Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный, обезвоженный котик породы русская голубая или близкий метис.Калицивироз. Бронхиальная пневмония. Хламидиоз. Микоплазмоз.


sodagifo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все изменения внесла.

 

Помогите Васе на лечение!

 

Да, Ирин, я видела. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Вроде и кот под моим кураторством, но обновлять первый пост нужно Вам...неудобно, конечно, но видимо, уже ничего не поделаешь... :( Простите...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Agushi кошкопад какой-то ! :blink:

Интересно, где же он все это время жил ? Обычно кошкам трудней приходится,а коты вроде как-то приспосабливаются на улицах...

Бросьте телефончик на 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса,я вчера в личку писала,ты видимо не увидела.

Тут спрошу. Номер у тебя Мегафон или Мегафон-Москва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ирин, я видела. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Вроде и кот под моим кураторством, но обновлять первый пост нужно Вам...неудобно, конечно, но видимо, уже ничего не поделаешь... :( Простите...

 

Всё нормально. Это самое лёгкое задание, не сравнимое с Вашей нагрузкой.

 

Лариса, наверное пока уже передержку для Василия искать с медуходом.

 

Пожалуйста, помогите Василию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Agushi кошкопад какой-то ! :blink:

Интересно, где же он все это время жил ? Обычно кошкам трудней приходится,а коты вроде как-то приспосабливаются на улицах...

Бросьте телефончик на 1000.

 

Татьян я сама в шоке. Вернулась блин с родины. А тут вот такие сУрпризы один за одним и один другого хлеще. Голова кругом, но как, как пройти мимо животины, которая нуждается в твоей помощи?

На счет котов да, согласна, им хоть рожать не приходится каждые 3-4 месяца, но тут вот видите...как получилось. Я, конечно, не исключаю, что спровоцировать болезнь могла и тоска по Мусене, но что настооооооолько...бедный-бедный Вася...

 

Татьяна, а на карту сберовскую никак не получится денежку передать? У меня нет телепонов для такой крупной суммы. Уже всех кого можно, напрягла...

СПАСИБО!!!

 

 

Лариса,я вчера в личку писала,ты видимо не увидела.

Тут спрошу. Номер у тебя Мегафон или Мегафон-Москва?

 

Ирина, я видела сообщение, но ответить ужо силов не хватило...

Вопрос, конечно, интересный...

Может, просто через терминал положить? там таких вопросов не задают ))) За комиссию не переживайте, доложим до ровной суммы...СПАСИБО!

 

Всё нормально. Это самое лёгкое задание, не сравнимое с Вашей нагрузкой.

 

Лариса, наверное пока уже передержку для Василия искать с медуходом.

 

Пожалуйста, помогите Василию!

 

Да, я уже тоже все больше и больше думаю об этом... Вот только возьмут ли такого явно кальцивирозного кота..

Но буду искать в любом случае!

 

 

Лариса, есть новости? Как Василий сегодня?

 

Не звонила, спала как дохлый бобик...Я так уморилась за эт неделю, что сил ваще нет....

Щас позвоню, уточню, как он себя чувствует...

 

Ольга more72 (у нас в темке еще одна Ольга )))))) - я с ней созвонилась, поможет Васечке денежкой. Ольга, СПАСИБО!!!!

 

Люди, и признавайтесь! кто на мой телепон кинул 100 рублев?! Это же важно очень! надо каждую сумму учитывать!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди, и признавайтесь! кто на мой телепон кинул 100 рублев?! Это же важно очень! надо каждую сумму учитывать!!!

 

Я это. Муж забыл, а когда я ему напомнила то в кармане только 100 осталось. Но в начале июня на карточку сбера кину еще. В личку кинь номер карточки, что бы под рукой была.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, и признавайтесь! кто на мой телепон кинул 100 рублев?! Это же важно очень! надо каждую сумму учитывать!!!

 

 

Я это. Муж забыл, а когда я ему напомнила то в кармане только 100 осталось. Но в начале июня на карточку сбера кину еще. В личку кинь номер карточки, что бы под рукой была.

Ну, слава Богу, нашлась владелица 100 рублей! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!, отложила в Васину копилочку....

 

Щас буду овыдавать инфу по приходам-расходам здест и в финотчете :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 15.05. :

 

ПРИХОД:

1010 - Маша Хо-хо

300 - Ирина IrinaIrina

1000 - Наташа Garota1 (+ покупка дорогущих Гептрала и Контрикала на 2200)

500 - Катя Терцелия (+ пеленки)

500 - Светлана С.М.

 

Сегодня приход:

100 - Ирина Гугушка

 

ИТОГО: 3410

 

РАСХОД:

2500 - оплата стационара

 

ИТОГО остаток: 3410-2500=910 рублей.

 

+ я купила на 100 рублей 25 шприцов (расход в день идет 6 штук, хотя, думаю, с гептралом и контрикалом это кол-во увеличится до 8 штук в день) - это заносить в отчет не буду, но сфотала для информации.

 

7f147b5d69d4t.jpg7d6f15fe1f1ft.jpg1d31db837eeft.jpg

 

На вчерашний день пребывание Васечки в стационаре получилось в плюсе + 2280. Сегодня на 1000 этот показатель наверняка уменьшиться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, гости, просто читатели темки про Васю!

 

ПОМОГИТЕ ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА!

да, Васечке совсем чуточку лучше, но ему предстоит очень долгое лечение, у него плохие печень и поджелужочная, а лекарства для восстановления этих жизненно важных органов очень дорогие!!! :help: :help: :help: Давайте поможем ему вместе! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...помогите...Василию...он...хочет...жить... :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася стабилен, но состояние расценивается как тяжелое. У него очень плохие печеночно-поджелудоные показатели. Но врачи уповают на гептран с контрикалом, препараты очень хорошие, начинают действовать быстро и эффективно.

Сегодня пока Вася замечен в поедании пищи не был :( Кормят из шприца....

Анализы на хламидию-микоплазму будут скорее всего готовы завтра.

Вообще, врачи нас похвалили, сказали, что мы молодцы, что так быстро нашли контрикал и гептрал, т.к. препараты очень дорогие и не везде есть...:( Наташа Garota1, это тебе! :gift:

Все предписания выполняются, капельницы еще делают. По состоянию Васечки потом будут решать, продолжать ли капать, или уже не надо будет...

 

Народ, признавайтесь, кто кинул на Васечку 999 рублей. По неровной сумме я предположила, что это именно на него... СПАСИБО!!! :gift: Тока признайтесь, кто это?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, чьи 1010 рублей поступили на карточку в копилку Васечки? :blink:

 

Люди, пожалуйста, не смотрите на то, что денежки на данный момент есть...С учетом специфики его заболеваний, эти денежки - капля в море :cry2:

Они приходят и уходят...

И уходят намного быстрее, чем приходят.

 

ВАСЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ПОМОГИТЕ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1010 нашли хозяина :) Ольга Море72.

 

Ольга, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! :gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 как передать?

 

Елена, СПАСИБОООООООО!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Карточка сберовская удобна Вам будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, СПАСИБОООООООО!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Карточка сберовская удобна Вам будет?

да, завтра в обед смогу положить.

жду данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася стабилен, но состояние расценивается как тяжелое. У него очень плохие печеночно-поджелудоные показатели. Но врачи уповают на гептран с контрикалом, препараты очень хорошие, начинают действовать быстро и эффективно.

Сегодня пока Вася замечен в поедании пищи не был :( Кормят из шприца....

Анализы на хламидию-микоплазму будут скорее всего готовы завтра.

Вообще, врачи нас похвалили, сказали, что мы молодцы, что так быстро нашли контрикал и гептрал, т.к. препараты очень дорогие и не везде есть...:( Наташа Garota1, это тебе! :gift:

Все предписания выполняются, капельницы еще делают. По состоянию Васечки потом будут решать, продолжать ли капать, или уже не надо будет...

 

Народ, признавайтесь, кто кинул на Васечку 999 рублей. По неровной сумме я предположила, что это именно на него... СПАСИБО!!! :gift: Тока признайтесь, кто это?!

 

Это от dana из темки про Филю, которая у меня в подписи. Рада, что деньги пришли. Отпишитесь пож-та в нашей теме про приход. Выздоравливайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от dana из темки про Филю, которая у меня в подписи. Рада, что деньги пришли. Отпишитесь пож-та в нашей теме про приход. Выздоравливайте.

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Хотя с другой стороны мне безумно жаль, что эта денежка нам досталась таким образом... :cry2::cry2::cry2::cry2: Так не должно быть....НЕ ДОЛЖНО!!!!

 

(вношу информацию в финотчет...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, завтра в обед смогу положить.

жду данные.

 

Елена, все данные отправила в личку! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!! :blush::gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послеоперационный корм, шприцы, пеленки, нам нужно все!!!!

 

Денежка, моральная поддержка, каждое доброе слово, пожелание выздоровления приближает Васечки к нормальной полноценной жизни ДОМАШНЕГО кота!

 

ПОМОГИТЕ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падаем...да что ж такое-то...

 

А мне с утра сегодня позвонила Галина - жительница Васиного дома, которая очень за него переживает. Вечером встретимся, она передаст денежку на Васечку :yahoo:

 

Уважаемые дамы, кто-нибудь знает ХОРОШУЮ передержку с проф. медуходом? Я вот вчера зачитывалась передержкой у Е.А. Вот только непонятно, есть ли там места...

 

Чуть попозже позвонюб, узнаю, как у Васечки дела, а вечером поеду к нему...

 

Люди, пожалуйста, не бросайте Васю! Да, пока денежка есть, но она как есть сейчас, так завтра ее не будет. А Васе предстоит долгое лечение и восстановление. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...