Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кого проблемы с доской Авито - что делать?


Гость кира24
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

И у меня,как сделала объявление Премиумом,тоже сразу заблокировали его.Причина для меня так и осталась загадкой....Вернее сообщили,что заблокировали по чьей то жалобе.Как ни уговаривала,так и не сказали о чём она была.Вот и думай что хочешь...Где то за день отказалась отдать людям котёнка из за маленького ребёнка в их семье...Стало понятно,что Авито плохо продумано и твоё объявление с лёгкостью может любой заблокировать...теперь даже за поднятия жалко денег платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита! я согласна!! я тоже разозлилась и давай им писать.

они мне отвечать.

и так два дня.

 

итогом- извините, но мы не можем предоставить вам ни скидок для объявлений, ни бонусов.

все на одинаковых началах, и барыги, и в дар. ))

вот как то так.

 

но 139 - это уже ПЕРЕБОР!

 

и еще, кто подскажет, если я менять хочу фотки в объявлении, которое Турбо оплачено. меняю, значит, потом иду дальше, и чтобы отредактировать мне опять предлагают варианты на выбор: ТУРБО, ВИП, ОБЫЧНУЮ продажи.

 

так вот, объява УЖЕ оплачена- я просто фотки поменять хочу.

как это сделать?

потому как нажму любую платную- заставят платить, а нажму Обычную продажу- а вдруг из-за этого Турбопакет слетит?

 

программеры хреновы.

Меняла не слетает)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девочки, а вы командой никому не насолили?

Может кто-то специально блокировки добивается?

Мой аккаунт на Авито тоже заблокировали по совершенно непонятной причине. На письма не отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой аккаунт на Авито тоже заблокировали по совершенно непонятной причине. На письма не отвечают.

 

причина-то как раз весьма понятна- Авито обнаглело до безобразия :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши письма не читают, говорят, размещайте через магазин, т.к. он у вас есть. А там нет ни наших объявлений ни телефонов. Это вымогательство такое что ли?

Именно так и есть.

Я по работе сталкивалась.

Блокируют , а потом названивают из Питерского офиса, с предложением открыть магазин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь знает наверняка, видео можно у них ставить или нет? Может, с НГ изменения?

Несколько месяцев провисело объявление, где даже в заголовке стоИт "Есть видео" - никого ничего не смущало. Сегодня обнаруживаю, что "модератор отклонил это объявление, как содержащее ссылку на другой сайт".

Служба поддержки недосягаема - телефона нет, через форму на сайте письмо не уходит из-за ошибки (HTTP 500 Internal Server Error)

 

Помню, что, зная их заморочки, писала им заранее, ещё перед размещением объявки. Ответили, что можно видео с ютуба и даже сказали, как именно правильно вставить ссылку. Но то письмо у меня не сохранилось((

 

Как с ними связываться-то теперь? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает наверняка, видео можно у них ставить или нет? Может, с НГ изменения?

Несколько месяцев провисело объявление, где даже в заголовке стоИт "Есть видео" - никого ничего не смущало. Сегодня обнаруживаю, что "модератор отклонил это объявление, как содержащее ссылку на другой сайт".

Служба поддержки недосягаема - телефона нет, через форму на сайте письмо не уходит из-за ошибки (HTTP 500 Internal Server Error)

 

Помню, что, зная их заморочки, писала им заранее, ещё перед размещением объявки. Ответили, что можно видео с ютуба и даже сказали, как именно правильно вставить ссылку. Но то письмо у меня не сохранилось((

 

Как с ними связываться-то теперь? :(

 

Мдя...

Они видимо намеренно убрали телефон, т.к. слишком много звонков с жалобами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя...

Они видимо намеренно убрали телефон, т.к. слишком много звонков с жалобами

Оказывается, Служба поддержки теперь имеет отдельный вход ^_^ То ли браузер им мой не понравился, то ли обновления нужного нет, но со страницы на самом АВИТО зайти у меня не получается. Вот отсюда получилось: https://avito.zendesk.com

Помогли - объявка снова стала активной и они подтвердили, что "размещение в описании объявления ссылки на сервис YouTube не является нарушением". "Обращайтесь,- говорят, -если что!"

Обратилась, блин, сегодня! В 7:21 опять объявление отклонено модератором! Причина - «ссылка на сайт в объявлении»: Пожалуйста, удалите ссылку на сайт из объявления. Публикация ссылок на другие сайты запрещена".

Это вообще как?! Что за заколдованный круг?! Их модераторы собственных правил не знают! :angry:

Опять пишу в Службу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается, Служба поддержки теперь имеет отдельный вход ^_^ То ли браузер им мой не понравился, то ли обновления нужного нет, но со страницы на самом АВИТО зайти у меня не получается. Вот отсюда получилось: https://avito.zendesk.com

Помогли - объявка снова стала активной и они подтвердили, что "размещение в описании объявления ссылки на сервис YouTube не является нарушением". "Обращайтесь,- говорят, -если что!"

Обратилась, блин, сегодня! В 7:21 опять объявление отклонено модератором! Причина - «ссылка на сайт в объявлении»: Пожалуйста, удалите ссылку на сайт из объявления. Публикация ссылок на другие сайты запрещена".

Это вообще как?! Что за заколдованный круг?! Их модераторы собственных правил не знают! :angry:

Опять пишу в Службу..

 

Дурдом :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

по хорошему на них в суд надо подавать. Ибо судя по всему то что они вытворяют уже нарушает законодательство РФ.

 

Мне они отказались предоставить координаты на которые можно выслать официальную претензию и где можно получить официальное подтверждение то что мне такому то такому то владельцу такого то тел. номера запрещено размещать объявления на сайте авито.

хотя тех поддержка их об этом заявляет.

 

т.е. шаткость своей позиции они понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
по хорошему на них в суд надо подавать. Ибо судя по всему то что они вытворяют уже нарушает законодательство РФ.

 

Мне они отказались предоставить координаты на которые можно выслать официальную претензию и где можно получить официальное подтверждение то что мне такому то такому то владельцу такого то тел. номера запрещено размещать объявления на сайте авито.

хотя тех поддержка их об этом заявляет.

 

т.е. шаткость своей позиции они понимают.

Авито это сайт мошенник. Никогда не переводите деньги в авито-кошелек, это мышеловка. Блокируют преимущественно только оплаченные объявления если в кошельке остались средства они их присваивают. Есть группа возмущенных и ограбленных пользователей

http://vk.com/club51457152

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

а что с авито? его взломали что ли? что за окно с вводом номера телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удачно, что увидела эту тему. Объясните, как этот аккаунт tava***@yandex.ru связан со мной? Я не знаю ваших телефонов (из первого поста) и пиарила только на свой. Вот выдержка из письма от авито:

 

Благодарим за Ваш запрос.

К сожалению, мы были вынуждены заблокировать Ваш аккаунт из-за создания Вами более одной учетной записи, см. http://www.avito.ru/help/osnovnye_prichiny...hyotnyh_zapisej

 

На данный момент у Вас есть активная учетная запись tava***@yandex.ru

 

Я ответила, что такой адрес почты мне неизвестен!

В итоге они оставили мою учетную запись и разрешили публиковать объявления. Я опубликовала сегодня одно, его тут же заблокировали... пишут, надо поднимать платно. А как поднимать, его нечего поднимать??? Я в растерянности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Девушки, авито конечно сволочи, но у меня последние 5 дней проблемы с ИРР...

кто нибудь что нибудь знает??

Мои объявы тупо не пропускают, пишу на суппорт мол почему? какая причина, ни одного ответа((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, авито конечно сволочи, но у меня последние 5 дней проблемы с ИРР...

кто нибудь что нибудь знает??

Мои объявы тупо не пропускают, пишу на суппорт мол почему? какая причина, ни одного ответа((

то же самое. Почему-то не понравилось мое оъявление, заблокировали и не пропускают, может потому что я часто давала, но я перед этим предыдущее уничтожала. Потом я не давала объявление наверное дней 5. Подаю опять и опять не пропускают. Тогда я полностью поменяла текст оъявления (ни одного совпадения ) и тогда пропустили. Попробуйте полностью поменять текст, а фотографии прежние. Вообще с ИРР таких проблем у меня никогда не было. Когда пристраивала котят, то по пять раз в день давала объявления и все проходило. И вообще где давать объявления теперь? Slando убрали, на avito можно раз в месяц, все зверушки, вообще просмотров нет, теперь еще проблемы с ИРР. Раньше я пристраивала котят на slando и ИРР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то же самое. Почему-то не понравилось мое оъявление, заблокировали и не пропускают, может потому что я часто давала, но я перед этим предыдущее уничтожала. Потом я не давала объявление наверное дней 5. Подаю опять и опять не пропускают. Тогда я полностью поменяла текст оъявления (ни одного совпадения ) и тогда пропустили. Попробуйте полностью поменять текст, а фотографии прежние. Вообще с ИРР таких проблем у меня никогда не было. Когда пристраивала котят, то по пять раз в день давала объявления и все проходило. И вообще где давать объявления теперь? Slando убрали, на avito можно раз в месяц, все зверушки, вообще просмотров нет, теперь еще проблемы с ИРР. Раньше я пристраивала котят на slando и ИРР.

Вооот у меня тоже самое. Говорите текст менять) окээээ

а теперь переподавать через удаление нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вооот у меня тоже самое. Говорите текст менять) окээээ

а теперь переподавать через удаление нельзя?

На одном объявлении у меня через удаление проходит. А к другому объявлению прицепились и не пропускали. Поменяла текст и еще не пробовала через удаление с этим же уже измененым текстом переподавать через удаление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите, такая проблема.

 

Размещаю объявление - в Москве + ближайшие крупные подмосковные города (потому что могу привезти/встретиться в других местах. Главное чтобы отдать).

 

А объявления удаляют как повторные.

 

Что делать?

 

На одном объявлении у меня через удаление проходит. А к другому объявлению прицепились и не пропускали. Поменяла текст и еще не пробовала через удаление с этим же уже измененым текстом переподавать через удаление.

 

 

Подскажите, что значит "переподавать через удаление"? Это чем-то как-то помогает?

 

 

PS. Как вообще можно ускорить обновление объявлений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, такая проблема.

 

Размещаю объявление - в Москве + ближайшие крупные подмосковные города (потому что могу привезти/встретиться в других местах. Главное чтобы отдать).

 

А объявления удаляют как повторные.

 

Что делать?

 

 

 

 

Подскажите, что значит "переподавать через удаление"? Это чем-то как-то помогает?

 

 

PS. Как вообще можно ускорить обновление объявлений?

 

переподать через удаление - ну я имела ввиду, что сначала надо удалить объявление, а потом это же объявление подать заново. На ИРР поставили заслонку и так уже не проходит. Но проверка объявлений осуществляется программой, и стоит поменять хотя бы одно слово в объяве и объява проскакивает. Можно, например, менять имя животного. Но это на ИРР, попробуйте также в москве +. Я там правда не пробовала размещать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я многократно попадала именно на этот развод от Авито. Прошлогодний пример- Ирина собачница дала свой аккаунт,я разместила и объявления на ее собак прекрасно там висели неделю,а некоторые и 2-3. Оплачивали, но немного- только поднятия. Как только она оплатила ВИПы что-то в районе 1000-1200 руб аккаунт забанили примерно в течении часа. Я отослала ей ссылки сразу после отплаты, но они уже не одна не открывалась. Хотя,повторюсь, до такой крупной оплаты они отлично открывались более недели.Деньги ни копейки не отдали :angry: , переписку я вела с ними дней 5 подряд,потом просто забили на меня и перестали отвечать :angry:

 

Я точно так же недавно попалась! Купила премиум за 700 рублей и меня заблокировали, а я комп выключила и спать пошла, только на следующий день вечером увидела и разблокировала объявление. причем объявление до этого висело бесплатно, я его не редактировала, так и кинула в премиум. Короче полные сволочи. Теперь они опять заблокировали мое объявление (оно не менялось опять же (!) ) и не отвечают на сообщения в почте. У меня нет слов, какие же гады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Блокируют , а потом названивают из Питерского офиса, с предложением открыть магазин.

 

Подскажите, пожалуйста, кто знает, какие преимущества для дает магазин :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
то же самое. Почему-то не понравилось мое оъявление, заблокировали и не пропускают, может потому что я часто давала, но я перед этим предыдущее уничтожала. Потом я не давала объявление наверное дней 5. Подаю опять и опять не пропускают. Тогда я полностью поменяла текст оъявления (ни одного совпадения ) и тогда пропустили. Попробуйте полностью поменять текст, а фотографии прежние. Вообще с ИРР таких проблем у меня никогда не было. Когда пристраивала котят, то по пять раз в день давала объявления и все проходило. И вообще где давать объявления теперь? Slando убрали, на avito можно раз в месяц, все зверушки, вообще просмотров нет, теперь еще проблемы с ИРР. Раньше я пристраивала котят на slando и ИРР.

 

Девочки, хочу спросить, насчет Всех Зверушек.. Я там совсем недавно зарегилась, пока аккаунт платный не завела. Я не пойму, что там с просмотрами, фото хорошие, текст тоже, объявки поднимаю через 6 часов, пишут показов много, а переходов ноль, или в другом объявлении - три(((( Это же вроде популярный сайт? Даже на Авито всегда есть просмотры, хотя толку от них пока маловато.

 

И стоит ли на Всех Зверушках оплачивать випы и прочее, если там вообще мало просмотров?

 

Аккаунт платный №2. конечно заведу, это недорого, и мне нужно 20 объявлений, а не 2 ))) Хотя хотелось бы 1000 объявок, как у одной моей знакомой, которая там давно зарегилась. Видимо правила были другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хочу спросить, насчет Всех Зверушек.. Я там совсем недавно зарегилась, пока аккаунт платный не завела. Я не пойму, что там с просмотрами, фото хорошие, текст тоже, объявки поднимаю через 6 часов, пишут показов много, а переходов ноль, или в другом объявлении - три(((( Это же вроде популярный сайт? Даже на Авито всегда есть просмотры, хотя толку от них пока маловато.

 

И стоит ли на Всех Зверушках оплачивать випы и прочее, если там вообще мало просмотров?

 

Аккаунт платный №2. конечно заведу, это недорого, и мне нужно 20 объявлений, а не 2 ))) Хотя хотелось бы 1000 объявок, как у одной моей знакомой, которая там давно зарегилась. Видимо правила были другие...

Давно размещаю на всех зверушках - просмотров вообще никаких нет. Размещала шикарного котенка - просмотров нет, ну может за неделю 2,3. По-моему совсем пустой ресурс, не работает. Кому-нибудб удалось пристроить со всех зверушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...