Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный, обезвоженный котик породы русская голубая или близкий метис.Калицивироз. Бронхиальная пневмония. Хламидиоз. Микоплазмоз.


sodagifo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Забыла написать..

 

Диагноз коту в клинике Центр поставили:

- бронхиальная пневмония

- коньюктивит

- ринит

 

На фоне чего - должны показать анализы.

 

В Фауне сдали анализы только на хламидию и микоплазму, т.к. лечение у этих товарищей немного отличается.

Калицивироз - налицо.

Рино сдавать не стали, так как схема лечения от данного типа вирусов и калици - идентичная.

 

в общем, наборчик там, что надо. Одно радует...По анализам Васи я скорректирую лечение Мусены. Так как мико или хламидия у них точно была и уже давно. У нее только третье веко щас торчит, но на тетрациклинке стало лучше. Так что я склоняюсь больше к тому, что это хламидия. Микоплазма к тетрациклину не так чувствительна. Из за хламидии вкупе с калици и бронхиальная пневмония...

 

В Фауне оставила вчера 2000 рублей.

1500 - анализы

500 - оплата услуг уже непосредственная.

 

Итого:

ок. 3000 - я потратила своих (центр, фауна, корм проплан деликат для котят)

1300 - Елена

 

ДОЛГ:

3000 - клиника Центр

N-я крупная сумма будет нужна на оплату стационара в Фауне. в среднем я прикинула, нужна 1000 в сутки.

 

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, Ларис, отправила я только что денюжку на Maestro.......Будет возможность - перекину еще, все в силе......Держись!!!!

Люди, помогите коту! :worthy: :worthy: :worthy: Он такой красавец и умничка!Не дайте ему погибнуть...... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, Ларис, отправила я только что денюжку на Maestro.......Будет возможность - перекину еще, все в силе......Держись!!!!

Люди, помогите коту! :worthy: :worthy: :worthy: Он такой красавец и умничка!Не дайте ему погибнуть...... :cry2:

 

Олечка, СПАСИБО Вам огромнейшее! Как придут к Ольге на карту, она сразу напишет...

 

Вообще уже пора финотчет создавать, а у меня силов нет :cry2: Голова квадратная, глаза круглые...

но я справлюсь! с Вашей помощью, справлюсь...

 

Есть ЯК, голодный телефон? Положу 1000 р.

 

скинула голодные телефоны в личку.

Правда получается только, если по 500 разбить..

 

Надеюсь, это ничего страшного.

 

Заранее СПАСИБО!!!! :gift:

 

и облизательно отпишитесь, как отправите, во избежание недоразумений...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держусь, стараюсь, у меня выбора нет. Если не я, то кто?

 

Елена, что в самый первый раз помогала мне с котом, насобирала на работе на Василия 1000 рублев.

 

Так что

500 - persey

500 Оля Lilu

1000 arian

1000 - Еленина мзда с коллег

 

ИТОГО: можем погасить долг с Центре!!!!

 

(Блин...а ведь мне еще за анализами идти...интересно, там за консультацию берут денежку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь!

Как только смогу, положу денежку.

 

 

Помогите Васе :worthy: ему надо жить :worthy: - 1000 в сутки это жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, это я по максимуму взяла, я не знаю, честно, сколько получится, ведь первые сутки тока идут...может, вечерком позвоню, уточню, сколько получилось...или Олю Амулетку попрошу, чтоб она спросила, когда там будет...

 

250 р - стационар в сутки + процедуры + медикаменты...

 

Я даже боюсь думать, что почем...

 

Но типа для бездомышей там на все идет 50% скидка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, это я по максимуму взяла, я не знаю, честно, сколько получится, ведь первые сутки тока идут...может, вечерком позвоню, уточню, сколько получилось...или Олю Амулетку попрошу, чтоб она спросила, когда там будет...

 

250 р - стационар в сутки + процедуры + медикаменты...

 

Я даже боюсь думать, что почем...

 

Но типа для бездомышей там на все идет 50% скидка...

 

Может в название темы поменять слова местами - на грани жизни и смерти - поставить в начало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в название темы поменять слова местами - на грани жизни и смерти - поставить в начало

 

Да, поменять надо.

и добавить: "жизненно необходимы финансы! помогите выжить!"

 

Ирина, сделаете? :blush:

 

и еще я думала, в первый пост надо инфу из моих постов повставлять...ирина, сможете выбрать или мне прям прислать, что можно было бы поставить туда?

и блин, апдейты же нужны... :cry2: Ирин, справитесь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю у м.Цв.бульвар. Можно ли зайти в клинику и оставить деньги, чтобы уменьшить долг? Если да, то объясните, где находится и к кому там обратиться. Все заплатить не смогу, часть - постараюсь. Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...загибайся, Вася в стационаре, а Лариса как хочешь крутись с финансами... :cry2::cry2:

 

Неужели, Вася зря вышел за помощью...неужели ему надо было сдохнуть в вонючем подвале?

Ну, не должно быть так...

 

Помогите...

по 50 - 100-200 рублей...

 

хоть как-нибудь....можно консервами только покалорийнее...лекарствами....люди...пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю у м.Цв.бульвар. Можно ли зайти в клинику и оставить деньги, чтобы уменьшить долг? Если да, то объясните, где находится и к кому там обратиться. Все заплатить не смогу, часть - постараюсь. Наталья

 

Наталья, да если Вы даже 100 рублев оставите в клинике, я уже буду Вам благодарна!!! :gift::(

Уверена, зайти в клинику можно. Долг записан на меня, фамилия Медведева (ой :) ), пациент - кот Василий.

 

идти просто - из метро - направо - проходите цирк Никулина - далее что-то типа торг. центра и на его стене справа висят такие большие вертикальные красные растяжки "Япона мама" кажись - после них сразу поворот в арку - идете прямо и упретесь в клинику...

 

Я заранее Вам очень благодарна! Если все получится, то обязательно отпишитесь!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас никто не видит :cry2:

падаем...

 

А помощь очень нужна...жизненно нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас никто не видит :cry2:

падаем...

 

А помощь очень нужна...жизненно нужна!!!

 

 

Васе нужна ваша помощь форумчане и гости - нужно платить за стационар и лечение :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 3 дозы РОНКОЛЕЙКИНА ПО 100000 ЕД. Если надо, привезу в Москву, завтра последний день в Москве. Звоните, если что, тел. есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть 3 дозы РОНКОЛЕЙКИНА ПО 100000 ЕД. Если надо, привезу в Москву, завтра последний день в Москве. Звоните, если что, тел. есть в профиле.

 

Надо-надо, еще как надо!!!!

Пошла звонить Вам! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиииииииииии, кто-нибудь живет недалеко от Фауны?!

 

кто-нибудь Васю сможет навестить сегодня с 9 до 10 вечера?! :worthy:

 

Фауна, как ни крути, пользуется не оч хорошей славой, нам надо дать понять, что мы деньги будем платить не просто так, а за конкретное дело! нам нужен результат! Здоровый кот!

Оля Амулетка там будет, но она не зайдет - боится инфекции - дома непривитая кошка-кодобрашка. Да и по времени она будет раньше.

 

СХОДИТЕ КТО-НИБУДЬ К ВАСЕ, ПОЖАЛУЙСТА! :worthy: :worthy: :worthy:

 

А я завтра уже я поеду, с лекарствами...кормом...и надеждой, что все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, гости!!!

Я знаю, в скорой полно больных, слабых, раненых животных и им ВСЕМ нужна помощь!!!

 

Ну, а нам то как быть? Денег нет совсем! А ведь оплата за стационар будет колоссальная!!!

 

ПОМОГИТЕ!

по копейке, я всему буду рада...

 

Если бы я только было дочкой рокфеллера...а так...увы и ах...я не вытяну на себе и своей зп этого кота!!! :cry2:

 

помогите...очень прошу...помогите... :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я бы и рада помочь, но в кошельке 1 рубль(( реально, я не шучу(

Поэтому к сожалению могу только морально поддержать и предложением - а название темы изменить не хотите? Имхо если в названии написать русский голубой кот, может кто из новичков захочет котику помочь, а там глядишь, может и с прицелом потом себе красавца забрать... а?

Сил и удачи чудесному котику, ну и вам, конечно, тоже :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, денежку завтра переведу на сб. карту, если бы Вы были поближе передала бы лично.

 

По поводу обновления 1 поста, напишите текст, скопирую и обновлю информацию на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я бы и рада помочь, но в кошельке 1 рубль(( реально, я не шучу(

Поэтому к сожалению могу только морально поддержать и предложением - а название темы изменить не хотите? Имхо если в названии написать русский голубой кот, может кто из новичков захочет котику помочь, а там глядишь, может и с прицелом потом себе красавца забрать... а?

Сил и удачи чудесному котику, ну и вам, конечно, тоже :gift:

 

Для нас сейчас и моральная поддержка очень важна, потому что у меня реально рвет крышу... Я хочу помочь Васе, очень хочу, но порой просто хочется биться головой об стенку...

Нет, я не опущу руки, и не брошу Васю...но доброе слово оно всегда нужно и важно.

 

Спасибо Вам, что не прошли мимо.

 

За акцент на РГ тоже спасибо! что-то я не подумала об этом...А стоило бы...потому что ВЫ абсолютно правы, на РГ всегда был спрос...

 

 

Лариса, денежку завтра переведу на сб. карту, если бы Вы были поближе передала бы лично.

 

По поводу обновления 1 поста, напишите текст, скопирую и обновлю информацию на сегодня.

 

Ирин, СПАСИБО!!!! :gift: Если возможно, переводите 495 или 505, ну, чтоб неровная цифра была...а то Вы ж про дирижабль в курсе, я могу сильно запутаться...А мне бы не хотелось совсем...ВСе-таки деньги - это сурьезно....

 

Ирин, на поправку первого поста текст пришлю попозже.

 

А пока, если будет минутка исправьте название темы на следующее:

 

"Истощенный, обезвоженный котик породы русская голубая или близкий метис". Калицивироз. Бронхиальная пневмония. Хламидиоз. Микоплазмоз. Жизненно НУЖНЫ ФИНАНСЫ на оплату стационара и лечение. Помогите выжить!"

 

ЗЫ. Елена, что мне вчера помогала, передала на Васю 1000 рублей.

 

Сказала, будут помогать еще... :gift:

 

Т.о. на руках у меня сейчас 1000 рублей на Васю...

 

ВСЕГО 1000!!! :cry2: Куда я с ней? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, СПАСИБО!!!! :gift: Оперативно Вы сработали :yahoo:

 

Пошла готовить есть мужу...он обижается, грит, я совсем про него забыла, в холодильнике - мышь повесилась, сама второй день без нормальных обедов и ужинов... Весы показали 49 кг...(одно обидно, худею сверху, а не снизу )))))...

 

Ладно, я пытаюсь пошутить, но на душе тяжело...

 

Пошла звонить на счет Васи, чтобы а/б ему четко в 9 укололи и готовить кушать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в стационар...

Врач со мной и днем, и щас разговаривала очень приятная. Зовут Елена Николаевна. (кто-нить знает о ней чего-нить?).

 

Сказала, что все предписания выполняются строго, она следит. Напомнила про Синулокс, грит, все сделано.

Пытаются его кормить. он к пище интерес проявляет...пытается покушать... :yahoo:

 

А вообще, Вася всегда был борцом. Вот и щас он борется за жизнь...

 

Люди...помогите Васе...он столько пережил, он вышел просить помощи...он очень хочет жить, борется, но его жизнь зависит от денег...прискорбно но факт :(

 

:help::help::help::help::help::help:

 

 

Олечка, ты у Васи не была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нас никто не видит? :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, Ларис, отправила я только что денюжку на Maestro.......Будет возможность - перекину еще, все в силе......Держись!!!!

Люди, помогите коту! :worthy: :worthy: :worthy: Он такой красавец и умничка!Не дайте ему погибнуть...... :cry2:

 

Оля, пришли Ваши 500 рэ!

СПАСИБО!!!

Завтра, чую, буду грабить Ольгу КотЗефир...Надо забрать все, что скопилось... :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...