Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный, обезвоженный котик породы русская голубая или близкий метис.Калицивироз. Бронхиальная пневмония. Хламидиоз. Микоплазмоз.


sodagifo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Заказ выполнен - Васина история стала достоянием читателей ЖЖ:

 

http://community.livejournal.com/ru_cats/14428869.html

 

Представляете, сколько еще людей нас прочитают и пожелают Васе поправиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Я вроде прошла через все это, но прочитав твою историю, аж снова комок в горле встал...душещипательно получилось :gift:

Валюш, может еще где-нить писнуть, что Васечка очень сильно истощен и обезвожен? :blush: ведь это правда...и тело инородное у него в 12-перстной кишке...

 

Будем надеяться, что там народ тоже подтянется...

 

Васечку еще бы на клавс засунуть...я там зарегина, но слыхала, чтобы открыть темку в скорой клавса, нужно что-то типа разрешения Светланы....Никто с этим не сталкивался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, а мой номер телепона можно еще в темку про Васю засунуть? или не полагается по правилам? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, а в наших рядах еще одна Ольга (!!!) stefany :yahoo: Ольга перевела на Васечку 1115 рублев!!!!

 

Ольга, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::worthy: помогите...Васечке.... :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет

как кот?

помощб актуальна чейчас?

 

здравствуйте!

Пока, к сожалению, не звонила, не узнавала, как у Васечки дела - на работе завал, понедельник, чтоб его...

А помощь у нас еще ооооооочень долго будет актуальна. Пока мы в плюсе, благодаря неравнодушным людям...но этот плюс в любой момент может стать минусом... :( Потому что лечение у Васи дорогое, а восстановительный период будет очень длительным, т.к. кот в крайне запущенном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон добавила, про обезвоживание-истощение написала.

Один пользователь сделал перевод на WM.

Еще один просит голодный телефон на 500 рублей. Есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте!

Пока, к сожалению, не звонила, не узнавала, как у Васечки дела - на работе завал, понедельник, чтоб его...

А помощь у нас еще ооооооочень долго будет актуальна. Пока мы в плюсе, благодаря неравнодушным людям...но этот плюс в любой момент может стать минусом... :( Потому что лечение у Васи дорогое, а восстановительный период будет очень длительным, т.к. кот в крайне запущенном состоянии.

 

 

рекувизиты для оплаты вот эти?

http://community.livejournal.com/ru_cats/14428869.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон добавила, про обезвоживание-истощение написала.

Один пользователь сделал перевод на WM.

Еще один просит голодный телефон на 500 рублей. Есть?

Спасибо, Валюш! просто, думаю, народ будет более лоялен и больше доверять, если все прозрачно...А у нас все по чесноку...Каждую копеечку несу на Васю....

WM проверю вечером, доступ есть тока из дома...

Голодного телефончика нет (((( "Накормили" уже всех, кого можно и не можно...

 

Дамы, кто в темке у нас, кто-нибудь может принять на телепочник денежку?

 

 

рекувизиты для оплаты вот эти?

http://community.livejournal.com/ru_cats/14428869.html

 

Да-да, эти. Это не моя карта, а хозяйки моего первого подобранца Зефира. Мы с ней работаем рядом практически, поэтому видимся почти каждый день...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Валюш! просто, думаю, народ будет более лоялен и больше доверять, если все прозрачно...А у нас все по чесноку...Каждую копеечку несу на Васю....

WM проверю вечером, доступ есть тока из дома...

Голодного телефончика нет (((( "Накормили" уже всех, кого можно и не можно...

 

Дамы, кто в темке у нас, кто-нибудь может принять на телепочник денежку?

 

Могу на Yota принять, если подойдет, а переведу с ЯК на карту со всеми прочими пожертвованиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на Yota принять, если подойдет, а переведу с ЯК на карту со всеми прочими пожертвованиями.

 

Надо же, а я и не знала, что с ЯКа можно на карточку сберовскую кидать...

Давай, конечно, так сделаем :):gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же, а я и не знала, что с ЯКа можно на карточку сберовскую кидать...

Давай, конечно, так сделаем :):gift:

 

По-моему с ЯК можно на любой банковский счет кидать, но с процентами. Но проценты я компенсирую.

 

С Йотой отбой, на ЯК обещали 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему с ЯК можно на любой банковский счет кидать, но с процентами. Но проценты я компенсирую.

 

С Йотой отбой, на ЯК обещали 500 рублей.

 

Ну, так, значит так, главное, чтоб не потерялась денюжка, а то я знаю, ЯК этим грешит почему-то :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь что Васечке получше . Хоть бы лекарства ему помогли! ВАСИЛИЙ ДЕРЖИСЬ!!! МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!

 

Наташа, СПАСИБО, что ты с нами...

 

Только, боюсь, Васечке не получше...Я просто сижу и реву, не могу прям....в клинику звонила... :cry2: Кончилась наша положитиельная динамика...Кот слишком истощен!!!! сил мало у организма....

 

У Васи на фоне ринотрахеита!!!! (он все-таки есть блин, т.к. не дает кальцивироз такой сопливости и такого эффекта на легкие....) образовалась же эта бронхиальная пневмония, а от нее как следствие уже и плюсом ко всему тому набору, что уже есть, развивается уже плеврит...чтоб его, мать-перемать ...блин.... :cry2:

 

У него очень низкие тромбоциты и гематокрит, врач сказала, он буквально СОЖРАН блохами, они кишат на нем, а его НЕЛЬЗЯ МЫТЬ, ОБРАБАТЫВАТЬ ОТ БЛОХ!!!! НЕЛЬЗЯ....

 

Назначили дополнительное лечение:

- цефазолин

- дюфалайт

- преднизолон...

 

ВАСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я ТЕБЯ ОООООООЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!! ПОПРАВЛЯЯЯЯЯЙСЯ....

 

Седня галопом к нему побегу, чтобы побеседовать с врачом... в разговоре с кем-то другим параллельно, видимо тоже врачом, промелькнуло давже про переливание крови...

 

ДАМЫ, Я НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ ЕГО КУДА-ТО В ДРУГОЕ МЕСТО, В ДРУГОЙ СТАЦИОНАР, С БОЛЕЕ ХОРОШИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ?!

 

ЗЫ. Моя коллега Наташа дала на Васечку 300 рублей. Натуся, СПАСИБО ТЕБЕ!!!! :gift: (вношу в финотчет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу, не могу спокойно сидеть на работе...

Сердце разрывается, глаза на мокром месте...

 

Вася, Василек, Васечка, ну не можешь ты вот так вот взять и уйти от нас. Я прошу тебя, держись... :cry2::cry2::cry2: Ты же сильный, у тебя все получится...

 

люди, пожалуйста, не бросайте Васю...Ему нужна Ваша помощь и поддержка!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьи 400 рублей поступили на карточку? :gift:

 

Валя, добавь, пожалуйста, в ЖЖ: ринотрахеит, плеврит. Изъеден блохами и они продолжают его есть, потому что его нельзя мыть и обрабатывать от блох. Врачи думают о переливании крови.

 

Ирина sodagifo, Вы в заголовке тоже добавьте, пожалуйста про рино и плеврит...

 

ЧЕРТ, Я ВСЕ МУЧАЮСЬ, ГДЕ ОН МОГ НАЦЕПЛЯТЬ СТОКА ДОБРА? НУ НЕ ОТ ТОСКИ ЖЕ ПО МУСЕНЕ, ПРАВДА? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же такое!Почему же нельзя обрабатывать?Ерунда какая то,замкнутый круг!От не может бороться потомучто едят блохи,а обработать нельзя потому что болен и опять...Неужели нет выхода?!Посоветуйте кто нибудь,неужели нельзя сначало от паразитов ну если не избавиться,то хоть уменьшить их популяцию?Ведь будет вторичное заражение и токсикация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чьи 400 рублей поступили на карточку? :gift:

 

Валя, добавь, пожалуйста, в ЖЖ: ринотрахеит, плеврит. Изъеден блохами и они продолжают его есть, потому что его нельзя мыть и обрабатывать от блох. Врачи думают о переливании крови.

 

Ирина sodagifo, Вы в заголовке тоже добавьте, пожалуйста про рино и плеврит...

 

ЧЕРТ, Я ВСЕ МУЧАЮСЬ, ГДЕ ОН МОГ НАЦЕПЛЯТЬ СТОКА ДОБРА? НУ НЕ ОТ ТОСКИ ЖЕ ПО МУСЕНЕ, ПРАВДА? :cry2:

Бедный несчастный котик((( Как же хочется верить, что он выкарабкается! На этой неделе передам 1000р Васечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что же такое!Почему же нельзя обрабатывать?Ерунда какая то,замкнутый круг!От не может бороться потомучто едят блохи,а обработать нельзя потому что болен и опять...Неужели нет выхода?!Посоветуйте кто нибудь,неужели нельзя сначало от паразитов ну если не избавиться,то хоть уменьшить их популяцию?Ведь будет вторичное заражение и токсикация!

 

Ольга, просто все ж эти противоблошиные капли вляют на печень, которая у Васи фунциклирует крайне плохо. А если купать его, допустим, в антиблошином шампуне, то он может еще больше простыть, а куда ему больше, когда бронхиальная пневмония буйным цветом? Правда что, замкнутый круг...

 

У кого-нить есть знакомые ветеринары, с кем можно посоветоваться безвозмездно...Я уже волосы рву и не только на голове, курю одну за одной и места не нахожу себе...работник из меня седня ваще нулевый, хотя с утра честно сидела и работала...но после таких новостей...

Я не понимаю, за что ему это...может, я вправду спровоцировала болезнь тем, что разлучила Васю и Мусю, и у него на нервной почве иммунка ослабла? ... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу, не могу спокойно сидеть на работе...

Сердце разрывается, глаза на мокром месте...

 

Вася, Василек, Васечка, ну не можешь ты вот так вот взять и уйти от нас. Я прошу тебя, держись... :cry2::cry2::cry2: Ты же сильный, у тебя все получится...

 

люди, пожалуйста, не бросайте Васю...Ему нужна Ваша помощь и поддержка!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Тихо, Ларис, ну что ты в самом деле.

Вася пока умирать не собирается, чего ты его оплакиваешь? Он взрослый сильный кот, выкарабкается и побегает еще.

 

ЧЕРТ, Я ВСЕ МУЧАЮСЬ, ГДЕ ОН МОГ НАЦЕПЛЯТЬ СТОКА ДОБРА? НУ НЕ ОТ ТОСКИ ЖЕ ПО МУСЕНЕ, ПРАВДА? :cry2:

 

На улице, Лариса, на улице. От какой тоски, ты чего? Вирусы от тоски не возникают, ими заразиться надо.

Ты ни в чем не виновата, дорогая передача, ты же хотела Васю забрать, он сам не дался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный несчастный котик((( Как же хочется верить, что он выкарабкается! На этой неделе передам 1000р Васечке.

 

Наташа, СПАСИБО!!!! :gift: Мне хочется верить, что все наши усилия и колоссальные финансовые затраты окажутся не зря. Пускай он живет...я всем сердцем этого желаю...ну как же так...ну не может он взять и уйти...столько людей за него болеют и переживают....он должен, ДОЛЖЕН БОРОТЬСЯ!!!!

 

Нашла владелицу 400 рублей, это девушка из ЖЖ с ником snow_jazz. СПАСИБО ВАМ! :gift: Вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо, Ларис, ну что ты в самом деле.

Вася пока умирать не собирается, чего ты его оплакиваешь? Он взрослый сильный кот, выкарабкается и побегает еще.

 

На улице, Лариса, на улице. От какой тоски, ты чего? Вирусы от тоски не возникают, ими заразиться надо.

Ты ни в чем не виновата, дорогая передача, ты же хотела Васю забрать, он сам не дался.

 

Валь, я просто прикипела к нему сильно за 1,5 года, вот и истерю...И врач мне показалась наиболее разумной из всех тех, которые были...и она реально была озабочена его состоянием...Не исключаю, что это была непосредственно директор клиники...

И да, он взрослый, но уже не сильный....силы ушли вместе с животиком, который должен быть с кульменчиком, там же ж одни косточки остались...

 

Эти сраные блохи...вот чует мое сердце, лежал он в подвале, что на нем такой рассадник...

Блин, может его хоть полынью с пижмой натереть, а? Накидать в клеточке ему их...да, вонючие, но он все равно носом ни че не чует, а блохам не понравится...

 

Кто-нить еще знает альтернативные варианты от блох? Ну сжирают же...я когда шерсть ему раздвигала, у него кожа "шевелилась"...блохи...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, просто все ж эти противоблошиные капли вляют на печень, которая у Васи фунциклирует крайне плохо. А если купать его, допустим, в антиблошином шампуне, то он может еще больше простыть, а куда ему больше, когда бронхиальная пневмония буйным цветом? Правда что, замкнутый круг...

 

У кого-нить есть знакомые ветеринары, с кем можно посоветоваться безвозмездно...Я уже волосы рву и не только на голове, курю одну за одной и места не нахожу себе...работник из меня седня ваще нулевый, хотя с утра честно сидела и работала...но после таких новостей...

Я не понимаю, за что ему это...может, я вправду спровоцировала болезнь тем, что разлучила Васю и Мусю, и у него на нервной почве иммунка ослабла? ... :cry2:

 

Ларис, без паники.... Пока есть надежда надо надеятся!!! А Василий борец по натуре, вон как он воюет с работниками Фауны, сама же рассказывала...

 

ЛЮДИ :help: СПЕЦИАЛИСТЫ!!!! Посоветйте, что ж делать то с букетом заболеваний Васиним!!! Мы же ведь не профессионалы, поэтому на нас все эти термины тока панику наводят......

 

Ларис, Держись!!!!Нельзя нам расскисать, наши же эмоции и кисам нашим передаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...