряду с наркотиками, оружием и фашистской символикой запрещены объявления о котятах/кошках/собаках на улице, продавать их можно, а дать шанс на жизнь - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет все ,кого обидел АВИТО.

 

Я так же сталкивался с постоянным БАНОМ НА АВИТО по причине создания нескольких учеток, блокировок IP, повторных подач объявлений и так далее...т.к работаю риэлтором и много приходится выкладывать на АВИТО.

Банят по разным причинам, мне потребовалось N-ое колличество времени эксперементировать, изучать что да как и почему банят.

Готов помочь в решении данного вопроса,пишите в личку

 

Если у кого-то есть инфа по теме,то пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет все ,кого обидел АВИТО.

 

Я так же сталкивался с постоянным БАНОМ НА АВИТО по причине создания нескольких учеток, блокировок IP, повторных подач объявлений и так далее...т.к работаю риэлтором и много приходится выкладывать на АВИТО.

Банят по разным причинам, мне потребовалось N-ое колличество времени эксперементировать, изучать что да как и почему банят.

Готов помочь в решении данного вопроса,пишите в личку или ваську 698699343

 

Если у кого-то есть инфа по теме,то пишите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Некое известное мне лицо в качестве мести открыло провокационное объявление на Авито ссылка http://www.avito.ru/moskva/koshki/v_dobrye...tyata_295539959 . У кого есть телефон или адрес эл.почты, чтобы выйти на админа сайта Авито, т.к. тот болванчик, с которым я общалась ночью, видимо, не имеет прав, чтобы удалить данное объявление.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте Авито есть ссылка для обращения к специалистам техподдержки.

или жмите на жалобы в самом сообщении - там есть пункты для блокировки объявления, любые годятся, нажимать жалобу можно не один раз.

 

я 2 раза нажала жалобы в сообщении по разным поводам (товар продан, контакты в объявлении), объявление уже заблокировано.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145537 тема вопросов по Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Любая доска, любой ресурс - это чей то бизнес. И создается он, раскручивается ради прибыли. Они получают деньги, взамен мы получаем площадку, на которую заходит много людей и видит наши объявления. Это взаимовыгодное сотрудничество, а не благотворительность. На том же авито они может и жалеют наших животных, но им надо получать прибыль и они от этого отталкиваются. Это реальность.

Они перестали пропускать всякие подозрительные объявления - животные с улице, с просьбами помощи и пр. Они их характеризуют как "сомнительные" или "вводящие пользователей в заблуждение" или "шантаж". В принципе, понять можно, они пытаются бороться с мошенничеством и позволять висеть на своей доске максимально правдивые объявления. Помимо нас полно мошенников. Которые пытаются давить на жалость и собрать денег для себя. Вот они и стараются, как умеют, оградить пользователей своей доски от этого.

 

Для животных с улицы можно пробовать чуть схитрить. Сфотографировать, как есть. Вставить в рамочку в фотошопе (попросить кого то, если сами не умеете, нашла вот недавно фотошоп в интернете, без установки. Функционал ограничен, но для необходимого хватит http://hostingkartinok.com/photoshop-online.html ) и сформулировать его как "щенки, 2 месяца в дар. находятся на даче и т.п" уже не с улицы как бы... Но помощи просить, денег, давить на жалость и т.п. - не дадут.

 

И вот, для примера, посты пользователей saidufa и evgen strela они бы блокировали как "сомнительные", как вероятное мошенничество. И были бы правы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Хочу представить новую программу WebPoster – программа для размещения объявлений на AVITO.RU. Программа позволяет работать с неограниченным количеством различных профилей, автоматически регистрирует и отправляет объявления. Программа помогает автоматизировать действия и обойти БАН. Программа специально заточена под AVITO.RU

 

У программы очень большой функционал.

Подробное описание на сайте программы: wposter.net

 

С радостью подскажу и отвечу на все ваши вопросы. Пишите на емейл или на почту. Контакты вверху сайта wposter.net

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Возможно, многие в курсе, но на всякий случай, я не сразу заметила:

Авито - изменен пакет Турбо

Раньше было выделение на 60 дней, теперь на 7 :(

Для меня пакет смысл утратил, поскольку остальные предложения в пакете не эффективны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Опытные ПИАРщики, подскажите, пожалуйста. Я создаю объявление не для себя, и avito требует подтвердить телефон, но я же указываю не свой телефон, как мне оставить свой подтвержденный телефон, но звонки адресовать на другой телефон? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Заблокировано мое объявление на АВИТО после редактирования , даже не после удаления и повторного размещения.

Котенок там размещен однократно.

Уже три дня игра в футбол. Моя жалоба с просьбой разблокировать, их стандартный ответ со ссы кой на возможные причины блокировки, мой ответ о том, что других объявлений у меня там нет, их автоматический ответ Ждите ответа. И так уже 3 раза.

 

Кто сталкивался, можно ли куда-то написать или позвонить?

 

Этому котенку я собиралась сделать ТУРБО за 1200 р. с новым тесктом, но они его заблокировали. Если сейчас его переразместить, вот это будет уже нарушение их правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про котенка наконец выяснили, что его одновременно разместила знакомая, у которой он живет...

Авито конкретно объяснило причину с 4 обращения, а не только прислало ссылку на правила и анкету для оценки их работы.

Но также они мне написали, что провели тщательную проверку и выяснили, что я у них постояно что-то размещаю с разных учетных записей и дублирую какие-то объявления, и все мои записли были удалены.. Интересно, кого они удалили заодно...Я крайне редко пользуюсь их доской и у меня всего одн номер телефона. А учитывая то, что периодически делала платные подъемы и покупала какие-то их турбо-сервисы для объявок для бездомных животных, тон ответа не очень любезный. Недавно отправляла запрос о возможности получения скидок для рекламы бездомных, ответа так и не пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

с 9 февраля на Авито вводится платная подача объявлений.

У нас по собакам расклад предварительно такой

Одно объявление можно подать бесплатно. Дальше плати:

5 собак - 1 705р.

10 соб - 3 393 р

15 соб - 5 062 р

20 соб - 6 713 р.

25 соб - 8 347 р

30 соб - 9 962 р. и т.д.

Все поданные до 9 февраля объявления будут висеть пока срок их размещения не закончится -потом - за плату.

https://www.avito.ru/info/listing-fees-pets-faq

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришло письмо на почту с сайта Авито,я там подавала наших кошек,что с 9 февраля новые условия подачи объявлений.Вставлю часть письма

Мы вводим плату за публикацию объявлений для тех, кто хочет найти новых хозяев для домашних питомцев. Пользователи смогут разместить одно бесплатное объявление в течение 30 дней. Для продажи нескольких питомцев Avito предлагает специальные 30-дневные пакеты размещений со скидкой до 10%. Подробнее о ценообразовании и особенностях работы сервиса в вашем городе читайте здесь.

Кто и что думает по этому поводу из тех,кто размещает своих животных,кто уже смотрел условия,как лучше поступать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришло письмо на почту с сайта Авито,я там подавала наших кошек,что с 9 февраля новые условия подачи объявлений.Вставлю часть письма

Мы вводим плату за публикацию объявлений для тех, кто хочет найти новых хозяев для домашних питомцев. Пользователи смогут разместить одно бесплатное объявление в течение 30 дней. Для продажи нескольких питомцев Avito предлагает специальные 30-дневные пакеты размещений со скидкой до 10%. Подробнее о ценообразовании и особенностях работы сервиса в вашем городе читайте здесь.

Кто и что думает по этому поводу из тех,кто размещает своих животных,кто уже смотрел условия,как лучше поступать?

Мне кажется, что по выделенному надо попробовать связаться с администрацией сайта. Вполне возможно, что имеется в виду именно продажа домашних питомцев, а не пристрой бездомышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это просто за размещение.

без випов-фигипов...

 

причем это явно против пристройства бездомышей, ну кому нужно пристраивать более одного?

Заводчики так и напишут - помет.. и кучу фото. вряд ли у них помёты чаще раза в месяц...

 

Причём бесплатно - ОДНО за месяц.

мне вот два надо и на пару месяцев...

а плати за пять.

 

я оч.расстроена. прям по сердцу.

 

никогда не нарушала, да и пристраивала через авито мало. и вот так.

:cry2:

 

Успокою себя тем, что вообще, Авито утратило актуальность....

 

Несколько лет назад - разместила, через пару часов звонок.

Два года назад, разместил, оплатил турбо - неделю звонят ежедневно

Последнее моё объявление - 1 звонок - кошь пристроилась(но это плюс в карму ручкам искали П+ и нашли на последней странице на исходе срока объявления) и 2 неадекватных звонка. И это с поднятиями, с випами, с турбо...

 

я его оплачиваю, а у самой глаза на лоб полезли - "за последний сутки 1543 пользователя в этой категории применили услугу турбо-продажа"

я так и подумала - нафига я платила, среди 1543 объяв в випах моё точно никто не найдёт!

 

А по существу, как Вы узнали стоимость - я в ЛК ничего не нашла пока.

Хотела на кошек посмотреть, что там получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, "Авито" не делает разницы между продажей и не продажей. Человек может не указать цену, а в разговоре сказать, что продает...

 

Написано, что делают это, чтобы люди не подавали одни и те же объявления повторно + "К сожалению, с ростом площадки недобросовестные пользователи пытаются размещать на ней объявления, не соответствующие действительности. Это неизбежно снижает доверие к ресурсу и затрудняет работу заводчикам и продавцам". Я не верю, что можно будет договориться, к сожалению :(

 

П.с. ужас вызывает цена пакетов размещения. В Москве от 1200 р до 12 000 в зависимости от количества объявления в пакете - 5 или 50, ЗА МЕСЯЦ... :blink: видимо, придется вычеркивать "Авито" тем, кто пристраивает большое количество животных :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жлобство какое то :( В погоне за деньгами, они даже ее замечают, что там волонтеры размещают животных, тем самым давая шанс никому не нужным хвостикам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. Знаю, что петиции и КО не здесь, но нашла случайно петицию на эту тему: АВИТО Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...